Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 347 348 349 350 351 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Septerrianin
post Oct 9 2011, 13:38 
Отправлено #5221


Проходимец



Сообщений: 22 458
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(maxik @ Oct 8 2011, 20:40)
Кому прямо, может проехать по правой полосе. А вот под стрелку только по левой.

Прикинь тебе под стрелку налево, перед тобой чувак которому прямо, и он стоит и ты, хотя ты бы спокойно проехал, а так стоишь ждешь очередной круг светофора. Приятно? wink.gif
*

В ПДД нет "приятно" и "неприятно" Вы мой вопрос точно внимательно прочитали?
Прикинь, тебе прямо, а перед тобой чувак встал и стоит ждёт своей стрелки на лево? И тебе приходится ждать новый круг светофора, ибо быдло справа ни за что тебя не выпустит. Приятно?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Oct 9 2011, 13:56 
Отправлено #5222


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(maxik @ Oct 8 2011, 20:40)
Кому прямо, может проехать по правой полосе. А вот под стрелку только по левой.

Прикинь тебе под стрелку налево, перед тобой чувак которому прямо, и он стоит и ты, хотя ты бы спокойно проехал, а так стоишь ждешь очередной круг светофора. Приятно? wink.gif
*

поэтому в ПДД есть такой пункт: Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Oct 9 2011, 16:01 
Отправлено #5223


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(LURCHER @ Oct 9 2011, 14:56)
поэтому в ПДД есть такой пункт: Подача сигнала указателями поворота или рукой должна производиться заблаговременно до начала выполнения маневра и прекращаться немедленно после его завершения
*
ну, этого пункта в местных ПДД точно нет. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
maxik
post Oct 9 2011, 23:09 
Отправлено #5224


Завсегдатай

ТойотаНива

Сообщений: 497
Из: чебоксары
НИВА 21-21, 1600; Toyota Corolla Spasio 4AFE


Цитата(Septerrianin @ Oct 9 2011, 14:38)
В ПДД нет "приятно" и "неприятно" Вы мой вопрос точно внимательно прочитали?
Прикинь, тебе прямо, а перед тобой чувак встал и стоит ждёт своей стрелки на лево? И тебе приходится ждать новый круг светофора, ибо быдло справа ни за что тебя не выпустит. Приятно?
*

По ПДД вопросов нет. Ясен пень без знака любой волен ехать (стоять) по (в) любой полосе.
Я о другом. Тот кому прямо может проехать по любой полосе, т.е в более выгодном положении. То что быдло справа, лирика. он не стоит, другой пропустит проедет. wink.gif
Мы ведь на дороге еще, кроме ПДД, пользуемся взаимоуважением. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taffy
post Oct 10 2011, 07:32 
Отправлено #5225


Пользователь



Сообщений: 41



Сегодняшняя ситуация: утром выезжаю из детского сада, дорога узкая, две машины не разъедутся. Проехала 70м. мне на встречу 15-ая с номерам Х168ЕЕ. Я прошу сдать назад и пропустить. Ему назад только метров 20 проехать надо. Он уперся и не в какую. Вышел из машины с дочкой и собрался идти, перегородив дорогу абсолютно всем. Так как я опаздывала на работу, естественно сдала назад и пропустила его dry.gif ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 10 2011, 08:10 
Отправлено #5226


Гуру



Сообщений: 17 036



Выношу на доску позора очень много водителей, которые вчера ездили по 50 лет октября и на перекрестке с Николаева ехали не уступая дорогу тем кто ехал по Николаева. На знаки не смотрели, ехали по ощущениям, считая что они находятся на главной дороге однако на этом перекрестке главная дорога ул Николаева. Один такой мудила чуть мне в бочину не въехал, пассажирка на переднем сидении орала что они находятся на главной. В ответ была послана к окулисту.
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Oct 10 2011, 08:16 
Отправлено #5227


Продвинутый



Сообщений: 115



Водила Нисан Кашкай У007ЕЕ21 сегодня утром не пропустил женщину с ребенком на руках на пешеходном переходе по пр. Мира сразу после кольца Энергозапчасти. На левой полосе остановились, женщина пошла, а этот .... только притопил и перед носом проехал по средней полосе. Нет слов...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Oct 10 2011, 08:50 
Отправлено #5228


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


позор инкассаторам на броневике Фиат-дукато. вчера в 8 вечера стояли на светофоре возле Столицы. они - на левой полосе, поворачивают к Столице, перед ними стоит Пиканто, тоже хочет налево. красный еще не погас, как броневик уже начал мигать дальним, типа давай проезжай. правда Киа не поддалась на провокации

Сообщение отредактировал diman3d - Oct 10 2011, 08:52
Profile CardPM
  0/0  
ПадоноГ
post Oct 10 2011, 09:04 
Отправлено #5229


бухая скатина



Сообщений: 4 693



Цитата(maxik @ Oct 10 2011, 00:09)
Мы  ведь на дороге еще, кроме ПДД,  пользуемся взаимоуважением.  smile.gif
*

21 регион редко этим пользуется...

--------------------
Я как человек тонкой душевной организации такой х...ни просто не понимаю
Profile CardPM
  0/0  
w123
post Oct 10 2011, 09:13 
Отправлено #5230


Постоялец



Сообщений: 301



Цитата(Aleks_N @ Oct 10 2011, 09:10)
на перекрестке с Николаева  ехали не уступая дорогу тем кто ехал по Николаева.
*

Вообще-то на перекрестке движение активное. И если всегда пропускать тех, кто на главной, со второстепенной вообще люди не сдвинутся. Проезжал там, водители по очереди со второстепенных и главных дорог по минуте-полторы пропускали друг друга.
Я тоже пропускал, хотя стоял на главной. Чего нервничаете-то, войдите в положение.

--------------------
(W) X123XX 21 rus
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Oct 10 2011, 09:35 
Отправлено #5231


Гуру



Сообщений: 17 036



Цитата(w123 @ Oct 10 2011, 10:13)
Вообще-то на перекрестке движение активное. И если всегда пропускать тех, кто на главной, со второстепенной вообще люди не сдвинутся.  Проезжал там, водители по очереди со второстепенных и главных дорог по минуте-полторы пропускали друг друга.
Я тоже пропускал, хотя стоял  на главной. Чего нервничаете-то, войдите в положение.
*

следуйте знакам и проблем будет меньше. По Николаева не такая активная движуха. Кто то сможет додуматься проехать по очереди, а кто то нет. В результате ДТП. перекресток встанет. Кому от этого легче будет? Смотрите на знаки.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 10 2011, 09:36
Profile CardPM
  0/0  
ЮЛА
post Oct 10 2011, 10:27 
Отправлено #5232


Пользователь



Сообщений: 46



Позор всем ОБОЧНИКАМ, которые вчера примерно в 19 вечера сплошным потоком шли по обочине от Хыркасов в сторону Чебоксар,когда все остальные стояли в пробке. Хотела загородить часть обочины, но побоялась - дураков много, а в машине дети.
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Oct 10 2011, 10:32 
Отправлено #5233


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(ЮЛА @ Oct 10 2011, 11:27)
Позор всем ОБОЧНИКАМ, которые вчера примерно в 19 вечера сплошным потоком шли по обочине от Хыркасов в сторону Чебоксар,когда все остальные стояли в пробке. Хотела загородить часть обочины, но побоялась - дураков много, а в машине дети.
*

тоже стоял в этой пробке, что удивительно наблюдал только 2-3 глистов smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Oct 10 2011, 10:56 
Отправлено #5234


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(ПадоноГ @ Oct 10 2011, 10:04)
21 регион редко этим пользуется...
*


Меня за такое высказывание на месяц забанили, за нарушение п3.1 и 3.2. правил (сейчас наверное опять на столько же, но за п 3.3, 3.6 и 3.7.), хотя спорить с этим нереально - такого низкого уровня дорожного взаимопонимания я больше ни в одном регионе не встречал. 21 rus впереди РФ-ии всей. Говорят так же на кавказе, но за рулем там не катался.

Но больше всего умиляет, что выкладывают на доску позора других участников движения такие ездуны, которым самим ох как стоит подумать о своём поведении на дорогах, не все конечно, но......

Зы: в дополнении к сказанному - за последние 10 лет у самого всего 2 штрафа - один - превышение на трассе на 12 кмч, второй - в городе - ремень, думаю это многое говорит о моем стиле вождения.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Create
post Oct 10 2011, 19:52 
Отправлено #5235


Продвинутый



Сообщений: 158



Уважаемый гражданин на Порш Кайене с номерами А***АА!

Не нужно погожим вечером, когда ни дождя, ни уж тем более тумана нет, включать задние противотуманные фонари! Несколько минут стоял за Вами в очереди на поворот, думал ослепну (хорошо хоть у магнитолы панелька зелёным светится, как-то снимает напряжение с глаз)
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 347 348 349 350 351 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения