Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 328 329 330 331 332 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ЯшоК
post Aug 3 2011, 22:18 
Отправлено #4936


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


с стороны с. Ишаки ехал за автомобилем лада калина черный хэтч, А020РР, водитель то ли засыпал то ли был пьян, выезжал то на встречную обочину то резко возвращался на свою полосу, по дороге петлял, сообщил в гибдд, надеюсь приняли его
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 4 2011, 07:50 
Отправлено #4937


Гуру



Сообщений: 23 752



Сначала считала,что сюда выносить автолюбителей вроде как кляузничать,всякое же бывает,но вот теперь другой интерес.Хочу определить вероятность перехода нарушителей с "Доски позора" в сводку ДТП. Вот следующий претендент внедорожник Bmw серого цвета, *001* ,летел с "космической" скоростью по президентскому бульвару в районе колхозного рынка, и когда выползала с прилегающей,ему приспичило перестроится с левой в меня на правую,чуть не снес.
Profile CardPM
  0/0  
кофеман
post Aug 4 2011, 08:37 
Отправлено #4938


Гуру



Сообщений: 1 373



Цитата(klassik393 @ Aug 4 2011, 08:50)
ему приспичило перестроится с левой в меня на правую,чуть не снес.
*

Бдительнее надо быть, особенно в таких случаях когда в твою сторону летит другой авто

--------------------
Я первый к дьяволу...
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Aug 4 2011, 09:23 
Отправлено #4939


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


"Уважаемый господин полицандер" на старом разваленном и тонированном мерсе с номером С474СС21, надеюсь ты читаешь этот форум, если в следующий раз будешь как псих моргать своим гребаным ксеноном мне в *опу, я обязательно подпрыгну и уступлю тебе дорогу, чтоб ты успел доехать до своего столба быстрее mad.gif mad.gif mad.gif

Сообщение отредактировал Nikola2010 - Aug 4 2011, 09:23

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Aug 5 2011, 07:46 
Отправлено #4940


Гуру



Сообщений: 3 836



А 415 СХ - минус за очень неправильную стоянку: прям посередине Т-перекрестка. и это в час пик. Машины еле-еле разъезжались.




Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Изменение_размера_IMG_3538.jpg
 - Размер: 121,5кб, Скачано: 258

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
грешник
post Aug 5 2011, 11:42 
Отправлено #4941


Завсегдатай



Сообщений: 460
Киа спортейдж


вчера днём,примерно в 15 часов на президентском бульваре,в сторону макдональдса.подъезжаю спокойно к светофору,где гимназия,горит красный.рядом уже стоял гетц р521ек.так и не дождавшись зелёного он бодро стартанул с места.я ещё секунд 10 прождал красный и смотрел ему в след.ему повезло что гаишники,стоящие через 50 метров отвернулись и смотрели в сторону пп где росбанк.

--------------------
чем больше я узнаю людей-тем больше мне нравятся собаки!
Profile CardPM
  0/0  
AlexN
post Aug 5 2011, 15:44 
Отправлено #4942


Эксперт

Фольксваген

Сообщений: 991
VW Passat B7


Увидел ветку про сбитых детей на пр. Мира и вспомнил.

Ехал в прошлые выходные в Новчик. После кольца на Агрегатке пешеходный переход. слева направо переходила бабка. Остановились крайняя левая и средняя полосы. Очередной пидегонщег видя все это, резко перестраивается в крайнюю правую, она оказалась свободна, и прибавив газу пролетает дальше. Бабке повезло, что шла она медленно.

Догоняю я этого мудака и что же вижу? За рулем сидит дед с окладистой бородой (поп/дьяк/кто они там еще бывают?), а сзади непристегнутый ребенок стоит и держится за передние сиденья.

Вот как таких земля носит?

з.ы. Авто - Деу Nexia в новом кузове, цвета детской неожиданности (оранжево-коричневый?) г.н. а277хк

з.з.ы. Одно такое "чудо" учило меня однажды, что на кольце ДВЕ полосы, Внутренняя - это ПЕРВАЯ, а внешняя, это ВТОРАЯ blink.gif . Так вот по его мнению, ПЕРВАЯ полоса имеет приоритет, и я , двигаясь по ВТОРОЙ полосе, должен остановится и пропустить его, когда ему вдруг резко приспичит съехать с внутренней полосы кольца.

Сообщение отредактировал AlexN - Aug 5 2011, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Aug 5 2011, 16:01 
Отправлено #4943


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(AlexN @ Aug 5 2011, 16:44)
Остановились крайняя левая и средняя полосы. резко перестраивается в крайнюю левую, она оказалась свободна
*

вроде не стыковочка выходит или я что то не понял?

Сообщение отредактировал Старик Хоттабыч - Aug 5 2011, 16:02
Profile CardPM
  0/0  
AlexN
post Aug 5 2011, 16:03 
Отправлено #4944


Эксперт

Фольксваген

Сообщений: 991
VW Passat B7


Цитата(Старик Хоттабыч @ Aug 5 2011, 17:01)
вроде не стыковочка выходит или я что то не понял?
*

Извиняй, поправил smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Aug 6 2011, 13:23 
Отправлено #4945


Эксперт



Сообщений: 948



Только-что один из форумчан, dimanvit вроде, наклейку плохо разглядел, встал напротив остановки Афанасьева, чтобы сфотографировать маршрутку. Явно тут собрался выложить. А сам перекрыл полосу движения))
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 6 2011, 15:02 
Отправлено #4946


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Brn @ Aug 6 2011, 14:23)
Только-что один из форумчан, dimanvit вроде, наклейку плохо разглядел, встал напротив остановки Афанасьева, чтобы сфотографировать маршрутку. Явно тут собрался выложить. А сам перекрыл полосу движения))
*

Да, это я, Brn, но когда тебя ведут от светофора в тисках, а потом еще и с третьей полосы пытаются подрезать непосредственно встав на остановку? да еще потом и прячут свою рожу-лица от фотика? Это не есть хорошо. Да и если взади стояли, ВЫ, уважаемый и сигналили, то это тоже не айс. Надо смотреть первопричину. Пока, ДРУГ. wink.gif А фото завтра. smile.gif

Сообщение отредактировал dimanvik - Aug 6 2011, 15:05

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Aug 6 2011, 15:08 
Отправлено #4947


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(dimanvik @ Aug 6 2011, 16:02)
но когда тебя ведут от светофора в тисках, а потом еще и с третьей полосы пытаются подрезать непосредственно встав на остановку?
*
А при чем тут остальные участники движения?

Сообщение отредактировал ar10n - Aug 6 2011, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 6 2011, 15:14 
Отправлено #4948


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(ar10n @ Aug 6 2011, 16:08)
А при чем тут остальные участники движения?
*

перед остальными извиняюсь, но полторы полосы было свободно, да и заняло это всего 15 сек. rolleyes.gif

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Aug 7 2011, 08:08 
Отправлено #4949


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Цитата(Brn @ Aug 6 2011, 14:23)
Только-что один из форумчан, dimanvit вроде, наклейку плохо разглядел, встал напротив остановки Афанасьева, чтобы сфотографировать маршрутку. Явно тут собрался выложить. А сам перекрыл полосу движения))
*

Цитата(dimanvik @ Aug 6 2011, 16:02)
Да, это я, Brn, но когда тебя ведут от светофора в тисках, а потом еще и с третьей полосы пытаются подрезать непосредственно встав на остановку? да еще потом и прячут свою рожу-лица от фотика? Это не есть хорошо. Да и если взади стояли, ВЫ, уважаемый и сигналили, то это тоже не айс. Надо смотреть первопричину. Пока, ДРУГ.  А фото завтра.
*


Как и обещал.
Вот так меня вели:

Присоединённое изображение:
 - 222.JPG
 - Размер: 220,8кб, Скачано: 217

А вот затылок того , который меня подрезал с третьей полосы и встал на остановку, вынудив меня резко оттормозиться, маршрут 60. Лицо видно постеснялся показать перед фотоаппаратом, но сперва пытался что то сказать.

Присоединённое изображение:
 - 333.JPG
 - Размер: 156,65кб, Скачано: 235

Сообщение отредактировал dimanvik - Aug 7 2011, 08:18

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
Graf49
post Aug 7 2011, 09:02 
Отправлено #4950


Гуру



Сообщений: 1 977
Из: Где-то рядом



хотел бы встретиться с придурком на 10-ке цвета опал, который сегодня в 8-10 на подьеме у Байсубаково вылител на встречку, мне пришлось из за тебя по обочине проехать, еле машину "поймал". там и так есть полоса для обгона с твоей стороны. так нет тебе надо двойной обгон делать. блин номер не запомнил, обидно,

--------------------
Общественная безопасность дело каждого человека
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 328 329 330 331 332 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения