Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 312 313 314 315 316 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Greis
post May 3 2011, 17:30 
Отправлено #4696


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Позор "пожилой бляндинке" на чёрном хёндай А500УА. Не пропускает пешеходов на переходе у планово-эконом колледжа. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post May 3 2011, 19:12 
Отправлено #4697


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


ну в общем денёг - воплощение демонстрации двух наших бед... sad.gif
ну по-поводу второй: с калининским ремонтом, бездумно ввергшим весь город в транспортный коллапс на целый месяц всё понятно и есть отдельная тема, но вот этот коллапс обострил немалое количество пиПрисоединённое изображениеов на дорогах, которые, видимо, обожравшись слабительного, торопятся больше всех, ещё при этом и возмущаются тому, что им не предоставляют приоритетных прав на проезд, типа серебристого 10-го ТАЗика Т619ЕВ21rus, валил по Чапаева по встречке и дудел истошно всем справа, кто не хотел прижиматься к поребрику, чтоб пропустить энтого опаздывающего...и таких тьма - животные.
выезжая с заправки ТОКО меня остановил инспектор ДПС и начал выносить мозг своими умозаключениями по поводу наличия ксенона на мерсе 98-го года выпуска...я ему указал на то, что он лучше бы остановил того урода, который сегодня рассыпал гравий по всей дороге до НЧК, на что он мне сообщил сногсшибательную новость, -что это "выкладка жидкого асфальта, по согласованию "Чувашавтодор" с руководством ГИБДД". Дэбилизм, там же нет ваще связующей фракции никакой, просто голые камни, обвалянные в битуме (100гр, на ведро щебня)!!!!! Я ему говорю, звони, выясняй....но ведь никто ни за что не отвечает: "фен" в руках этого розовощёкого труженника гораздо важнее соблюдений регламентов и законов о состоянии дорог, а потому и своё очко дороже чужих стёкол.....
ЗЫ: т.е. по поводу камней г-н Осипов Владимир Михайлович - директор Чувашавтодор и есть тот самый м...специалист, который отдаёт распоряжение таким вот образом ремонтировать дороги?!

Сообщение отредактировал КАПЕЛАН - May 3 2011, 19:25

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ALADDIN
post May 4 2011, 23:06 
Отправлено #4698


Постоялец



Сообщений: 345
Из: нummer ял



в районе 12:40 ост.Лакомка в сторону "тракторного" 35-ая маршрутка а109вв (белая ино) "пролетел" "зебру" на красный свет (пешеходы уже переходили ).Круче всех что-ли?

--------------------
куплю фаркоп на Bugatti Veyron
Profile CardPM
  0/0  
foreverman
post May 5 2011, 16:21 
Отправлено #4699


Пользователь



Сообщений: 92



Цитата(king @ Feb 7 2011, 22:49)
На доску молодого наглеца на внедорожнике Chevrolet (вроде Трэйл Блейзер) А105МО и еще нескольких водятлов. Сегодня в 8.30 на ул. Энгельса грузовик с прицепом перекрыл всю проезжую часть так, что едущие снизу от Дома торговли в сторону БТИ вынуждены были сворачивать направо в сторону пр. Ленина, в результате образовался небольшой затор. Так некоторые особо наглые стали объезжать пробку по встречке, тем самым ее еще больше увеличивая. Видя это, я перекрыл сзади едущим выезд на встречную полосу. Так этот торопыга на Chevrolet стал мне сзади истошно сигналить, пытаясь объехать то слева по встречке, то справа по обочине. Так продолжалось почти до пр. Ленина, когда я ушел вправо для поворота, он с полосы, предназначенной для встречного движения, повернул налево в строну Национальной библиотеки
*

Не думал, что увижу это сообщение)))
Как я понимаю у тебя Mitsubishi Lancer Х р005ее 21. Вот тебе надо было дорогу перекрывать? По твоей вине не успел кота до ветеринарки довести, так и уснул он на заднем сидении. Никогда не прощу...

--------------------
Логика - это отличие мужчины от женщины!!!
Profile CardPM
  0/0  
Armand
post May 5 2011, 20:49 
Отправлено #4700


Эксперт



Сообщений: 858
Из: НН
Шоколадный солярис


На доску позора за 05.05.2011:
около 10 часов, база по ул. Николаева, ваз десятого семейства красного цвета, (номер не успел рассмотреть) выехал на полосу встречного движения, т.е мне в лоб, и пытался произвести обгон стоящих на красный свет, через сплошную полосу, собравшихся машин до светофора Цивильская и Николаева. И на секунду остановившись около меня в приоткрытое окно, начал орать с лицом как будто ему в попу ГВОЗДЬ вставили biggrin.gif
Но соответственно этой бешеной красной десятой пришлось вернуться в свою полосу обратно и ему уступили.
11часов 50 минут перекресток Энгельса и Гагарина Volvo серии ХС гос номер 051 выехало лицо мужского пола заговорившись по телефону на КРАСНЫЙ цвет давно загоревшийся.

--------------------
Пристегивайтесь - это закон!
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 5 2011, 23:46 
Отправлено #4701


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(foreverman @ May 5 2011, 17:21)
Не думал, что увижу это сообщение)))
Как я понимаю у тебя Mitsubishi Lancer Х р005ее 21. Вот тебе надо было дорогу перекрывать? По твоей вине не успел кота до ветеринарки довести, так и уснул он на заднем сидении. Никогда не прощу...
*

Я раньше тоже перекрывал,теперь кардинально поменял свое мнение.Лучше пропустить несколько мудаков,чем не пропустить того,кто остро нуждается во времени(ну вы поняли)

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post May 6 2011, 06:26 
Отправлено #4702


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Цитата(foreverman @ May 5 2011, 17:21)
Не думал, что увижу это сообщение)))
Как я понимаю у тебя Mitsubishi Lancer Х р005ее 21. Вот тебе надо было дорогу перекрывать? По твоей вине не успел кота до ветеринарки довести, так и уснул он на заднем сидении. Никогда не прощу...
*

Фото почившего кота в студию! sad.gif И свидетельство о смерти не забудьте приложить! А если к теме, откуда водитель лансера знал, что у вас такие проблемы. А не проще было выйти из машины и объяснить в чём дело, или он от вас всё время "удирал", не дав его обогнать. Меня тоже раздрожают "хитровывернутые" водители пытающиеся объехать стоящих по обочине или по встречке, а потом они "истошно" сигналят и пытаются протиснуться всех "растолкав". mad.gif Так, что Ваш случай единичен( кому действительно было необходимо быстро добраться до места назначения).
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post May 6 2011, 07:42 
Отправлено #4703


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Greis @ May 6 2011, 07:26)
Фото почившего кота в студию! sad.gif И свидетельство о смерти не забудьте приложить! А если к теме, откуда водитель лансера знал, что у вас такие проблемы. А не проще было выйти из машины и объяснить в чём дело, или он от вас всё время "удирал", не дав его обогнать. Меня тоже раздрожают "хитровывернутые" водители пытающиеся объехать стоящих по обочине или по встречке, а потом они "истошно" сигналят и пытаются протиснуться всех "растолкав".  mad.gif Так, что Ваш случай единичен( кому действительно было необходимо быстро добраться до места назначения).
*

а если в машине женщина рожает? а если в машине человек при смерти? В том-то и дело,что мы не знаем кому на самом деле нужна помощь,а играть в рулетку не очень хочется

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
ese
post May 6 2011, 07:55 
Отправлено #4704


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



M Заканчиваем оффтоп
Profile CardPM
  0/0  
Greis
post May 6 2011, 11:10 
Отправлено #4705


Продвинутый



Сообщений: 152
японец


Позор водятелу темного КИА Спортридж, номер заляпан грязью,но я не про это. У него был прицеп №0889 у которого все фонари не горели. mad.gif Пришлось "красться" за ним по ул Энгельса. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post May 6 2011, 11:35 
Отправлено #4706


Гуру



Сообщений: 2 773



минут 20 назад,серебристая волга А439АА 21 по Гагарина через 2-ую сплошную dry.gif (номера вроде такие)
Profile CardPM
  0/0  
docmorozov
post May 6 2011, 17:53 
Отправлено #4707


Продвинутый



Сообщений: 129
Nissan Qashqai


На доску 2-х молодых мажорчиков на Citroen C1 3d со складной крышей номер что то вроде 782 могу ошибаться, в районе 15:00 ехали в сторону Кооперативного института играли в шашечки на приличной скорости, не пропуская пешеходов на пешеходном переходе, обратно минут через 15 они ехали в сторону Сеспеля, я остановился перед пешеходным переходом девочку пропустить, вижу эти олени едут, подал звуковой сигнал, что бы девочка обратила внимание, пролетели даже не подумав остановиться. догнав их на светофоре, решил им сделать замечание - на что был ответ один мат. Ребят если читаете это сообщение, найдите себе столб, пешеходы не виноваты в вашем разгильдяйстве!!! mad.gif

Сообщение отредактировал docmorozov - May 6 2011, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
MAMOHT
post May 7 2011, 13:35 
Отправлено #4708


Эксперт

Цивильный водитель

Сообщений: 850
Из: Россия



на доску водителя на красной калине с наклейкой батон на связи,который на 30ой дороге возле колхозного рынка,резко перестроился с правой полосы на левую,без поворотников,заставив тормозить в пол.

--------------------
Меня ни пугаююют... ни волны... ни ветеер, йа самый обдолбаный МАМОНТ на свете...
Profile CardPM
  0/0  
ABSOLUTT
post May 8 2011, 10:55 
Отправлено #4709


Новичок



Сообщений: 1



Водятел на серебристой камри А838УА21 вчера на перекрестке около кафе "Лира" , не пропустив пешеходов и оббибикав их, пролетел на красный.
Profile CardPM
  0/0  
Baton
post May 10 2011, 07:14 
Отправлено #4710


ХлеБ всему Голова!!!



Сообщений: 8 425
Из: Чебоксары



Цитата(MAMOHT @ May 7 2011, 14:35)
на доску водителя на красной калине с наклейкой батон на связи,который на 30ой дороге возле колхозного рынка,резко перестроился с правой полосы на левую,без поворотников,заставив тормозить в пол.
*

приношу свои извинения, если имело место быть...

--------------------
тел: 36-2010; ICQ: 135493663; Skype: talaev2010

Ваз 2107 => Ваз 21103 => Opel Senator => Лада Калина 11183 => Лада Калина 11173 => Kia Rio
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 312 313 314 315 316 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения