Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 323 324 325 326 327 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

alcomp81
post Jul 11 2011, 08:47 
Отправлено #4861


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


огроменный фак девке с надписью "анюта" сзади на розовой десятке с г/н 018. Научись ездить сначала, развивай глазомер. И на трассе машины ездят не 60 км/ч а быстрее.
Тупо выехала с Чурачек Цив.района (где так же есть выезд с Сюрбеево) налево в сторону Чебоксар. По правой шла Газель, по левой мы, жена за рулем. Скорость около 100 км/ч. Если бы не мое чутье на таких .... то была бы беда. Оттормозились!!!.
Дык эта мудачка потом по трассе то летела, то тормозила. На кольце в Цивильске тоже учудила - выехала уже за линию остановки на 2 корпус и резко остановилась типа пропустить. Ладно машинка на кольце отреагировала и проехала за ней уже.

АНЮТА, тебе повезло, что не я был за рулем! Так что не попадайся лучше не глаза!

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Jul 11 2011, 10:16 
Отправлено #4862


Продвинутый



Сообщений: 115



Mazda ВТ-50 С858ВО21 - сегодня утром на перекрестке, не доезжая Юрата в центр, остановился как приличный человек на красный сигнал светофора, затем с непонятной целью пересек перекресток на все горевший красный. После этого действа стоял на следующем перекрестке на красный. В чем смысл?
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Natasha_*
post Jul 11 2011, 15:50 
Отправлено #4863


Unregistered







KIA Spektra темно- красная 434 начала ездить недавно , приношу свои извенения заранее. машина не моя так что я не всегда за рулем ( и как он мне ее доверил )
  0/0  
Ann
post Jul 11 2011, 16:04 
Отправлено #4864


Постоялец



Сообщений: 228



Цитата(alcomp81 @ Jul 11 2011, 09:47)
огроменный фак девке с надписью "анюта" сзади на розовой десятке с г/н 018. Научись ездить сначала, развивай глазомер. И на трассе машины ездят не 60 км/ч а быстрее.
Тупо выехала с Чурачек Цив.района (где так же есть выезд с Сюрбеево) налево в сторону Чебоксар. По правой шла Газель, по левой мы, жена за рулем. Скорость около 100 км/ч. Если бы не мое чутье на таких .... то была бы беда. Оттормозились!!!.
Дык эта мудачка потом по трассе то летела, то тормозила. На кольце в Цивильске тоже учудила - выехала уже за линию остановки на 2 корпус и резко остановилась типа пропустить. Ладно машинка на кольце отреагировала и проехала за ней уже.

АНЮТА, тебе повезло, что не я был за рулем! Так что не попадайся лучше не глаза!
*


так вы мне фак на дороге и показали!
Действительно прошу прощения, за выезд с причинением неудобства. Самой неприятно было, да потом Вы еще и настроение мне испортили (не в обиду Вам, сама виновата). На этой трассе была в первые, другой дороги, я там не знаю, к сожалению.

Цитата(alcomp81 @ Jul 11 2011, 09:47)
И на трассе машины ездят не 60 км/ч а быстрее.
*


Не успела, к сожалению, моя машина набрать скорость с выезда из поворота(((

Сообщение отредактировал Ann - Jul 11 2011, 16:07
Profile CardPM
  0/0  
roman72
post Jul 11 2011, 16:09 
Отправлено #4865


Гуру



Сообщений: 16 898
Из: Чебоксары



Цитата(Ann @ Jul 11 2011, 17:04)
На этой трассе была в первые, другой дороги, я там не знаю, к сожалению.
*

Знание наизусть маршрута помогает соблюдать ПДД? Особенно в части выезда со второстепенной дороги на главную?

--------------------
Делай что должен - свершится чему суждено.
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Jul 11 2011, 17:19 
Отправлено #4866


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Только что меня назвали долбаебом (С). Высказывание принадлежит водителю новой серебристой Suzuki Grand Vitara c номером 004 (буквы у всяких резинотехнических изделий не запоминаю). Причина - я пропускал пешеходов на пешеходном переходе на М.Горького, а он торопился. Чего то сигналить начал, я в зеркало заднего вида смотрю и по губам читаю "долбаеб". Включил аварийку, вышел, спросил за што оно меня так? Но машин много было, не хотелось пробку собирать. Вместе свернули к Волжскому 3, и он учесал, обиженно меня обогнав.

Мож в правилах чего поменялось? Думаю, вот как мне у него теперь спросить про это.
Profile CardPM
  0/0  
priora5
post Jul 11 2011, 17:47 
Отправлено #4867


Продвинутый



Сообщений: 162
Из: Чебоксары
priora


Заезжая на ярмарку 2 курицы на Mercedesе стоявшие на выезд, обматерили за что - не понял, но обрадовался, что привлек их внимание cool.gif
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jul 12 2011, 08:11 
Отправлено #4868


Проходимец



Сообщений: 22 459
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Парень на серебристой 12ке с номерами 849 вроде. Сегодня на подъёме на Богданку вдруг вспомнил, похоже, что не смыл за собой в туалете и рванул через двойную сплошную разворачиваться. Не вписался, встал посреди дороги, полностью заблокировав движение встречному транспорту. Потом с визгом ушуршал куда-то вниз.
Поток спокойно проехал перекрёсток примерно через 40 секунд после этой клоунады.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
alcomp81
post Jul 12 2011, 08:14 
Отправлено #4869


Sky



Сообщений: 3 691
Из: Чебоксары
MB V-Classe


Цитата(Ann @ Jul 11 2011, 17:04)
так вы мне фак на дороге и показали!
Действительно прошу прощения, за выезд с причинением неудобства. Самой неприятно было, да потом Вы еще и настроение мне испортили (не в обиду Вам, сама виновата). На этой трассе была в первые, другой дороги, я там не знаю, к сожалению.
Не успела, к сожалению, моя машина набрать  скорость с выезда из поворота(((
*

laugh.gif жена успела...молодец!!!..

если выезжаете как хотели, то надо было выезжать на обочину, а не на встречку сначала, а потом на левую полосу, пропустить нас и Газельку и отттуда разгоняться..а по поводу кольца в Цивильске - вообще без комментариев!

Жаль видеорегистратора нет, только заказать собираюсь.
Но спасибо, что не побоялись ответить. smile.gif

з.ы. уточнил у жены - был не фак а угроза указательный пальцем (типа но-но-но, так нельзя делать laugh.gif ) ...ах да вспомнил, у Вас так же не были включены фары ближнего света (на ТРАССЕ!) и при движении по трассе и свободной левой полосе движение необходимо производить по крайней правой полосе. (Отмазки по поводу колейности не принимаются - там ее просто нет!).

Так что удачи на дорогах! smile.gif Больше на эту тему пикироваться не буду. Прошло.

Сообщение отредактировал alcomp81 - Jul 12 2011, 08:23

--------------------
MB V-class
Profile CardPM
  0/0  
Тим848
post Jul 12 2011, 09:59 
Отправлено #4870


Завсегдатай



Сообщений: 554



Цитата(priora5 @ Jul 11 2011, 18:47)
Заезжая на ярмарку 2 курицы на Mercedesе стоявшие на выезд,  обматерили за что - не понял, но обрадовался, что привлек их внимание cool.gif
*


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Обрадовался вниманию двух куриц (докатились sad.gif ) или Mercedesа?
Profile CardPM
  0/0  
mpx
post Jul 12 2011, 16:19 
Отправлено #4871


Постоялец



Сообщений: 315
Yamaha R6,калина


Только что двигался от звездного к шумилова по ленкома и посередине участка на левой полосе стояла машина с аварийным знаком . все на первую полосу перестоились в ряд ( очередь собралась не большая ) , и муд@к на девятке о 580 хх всех опередил и начал перестраиваться прям в мое левой крыло. не стал его пропускать , но он будто на танке ехал! остановился в см 5 наверно от него. пожалел свой хромированый бампер на ржавой копейке wink.gif . а так пару дверей разнес бы легко . и был бы прав.
поваротника не заметил,создал помеху при перестоении + помеха справа.

и таких идиотов набираеться очень много.
буду таранить в следующий раз подавая газка, все равно покрасить хачу.
P.S. работаю в малярке. говарят что бояться таких дешевых машин, но что то не замечаю.

--------------------
cb400->cbr600rr->cbr1000rr->R6->gsxr750
yz450f-->pitos 150->avantis A5 motard
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 12 2011, 21:07 
Отправлено #4872


Гуру



Сообщений: 10 091
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску темно-серую Skoda В700ВС (или В777ВС)

весь поток остановился, чтобы пропустить пожилого пешехода на ПП (на Московском пр, перед кольцом Роща). этот вроде как убавил скорость и плавно проехал перед носом пешехода. наверное удивились все.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
robotnicheG
post Jul 12 2011, 22:04 
Отправлено #4873


Начинающий



Сообщений: 12



Вчера 11.07.2011 г примерно в 9 40 утра в направлении с Хыркасов в сторону контура заметил в левое зеркало обгоняющий автомобиль через двойную сплошную марки Toyota камри после чего на скорости более 80 км/ч полетела дальше номера с002сс 21

имея такие номера можно ездить как хочешь?

Я решил поехать за ним и зафиксировать с какой же он скоростью примерно едет но я лишь разогнался до 100 а его и след простыл лишь я видел его стопари как он притормаживал и опять вылетал на сплошняк.
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Jul 13 2011, 08:12 
Отправлено #4874


Продвинутый



Сообщений: 115



Серебристая девятка X760ВН21 - проезд на красный, подрезания, пытается ездить в стиле NFS
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Jul 13 2011, 16:00 
Отправлено #4875


Гуру



Сообщений: 2 773



берегитесь блондинку на белой лачети хетч, не научили проезжать кольцо
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 323 324 325 326 327 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения