Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 318 319 320 321 322 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Septerrianin
post Jun 14 2011, 08:48 
Отправлено #4786


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Водитель чёрного тарантаса с номерами А251ВН очень мечтает стать пешеходом. Ибо только по пешеходной логике можно увидев отсутствие машин на дороге преспокойно повернуть на красный налево на перекрёстке.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Jun 14 2011, 09:14 
Отправлено #4787


Постоялец



Сообщений: 243



водитель черного Volkswagen тауран (кажется тауран) Р160ВХ неадекватен!
мало того, что когда выезжает по ночам будит весь дом, так еще и машины пинает до вмятин на крыле. можно же пнуть колесо, если тебя хоть немножко закрыли + у всех есть номера телефонов друг друга, можно и позвонить. а этот господин предпочитает будить весь дом из 120 квартир и орать матом что только он имеет право ставить машину на это место и чтобы ему никто не мешал. наедекват!
очередная истерика случилась сегодня в 2-30 ночи. пинал машину (не мою). ну если человек выключает сигналску значит сейчас спустится и переставится. а он нет, продолжает дубасить. одна девушка из окна сказал ему "весь дом разбудишь, перестань", а он просто ее послал на ...
а на той машине, что он пинал ночью сегодня вмятина на заднем крыле от ноги.

будут снимать колеса - даже в милицию не позвоню, к черту таких соседей!
Profile CardPM
  0/0  
Никола 21
post Jun 14 2011, 13:10 
Отправлено #4788


Продвинутый



Сообщений: 132



Цитата(car-cusha @ Jun 14 2011, 10:14)
водитель черного Volkswagen тауран (кажется тауран) Р160ВХ неадекватен!
мало того, что когда выезжает по ночам будит весь дом, так еще и машины пинает до вмятин на крыле. можно же пнуть колесо, если тебя хоть немножко закрыли + у всех есть номера телефонов друг друга, можно и позвонить. а этот господин предпочитает будить весь дом из 120 квартир и орать матом что только он имеет право ставить машину на это место и чтобы ему никто не мешал. наедекват!
очередная истерика случилась сегодня в 2-30 ночи. пинал машину (не мою). ну если человек выключает сигналску значит сейчас спустится и переставится. а он нет, продолжает дубасить. одна девушка из окна сказал ему "весь дом разбудишь, перестань", а он просто ее послал на ...
а на той машине, что он пинал ночью сегодня вмятина на заднем крыле от ноги.

будут снимать колеса - даже в милицию не позвоню, к черту таких соседей!
*


какой дом? мож я тоже его сосед mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
8352
post Jun 14 2011, 15:07 
Отправлено #4789


mercedes g-wagen

За рулём

Сообщений: 745



на доску позора того, кто потерял камни в новчике на 10-ой пятилетке
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал 8352 - Jun 14 2011, 15:09
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jun 14 2011, 19:04 
Отправлено #4790


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


водителя киа сиид г.н. а435ру на доску позора за несобл
юдение правил дд. проехал на чёткий красный от бывшего рынка калинка к энергозапчасти. там загорелась доп секция для поднимающихся с залива.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
Mohinder
post Jun 14 2011, 21:32 
Отправлено #4791


Завсегдатай



Сообщений: 627
Из: вестняк
Ford EcoSport


Будьте осторожны. Opel Корса А811КО. За рулем пьяная тетка. не всегда конечно, но седня была, думаю не в первый раз
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Jun 15 2011, 07:37 
Отправлено #4792


Гуру



Сообщений: 5 410



Цитата(Mohinder @ Jun 14 2011, 22:32)
Будьте осторожны. Opel Корса А811КО. За рулем пьяная тетка. не всегда конечно, но седня была, думаю не в первый раз
*

Сам наливал да? blink.gif Бесстыдник mad.gif

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2011, 08:20 
Отправлено #4793


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Mohinder @ Jun 14 2011, 22:32)
Будьте осторожны. Opel Корса А811КО. За рулем пьяная тетка. не всегда конечно, но седня была, думаю не в первый раз
*

Так позвони в гибдд.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
chikapolikarisa
post Jun 15 2011, 08:29 
Отправлено #4794


Продвинутый



Сообщений: 104
54 маршрут и новенький порш 911


Выношу на доску позора девушку на серебристом рено символ. По -моему 9 ка в конце номера (не запомнил). За излишнюю сексуальность на дороге mad.gif Вчера, примерно в 5.20 вечера, стоя в пробке по улице Энгельса в сторону 4ой школы, заметил ее, засмотрелся rolleyes.gif и чуть не влетел в впереди идущий трак. Хорошо хоть мама моей девушки, сидящая рядом, заметила это и дала мне подзатыльник smile.gif

--------------------
Чебоксары йо
Profile CardPM
  0/0  
Romych
post Jun 15 2011, 08:50 
Отправлено #4795


Пользователь



Сообщений: 98



как же задолбали все, кто поворачивает налево на светофоре "перекресток президентский бульвао-переулок бабушкина" (ехать по направлению к гладкова). очередной ... на десятке, номер 303.
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Jun 15 2011, 08:56 
Отправлено #4796


Гуру



Сообщений: 6 314



smile.gif Chevrolet Авио очень желтого цвета с г.н. . 144.. сегодня утром (07-35 час.) в Новочебоксарске проехало на "твердый" красный цвет сфетофора перекресток у маг."Каблучок". При этом по ПП шли люди. Затем, подрезав несколько едининиц общественного транспорта, "ушла" навверх по ул. Советской. "Желтый квадрат с ! знаком" на заднем стекле авто говорит сам за себя о водителе данной машины, но не дает право так грубо и нагло нарушать ПДД.....

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 15 2011, 09:36 
Отправлено #4797


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Позор всем водятлам, которые сигнали мне сегодня утром в районе 7.15 на перекрестке 50-лет Октября и пр. Мира. Я стоял на красный и хотел повернуть направо в сторну горбатого моста, а "вечно зеленая стрелка" на пр.Мира не работала!!! blink.gif Вот она езда народа по привычке!! Едем по привычке и никуда не смотрим mad.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 15 2011, 09:38

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 15 2011, 10:21 
Отправлено #4798


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ЭКто @ Jun 15 2011, 09:56)
smile.gif Chevrolet Авио очень желтого цвета с г.н. . 144.. сегодня утром (07-35 час.) в Новочебоксарске проехало на "твердый" красный цвет сфетофора перекресток у маг."Каблучок". При этом по ПП шли люди. Затем, подрезав несколько едининиц общественного транспорта, "ушла" навверх по ул. Советской. "Желтый квадрат с ! знаком" на заднем стекле авто говорит сам за себя о водителе данной машины, но не дает право так грубо и нагло нарушать ПДД.....
*

Хэтчбек? Тогда наверное номер 414 (точное сочетание цифр тоже не помню), я его очень боюсь wink.gif , дефка вообще правил не читала никогда, более полугода пытаюсь от нее держаться подальше. biggrin.gif Очень любит по дороге с односторонним движением ехать против движения. mad.gif Обычно, там 2 подруги ездят, хорошо хоть при этом гламурные журналы не читают. smile.gif
PS Свиняюсь, номер действительно А144УО21.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 15 2011, 11:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Jun 15 2011, 11:50 
Отправлено #4799


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Вот это чудо вчера вечером в 18-30 двигалось по ул Николаева мягко сказать не в своем ряду. Я сначала подумал что он на этом спортивном болиде(наклейки на дверях спорт руль) всех как обгонит, но не тут то было он продолжает двигаться по "средней" полосе и ни куда не сворачивает.
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображение
доехали так почти до светофора(ул Цивильская) я жене говорю смотри фокус раз он едет по той полосе, то я за девяткой могу встать и начинаю сокращать дистанцию между впереди идущей машиной, и что бы вы подумали, он не смотря в зеркало и не включая поворотника начинает начинает перестраиваться в мое переднее крыло, Я соответственно торможу, сигналю, пропускаю в свой ряд.

Сообщение отредактировал sem@nd - Jun 15 2011, 11:51

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  
12345
post Jun 15 2011, 12:46 
Отправлено #4800


Гуру



Сообщений: 1 599



вчера вечером белый большой седан праворульный с номером 013 очень показывал как он умеет всех подрезать. вроде перед пассажиркой хвастал... ощущение что докатается таким темпами быстро

--------------------
Глаза не режет?
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 318 319 320 321 322 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения