Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 301 302 303 304 305 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ysn
post Feb 7 2011, 09:51 
Отправлено #4531


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Сегодня видел как Прадо по встречке на Энтузиастов ехала, в районе 8.40, видимо очень торопился водитель. Номер А012МВ. если не ошибаюсь, то за рулем был товарищь Шуба.
Profile CardPM
  0/0  
A_Lex
post Feb 7 2011, 12:31 
Отправлено #4532


приоровод Йа

ВАЗ

Сообщений: 4 506
Из: сарайчека
217130 злой СОЧнИк


Выезд на красный и возможные последствия (ладно хоть пешие его заметили):

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал A_Lex - Feb 7 2011, 12:32

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ddd.
post Feb 7 2011, 16:58 
Отправлено #4533


Новичок



Сообщений: 1



[quote=Bimbom,Feb 4 2011, 23:36]
в районе 19-20 на нерегулируемом пешеходном переходе по ул.Гражданская (недоезжая храма, если ехать с центра) водитель а/м Хонда Аккорд г/н А003НО не пропустил пешеходов: а именно мать с ребенком, мы притормозили в правом ряду, хонда решила пролететь слева, хорошо мать успела одернуть ребенка, хонда оттормозилась уже на ПП...меня аж передернуло от увиденного...
друг bimboom может ты плохо видишь я остановился прям перед п/п и не надо просто так писать про людей всякую чушь
Profile CardPM
  0/0  
king
post Feb 7 2011, 21:49 
Отправлено #4534


Начинающий



Сообщений: 17



На доску молодого наглеца на внедорожнике Шевроле (вроде Трэйл Блейзер) А105МО и еще нескольких водятлов. Сегодня в 8.30 на ул. Энгельса грузовик с прицепом перекрыл всю проезжую часть так, что едущие снизу от Дома торговли в сторону БТИ вынуждены были сворачивать направо в сторону пр. Ленина, в результате образовался небольшой затор. Так некоторые особо наглые стали объезжать пробку по встречке, тем самым ее еще больше увеличивая. Видя это, я перекрыл сзади едущим выезд на встречную полосу. Так этот торопыга на Шевроле стал мне сзади истошно сигналить, пытаясь объехать то слева по встречке, то справа по обочине. Так продолжалось почти до пр. Ленина, когда я ушел вправо для поворота, он с полосы, предназначенной для встречного движения, повернул налево в строну Национальной библиотеки
Profile CardPM
  0/0  
Lomak21
post Feb 7 2011, 21:57 
Отправлено #4535


Постоялец



Сообщений: 287
Kia Ceed 1.6 AT


Светлая Калина А458хх21Rus ацкий экстримал-гонщик, либо был бухой. Сегодня около 21:15 возле Мегастроя в сторону Новчика, там где начинается сужение, чуть не приехал мне в бочину(я ехал по левой - он по правой). Пришлось тормозить и пропускать его. Он притопив по левой полосе - чуть не приехал в бочину 14ки, обгоняя его кинуло вправо, в итоге он, обогнав следующую 14ку, подрезав её, перестроился вправо и поехал медленее. Обгонять не решился ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 9 2011, 11:52 
Отправлено #4536


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Некоторые похоже не знают, что такое движение по кольцу:
Вчера около 19.00 калина с номером О237ВЕ (или ВН, буквы точно не помню) на кольце, точнее перед кольцом "РОМАШКА" развернулся перед моим носом...
Вот наглость!!! mad.gif mad.gif mad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
kierr
post Feb 9 2011, 13:49 
Отправлено #4537


Продвинутый



Сообщений: 161



Белая опель инсигния А248УР - явный неадекват, беспорядочные перестроения на проспекте Тракторостроителей,не пропустил пешеходов,к тому же затонирован в хлам. За рулем молодой парень , видать родители недавно машину купили,допонтуется ведь на дороге.
Profile CardPM
  0/0  
artemstorm
post Feb 9 2011, 18:42 
Отправлено #4538


Продвинутый



Сообщений: 145



На доску водителя девятки с гос номером А991УУ сегодня днем ЖЕСТКО подрезал на кольце мира-калинина, непосредственно перед тем как подрезал я несколько раз просигналил, сигнал громкий. Короче опасайтесь кроме того что слепой он еще и глухой!
Profile CardPM
  0/0  
Lady
post Feb 13 2011, 17:04 
Отправлено #4539


Зеленоглазая Lady



Сообщений: 689
2112 млечка :)


На доску позора темно синюю рав 4 гос номер В 111 ВС и взял и закрыл меня в собственном дворе ну что за вредный человек выехать не могу:-(.
Ладно дядя я тебя простила, попросил прощения, да и причина у него оказывается очень печальная была почему он так сделал sad.gif . Снимаю с доски.

Сообщение отредактировал Lady - Feb 13 2011, 20:20
Profile CardPM
  0/0  
W14
post Feb 14 2011, 01:13 
Отправлено #4540


Пользователь



Сообщений: 35



Цитата(CokPaT @ Jan 6 2011, 17:51)
Выношу на доску ущербного водятла на ВАЗ толи 14 толи 9-ка белого цвета. Этот чудак на букву М сегодня при повороте налево с 30-ой к Карусели решил срезать угол поворота и выжал меня на обочину mad.gif . Я ехал справа от него. После того, как я его обсигналил - он дал по тормозам подставляя жопу (тут есть некоторые подозрения в его сексуальной ориентации).
Номер героя  А140СХ
сразу не догнал и не дал в очкастую морду лица т.к. ехал с женой.
за информацию о его дислокации в городе не обижу монеткой на телефон.
анонимно, в личку. mad.gif
*



Не в моих правилах оправдываться и тем более жаловаться, но уж если такая пьянка пошла wink.gif , тогда уж отпишусь в таком случае. Ваз 2114 с номером А140СХ21 моя машина, я её в тот момент управлял. Прекрасно помню это момент, утро было, авто Сократа вроде альмера серая или что вроде того.

Ситуация следующая, я поворачивал из левого ряда, в общем потоке. Поворачиваю по своей полосе тут мне в бочину поворачивает альмера, мне или вылезать в лоб встречному потоку либо резать альмеру. (Как пишет Сократ, я его вытеснил на обочину, так её там нет этой обочины, то что его(правая) полоса была завалена снегом, это не повод лезть на чужую полосу и тем более обвинять других... Как можно срезать угол!? Если я поворачиваю по левой стороне, он по правой, резать, как я понимаю, я должен на встречку вылезти тогда...) Подрезал позже("жопу подставил"), да виноват...но когда к тебе в правый бок лезет, да ещё и сигналит...это наглость...

ps. подпись убери "правдаруб", и не надо малознакомых людей грязью поливать...
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Feb 14 2011, 10:45 
Отправлено #4541


Гуру



Сообщений: 6 314



smile.gif ребята, CokPaT и W14, давайте жить мирно. По любасу каждый останется при своем "правильном" мнении. Зачем портить жизнь мелкими разборками и грызней. На дороге бывает всякое, повстречались и забыли. Все мы автолюбители, кто по опытнее, а кому не дано. Главное, обошлось ведь все.....

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Джин
post Feb 14 2011, 18:03 
Отправлено #4542


Гуру



Сообщений: 4 501



Гвоздями приколотить водителя серебристой Приоры в002вм(в буквах могу ошибаться)!!Около 16 часов на повороте с И.Яковлева на Ленкома я стоял 4-5, этот гражданин по встречке, не дожидаясь зеленого, всех объехал и ушел на лево!
Profile CardPM
  0/0  
SERG@nt
post Feb 15 2011, 08:22 
Отправлено #4543


Продвинутый



Сообщений: 118
Ford Focus 3


Видимо властью данной свыше smile.gif (в 7.10) владелец авто VW Passat номер а 002 рм уверенно и не спеша на перекрестке перед калининским мостом подвергая риску других участников выехал на встречную полосу (метров за 15 до перекрестка) и повернул налево на красный сигнал светофора в сторону залива...

Сообщение отредактировал SERG@nt - Feb 15 2011, 08:26
Profile CardPM
  0/0  
Broniks
post Feb 15 2011, 14:24 
Отправлено #4544


Постоялец



Сообщений: 269
VW Т5


около кафе Парус на проспекте Ленина, на пешеходной дорожке автолюбители устроили проезжую часть. Хотя пробок и заторов на проезжей части не замечено. Такая тенденция начала проявляться в последнее время. успел сфоткать нарушителей: перый это Hyundai ix35, гос номер а605уа 21, второй MG Rover, гос номер а471ср 21. Позор товарищи!

Сообщение отредактировал Broniks - Feb 15 2011, 14:39

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - 1221.jpg
 - Размер: 197,82кб, Скачано: 188
Profile CardPM
  0/0  
legend
post Feb 16 2011, 02:42 
Отправлено #4545


Пользователь



Сообщений: 59
Пешеход


На доску Киа Спортэйдж,а525ее.
На перекрестке Дома Мод с левой полосы на правую перед носом без поворотников перестроился.
Еле оттормозился!

--------------------
..Лишь утратив все до конца мы обретаем свободу..
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 301 302 303 304 305 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения