Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 307 308 309 310 311 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

TIGRAcbx
post Mar 18 2011, 21:56 
Отправлено #4621


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Таксист на мазде А 776 ЕМ, ты когда нарушаешь, смотри хоть по сторонам.
Вчера около Чувашкабель на светофоре вылетел на красный перед нами и даже не оглянулся, у меня в машине ребенок сидел.Если бы ты нас задел???Об этом похоже вообще никто не задумывается......
И вообще тебе свою машину не жалко???Перед внедорожником вылетаешь???
Вчера вот ДТП возле Менуа (где-то в 22,20), точнее около Евроинтерьера на перекрестке, вот такой же ездок решил проскачить, но из-за плохой видимости- не успел.Проезжали обратно через 2 часа, даже ГАИ не было...
Так что 776- будь умнее!!! dry.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Mar 21 2011, 08:44 
Отправлено #4622


Гуру



Сообщений: 6 314



smile.gif Очередное чудо без стопарей. Не понимаю таких автолюбителей, перед выездом не могут проверить чтоле. Есть же для особо тупых сигнализатор не работающих лампочек в салоне. Даже номер не читается.... Видать ищут приключение на свою попу..... biggrin.gif
опубликованное пользователем изображение

опубликованное пользователем изображение


--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Mar 21 2011, 10:21 
Отправлено #4623


Продвинутый



Сообщений: 149



Цитата(TIGRAcbx @ Mar 18 2011, 21:56)
Таксист на мазде А 776 ЕМ, ты когда нарушаешь, смотри хоть по сторонам.
Вчера около Чувашкабель на светофоре вылетел на красный перед нами и даже не оглянулся, у меня в машине ребенок сидел.Если бы ты нас задел???Об этом похоже вообще никто не задумывается......
И вообще тебе свою машину не жалко???Перед внедорожником вылетаешь???
Вчера вот ДТП возле Менуа (где-то в 22,20), точнее около Евроинтерьера на перекрестке, вот такой же ездок решил проскачить, но из-за плохой видимости- не успел.Проезжали обратно через 2 часа, даже ГАИ не было...
Так что 776- будь умнее!!! dry.gif
*


Кажется этот таксист, бомбила, на вещевом на рынке Ярмарка стоит, тот ещё отморозок. Буду на рынке уточню.
Profile CardPM
  0/0  
Bizon_al
post Mar 21 2011, 18:33 
Отправлено #4624


Завсегдатай



Сообщений: 653



Сегодня в 16.30 выезд с парковки возле бывшего ДК "Элара", по ул. 500-летия серебристая Волга ГАЗ 3110, г/н в002ас 21 rus поворот налево по встречке через сплошную в сторону М. Горького. Ему наверное права совсем не нужны. Мне вот интересно, могу я выступать свидетелем такого нарушения ПДД, или мне нужна запись с видеокамеры? Честно, достали многие нарушители... ph34r.gif

--------------------
НИВА 21213 & Opel Astra ST
Profile CardPM
  0/0  
Filin_kalina
post Mar 22 2011, 03:12 
Отправлено #4625


Завсегдатай



Сообщений: 522
Пока безлошадный


Выношу на доску позора водителя зеленой ВАЗ 2110 вчера часиков в 10 вечера он выезжая со второстепенной от института образования на м.Горького не убедился в отсутствии движущихся автомобилей по правой стороне. В результате я еле успел оттормозиться. А ведь летел прямо в водительскую дверь. Скорость моя была где то 60. А он еще мне аварийными моргнул типо спасибо за то что пропустил. Ну что за люди. Вроде взрослый человек за рулем сидел. Гос. Номер десятки а 144 уу

--------------------
дорога ошибок не прощает...
Profile CardPM
  0/0  
Димон84
post Mar 22 2011, 07:24 
Отправлено #4626


торговый



Сообщений: 511
Kia Rio


Цитата(Filin_kalina @ Mar 22 2011, 03:12)
Выношу на доску позора водителя зеленой ВАЗ 2110 вчера часиков в 10 вечера он выезжая со второстепенной от института образования на м.Горького не убедился в отсутствии движущихся автомобилей по правой стороне. В результате я еле успел оттормозиться. А ведь летел прямо в водительскую дверь. Скорость моя была где то 60. А он еще мне аварийными моргнул типо спасибо за то что пропустил. Ну что за люди. Вроде взрослый человек за рулем сидел. Гос. Номер десятки а 144 уу
*

скорее всего он извинился
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Mar 22 2011, 20:04 
Отправлено #4627


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


сегодня около 7.10-7.15 во дворе ул. Афанасьева д. 11 к1 ч@о с шашечками на Volkswagenе гос. номер х164вс21rus сдавая задним ходом задело киа рио к109ек21rus тынц в правую переднюю дверь и быстрее с@ъебалось как ни в чем не бывало mad.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Mar 22 2011, 21:30 
Отправлено #4628


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Водитель на опеле А 009 РР, у тебя не горит левый задний габарит.И не торопись ты так, до зеленого оставалось совсем немного.Зачем на красный газуешь??? mad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Mar 23 2011, 02:37 
Отправлено #4629


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


обращение специально для водителя серебристой мазды 3 с номервами 312

Если ты глухой (что даже волговские клаксоны не услышал), то тогда повесь соответствующий знак на заднее стекло своей машины, чтобы окружающие знали, что сигналит тебе бесполезно, если ты слепой, тогда обратись в окулисту, если не слепой, повесь шарнир на шею, чтобы голову поворачивать и в боковые зеркала смотреть, обучи свою левую руку включать поворотники заранее, а не перестраивайся в рядом едущую машину без предупреждения, а вот когда тебя догнали за твой косяк и решили дать по ХХХХХ надо не съепывать, а хотя бы для начала выйти из машины, ну а если ты не мужик, а баба в душе, что очко так сжалось, то ты парик купи себе, ногти и губы накрась, еще раз мне попадешься, я твое стекло во второй раз уже выбью, а не просто поглажу кулаком как сделал это сегодня...

ЗЫЖ если кто-нибудь это ХХХХХ знает так ему и передайте, если захочет встретиться и поговорить, я всегда к его услугам, как раз таки должок и вернем...
Бан за мат на 10 дней. модератор


Сообщение отредактировал 211 - Mar 26 2011, 23:56
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Mar 23 2011, 12:37 
Отправлено #4630


Эксперт



Сообщений: 680



вчера около 18-30 на Ядринском шоссе синий субару импреза (WRX паходу, седан в пред. будке) двигаясь от Рощи на приличной скорости по встречке объехал останавливающуюся перед светофором колонну и на перекрестке ушел направо (на ул. Университетская) на красный. Номер вроде *004** сильно заляпан грязью, могу ошибаться,.

Сообщение отредактировал lelik_21 - Mar 23 2011, 12:39
Profile CardPM
  0/0  
alexey690
post Mar 23 2011, 15:57 
Отправлено #4631


Постоялец



Сообщений: 312
орел


Цитата(Наташенька @ Mar 14 2011, 23:40)
Водителя девятки госномер А 146 ЕК на доску позора. В этом месте большое скопление мамочек с колясками и просто пешеходов с детишками(надо думать, бульвар, пешеходная зона), каким водителем надо быть и сколько наглости иметь двигаясь в месте, где запрещено движение ТС. Да ееще с таким лицом, выражение беспечности. будто таак должно и быть.
*

к вашему сведению к 1му и 2му подъезду этого дома (если не ошибаюсь это юго-западный бульвар 10) подъехать другим образом невозможно. Только так...такие вот у нас архитекторы...или кто там за это отвечает.
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Mar 24 2011, 22:59 
Отправлено #4632


Постоялец



Сообщений: 355



Сейчас ехал в сторону вокзала, перед мтв-центром стою на левой полосе на светофоре, по встречке меня объезжает темный джип митсубиши О333АА, проезжает на красный и едет дальше.
Правда на следующем светофоре все таки остановился.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Mar 25 2011, 11:08 
Отправлено #4633


Гуру



Сообщений: 2 082



хе. меня сегодня учили как надо ездить (мин 30-35 назад).

а ситуация была такая. стою на светофоре на крайней правой полосе на студгородке в сторону элары. справа карман для общественного транспорта, но частенько на нее забираются легковые авто. вот и на этот раз туда заехала машина.

красный-желтый-первая передача-тронулся вобщем когда загорелся зеленый. под сужение кармана в правое зеркало замечаю как оттормаживается машина. эх, не успел передо мной проскочить.

впереди троллейбус, иду за ним, но места достаточно чтобы воткнулось еще авто, так вот этот крендель и воткнулся на скорости. Mazda 3, черная, номер жаль не разглядел, то ли 840, то ли 843 - могу и ошибаться, номер 8хх был какой то вобщем (поэтому извиняйте кого не по делу затронул). до поворота направо шли медленно, троллейбус все же впереди и направо поворачивал, шел медленно. мы тоже направо шли. троллейбус после поворота ускоряется (оторвался уже хорошо от нас), Mazda едет медленно.

ага - учит, думаю про себя. едем, едем. мне надоедает это дело. левый поворотник, начинаю перестраиваться, но в левое зеркало вижу газель, возвращаюсь назад на свою полосу.

водила мазды видит что я хочу его обойти, по газам и деру. я за ним, но в пределах правил, не больше 60. он отрывается стабильно. доезжает он до светофора что на заправке, я про себя "загорайся красный", нет - зеленый горит. он направо, в сторону жилого - "скатертью дорога". я дальше по делам поехал

у меня калина. вот не задача. тазик ино не уступил. ай ай ай. водитель мазды, если ты читаешь эту ветку, мозги с жопы в голову переставь.

p.s.хотя на душе весело стало. первый раз меня учили как "надо ездить". laugh.gif

Сообщение отредактировал Denisss70 - Mar 25 2011, 11:11

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  
ese
post Mar 25 2011, 11:57 
Отправлено #4634


Хрупкая субстанция



Сообщений: 11 149
Из: стальных канатов



Denisss70, суть нарушения в чем? то, что вы назвали "учебой" вполне могло быть просто стечением обстоятельств. Советую более серьезно подходить к теме данного топика и учитывать закрепленное вверху сообщение!
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Mar 25 2011, 12:10 
Отправлено #4635


Гуру



Сообщений: 2 082



Цитата(ese @ Mar 25 2011, 11:57)
Denisss70, суть нарушения в чем? то, что вы назвали "учебой" вполне могло быть просто стечением обстоятельств. Советую более серьезно подходить к теме данного топика и учитывать закрепленное вверху сообщение!
*


сообщение вверху не раз читал, уж сильно оно бросается в глаза.
может и стечение обстоятельств, могу даже извиниться, если водитель мазды уснул smile.gif .
но втыкаться между мной и троллейбусом на скорости, что мне пришлось оттормаживаться ибо я приближался к троллейбусу, когда можно было спокойно пройти по средней полосе и уйти направо (многие так ездят, особенно если по правой медленно идет троллейбус) + перед маздой машин на второй полосе не было. что это было? не нарушение, не подрезание? не учение меня (все ж не пропустил с остановочного кармана)?

надо скорее видео регистратор брать. если темой ошибся, перенесите куда надо. либо удаляйте, как будет угодно.

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 307 308 309 310 311 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения