Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 311 312 313 314 315 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ese
post Apr 28 2011, 15:50 
Отправлено #4681


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Банан, в чем конкретно суть нарушения?
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Apr 29 2011, 05:44 
Отправлено #4682


ДеД Мазай))



Сообщений: 7 800



ваз 2110...744 г/н...сначала не уступал левую при свободной правой на м7...потом внаглую на красный на выезде из карачур на м7...пацаны...сзади надпись рейсер помоему... wink.gif

--------------------
вот ведь судьба...каждый миг че нить интересное выкидывает
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Apr 29 2011, 10:42 
Отправлено #4683


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Е 007 АН. кукурузер синий. Очень видать торопился сегодня по энтузиастов в ЮЗР, прыгая то в левый, то в правый ряд. шахматист блин laugh.gif

Причем выиграл от силы минуты полторы. я его на гражданском кольце все равно догнал tongue.gif

Че спешите? один хрен, либо в пробку на богданке попадете, либо в пробку на московском проспекте, ну или еще где-нибудь потеряете по времени wink.gif

P.S забыл написать, указателями поворота при перестроении не пользуется =)

Сообщение отредактировал ntecod - Apr 29 2011, 10:42

--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
CrashDAY
post Apr 29 2011, 15:11 
Отправлено #4684


Гуру



Сообщений: 1 790
Из: Нью-Йорк
QX80;CT-S;Expedition


Позор водителю Kia cerato а034рр21! Сегодня в 5 часов утра этот не хороший человек решил послушать музыку около дома 22 по 50 лет октября, при этом открыв двери и на полную громкость, на замечания практически не риагировал. Вот правда не знаю в каком он состоянии был. Если ты меня сейчас читаешь это то не делай так больше!(а то ведь запчасти да и покраска автомобиля сейчас очень не дешево)

--------------------
Я отрицаю вашу реальность и заменяю её своей!
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 29 2011, 18:12 
Отправлено #4685


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(ese @ Apr 28 2011, 16:50)
Банан, в чем конкретно суть нарушения?
*

я ж говорю, шашечник он
слева-справа, с ускорениями и торможениями, не типичными для городского потока
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Apr 29 2011, 21:00 
Отправлено #4686


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(Банан @ Apr 29 2011, 19:12)
я ж говорю, шашечник он
слева-справа, с ускорениями и торможениями, не типичными для городского потока
*

ПДД запрещают играть в шашки? ohmy.gif
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Apr 29 2011, 21:36 
Отправлено #4687


Эксперт



Сообщений: 791



На доску позора всех тех кто обгонял справа пробку по улице от стадиона олимпийского к ул. николаева(не знаю как называется, та улица которая параллельно с ул. цивильской). Особо умные по встречке обгоняли, тем самым мешая встречным машинам. Достали сцуки!!!

Сообщение отредактировал peerse - Apr 29 2011, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
LURCHER
post Apr 29 2011, 22:24 
Отправлено #4688


Гуру



Сообщений: 2 773



Цитата(peerse @ Apr 29 2011, 22:36)
На доску позора всех тех кто обгонял справа пробку по улице от стадиона олимпийского к ул. николаева(не знаю как называется, та улица которая параллельно с ул. цивильской). Особо умные по встречке обгоняли, тем самым мешая встречным машинам. Достали сцуки!!!
*

да это вообще ппц, что с людьми творится, на солнце мозги сохнут чтоль

на пер-ке Николаева и 50-лет Окт. не дали завершить маневр - повернуть налево, в итоге образовался затор, где никто никуда не мог поехать
потом на Николаева около пожарки все тупо начали лезть и перекрыли дорогу встречному потоку

да что ваще творится тО?! такой жести никогда еще не видел


неужели расширительные работы на ул. Калинина так обострили ситуацию на дорогЕ?!
Profile CardPM
  0/0  
SIMONA
post Apr 29 2011, 22:31 
Отправлено #4689


Продвинутый



Сообщений: 117



На доску позора, а в мыслях и желаниях - на кол, водятла автомобиля А036ХА , семерка или пятерка, плохо разбираюсь .
На переходе в нчк, роддом-рынок, меня чуть не переехал, обгонял другое авто, успел затормозить, напугал страшно, мало того, еще и пальцем покрутил - я оказалась дурой.
Дозвонилась в гаи, передали ориентировки, то что накажут - сомневаюсь.
Profile CardPM
  0/0  
Term
post May 2 2011, 10:52 
Отправлено #4690


Продвинутый



Сообщений: 186



Вчера днем при движении от Энергозапчасть на светофоре около ТЭЦ2 и плавном торможении на красном чуть сзади на полной скорости не влетел киа с номером А911ОС21 грязно-бледно-желтого цвета, он еле оттормозился, я еще максимально подвинулся к впереди стоящему авто. Причем, до этого сзади шел совсем другой авто, этот мог появится только со встречки через двойную сплошную. Хотел выйти поговорить с ним, но зеленый загорелся. Потом поехал медленно, думал догонит меня, я поговорю с ним, так он еще медленнее поехал. И куда летел до этого? mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
DTM
post May 2 2011, 21:59 
Отправлено #4691


Эксперт



Сообщений: 912
mazda3


позор инспектору дпс на тойоте королла серебристого цвета (возможно и киа церато в прошлой будке) грз А800РХ
обгонял сегодня поток машин с явным нарушением скорости там где обгон запрещен (даже знак на видном месте стоит), около 12 школы, промчался со стороны гибдд в сторону гражданского кольца.
Причем сидел в форме гаишника за рулем dry.gif
надеюсь он не пройдет аттестацию, чтоб называтся полицейским

--------------------
«Когда ты в автомобиле, ты неуязвим. Ты средневековый рыцарь, а все, кто идет пешком, – вассалы.»
Profile CardPM
  0/0  
W09
post May 3 2011, 10:10 
Отправлено #4692


Постоялец



Сообщений: 232



Народ бойтесь чёрный внедорожник с800--,за рулём блондинка в чёрных очках. Вчера на Эгерском гнала под 100, потом встала на перекрёстке Эгерский -Ленкома налево с поворотом, при включении "движение прямо" тупо вьехала на перекрёсток, вкл. подсветка налево--тупо стоит, а потом как рванёт---это ЧУМА! Кончится тем ---отправит кого нибудь на кладбище...
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post May 3 2011, 10:53 
Отправлено #4693


Гуру



Сообщений: 10 110



водитель грузового фургона от Юнимилк (гормолзавод) сегодня вел себя агрессивно на АЗС Татнефть под мостом на пр. Мира, с кем то ругался, оскорблял и лез в драку. когда я ему погрозил проезжая пальцем судя по выражению глаз за очочками он и со мной бы с радостью поконфликтовал:). до этого легковую перед собой пытался испугать перегазовкой и попытками тарана. что то они там не поделили у бензоколонки.

если нервы не в порядке - не стоит на улицы города выезжать

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
leshe
post May 3 2011, 11:37 
Отправлено #4694


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



на доску А454НО (21регион вроде) за тупейший разворот по газону, при наличии достаточного места для осуществления маневра в 3х метрах от него

Сообщение отредактировал Fёdor - May 3 2011, 11:37
Profile CardPM
  0/0  
евген
post May 3 2011, 13:00 
Отправлено #4695


Эксперт



Сообщений: 772
опель астра J


седня с утра пытался в течении 7 минут повернуть с Гагарина на Чапаева вниз - налево (ехал от колхозного рынка). В связи с дикими пробками это было оч. непросто сделать. Оч. много машин на доску позора - пропустить впадло что-ли, все лезут и лезут, а потом стоят.

--------------------
evgenvas1@rambler.ru 89083043324
Минусуйте сколько влезет
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 311 312 313 314 315 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения