Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 327 328 329 330 331 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

TZmey
post Jul 27 2011, 09:29 
Отправлено #4921


Постоялец



Сообщений: 389



На доску черную камри гн С002СС.
Примерно в 8:30 между Чебами и Чандрово, подкралась сзади, зачем то крякнула и обогнала через две сплошные. Без ведра.
Profile CardPM
  0/0  
dimasik
post Jul 28 2011, 22:37 
Отправлено #4922


Гуру



Сообщений: 1 079
Из: ноугуд



Цитата(Stiginator @ Jul 22 2011, 13:43)
очень нехороший человек на LC Prado бежевого цвета А707УВ чуть не сбил меня на пешеходном на ул. Энгельса возле Строительной поликлиники. Меня пропускала CR-V, а этот вудила решил по встречке всех обогнать!!!
*

он сзади меня ехал, на светофоре сигналил когда я остановился на желтый. потом пошел на встречку. на светофоре николаева-энгельса обогнал всех справа и повернул налево, опять же грубо подрезав.

--------------------
У нас власть принадлежит народу, а все остальное принадлежит власти.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 29 2011, 08:58 
Отправлено #4923


Проходимец



Сообщений: 22 459
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Вот же что пробка на Богданке животворящая делает!
Красная хрень потипу Мазды с номерами 090ЕН, стоял в общем потоке, потом не выдержал и без поворотников рванул по встречке через двойную сплошную. Спустя метров 15 скрылся слева во дворах.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
logon
post Jul 29 2011, 10:20 
Отправлено #4924


спец по



Сообщений: 1 166
Из: район крайнего западного севера Чебоксар



Поистине, не надейся на благородность. Стою на светофоре на левой полосе. Впереди три машины. Справа полоса занята на полкилометра. Рядом кашкай, а ней красна девица. Тут светофор позеленел. Как водится у нас в Чебоксарах, стоящий впереди на моей полосе автомобиль включает левый поворотник ))). Смотрю, перед кашкаем все машины уехали, а девица чё-то смотрит в мою сторону и почти улыбается. Я включаю правый поворотник, решив, что попалась добрая девушка и понимаючи пропускает меня. Надо же - думаю - какие у нас девушки встречаются, почти обрадовался. Ну и проехал... Оказалось всё не так! Девица тем временем очнулась. У неё случился приступ гнева. Дальше писать даже не хочу ))). Номер какшая 565.

--------------------
Берегите себя
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Jul 29 2011, 13:14 
Отправлено #4925


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Позор водителю черного ЛЕКСУСА IS250 с номерами 777 21rus, подрезал сегодня в 14 часов на перекрестке Сеспеля и Московского Газель, а затем вынув из окна сою руку показал средний палец, далее не успокоился начал притормаживать и не пропускать газель.
Нахрена сказывается подрезал.
За рулем сидел молодой пацан лет 25-27.
Profile CardPM
  0/0  
Pilot009
post Jul 29 2011, 15:01 
Отправлено #4926


Пользователь



Сообщений: 63
Венеция 1,6


Видел 3! черных лексуса IS250 с номерами 777, но с разными буквами в номере))) Какой из этих лексусов подразумевается?

Сообщение отредактировал Pilot009 - Jul 29 2011, 15:03
Profile CardPM
  0/0  
Бонд
post Jul 29 2011, 20:21 
Отправлено #4927


Завсегдатай



Сообщений: 431
Из: CHEB.RU
KIA RIO IV


Прошлой ночью примерно 00.30 в северо-западном районе я был атакован зеленым лазерным лучом, выпущенным в меня позади едущей машиной, ощущения неприятные. По пути лазерными хулиганами были атакованы близлежащие дома. Номеров и марку машины не разглядел

Сообщение отредактировал Бонд - Jul 29 2011, 20:22
Profile CardPM
  0/0  
EHbKO
post Jul 31 2011, 00:01 
Отправлено #4928


Начинающий



Сообщений: 24
2114


Еду сегодня в 16.00 30.07.11 около остановки Хевешская в сторону нового автовокзала и вдруг меня подрезает и останавливает ВАЗ 2109 фиолетового цвета с номерами А440УТ рус 21 и от туда выбегают 2 пьяных человека (водитель и пассажир) и говорят мол я их подрезал хотя никого не подрезал вообще.Ругаются матом, оскорбляют , дышат перегаром на меня(дышать невозможно)моего друга ударили лодошкой по лицу.В драку не стали лезть ментам позвонили,и в тот же момент они сели в машину и скрылись.Не понимаю таких отморозков : раз бухой сел за руль,сиди тише воды ниже травы.Щас на все посты информация поступит,всё равно задержат.А тут уже уголовным делом попахивает... вот даже такое бывает...

Сообщение отредактировал EHbKO - Jul 31 2011, 00:01
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Jul 31 2011, 23:08 
Отправлено #4929


Пешеход



Сообщений: 1 280



На доску водятла, управлявшего чёрным седаном А088НО 21! mad.gif

Осторожно, много букв!

Вдоль дома 109 по Гражданской улице узкая дорога (см. здесь) и автомобили проезжают поодиночке.
Обычно, если один уже въехал, другой отступает и пропускает уже въехавшего.

Сегодня 31.07.2011 приблизительно в 19:30 я шёл по тротуару вдоль указанного отрезка дороги в сторону 105-го дома.
Вижу на этот участок въехал автомобиль и, не доезжая до меня метра 3, остановился. Думаю, раз остановился, значит уже кто-то успел на этот же участок въехать навстречу ему. Оглядываюсь: так и есть, чёрная тачка (седан) успела въехать. Теперь, по моим прикидам, кто-нибудь из них даст задний ход и позволит проехать другому.
Спокойно себе иду дальше. Слышу позади меня сигнал, но сразу не понял, что от меня хотят, и не успел никуда отойти или остановиться.
А тот урод на чёрном седане выруливает на тротуар прямо передо мной, едва меня не сбивая, пропускает встречную тачку (ту, которая двигалась мне навстречу и до меня не доехала) и газует дальше.
Я успеваю шлёпнуть ладонью по тонированному стеклу задней правой двери.
Урод даёт задний ход и через приоткрытое пассажирское окно начинает на меня орать, типа, какого х** я бью его тачку.
"А нахрена ты на тротуар въехал? Меня чуть не сбил!" - кричу в ответ.
Предлагает выйти, поговорить, выходит сам и продолжает орать про свою "потерпевшую" тачку.
Мне на подмогу приходит дама, которая шла за мной и всё видела.
На все наши доводы о том, что нельзя ездить по тротуару, кричит, что он пропускал другой автомобиль.
Предлагаю ему вызвать ГИБДД. Давай, говорит, вызывай!
Тут дама делает ему замечание: "Молодой человек, вы ширинку-то застегните!" Он: "Ничо вы не понимаете! Щас модно так!"
Потом он, видимо, понимает, что добром для него это дело не кончится, цедит что-то сквозь зубы, садится в свою тачку и уезжает.

Надо было мне ГИБДД вызвать, да время пожалел...

На доску водятла, управлявшего чёрным седаном А088НО 21! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Aug 1 2011, 08:38 
Отправлено #4930


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Мальчику, ездящему на Тойоте Камри черного цвета, ГРЗ Р 050 РР, неплохо бы пройти курс изучения ПДД по новой . Вчера, 31.07, на светофоре у Центрального рынка, метался из ряда в ряд, пытаясь вытеснять другие машины. Затем, включил левый поворотник, собираясь вниз по пр. Ленина, резко перестроился в средний ряд, выехал на перекресток, и умчался вниз. В левом ряду перед ним было две машины, поворачивающие к Детскому миру.
К чему такие понты, Вот что мне непонятно????

Сообщение отредактировал thimtrans - Aug 1 2011, 08:40
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Aug 2 2011, 15:11 
Отправлено #4931


Гуру



Сообщений: 23 752



Поразило поведение водителя 14-той "мокрый асфальт" А 608(сомнения есть в цыфрах) РУ ,перестраивался,точнее вклинивался бесцеремонно и нагло в ряд ,без указания на то поворотниками,удивляюсь что до сих пор машина не поцарапана от такой езды,видать не перед всеми так дерзит,попробывал бы перед грузовиком типа мусоровоза,он бы не оттормаживался. Место Калининский мост,К.Воробьевых,время 13 часов.

Сообщение отредактировал klassik393 - Aug 2 2011, 15:12
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Aug 3 2011, 07:36 
Отправлено #4932


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(NERV @ Jul 20 2011, 11:23)
Серая девятка сегодня в 7.55 на подъеме от каскада до ярмарки постоянно играла в шашечки, висела на хвосте в полметре от впередиедущего, постоянно ускорялась и подрезала, обгоняла справа выдавливая с полосы. Все от него шарахались. За рулем молодой пацанчек.
*

На том же участке, в то же время 2 августа, те же самые маневры, черная ваз2114 ГРЗ в114ее21рус, глушак меняный на погромче.
Риторический вопрос: Куда торопятся все тазики?

Сообщение отредактировал NERV - Aug 3 2011, 07:36

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Aug 3 2011, 12:30 
Отправлено #4933


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



примерно в 11,30 на базовом проезде в сторону НЮР по среди дороги шугая встречку и попутный транспорт перся черный таурег (туарег - это уже диагноз?) номер *707**, буквы не запомнил.
Profile CardPM
  0/0  
raskolnik
post Aug 3 2011, 14:00 
Отправлено #4934


Пользователь



Сообщений: 83



Сегодня на Марпосадском шоссе водитель десятки под номером в572ем
подрезал легковушку с визгом тормозов, перестраиваясь с левого ряда в карман перед Юратом, потом подрезал меня, перестраиваясь обратно. Естественно никаких поворотников или хотя бы мигание аварийкой не было.
Присоединённое изображение:
 - Camera0001.jpg
 - Размер: 108,13кб, Скачано: 223
Profile CardPM
  0/0  
Markiza33999
post Aug 3 2011, 21:47 
Отправлено #4935


Пользователь



Сообщений: 49
Opel Zafira


Позор водителю синей 14-й, гос. номер Т569ЕВ, который на парковке рядом с Macdonalds, не дав мне шанса завершить манёвр парковки задним ходом, нахамив при этом, плюнул на капот моей машины!!!! Дорогой автолюбитель! Если тебя не научили уступать дорогу тем, кто едет по главной и делает манёвр, придётся тебе в этом помочь...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 327 328 329 330 331 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения