Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 317 318 319 320 321 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Greis
post Jun 8 2011, 11:38 
Отправлено #4771


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


На "доску" не хорошего человека wink.gif , ужаленного в опу. на 14 ой. № С 007 ВМ. Сегодня на пр. И. Яковлева. Такая "фигня" как поворотник(при перестроении), ему не известна. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Jun 8 2011, 11:38 
Отправлено #4772


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Водителя Mercedesа GLK 220 (белый) Н 005 ВС, перегородил одно машино-место около МФЦ., и усложнил выезд для меня mad.gif
На парковке с местами проблемно, машин было много, но не так же ставить- поперек dry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Jun 8 2011, 17:21 
Отправлено #4773


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Красноватый Hyundai а032не на доску за езду по тротуару с улицы Чапаева в сторону магазина стрелки к светофору. Я конечно понимаю ,что там знак поворот только на право,но это не повод заезжать на тротуар и сгонять пешеходов.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
blackjack
post Jun 8 2011, 20:41 
Отправлено #4774


Постоялец



Сообщений: 263



Выношу на доску о476оо . Синяя НОNDA CRV за хамство.
Еду я по двору на пр.Ленина. Смотрю два товарища поставили так машиныю,что между ними очень сложно проехать. Прикинув как мне проехать,я поехала вперед,смотря во все зекала и чувствуя габариты.Тут из одной из этих машин,а именно из о 476 оо раздается пронзительный и долгий сигнал. Я спускаю окошко,думаю,может человек меня о чем-то предупредить хочет.Тот выскакивает из машины,я у него спрашиваю: что сигналим? Он мне говорит: Куда едешь.Ты меня сейчас заденешь. А я его машину вижу в зеркало от и до и задеть его ну никак не могу!!! Я ему отвечат:зачем тогда машину так близко к другой поставил,что не проехать? Он мне отвечает- "Если ты маленького роста,купи себе запорожец". Ну вот что он этим хотел сказать? рост у меня 1,75. машина-джип.Сказав это он сел в свою старенькую Hondу.Я взбесилась.какой-то чувак, не видя,что я нормально еду и никого не задеваю, начинает сигналить как ... ,потом вылазит и хамит мне. Честно слово неадекват какой-то. Кстати,неавно тоже другого мужика на 10-ке в своем дворе на дороге встретила кстати,номер 007 )))))))))))))))))))))).Я то чувствую габариты своей машины и зеркала у меня громадные. Тот тоже выскочил и начал хамить.Он видите ли не мог со мной разъехаться.Хотя там слон мог проехать,не то что 10-ка.Муж смотрел с балкона и офигевал над тупостью езды 10-ки.При этом самое обидное,что мужик,которрый 10 минут не мог развернуться на ровном месте(до того как я подъехала,я просто не выдежала ждать пока этот мудак развернется),называет меня "дурой". Но я его конечно тоже потом назвала не скажу как)))
Вот! Успокоилась)))
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jun 9 2011, 06:56 
Отправлено #4775


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



серый Mitsubishi ласнер *555**, в 7.35 пролетел на красный пешеходный переход напротив Шупашкара по второй полосе, хотя первая и третья уже стояли. пешеходы уже пошли было, но видя летуна остановились.
Profile CardPM
  0/0  
Leyton
post Jun 9 2011, 10:47 
Отправлено #4776


Гуру



Сообщений: 2 661
Из: Чебоксары
авео lacetti


Позор черной волге с номером Р899РР с женщиной за рулем со светлыми волосами. Полчаса назад ехала по ул. Цивильской в сторону Николаева, отчаянно сигналила и размахивала руками тем, которые не пропускали ее поднимаясь от заправки на Гагарина. В итоге поехала прям в меня, пришлось пропускать blink.gif Ехала як камикадзе... Ей было все пох.... Облаяла меня blink.gif Пробки не было, за мной никто больше не ехал.
ps Женщины со светлыми волосами - это наверное диагноз biggrin.gif

Сообщение отредактировал Leyton - Jun 9 2011, 10:47

--------------------
Я не встречал в природе жалости к себе, любая птаха, коль с ветки упадет, закоченев от стужи, не испытает жалости к себе
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Jun 9 2011, 21:20 
Отправлено #4777


Продвинутый



Сообщений: 115



Неадекват на черной Субару Трибека Р004ЕХ21 - за 1 минуту чуть не проехал по ногам пешехода на нерегулируемом переходе и на следующем перекрестке повернул налево на запрещающий сигнал светофора. Номера обязывают?
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 10 2011, 08:33 
Отправлено #4778


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(sanek79 @ Jun 9 2011, 22:20)
Неадекват  на черной Субару Трибека  Р004ЕХ21 - за 1 минуту чуть не проехал по ногам пешехода на нерегулируемом переходе и на следующем перекрестке повернул налево на запрещающий сигнал светофора. Номера обязывают?
*

Номера р004вх вроде. Бывают у него какие-то обострения, сам замечал

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
samarrianin
post Jun 10 2011, 16:42 
Отправлено #4779


Йа Самарко!



Сообщений: 5 331
Ford Focus


Серебристая десятка о746мм около 9 школы быбросили из окна бутылку пиваса. ппц.

--------------------
фордовый парень
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jun 10 2011, 18:39 
Отправлено #4780


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



серая Ваз 99-ка г/н а102ут сегодня около 18-00 обошла всю пробку по встречке по Петрова.

Сообщение отредактировал Renat - Jun 10 2011, 18:40
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Jun 11 2011, 01:23 
Отправлено #4781


Гуру



Сообщений: 5 351



Светлый Рено Меган,обклеенный ВОЯЖом(номера не запомнил),наглый проезд на красный цвет светофора на мосту колхозного рынка.Мы стояли в два ряда,а этот пролетел "третьим рядом",между мной и бордюром.А если бы пешеходы? dry.gif Красный еще горел секунды 3.
Не зачет ph34r.gif

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Zenit
post Jun 11 2011, 01:27 
Отправлено #4782


Продвинутый



Сообщений: 105
AUDI A4 1.8 TFSI


с002вр Ford мондео в предыдущем кузове на доску!
проезжаю перекресток Богданка-Фучика в сторону Гражданского кольца. Еду по левой полосе, поворачивающих налево в сторону кладбища нету. На остановке стоит троллейбус и за них этот автомобиль. когда я уже почти поравнялся с троллейбусом, водителю Fordа наверное надоело ждать, пока троллейбус всех высадит-посадит и он решил его объехать, не посмотрев в зеркало и не включив поворотник, тем самым выдавив меня полностью на полосу встречного движения. Благо на встречке никого не было. Я его догнал, посигналил, чтобы притормозил, опускает стекло чувашская рожа, я ему говорю: "ты бы хоть поворотниками пользовался", на что слышу: "иди нах*й"! и по газам....кстати, в машине по-моему были отец с дочкой. Вот такая вот культура!
Profile CardPM
  0/0  
scrumwolf
post Jun 11 2011, 12:59 
Отправлено #4783


Завсегдатай



Сообщений: 539



Цитата(казантипыч21 @ Jun 11 2011, 00:51)
обычно наоборот-еду на своих жигулях и думаю:неужели им своих новых красивых машин не жалко?
иногда появляется желание въехать в бочину, когда подрезают, но пока инстинкт самосохранения берет вверх
*

+мульон smile.gif Еду вчера вечером по 30й по правой полосе в сторону залива, естественно пробка(от остановки колхозного рынка), пропустил несколько машин со стороны рынка(до меня никто не пропускал), СУдзуКа SX4 А393РХ 21 вместо благодарности образует 3 полосу, пытается выдавить меня в левый ряд , а когда не получается и впереди сужение сигналит и не опуская окна laugh.gif чет бубнит и стучит себя по лысой башке.Я понял так - человек стучащий себя по лысине пытается показать что умом ,как впрочем и знанием ПДД, не обременен- ну и пропустил smile.gif Не хотелось портить вечер smile.gif
Присоединённое изображение
З.Ы. А393РХ сожги права wink.gif


Сообщение отредактировал scrumwolf - Jun 11 2011, 13:09
Profile CardPM
  0/0  
ЯшоК
post Jun 12 2011, 08:41 
Отправлено #4784


Эксперт



Сообщений: 997
Из: Чебоксар
TLC 120 Prado


черный BMW X5 в новом кузове, номер 777, в селе калинино, в наглую ехал по встречной выгоняя встречных на обочину
Profile CardPM
  0/0  
zaq
post Jun 12 2011, 18:28 
Отправлено #4785


Постоялец



Сообщений: 371



Красный range rover Г/Н А760АА: проезд на красный на перекрёстке Пирогова/ пр. Московский и создание аварийной ситуации (чуть десятка не влетела в него)
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 317 318 319 320 321 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения