Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 345 346 347 348 349 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Aleks82
post Oct 5 2011, 22:59 
Отправлено #5191


Продвинутый



Сообщений: 125



Так просматриваю иногда и вроде на днях влип в выходной день когда машина 4 дня на подготовке к зиме стояла.Не все правду пишут.
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Oct 6 2011, 09:09 
Отправлено #5192


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Aleks82 @ Oct 5 2011, 23:59)
Так просматриваю иногда и вроде на днях влип в выходной день когда машина 4 дня на подготовке к зиме стояла.Не все правду пишут.
*

Что в 10-ке можно готовить к зиме аж 4 дня? blink.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Oct 6 2011, 09:28 
Отправлено #5193


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2011, 10:09)
Что в 10-ке можно готовить к зиме аж 4 дня? blink.gif
*

Крышу приваривал наверно и стекла вставлял smile.gif

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 6 2011, 09:52 
Отправлено #5194


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2011, 10:09)
Что в 10-ке можно готовить к зиме аж 4 дня? blink.gif
*


ОФФ конечно, но всеже:
1 день. промыл систему охлаждения, выпил - до дома донесли.
2 день. почистил коврики пропылесосил, проверил плотность аккумулятора, подзарядил. До дома донесли.
3 день. то что делал в первый день не понравилось, заменил тосол полностью, До дома довезли.
4 день. заменил масло, подкачал пока колеса, нашел диски на зимнюю резину, забортировал. До дома довезли.
bomber 888rc, продолжать? у нормального водителя всегда что нибудь да найдется. tongue.gif
Просто пока настроение хорошее smile.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Oct 6 2011, 09:53

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Oct 6 2011, 10:08 
Отправлено #5195


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(dimanvik @ Oct 6 2011, 10:52)
ОФФ конечно, но всеже:
1 день. промыл систему охлаждения, выпил - до дома донесли.
2 день. почистил коврики пропылесосил, проверил плотность аккумулятора, подзарядил. До дома донесли.
3 день. то что делал в первый день не понравилось, заменил тосол полностью, До дома довезли.
4 день. заменил масло, подкачал пока колеса, нашел диски на зимнюю резину, забортировал. До дома довезли.
bomber 888rc, продолжать? у нормального водителя всегда что нибудь да найдется. tongue.gif
Просто пока настроение хорошее smile.gif
*

blink.gif А зачем тебе машина? Тебя и так не хило до дома то отвозят, то доносят... smile.gif... Упс, кажется понял! Машина - повод выпить! laugh.gif

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Oct 6 2011, 10:09
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Oct 6 2011, 10:13 
Отправлено #5196


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


bomber 888rc, не чо ты не понимаешь в ремонте машины - шумка калины 5 недель smile.gif по времени

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Alena2008
post Oct 6 2011, 11:17 
Отправлено #5197


Пользователь



Сообщений: 86



Позор всем водителям, которые вчера около 19.00, проезжая по Эгерскому бульвару в районе поворота на ул. Магницкого (возле колонки)видели мужчину, лежащего на обочине и даже не остановились, не попытались помочь! Поражаюсь людской безучастности(((( Мужчина лежал под дождем, в луже... Вызвала скорую. Многие скажут (или так подумали, кода мимо проезжали), подумаешь, пьяный лежит.... Его разбудили проезжающие мимо полиционеры. Да, скорее всего, он был пьян (сужу по заплетающемуся языку и несвязной речи), хотя когда очнулся, говорил, что ему плохо стало... А ведь мог человек просто потерять сознание, упасть, ему действительно могло плохо стать, да и, в конце концов, кто-нибудь мог наехать ему на ноги, лежащие на проезжей части! Люди, нельзя проезжать/проходить мимо человека, которому требуется ваша помощь... Ну это так, чисто по-человечески... А если так не получается, специально существует ст. 125 УК РФ - Оставление в опасности.
Мне вчера стало страшно ... Вот так упадешь, не дай Бог, без сознания где-нибудь, а тебя перешагнут как дохлую кошку и пойдут дальше..(((
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 6 2011, 11:22 
Отправлено #5198


Проходимец



Сообщений: 22 458
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Alena2008 @ Oct 6 2011, 12:17)
Позор всем водителям, которые вчера около 19.00, проезжая по Эгерскому бульвару в районе поворота на ул. Магницкого (возле колонки)видели мужчину, лежащего на обочине и даже не остановились, не попытались помочь! Поражаюсь людской безучастности(((( Мужчина лежал под дождем, в луже... Вызвала скорую. Многие скажут (или так подумали, кода мимо проезжали), подумаешь, пьяный лежит.... Его разбудили проезжающие мимо полиционеры. Да, скорее всего, он был пьян (сужу по заплетающемуся языку и несвязной речи), хотя когда очнулся, говорил, что ему плохо стало... А ведь мог человек просто потерять сознание, упасть, ему действительно могло плохо стать, да и, в конце концов, кто-нибудь мог наехать ему на ноги, лежащие на проезжей части! Люди, нельзя проезжать/проходить мимо человека, которому требуется ваша помощь... Ну это так, чисто по-человечески... А если так не получается, специально существует ст. 125 УК РФ - Оставление в опасности.
Мне вчера стало страшно ... Вот так упадешь, не дай Бог, без сознания где-нибудь, а тебя перешагнут как дохлую кошку и пойдут дальше..(((
*

Проблема не только в людской безучастности. Один друг остановился возле мужика, который лежал на обочине. Оказалось - того сбила машина и уехала. Вызвали скорую, гайцев, но спасти не удалось. Итог - сорванная запранированная двухнедельная поездка в регион и две недели таскания по допросам, ибо наши "доблестные" решили свалить всё на остановившегося водителя. Другой случай - тоже пытались вытащить бухого мужика из лужи, чтобы он не захлебнулся. Итог - покупка новой куртки и ножевое ранение руки.
Сто раз задумаешься.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2008
post Oct 6 2011, 11:41 
Отправлено #5199


Пользователь



Сообщений: 86



Были такие сомнения (по поводу того, что если вдруг сбитый, то грешным делом могут и на меня подумать, так как оба бампера разбиты))))Эти мысли у меня пронеслись пока я катилась до кукшумской, где развернулась.. Ну и не трогала его, на всякий случай. Согласна, что присутствует какая то доля риска, но когда ЧЕЛОВЕК ЛЕЖИТ НА ДОРОГЕ!!! не могу я просто так проехать мимо...
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Oct 6 2011, 14:12 
Отправлено #5200


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Vodevil-800 @ Oct 6 2011, 11:08)
blink.gif А зачем тебе машина? Тебя и так не хило до дома то отвозят, то доносят... smile.gif... Упс, кажется понял! Машина - повод выпить! laugh.gif
*

Ну и еще, водителя персонального нет, не нужен, это для того, чтоб не было тех 4 дней подготовки к зиме. сам свою жопу вожу. Как то вот так tongue.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Никита Триада
post Oct 6 2011, 15:39 
Отправлено #5201


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(ntecod @ Sep 19 2011, 20:02)
И от меня немного

1) Volkswagen Пассат гос. номер: А 596 ОС
Разве можно так на мосту стоять?

И еще непонятно нахера один бордюр расфигачили и сделали заезд? Там заезжать то некуда фактически. Разве что в овраг скатиться  smile.gif
2) Toyota, гос номер: А 949 ХТ. Поворот налево в сторону ГАИ на богдановском перекрестке.
Там движение только прямо
3) Ваз 21099 такси. Гос номер: К 201 ВС. Президентский бульвар в сторону вещевого рынка. Двигался в сторону вещевого, затем сделал разворот через двойную сплошную.
4) Ford фокус. Гос номер: А 808 ХА. Стоянка не по правилам.
*

нормально Ford стоит, ни кому не мешается
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Oct 6 2011, 16:00 
Отправлено #5202


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(bomber 888rc @ Oct 6 2011, 10:09)
Что в 10-ке можно готовить к зиме аж 4 дня? blink.gif
*

Проверка тормозной системы выявила подтеки жидкости в тормозном цилиндре зад.правого колеса,замена и прокачка тормозной системы.Начал включать печку уменьшение уровня тосола,поиск течи нижний патрубок системы охлаждения,замена патрубка с отсоединением защиты картера на котором крепления заржавевшие.Замена колодок тормозных задних,накладок тормозных передних выявила лопнувшую резинку закрывающую тормозной поршень в соединение с супортом ну и всяко разно по мелочи и все это после работы в ограниченное время.А Вы знаете о том в каком состоянии ваша машина?Да и гараж пристроен к дому и не пил я в эти дни так что никто не подвозил,никто не затаскивал меня домой.В этом месяце у меня ГТО на который пока наложен мораторий но я всеравно на него поеду чтобы быть уверенным в безопасной эксплуатации своего авто.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Oct 6 2011, 16:03 
Отправлено #5203


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(Black beard @ Oct 6 2011, 10:28)
Крышу приваривал наверно и стекла вставлял smile.gif
*

Да и Ваша машина собрана на конвеере откуда моя сошла,лучше загляните под машину и под капот.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks82
post Oct 6 2011, 16:04 
Отправлено #5204


Продвинутый



Сообщений: 125



Цитата(dimanvik @ Oct 6 2011, 10:52)
ОФФ конечно, но всеже:
1 день. промыл систему охлаждения, выпил - до дома донесли.
2 день. почистил коврики пропылесосил, проверил плотность аккумулятора, подзарядил. До дома донесли.
3 день. то что делал в первый день не понравилось, заменил тосол полностью, До дома довезли.
4 день. заменил масло, подкачал пока колеса, нашел диски на зимнюю резину, забортировал. До дома довезли.
bomber 888rc, продолжать? у нормального водителя всегда что нибудь да найдется. tongue.gif
Просто пока настроение хорошее smile.gif
*

Может Вы и так следите за машиной но смею Вас уверить не все такие пьющие.
Profile CardPM
  0/0  
Black beard
post Oct 6 2011, 16:33 
Отправлено #5205


Гуру



Сообщений: 1 518
Хрено флюенс


Цитата(Aleks82 @ Oct 6 2011, 17:03)
Да и Ваша машина собрана на конвеере откуда моя сошла,лучше загляните под машину и под капот.
*

Согласен тачка дрова smile.gif Тоже бывает время трачу на всякую фигню помелочи

--------------------
Не люблю когда доброту, за слабость принимают...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 345 346 347 348 349 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения