Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 304 305 306 307 308 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Джин
post Mar 2 2011, 20:55 
Отправлено #4576


Гуру



Сообщений: 4 501



Около 14 часов, "крузак", в середине интервала сигнала красного света, пох на все и всех свернул с Гузовского, направо, в сторону Боша


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
AlexV_Geomir
post Mar 2 2011, 21:16 
Отправлено #4577


Продвинутый



Сообщений: 165
Из: Blog.AlexV.Biz



Сегодня "оленевод" возле гражданского кольца - в 11.30-12.00, номер и марку не запомнил (иномарка простенькая какая-то была), ехал по встречке в сторону литейки в наглую, ему после выезда из двора было лень ехать на пустое кольцо и попер навстречку метров 7, потом только поехал по своей полосе. Жаль ДПС не было, лишать таких безоговорочно надо.

Сообщение отредактировал AlexV_Geomir - Mar 2 2011, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Mar 2 2011, 22:10 
Отправлено #4578


Гуру



Сообщений: 5 351



Номера не запомнил,но все же...белая Приора хетч...перекресток у больничного комплекса,он ехал со стороны Тракторного завода,и ему надо поворачивать налево,в сторону БК.Но повернул он на первом промежутке,прямо мне в лоб ohmy.gif .Потом включил аварийки и по-встречке поехал до "нужного" поворота.Регион точно 21.

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Mar 2 2011, 23:44 
Отправлено #4579


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Синий девятко а547ра, ездишь ты нормально, но проверь массу на задних фонарях - новогодняя гирлянда вместо внятных сигналов.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Mar 4 2011, 08:34 
Отправлено #4580


• ntecod



Сообщений: 1 874
Калина 2 Универсал


Сегодня в где-то в 7-40 примерно около перекрестка Кривова в сторону Афанасьева. Черный туарег А 228 АА (в последней цифре могу ошибаться), нагло влез в мой средний ряд, потом со среднего перестроился на правый ряд и ушатал вниз на Пирогова.
Вопрос, нахер ты едешь по левому ряду, чтобы потом влезать, подрезать и в итоге уходить направо? Езжай ты за троллеуйбусом или за тихоходом также по правой полосе, потом без гемора направо повернешь. Я вообще наверно за киллометр до поворота перестраиваюсь, чтобы потом проблем с перестроением не было wink.gif


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  0/0  
АН-174
post Mar 4 2011, 09:53 
Отправлено #4581


Эксперт



Сообщений: 819
Из: Чувашия



Девушка на "зубиле" красного цвета, О 666 ММ 21, с надписью на заднем стекле "SHUMAHER в юбке" - нельзя писать СМСки во время движения по Вурнарскому кольцу! Рядом тоже люди едут и в их планы не входит ожидание инспекторов ГИБДД для фиксирования ДТП...
Было 03 марта т.г., в 14-36 час.

Сообщение отредактировал thimtrans - Mar 4 2011, 09:54
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 4 2011, 13:51 
Отправлено #4582


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Елантра темная с шашечками такси наверху *534** (были буквы УА, сочетание не помню) сзади кроме правого габарита и поворотников ничего не горит, то есть стопы вообще не горят. ладно пока светло и в городе, а если на трассе поздно вечером?
Profile CardPM
  0/0  
lexandra
post Mar 4 2011, 17:52 
Отправлено #4583


Гуру



Сообщений: 2 313



Ауди (по-моему бочка) черного цвета, номера вроде бы 999, буквы не запомнила, шашечка такси была, ехала по гагаринскому мосту в сторону богданки, мост проехал, за мостом стояли гаишники,включил заднюю и поехал прямо мне в лоб.
я конечно перестроилась, но разве это нормально по мосту задним ходом blink.gif

Сообщение отредактировал lexandra - Mar 4 2011, 17:53
Profile CardPM
  0/0  
Никола 21
post Mar 4 2011, 20:24 
Отправлено #4584


Продвинутый



Сообщений: 132



Наглый жирный МЕНТ на ауди а-4 универсал в старом кузове бордовый цвет, номер А002** (естессно!) вчера около 18 час. на подземной парковке "карусели" на Президентском припарковал свой драндулет прям возле входа в магазин, сузив до беспредела проезд между своим рыдваном и машиной, стоящей согласно разметки.
При этом на парковке было почти половина свободных мест.
Зло берет глядя на таких "правоохранителей"!
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Mar 4 2011, 23:25 
Отправлено #4585


Управляй мечтой



Сообщений: 688



С..ка на Киа Рио, г\н х019ее припарковал свой драндулет, закрыв при этом 4 машины во дворе дома по ул. Соколова 6. Удары по машине заставили сработать сигналку 3 раза, после чего она больше не срабатывала. В салоне играла магнитола, на собравшихся людей около это карыта никто не вышел.
Итог, час потраченного времени, беспокойство друзей на полном приводе, машина оленя передвинута к чертям, при этом освободился проезд и для других 3-х машин.

P.S. Если ты, ОЛЕНЬ, хозяин этого карыта читаешь топик знай, что в следующий раз будет сделано так, что твою машину МЧС на эвакуаторе будут на штраф-стоянку уволакивать, или будет применен другой ЗАКОННЫЙ способ мщений, при котором придется потратить времени в кратное раз больше чем мне!
Фото оленевода будут представлены чуть позже.
Profile CardPM
  0/0  
ураган
post Mar 5 2011, 17:56 
Отправлено #4586


Новичок



Сообщений: 1
ваз 21310 ваз 21093


неадекватный водитель такси а450уа серебристая ваз2115 показывает поворотником что сворачивает. а потом резко уходит вперед. и так несколько раз.
Profile CardPM
  0/0  
optimist
post Mar 5 2011, 21:19 
Отправлено #4587


Постоялец



Сообщений: 297



камри чорная номер 002 вчера подрезал меня на светофоре мигнул ему дальним и поднял себе настроение наблюдая за тем как чел поднимал свою самоотценку видимо пытаясь компенсировать мальнький размер smile.gif не даал обогнать оттормажиал

Сообщение отредактировал optimist - Mar 5 2011, 22:32

--------------------
грузоперевозки 1800 кг.11м3.89373700740
Profile CardPM
  0/0  
sudarr21
post Mar 6 2011, 00:24 
Отправлено #4588


Постоялец



Сообщений: 374



красный ланцер г/н 717 в хлам тонированый с обладенной девушкой которая спустила окошко и помохала нам ручкой чтоб мы её пропустили больше ненарушай на богдано хмельницкого))
я понимаю что вы спешите, но мы стояли первые на светофоре и за нами никого небыло,ненадо было нас объезжать справа чтоб повернуть налево а то успеете)))
но девушка обалденная))))
сегодня 40мин назад))))

Сообщение отредактировал sudarr21 - Mar 6 2011, 00:44
Profile CardPM
  0/0  
tamtam
post Mar 6 2011, 11:53 
Отправлено #4589


Завсегдатай



Сообщений: 483



Цитата(sudarr21 @ Mar 6 2011, 00:24)
красный ланцер г/н 717 в хлам тонированый с обладенной девушкой которая спустила окошко и помохала нам ручкой чтоб мы её пропустили больше ненарушай на богдано хмельницкого))
я понимаю что вы спешите, но мы стояли первые на светофоре и за нами никого небыло,ненадо было нас объезжать справа чтоб повернуть налево а то успеете)))
но девушка обалденная))))
сегодня 40мин назад))))
*


))) Таня зовут эту девушку

женщина на белом Mersedesе (глазастом) номера под снегом, не видно, сегодня подрезала на колхозном, с правого ряда прямо перед пересрестком полетела в левый, подрезав тем самым два потока, еле оттормозился, нельзя так делать!!! mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Ленский
post Mar 6 2011, 22:13 
Отправлено #4590


Завсегдатай



Сообщений: 597
Renault


Водитель тёмного ВАЗ-2114 а922тв видимо не знает, что такое ПДД, на перекрёстке Пролетарская-Ленкома при следовании от "Чувашкабеля" в сторону больничного комплекса повернул направо с левой полосы сразу на встречную полосу, тем самым подрезав меня при перестроении для поворота с Ленкома на Пролетарскую. Поворот с несоответствующей полосы карается штрафом, а встречка лишением, помни об этом и учи правила!

--------------------
уже полицаи, ну или как-то так ..!
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 304 305 306 307 308 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения