Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 349 350 351 352 353 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Банан
post Oct 14 2011, 10:17 
Отправлено #5251


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



вчера около 15-00 иж ода вроде бы красного цвета г/н 959 внаглую влез на встречку при повороте на машиностроителньый проезд с марпосадского шоссе, при том что в сторону новчика шел плотный поток. я таких уродов вообще не понимаю.
Profile CardPM
  0/0  
filih
post Oct 14 2011, 16:01 
Отправлено #5252


Завсегдатай



Сообщений: 408



15.55 перекресток И.Яковлена и ул.Пристанционная. Водитель белой классики В879ЕЕ21, включайте, пожалуйста, поворотники при перестроении
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 14 2011, 16:47 
Отправлено #5253


Гуру



Сообщений: 1 654



ехал сегодня с Чебоксар в Новчик, после проезда Типсирмы начинается уширение дороги полоса разгона, один ездюк решил всех обойти по той полосе. при том что я двигался по правой он мне еще и фарами моргал видимо чтоб я на левую ушел и освободил ему дорогу когда он в полосы разгона уходил. в итоге он ушел на левую и обогнал показывая кулак с последующим подрезанием и оттормаживанием. когда же я пошел на обгон ездюка по левой полосе уже за чертой чебоксар, он чуть на встречку меня не вытолкнул, успел среагировать и все таки завершил обгон с последующим подрезанием самого ездюка(соглашусь с теми кто поставит мне за это минус). кстати мужик сидел за рулем солидный и в возрасте
он был на красном Volkswagen Polo с номерами 222, букв не помню. будьте с ним осторожнее.

просьба если кто знает как его найти, он отпишитесь. заранее спасибо

Сообщение отредактировал dmitritigr - Oct 14 2011, 17:17

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 17 2011, 18:48 
Отправлено #5254


Гуру



Сообщений: 1 654



водитель ржавой девятки(по сути ведра) молочного цвета гос.номер А 022 НК 21 рус регулярно катается на красный свет. знакомые говорили что видят часто запаркованный во дворах за магазином "Дубрава" в Нчк.
Уважаемый Ездюк, если вы увидите это сообщение поймите наконец: 100 раз проехал, а на 101 будет и Вам камаз.
искренне желаю чтоб по Вашей вине не пострадали невинные, а Вас мне в принципе не жалко.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 19 2011, 08:10 
Отправлено #5255


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Жып *540** (черного цвета), за ним priora черная (такси) *572**, по Б.Хмельницкого со стороны ГИБДД, по встречке объехали левый ряд и повернули налево к центральному рынка невзирая на колонну, наверное торопятся
Profile CardPM
  0/0  
Вождь
post Oct 19 2011, 09:01 
Отправлено #5256


Начинающий



Сообщений: 24



Цитата(Renta @ Oct 19 2011, 09:10)
Жып *540** (черного цвета), за ним priora черная (такси) *572**, по Б.Хмельницкого со стороны ГИБДД, по встречке объехали левый ряд и повернули налево к центральному рынка невзирая на колонну, наверное торопятся
*

Они мне на встречу попали, черти. У джипа буквы ААА.
Profile CardPM
  0/0  
Lady
post Oct 19 2011, 12:20 
Отправлено #5257


Зеленоглазая Lady



Сообщений: 689
2112 млечка :)


Цитата(klassik393 @ Oct 19 2011, 13:04)
Вообще по моим наблюдениям кажется у ПРИОРЫ аура такая, сел в нее и становишься неадекватом. Вот один из них на черной приоре  х999хх, ждали поворот налево на перекрестке,стоял за мной,так почему то как движение начали он поехал наперерез, вытолкнув при этом меня с полосы.
Другой товарищ удивил в номере буквы ссс, серебристая priora, когда по трассе за ним ехала, догнали КАМАЗ и вот этот чудак правда безуспешно пытался КАМАЗ обогнать через сплошную, ладно думаю,спешит,  а потом когда появилась возможность обгона, соответствующий знак и  свободная встречная полоса  он мирно пилил за КАМАЗом,никуда не торопясь.Что можно подумать в такой ситуации?
*

Буквы на 999 случайно не АОН были ?
Profile CardPM
  0/0  
smile for smile
post Oct 19 2011, 15:52 
Отправлено #5258


Эксперт



Сообщений: 794



Пипец сейчас как эмоции переполняют!! mad.gif mad.gif Блондинка, постараюсь корректнее выражаться, на серебристом разбитом китайце 490 сегодня поднимаясь с кольца от энергозапчасти по пр. Мира, чуть мужика не сбила на пешеходном переходе!! Она ехала во втором ряду за другой машиной и как только та остановилась пешехода пропустить резко по газам на левую полосу и прямо на мужика! Дядька подпрыгнул от неожиданности, он-то убедился, что его пропускают и только потом начал переходить. А этой пофиг она дальше ушуршала на приличной скорости.

Офигеть столько случаев наезда, рейд и кажется большинство водителей пропускать начали, так нет же найдутся такие ... Ни своей жизнью не дорожат, ни чужой! mad.gif mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
ASIMO
post Oct 19 2011, 22:08 
Отправлено #5259


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(dmitritigr @ Oct 14 2011, 17:47)
ехал сегодня с Чебоксар в Новчик, после проезда Типсирмы начинается уширение дороги полоса разгона, один ездюк решил всех обойти по той полосе. при том что я двигался по правой он мне еще и фарами моргал видимо чтоб я на левую ушел и освободил ему дорогу когда он в полосы разгона уходил. в итоге он ушел на левую и обогнал показывая кулак с последующим подрезанием и оттормаживанием. когда же я пошел на обгон ездюка по левой полосе уже за чертой чебоксар, он чуть на встречку меня не вытолкнул, успел среагировать и все таки завершил обгон с последующим подрезанием самого ездюка(соглашусь с теми кто поставит мне за это минус). кстати мужик сидел за рулем солидный и в возрасте
он был на красном Volkswagen Polo с номерами 222, букв не помню. будьте с ним осторожнее.

просьба если кто знает как его найти, он отпишитесь. заранее спасибо
*


А точно моргал на левой полосе? может на кочках прыгал?

Смешной этот мужык на поло smile.gif на таких не надо злиться это диагноз

Profile CardPM
  0/0  
ASIMO
post Oct 19 2011, 22:11 
Отправлено #5260


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Lady @ Oct 19 2011, 13:20)
Буквы на 999 случайно не АОН были ?
*


разговаривал по телефону... почему бы и нет когда едешь по трассе прямо, а впреди только камаз
Решил больше не торопиться, случаи разные бывают
Profile CardPM
  0/0  
oo5
post Oct 20 2011, 03:48 
Отправлено #5261


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(dmitritigr @ Oct 17 2011, 19:48)
водитель ржавой девятки(по сути ведра) молочного цвета гос.номер А 022 НК 21 рус регулярно катается на красный свет.
*

ездят молодые парни, манера езды агрессивная, имхо скорее девятка устанет, чем они камаз поймают...
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 20 2011, 05:27 
Отправлено #5262


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(ASIMO @ Oct 19 2011, 23:08)
А точно моргал на левой полосе? может на кочках прыгал?

Смешной этот мужык на поло smile.gif на таких не надо злиться это диагноз
*

он мне моргал когда я по правой ехал. точно не кочки там отдельные отражатели как на Газелях, сразу заметно

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Oct 20 2011, 07:25 
Отправлено #5263


Гуру



Сообщений: 1 654



сегодня еду по ул.Советской перед съездом на верхнее кольцо со стороны Дубравы остановился на правой полосе пропустить пешеходов, на кольце стоят ГИБДД. Справа втискивается инфинити седан с номером *003** 21РУС белого цвета, чуть не сшибая пешехода выезжает на кольцо, гиббон смотрел прямо на него, но видимо у него бооольшая близорукость, даже не моргнул. Инфинити свернула на АТП-6, видимо большая шишка
Время 7-35 утра 20.10.11 ph34r.gif

Сообщение отредактировал dmitritigr - Oct 20 2011, 07:26

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Renta
post Oct 20 2011, 08:20 
Отправлено #5264


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(Renta @ Oct 19 2011, 09:10)
по Б.Хмельницкого со стороны ГИБДД, по встречке объехал левый ряд и повернули налево к центральному рынка невзирая на колонну, наверное торопятся
*

еще один сегодня с утра - черная Бэха *666ус
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 20 2011, 09:19 
Отправлено #5265


Проходимец



Сообщений: 22 458
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Сегодня с утра целая толпа водятлов стартанула на ещё не загоревшуюся стрелку налево с 30й дороги на Президентский бульвар. То, что в среднем ряду стояла машина гайцев, которая потом на стрелку тоже начала поворачивать - никого не смутило даже. Как в общем-то и гайцам было совершенно наплевать на происходящее - спокойно поехали дальше, номера только не запомнил.
А потом будут сказки рассказывать, как они героически бросаются под колёса, чтобы нарушителей оштрафовать.

Ещё один с синдромом Приоры, встал с аварийкой напротив Электротоваров, двигаясь вниз, заставив всех его объезжать, потом резво стартанул с места без предупреждения и поворотников, блокируя потоку поворот направо, потом повернул направо и чуть не снёс мамашу с ребёнком, которые переходили по ПП на зелёный и которых УЖЕ пропускало одно авто.
Номера 002..21 временные, красная priora седан. Походу машина новая, а человек уже болен.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 20 2011, 10:03

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 349 350 351 352 353 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения