Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 316 317 318 319 320 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

7onoff
post May 28 2011, 15:09 
Отправлено #4756


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Вчера в 1605 меня на президентском бульваре резко подрезал водила на десятке серебристой а159те на светофоре у антея на президентском бульваре,далее на следующем светофоре увидев патруль дпс сбавил скорость,а объехав их рванул на красный. Далее ниже карусели пересек 2-ю сплошную снова рванул на красный в сторону рынка.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post May 28 2011, 18:01 
Отправлено #4757


Гуру



Сообщений: 10 091
Из: ребра
на метле/ неперле


на Доску позора вот этого водителя, гос номер А 914 УВ



Сегодня чуть не отправил меня на тот свет и чуть не подставил водителя Мазды (жаль номера не помню от шока).
Стою у П/П, пропускаю поток машин, готовлюсь перейти дорогу (напротив остановки "Роща", которая у церкви Св. Татианы). На левой полосе остановилась темная Mazda, чтобы пропустить. Я в быстром темпе начинаю переходить дорогу, дабы не задерживать Мазду и смотрю на встречку. Вижу по встречной левой полосе едет этот Ford (под 40-50 где-то). Вроде как притормаживает, но и не останавливается. Подхожу к двойной сплошной и понимаю что он не собирается пропускать. Удерживаю равновесие. Шаг вперед окажусь под Fordом, шаг назад - Mazda возможно начала движение. Обе ведь на левых полосах. Обошлось. Проехал и глазом не моргнул. Записала номер. Позвонила в ГАИ. Уже сидя в маршрутке вижу как этот Ford заезжает к Московскому пр, 50. С гаража сразу туда. Застала. С виду интеллигентный и воспитанный парень, а на деле потенциальный убийца.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post May 30 2011, 21:09 
Отправлено #4758


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


На доску позора молодых ребят с Mitsubishi А 222 УТ.Напротив 27 дома по Пролетарской (возле гаражей) заехали на газон, включили музыку, а сами (парень и девушки) "танцевали" на дороге...
Ну зачем нужно было так делать, метров через 50 (на подъеме) есть кармашек...Перед кем ***** dry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Del
post Jun 1 2011, 07:10 
Отправлено #4759


Продвинутый



Сообщений: 117



до сих пор удвляюсь как чёрная priora А073ХР, "увернулась" от пешехода (идущего по ПП) на машиностроительном проезде.(далеко не уехал, встал на светофоре через 200 метров) Слава Богу конечно, думал водитель опомнился, т.к. до энергозапчасти его было не видно. Однако фиг, догнал (наконец-то!) объехал очередь и ушёл на николаева... не понимаю, зачем создавать столько опасных ситуаций...
Profile CardPM
  0/0  
O1eghka
post Jun 1 2011, 16:43 
Отправлено #4760


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


VW Транспортёр Т4 бледножёлтого цвета (чайная роза?) не горят стоп сигналы, на перекрёстке 30й и президентского проезда, двигаясь вниз по 30й в правом ряду, зачем то обогнал справа 2 машины (т.е. объехал по перпендикулярным полосам) и втиснулся обратно в свой ряд, заставив притормозить весь поток. Зачем? blink.gif ну ничего не выиграл же.
ЗЫ. Номера А288КХ21

Сообщение отредактировал O1eghka - Jun 1 2011, 17:14

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/0  
ds4080
post Jun 2 2011, 09:09 
Отправлено #4761


Гуру



Сообщений: 1 110



Серебристая 2112 (девушка за рулём) спускавшаяся по Заводской на пересечении с 30-й дорогой примерно в 16:00-16:15. Не знает о существующих знаках приоритета... Пошла на таран, пришлось объезжать её по встречной. Номеров не разглядывал, так как лавировал среди движующихся навтречу (в несколько рядов) автомобилей дабы не стукнуть кого...
Profile CardPM
  0/0  
Guest_Гость_*
post Jun 2 2011, 14:56 
Отправлено #4762


Unregistered







Что за придурки ездят на газели фермер с номером В777ВР21. Сегодня утром на приближении к ж.д переезду по "пьяной дороге" объехали весь поток справа и сунулись прямо перед переездом. Их, естесственно, не пропустили пару машин, и я тоже в том числе. И тут такое началось. Они черт знает как обогнали меня, подрезали. Один высунулся из окна и чем-то пытался в меня швырнуть, успокоились только тогда, когда навстречу появилась машина ДПС. Оба были нерусской национальности. С*ки, слов нет. Распоясались совсем.
  0/0  
Dimovo4ka
post Jun 2 2011, 20:49 
Отправлено #4763


Пользователь



Сообщений: 51
ВАЗ 2115


Сегодня серебристый Лансер по моему А 445 ЕХ десятый ехал агрессивно от Ленкома, до кольца Шупашкара всех подрезал, сигналил всем( все должны были походу взлететь). На кольце поругался с девушкой с парнем ( походу чуть не сбил). И че толку? все равно со всеми стал. Смысл так нагло спешить и сигналить???????????????????????
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Jun 4 2011, 07:54 
Отправлено #4764


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Темная Bmw 523 (А345СО) - минут 10 назад на спуске от кольца ромашки до танка, через сплошную по встречке обогнал тазик и автобус.
Profile CardPM
  0/0  
ar10n
post Jun 4 2011, 21:13 
Отправлено #4765


Гуру



Сообщений: 4 821



Цитата(zzlooy @ Jun 4 2011, 19:42)
Да, не красиво! Вот если бы ты мне там попался, то поверь, без зазрения совести "вынес" бы тебя на встречку, только встречных было бы жалко...
*
Повторяю для танкистов: там можно повернуть, не ущемляя поворачивающих с правой. Все зависит от человека за рулем. А так, если заметите за подобным - не вопрос, цепляйте на доску: номер в984вв21.
Profile CardPM
  0/0  
dimanvik
post Jun 5 2011, 09:49 
Отправлено #4766


Лысый, в очках и вроде с усами



Сообщений: 3 608
Из: Чебоксары СЗР
Шуврале с Каптивой


Вчера еду себе еду по Московскому проспекту, и перед светофором перед
ост. ул Кривова в сторону центра вот это лицо
Присоединённое изображение:
 - 2.JPG
 - Размер: 311,52кб, Скачано: 250
работающее по 334 маршруту зажало
меня при трогании на зеленый свет, резко со второй полосы взяв
на остановку. На мой вопрос где взял права? ответил, что тут с первой
полосы все поворачивают на право, и порекомендовал мне учить правила,
я в шоке blink.gif развернулся, подумав, что я видимо пропустил
недавно установленные таблички движения по полосам, проехал еще раз
Присоединённое изображение:
 - 1.JPG
 - Размер: 267,38кб, Скачано: 241
точно их не было, вывод,
Ярцун своих водителей плохо инспектирует на предмет соблюдения
правил дорожного движения и их знаний.
БОЙТЕСЬ НЕ АДЕКВАТОВ ЗА РУЛЕМ МАРШРУТОК.
По крайней мере этого. номер выкладывать не буду.
мож если читает водитель или Ярцун, который Михалыч, сами разберутся.
P.S. Табличек направления движения по полосам, если что, нет на протяжении всей дороги от кольца Гузовского

Сообщение отредактировал dimanvik - Jun 5 2011, 09:54

--------------------
Лысый, вроде в очках и с усами

http://nick-name.ru/forum/dimanvik.gif
Profile CardPM
  0/0  
077
post Jun 6 2011, 12:45 
Отправлено #4767


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Сегодня по Бабушкину переулку на встречу camry a111aa121rus, чуть ниже стояли Гайцы, на него не обратили внимания, оформляли другие машины
Profile CardPM
  0/0  
АМ!
post Jun 6 2011, 18:27 
Отправлено #4768


Постоялец



Сообщений: 220



Сегодня на пр. И. Яковлева, около Дома печати, priora Р888РР подрезала и играла в шашки
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Jun 7 2011, 10:24 
Отправлено #4769


Гуру



Сообщений: 23 752



Ездуну на темнозеленой 10 или 11ой,номер из цифр 897 ТС, порядок не помню,зато время и место уточню: 6.06.11 в 17.20 ч по дороге около рынка "Хевешский",может кто узнает себя и так,хочу сказать, некрасиво так делать, выкидывать мусор из окна машины.Поставь у себя в гараже небольшое ведерко или коробочку и выкидывай каждый раз по приезду, мусор туда,я так делаю.
Profile CardPM
  0/0  
Renat
post Jun 8 2011, 10:53 
Отправлено #4770


Гуру



Сообщений: 1 465
Из: Чебоксары



Выношу курицу на доску позора Mazda 3 г/н а003хе, вчера около 14-00 всю дорогу по Ишлейскому шоссе дышала грубо говоря в жопу моей машине расстояние не больше метра двух точно было, все хотела по сплошной обогнать еще по тел трындела! потом на перекрестке лен кома-газ. провод догнал ее, так она еще на красный поехала налево по Ив. Яковлева. Во куры совсем страх потеряли biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 316 317 318 319 320 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения