Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 300 301 302 303 304 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Septerrianin
post Feb 1 2011, 10:17 
Отправлено #4516


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(cobra @ Feb 1 2011, 10:09)
как ты думаешь кто при этом виноват?
*

Думаю, как всегда - обоюдка, но виноватым сделают водителя.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
JONNY
post Feb 2 2011, 00:27 
Отправлено #4517


Мною движет не сила и не страх. Мною движет безумие.



Сообщений: 1 450
Из: Москва / Лондон / Дубаи



пару дней назад: было ДТП на маслосырбазе. стояли крепко.
две девушки подъехали всех опередив, Ниссан Хтрейл.

Присоединённое изображение

убедились что пробка стоит и не движется и решили обратно не ехать, а выехать по одностороенней дороге сразу на дорогу, гос. номер ниссана: А112ТА21rus

Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал JONNY - Feb 2 2011, 00:30

--------------------
-=Vae victis=-....
Profile CardPM
  0/0  
fable543
post Feb 2 2011, 00:47 
Отправлено #4518


Завсегдатай



Сообщений: 532
Из: Чебоксары



опубликованное пользователем изображение

не подскажете где в чебах учат такому вождению ? в ученики хочу записаться rolleyes.gif

А вообще за рулем явно водитель недружит со своей головой....

--------------------
Для подключения к новому агрегатору APIS пишите в ватсап по номеру 89276689999
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Feb 2 2011, 08:20 
Отправлено #4519


Продвинутый



Сообщений: 115



Темный мерс г/н О999ОО21 - обгон по встречке на перекрестке около Юрата сегодня около 7-30. Особых затруднений движения не было. Наверное с бабушкой беда или что-то подобное...
Profile CardPM
  0/0  
Саня на Форде
post Feb 2 2011, 08:45 
Отправлено #4520


Постоялец



Сообщений: 260
Из: г. Чебоксары
FORD FOCUS II


Цитата(sanek79 @ Feb 2 2011, 08:20)
Темный мерс г/н О999ОО21 - обгон по встречке на перекрестке около Юрата  сегодня около 7-30. Особых затруднений движения не было. Наверное с бабушкой беда или что-то подобное...
*

Обычно он так не делает, по правилам ездит...

--------------------
Адвокат - профессиональная юридическая помощь. Тел. 37-07-60
Profile CardPM
  0/0  
sanek79
post Feb 2 2011, 09:22 
Отправлено #4521


Продвинутый



Сообщений: 115



Цитата(Саня на Форде @ Feb 2 2011, 08:45)
Обычно он так не делает, по правилам ездит...
*

Видимо мне очень повезло! А уж как повезло тем, кто ему на встречу ехал...
Большинство водителей нарушает, но должны же быть определенные табу, в частности запрещенный выезд на встречку. От этого опасного маневра он выиграл 10 секунд.
Profile CardPM
  0/0  
Abramov995
post Feb 2 2011, 09:38 
Отправлено #4522


Постоялец



Сообщений: 249



Мне так стыдно-так стыдно... sleep.gif
Вчера около 23-00 так нехорошо получилось... - вроде и посмотрели в 4 пары глаз, но не увидели приближающуюся Калину седан темного цвета с шашечками на крыше....и вылезли (...не спеша так вылезли...) из дворов по ул. М.Горького на ул. Т.Кривова....естессно "би-би-бииии" и моргание "дальним"...мне очень стыдно, больше так не буду!!! blush.gif
Profile CardPM
  0/0  
TIGRAcbx
post Feb 2 2011, 11:18 
Отправлено #4523


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар
Патриот УАЗззз


Водителя черной 9-ки с номером А194РР.Вчера чуть не въехал задним ходом в нас на стоянке у Дома Мод.Газонул, мы посигналили, сдал вперед.Мы отъехали, а он все стоял...И минут через 5 только поехал...Наверное осознал, что сначала нужно посмотреть назад, а потом только трогаться.Нефиг тонировать авто, если и так ничего ночью не видешь mad.gif

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Feb 3 2011, 11:42 
Отправлено #4524


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Часа полтора назад горе водила на серой калине г/н Т123ВХ21 Чуть не снес толпу пешеходов на перекрестке около т.д. Москва и на красный сигнал светофора повернул направо. Народ был в легком шоке.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
getzII
post Feb 3 2011, 22:11 
Отправлено #4525


Постоялец



Сообщений: 276
getzII2010


Цитата(vex2008 @ Feb 1 2011, 08:19)
тойота камри а999ке21rus мечется на дороге из стороны в сторону, в зеркала не глядит....ПДД для него не писаны
*

+1 моргает дальним заставляя уйти в сугробы на обочину

--------------------
100500
Profile CardPM
  0/0  
Bimbom
post Feb 4 2011, 23:36 
Отправлено #4526


Продвинутый



Сообщений: 130
Из: оттуда
снежный человек


в районе 19-20 на нерегулируемом пешеходном переходе по ул.Гражданская (недоезжая храма, если ехать с центра) водитель а/м Хонда Аккорд г/н А003НО не пропустил пешеходов: а именно мать с ребенком, мы притормозили в правом ряду, хонда решила пролететь слева, хорошо мать успела одернуть ребенка, хонда оттормозилась уже на ПП...меня аж передернуло от увиденного...
Profile CardPM
  0/0  
wuzap
post Feb 6 2011, 10:25 
Отправлено #4527


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: ЧЕБ, СЗР
Mercedes-Benz e230 w124


По мне лучше перестраховаться и тож сбавить скорость, потеряв 10 секунд времени чем рисковать и надеятся на авось.
Четырнадцатая серебристая А996СР 21, паркуйся правильно дядя. На однополосной дороге возле входа в бывшее 19 проф. училище (где танк) поставил авто на стоянку оставив торчать "задницу" в колее. А колея глубокая и вылезти из неё тяжело + с другой стороны забор, места мало машины кое как проезжали.

--------------------
-_- -_- о_О -_- -_-
Чувак проснулся в метро
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 7 2011, 09:40 
Отправлено #4528


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Вчера столкнулся с неадекватом на Toyota Corolla г/н У009ВА (последние буквы могут незначительно отличаться), который не только ездить не умеет, так еще и других обвиняет в том, что он не умеет ездить smile.gif

Мужик парковался на своей Вольво на место, расчищенное трактором на торце дома. Засел, при этом часть багажника оказалась на дороге. Мы на Калине домой возвращались, видим, что мужик крепко там закопался. Аккуратно сбоку его объехали, жену отправил домой, Калину припарковал и пошел Террано заводить. Достал трос, отдал мужику, чтобы он его цеплять начинал, сам пока терранчик разогреваю.

Тут со стороны соседнего дома по дворам королла летит, со скоростью километров 50 в час, подлетает к нам, тормозит, начинает объезжать, но из-за того что паренек за рулем то ли просто ездить не умеет, то ли пьяный или обкуренный, его начинает стаскивать на Вольво (на Калине я спокойно мужика объехал). Он останавливается и начинается ор из салона, типа "ты, ля, мужик, совсем ох**л что ли свою машину так парковать! ты, ля, чмо, и т.д. и т.п." Мы слегка охренели, попытались спокойно поговорить, но мало что получилось. В итоге два парня из королы вылезли, подперли ее сбоку, чтобы об бампер Вольво не поцарапаться, и тойоту вытолкали.

Чуть отъехали, вылетает парняга из-за руля, начинает с кулаками лезть на мужика, его друзья тоже (втроем), орут мужику "ты чо, ля, козел, не видишь что ли номера какие у нас??? ты чо ля тут криво паркуешься, да еще чота тут вякать пытаешься???" В общем видно что малолетки понтуются, чуть попрыгали и свалили дальше.

Ну а я мужика из сугроба выдернул, поговорили с ним, поржали над малолетками и разъехались smile.gif

Видать папину машину поцарапать боялись, вот и понтовались.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
B0B4uK
post Feb 7 2011, 09:44 
Отправлено #4529


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Boomba @ Feb 7 2011, 09:40)
Вчера столкнулся с неадекватом на Toyota Corolla г/н У009ВА (последние буквы могут незначительно отличаться), который не только ездить не умеет, так еще и других обвиняет в том, что он не умеет ездить smile.gif


*

Это королла серебристого цвета в предыдущем кузове которая? если да - то они меня пытались "учить ездить" по дороге из Чеб в Нчк, обогнали, притормозили до 40 км/ч и так метров 300 "тошнили", не давали обогнать)
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Feb 7 2011, 09:46 
Отправлено #4530


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(B0B4uK @ Feb 7 2011, 09:44)
Это королла серебристого цвета в предыдущем кузове которая? если да - то они меня пытались "учить ездить" по дороге из Чеб в Нчк, обогнали, притормозили до 40 км/ч и так метров 300 "тошнили", не давали обогнать)
*

Темно было, цвет особо не разглядел, но кузов да, предыдущий. И подсветка заднего номера "чиста тюниховая" - синенькая.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 300 301 302 303 304 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения