Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 308 309 310 311 312 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Bizon_al
post Mar 25 2011, 18:52 
Отправлено #4636


Завсегдатай



Сообщений: 653



Около 18.00 на ул. Композиторов Воробьевых, напротив д.7: фиолетовая Калина г/н а036ук 21 rus разворот налево через сплошную, не доезжая перекрестка. И буквально через пару минут там же, черный джип Volvo г/н с717вм 21 rus разворот налево, причем с правой полосы. Уже нет сил ругать их... ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
Наташенька
post Mar 26 2011, 15:35 
Отправлено #4637


Постоялец



Сообщений: 215
Из: ЮЗР



Сегодня в 13.00 на территории комплекса "Волжанка" наблюдала такую картину: водитель автомобиля Volvo госномер а 072 ох на узкой дорожке, по которой двигаются туда сюда кони с санями(гужевые:)), потребовал матом пропустить его к месту назначения у девушки, которая и вела эту повозку. Девушка спокойно ответила, что это лошадь и объяснить ей, что надо проехать назад я не могу. И что у него есть возможность проехать несколько метров назад ,она проедет на своих санях, а он проедет вперед. На что получила ответ-да пошла ты на ..й. К слову сказать, за рулем(как я поняла), сидел его сын, а сам владелец машины сидел рядом. Видимо он напрягся, что его сын не сможет отъехать назад.

Люди, окторые стояли вокруг, были в шоке, человек сразу начал оать и матом, вместо того, чтобы здраво оценить ситуацию. В итоге он, конечно же, пропустил гужевую. И смысл материться????

--------------------
Кто может - тот делает,кто не может - тот учит©
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 26 2011, 20:52 
Отправлено #4638


Завсегдатай



Сообщений: 653



В 19.30 еду по ул. Калинина, в сторону НЮР, по правой полосе. По левой серая Калина универсал а048тр 21, водитель парнишка молодой рядом с ним сидит девушка. Едущая впереди Калины автомашина начала поворачивать налево на ул. Гайдара. Этот молодой джигит наверное решил показать своей юной спутнице, как он умеет мастерски подрезать автомобили (подрезал меня, причем даже не включил поворотники). Хорошо, что я старый аксакал предугадал сей коварный замысел юного джигита mad.gif Имей ввиду, был бы ты без юной спутницы, то получил бы пару уроков уважительного отношения к другим участникам дорожного движения... ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Mar 27 2011, 20:16 
Отправлено #4639


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Дебил на Тойоте КаринеЕ а027тн чуть не снес мне левый бок, когда пролетал мимо меня по обочине 1-полосной дороги при ограничении 40 и снежной насыпи на обочине. В последнюю секунду увидел его, догоняющего, моргающего дальним, рефлекторно дал вправо. А жаль-задний бампер он бы мне поменял как минимум

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
Great
post Mar 28 2011, 11:18 
Отправлено #4640


Постоялец



Сообщений: 202



Рыжая жЭнщина на черной мазде а830ор21 (последними буквами могу ошибиться) для тебя заркал не существует? Сегодня в 9:10 возле "Ступени" перед Калининским мостом решила перестроиться вправо (т.е. в меня). Сигналил много раз, всё равно влезла, пришлось оттормаживаться. Потом на кольце ММ с самого правого ряда ушла в меня (я ехал в левом) и снова оттормаживаюсь, чуть на бордюр не запрыгнул из за тебя. Смотри, в следующий раз специально стукну в твое красивое но немытое крыло или дверь!

Сообщение отредактировал Great - Mar 28 2011, 11:18

--------------------
Грузоперевозки по ЧР И РФ.
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 28 2011, 23:21 
Отправлено #4641


Гуру



Сообщений: 5 351



Себя.Ехал с НЧК,задумался что-то,и спокойно так,не спеша,км 40-50 в час проехал на красный на перекрестке у Гремячего.Сам офигел,когда пришел в себя.Испугался когда машины начали поворачивать со стороны Гремячего.СТЫДНО unsure.gif unsure.gif unsure.gif Мужик на четверке,прости

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Mar 29 2011, 13:07 
Отправлено #4642


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ZaRulem @ Mar 29 2011, 00:21)
Себя.Ехал с НЧК,задумался что-то,и спокойно так,не спеша,км 40-50 в час проехал на красный на перекрестке у Гремячего.Сам офигел,когда пришел в себя.Испугался когда машины начали поворачивать со стороны Гремячего.СТЫДНО  unsure.gif  unsure.gif  unsure.gif  Мужик на четверке,прости
*

Госномер забыл указать. dry.gif
PS это о чем надо думать, чтобы на красный пролететь? непонимаю blink.gif чего-то в последнее время много таких мечтателей за рулем стало...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 29 2011, 13:39 
Отправлено #4643


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 071
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(Skite @ Mar 29 2011, 14:07)
Госномер забыл указать.  dry.gif
PS это о чем надо думать, чтобы на красный пролететь? непонимаю  blink.gif чего-то в последнее время много таких мечтателей за рулем стало...
*

про госномер: внимательно на подпись посмотри!

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Mar 31 2011, 13:05 
Отправлено #4644


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Позор д-бу на бежевой Ваз2108 г.н. А429СМ21, который сегодня около 13.40 пытаясь оттормозиться со скорости 60-70км/час на летней резине доехал до середины пешеходного перехода напротив почты на Николаева. Если бы я не успел отъехать вперед, и посигналить пешеходу, который уже стоял на переходе, последствия могли бы быть более плачевными.

P.s. пассажир восьмерки походу головой ткнул торпеду, судя по его почесыванию черепа после такого резкого торможения.
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Apr 2 2011, 16:13 
Отправлено #4645


Продвинутый



Сообщений: 115



Позор водителю серебристой двенашки Т131АС21 - сегодня в 7-30 проехал на красный перекресток ул. 10-й пятилетки и пр. Ельниковский в НЧК, скорее всего зазевался, но от этого не легче. Хорошо так сложилось, что я на свой зеленый тронулся с задержкой пять секунд, а то приехал бы в мою дверь, гад. Из-за сугроба то ему не видно. И вообще как наступила весна, так стало немеряно дебилов едущих на запрещенный сигнал светофора, прямо обострение весеннее... mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Apr 4 2011, 08:41 
Отправлено #4646


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



мудень на седане ВАЗ 2110 неопределенного цвета г/ вроде А608??, который бросил авто поперек дороги прямо перед офисом промсвязьбанка на московском проспекте, было это вчера в 8м часу вечера. ты бы хоть аварийку включил, или записку на лобовое, если проблемы были
жалко было пассат сс г/н 001 и еще какую-то последнюю модель ауди: первая шаркнула днищем об бордюр, вторая шаркала задним бампером по сугробам
Profile CardPM
  0/0  
077
post Apr 4 2011, 09:02 
Отправлено #4647


Постоялец



Сообщений: 353
ford mondeo 2.0 Black


Цитата(Банан @ Apr 4 2011, 09:41)
мудень на седане ВАЗ 2110 неопределенного цвета г/ вроде А608??, который бросил авто поперек дороги прямо перед офисом промсвязьбанка на московском проспекте, было это вчера в 8м часу вечера. ты бы хоть аварийку включил, или записку на лобовое, если проблемы были 
жалко было пассат сс г/н 001 и еще какую-то последнюю модель ауди: первая шаркнула днищем об бордюр, вторая шаркала задним бампером по сугробам
*

он и утром там стоял
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Apr 4 2011, 10:42 
Отправлено #4648


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Позавчера ночью татарский Финик проехал на давно уже красный напротив МегаМолла. Я ему дальним засветил саето

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Apr 5 2011, 08:58 
Отправлено #4649


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Перекрёсток Гагарина-Чапаева, примерно в 8:10 белая Газель а169ск пролетев на красный в сторону колхозного, чуть не снесла пешеходов начавших переходить дорогу по зелёному сигналу светофора.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
sem@nd
post Apr 5 2011, 18:34 
Отправлено #4650


Эксперт



Сообщений: 869
Из: Сперматозоида и Яйцеклетки



Сегодня Водило этого авто перегородило мне выезд от чувашметалла. И ведь только потому что этому "колхознику" место искать воспитание не позволяет. Присоединённое изображение

--------------------
Нет такой чистой и светлой мысли, которую бы русский человек не смог бы выразить в грязной матерной форме!
Кто в пробках постоял, тот над мопедом не смеется!
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 308 309 310 311 312 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения