Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 299 300 301 302 303 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

KEHT
post Jan 21 2011, 12:51 
Отправлено #4501


Завсегдатай



Сообщений: 575
Из: Новочебоксарск
Калина универсал


выношу себя на доску позора.Пол часа назад жестко подрезал белую приору универсал А182РЕ на перекрестке эгерский с пр.мира.Извини братан.
Profile CardPM
  0/0  
lelik_21
post Jan 21 2011, 17:41 
Отправлено #4502


Эксперт



Сообщений: 680



красный форд фьюжн *111** за неоднократные подрезания, опасные маневры не обращая внимания на других участников движения.
создал аварийную ситуацию на перекрестке мос. проспект - кривова. ехавший впереди меня фокус универсал чуть бочину ему не снес, успел оттормозиться
Profile CardPM
  0/0  
maxima717
post Jan 21 2011, 18:54 
Отправлено #4503


Постоялец



Сообщений: 335



темная девятка А250ТС21 - не горит НИ ОДИН стоп-сигнал! водила хочет в зад!?!?!?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
@pricot
post Jan 21 2011, 22:20 
Отправлено #4504


Продвинутый



Сообщений: 150



Вчера примерно в 8:30 утра. Стояла между Университетской 31 и 33, закрыв проезд. Приходилось всем объезжать через М. Павлова., мог бы немного вперед подать и никому бы не помешал.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
shef6
post Jan 22 2011, 23:27 
Отправлено #4505


...

ВАЗ

Сообщений: 956



Водятла на грузовой Газели сюда. Суть: по-скольку, движение у Мега Молла перекрыли, соответственно все искали пути объезда. В данном случае действие происходило по П.Лумумбы, напротив дома 6. Поднимались к пересечению с ул.Декабристов. Предполагаю, что торопился он в маг."Берёзка" и решил срезать через двор. В итоге он не вписывается в поворот и перекрывает встречную полосу. Плюс ко всему он заглох... Стоял он так несколько минут, тем самым остановив встречный поток. А когда её от туда вытолкали, то двум пассажирам Газели ещё пришлось толкать её назад (как далеко не видел, поскольку обе полосы начали движение).
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/0  
Riki-tiki-tavi
post Jan 25 2011, 17:06 
Отправлено #4506


Завсегдатай



Сообщений: 578
Из: Чебоксары



Прошу прощения у всех, кого сегодня оббибикал. Торописля, извиняйте!
Но все таки, люди имейте совесть. Ездить не умеете или не торопитесь, так едьте вы по правой полосе. Ато тянетесь как низнай что, вас и не обогнать и не проехать. Водитель темно-зеленой семерки сегодня тянулся по левой полосе(30-40 км/ч) от нацональной библиотеки до поворота налево на гагарина, шли паровозиком)))). Так он еще и при повороте налево сначала повернул на крайнюю левую, а потом сразу же начал перестраиваться на правую полосу, и еще так криво потом на меня посмотрел, мол че эт я его оббибикал то...

П.с.:у меня калина А731НВ unsure.gif , у семреки номера в снегу были((

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Frunzik
post Jan 26 2011, 14:59 
Отправлено #4507


Пользователь



Сообщений: 25
Ford Focus


водитель лады приоры А051УВ проверь стопари mad.gif

--------------------
"Не переходите дорогу на тот свет!"
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Jan 28 2011, 17:41 
Отправлено #4508


Проходимец



Сообщений: 22 460
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Ещё один межгалактический чёрный истребитель с надписью KALINO и номерами А121УМ (насчёт наличия последнего слова у человека - сильно сомневаюсь) - чуть не отправил сегодня пешехода в гиперпространство.
Благо пешеход аккуратный был, выглянул из-за остановившейся в правом ряду перед ПП машины.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Noname
post Jan 28 2011, 19:35 
Отправлено #4509


Постоялец



Сообщений: 355



Черная БМВ, номера начинаются на А666..., последние буквы не разглядел, выезжает на Президентский бульвар откуда то со стороны дворца пионеров, даже не смотрит есть помехи на дороге или нет. Я конечно понимаю каско там, все дела только после прямого удара в водительскую дверь, автомобилем на скорости 50 км/ч каско уже может и не пригодится. Берегите себя.

Сообщение отредактировал Noname - Jan 29 2011, 09:41
Profile CardPM
  0/0  
sanyok
post Jan 30 2011, 15:19 
Отправлено #4510


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Водитель ВАЗ 2109 г.н.А554ВК 21 РУС, который вчера около 19.40 пролетел на красный который горел уже 5 сек перекресток ул.Николаева и ул.Калинина и чуть не сбил 3 пешеходов, скоро долетаешься.
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Jan 31 2011, 13:07 
Отправлено #4511


Постоялец



Сообщений: 231
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


На доску позора "водятела" А899НХ21. Не пропустил школьника на переходе в НЧК на дубраве, проехав дальше вырисовывается картина что такой же спидигонщик посадил пешехода на ПП на капот, подробности не извесны, стояла скорая + гаишники. На мое предложение гаишнику, остановить и наказать нарушителя ответ последовал - "Надо было раньше говорить" когда раньше??? Может ему часа за 2 нужно было сообщить smile.gif
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал cobra - Jan 31 2011, 13:08

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Водитель_с_2005
post Jan 31 2011, 23:55 
Отправлено #4512


Гуру



Сообщений: 2 860



Hyundai Tucson, новый кузов, белого цвета, номер только цифры 007
очень грубая езда: выезд на встречку, превышение скорости
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Feb 1 2011, 08:19 
Отправлено #4513


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


тойота камри а999ке21rus мечется на дороге из стороны в сторону, в зеркала не глядит....ПДД для него не писаны

Сообщение отредактировал vex2008 - Feb 1 2011, 08:20
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Feb 1 2011, 09:36 
Отправлено #4514


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(cobra @ Jan 31 2011, 13:07)
На доску позора "водятела" А899НХ21. Не пропустил школьника на переходе в НЧК на дубраве, проехав дальше вырисовывается картина что такой же спидигонщик посадил пешехода на ПП на капот, подробности не извесны, стояла скорая + гаишники. На мое предложение гаишнику, остановить и наказать нарушителя ответ последовал - "Надо было раньше говорить" когда раньше??? Может ему часа за 2 нужно было сообщить smile.gif
*

Сам ты водятел smile.gif
стоял я на крайней левой полосе и провожал взглядом бабулечку. когда тронулся с места я и не подозревал, что по ПП бодренько так чешет пацан. чтоб его увидеть, я должен был повернуть голову направо (чего я не сделал), а так как горизонт был чист, я смело поехал. вот когда я увидел мальчугана я чуть не обоср....ся, потом всю дорогу спрашивал моих пассажиров откуда этот мальчик там нарисовался. согласен. мой косяк. обычно я такого не допускаю. ph34r.gif
с чего ты взял, что в том ДТП водитель виноват, а не пешеход бросился под колеса (на капот) автомобиля.
и не надо истерить по поводу ДПС
Цитата
когда раньше??? Может ему часа за 2 нужно было сообщить

они были заняты и не видели моего нарушения, а ты хотел чтоб они погнались за мной?
Profile CardPM
  0/0  
cobra
post Feb 1 2011, 10:09 
Отправлено #4515


Постоялец



Сообщений: 231
Из: Москва-Чебоксары
Kia Cerato METAL BRONZE AT1.6 LUXE


Цитата(Danrik @ Feb 1 2011, 09:36)
Сам ты водятел smile.gif
стоял я на крайней левой полосе и провожал взглядом бабулечку. когда тронулся с места я и не подозревал, что по ПП бодренько так чешет пацан. чтоб его увидеть, я должен был повернуть голову направо (чего я не сделал), а так как горизонт был чист, я смело поехал. вот когда я увидел мальчугана я чуть не обоср....ся, потом всю дорогу спрашивал моих пассажиров откуда этот мальчик там нарисовался. согласен. мой косяк. обычно я такого не допускаю. ph34r.gif
с чего ты взял, что в том ДТП водитель виноват, а не пешеход бросился под колеса (на капот) автомобиля.
и не надо истерить по поводу ДПС

они были заняты и не видели моего нарушения, а ты хотел чтоб они погнались за мной?
*


Не истери smile.gif На будущее просто будь внимательнее, и все будет путем. Пацан (школота) переходил в положенном месте, тем более он видит что все машины стоят пропускают пешеходов, твоей реакции он не как не ожидал. В такую погоду внимание должно быть на 360 градусов. Что касается ДТП, очевидно что оно произошло на ПП, как ты думаешь кто при этом виноват?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 299 300 301 302 303 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения