Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 289 290 291 292 293 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Frunzik
post Dec 2 2010, 08:15 
Отправлено #4351


Пользователь



Сообщений: 25
Ford Focus


черная Ауди С100АТ 21 обгон на регулируемом перекрестке

--------------------
"Не переходите дорогу на тот свет!"
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Dec 2 2010, 09:57 
Отправлено #4352


Пользователь



Сообщений: 89



За рулем RAV4 А277ОН ездит неадекват. Пересечение сплошных, постоянные попытки обгона при навстречу идущем транспорте, подрезания, поворот налево с правого ряда и тд. К тому же тонированные передние боковые стекла.
Profile CardPM
  0/0  
7onoff
post Dec 2 2010, 10:09 
Отправлено #4353


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Леди_Макбет @ Nov 29 2010, 20:12)
Спасибо большое за поддержку!
Теперь не чувствую себя последним неудачником smile.gif
*

я вообще месяца полтра учился ездить нормально. глох раза 3 в день и тоже сигналили иногда, но не обращал ни на кого внимания. Учился ведь! в автошколе ведь всё иначе. Удачи на дорогах!

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/0  
bmw735i
post Dec 2 2010, 10:55 
Отправлено #4354


Постоялец



Сообщений: 337



Цитата(Frunzik @ Dec 2 2010, 08:15)
черная Ауди С100АТ 21 обгон на регулируемом перекрестке
*

девушка за рулем
Profile CardPM
  0/0  
Frunzik
post Dec 2 2010, 11:10 
Отправлено #4355


Пользователь



Сообщений: 25
Ford Focus


Цитата(bmw735i @ Dec 2 2010, 10:55)
девушка за рулем
*

тогда понятно почему она со двора на главную дорогу задом выезжала biggrin.gif

--------------------
"Не переходите дорогу на тот свет!"
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 2 2010, 11:13 
Отправлено #4356


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


серебристый РАВ4 С004АО ездит на красный, поворачивает направо с левого ряда
Profile CardPM
  0/0  
wuzap
post Dec 2 2010, 16:51 
Отправлено #4357


Продвинутый



Сообщений: 101
Из: ЧЕБ, СЗР
Mercedes-Benz e230 w124


Цитата(diman3d @ Dec 2 2010, 11:13)
серебристый РАВ4 С004АО ездит на красный, поворачивает направо с левого ряда
*

Вечером 01.11.10 ЛенКом х Эгерский б-р? Если да то подверждаю, номера не успел разглядеть, слишком быстро уехал.

Сообщение отредактировал wuzap - Dec 2 2010, 16:51

--------------------
-_- -_- о_О -_- -_-
Чувак проснулся в метро
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Dec 2 2010, 17:16 
Отправлено #4358


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(wuzap @ Dec 2 2010, 16:51)
Вечером 01.11.10 ЛенКом х Эгерский б-р? Если да то подверждаю, номера не успел разглядеть, слишком быстро уехал.
*

нет. утром 02.12.10. почти там же smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Muxa
post Dec 3 2010, 09:44 
Отправлено #4359


Продвинутый



Сообщений: 146
Из: верг



сегодня около 9.00 на 30-ой дороге напротив заправки Лукойл волга О121ВХ 21 выскочила со второстепенной дороги прямо передо мной. хорошо что резина не дешевая - успел затормозить

Присоединённое изображение

--------------------
Скажи мне, кто я, и скажу тебе, кто ты.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Dec 6 2010, 01:07 
Отправлено #4360


Гуру



Сообщений: 2 648



водителя скорой на доску!!!!!!!! врубает сирену в последний момент!!!

почему водилы спецмашин, если шуршат по работе не включают этот ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ спецсигнал!!!??? я ж, услышав издалека, должен заранее предпринять какието действия, чтоб выполнить требования ПДД - пропустить их... а не искать пути в торопях... ваще на это дело тоже штрафы нужны!!! они ж нас подставляют йопт!!!!!!!

Сообщение отредактировал Electric - Dec 6 2010, 01:08
Profile CardPM
  0/0  
alex7
post Dec 6 2010, 08:24 
Отправлено #4361


Пользователь



Сообщений: 89



Отморозок на мицубиси аутлендер (В949ЕК) сегодня утром устроил целое шоу по пути к Новочебоксарску. Сначала объехал по разделительной около мегостроя, нещадно моргая и сигналя. Потом начал тошнить перед моей машиной меньше 40км/ч и так вплоть до эвереста. После эвереста я перестроился на правую полосу (до этого она была занята), так это чудо ускорилось и жестко подрезало меня, пришлось экстренно тормозить. Далее на пешеходном переходе перед постом гибдд не пропустил пешехода. На мое предложение остановиться пообщаться - очканул, уехав дальше, подрезая машины по дороге к новому. Набрал 620022 и сообщил инфу о неадеквате за рулем.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Dec 6 2010, 10:06 
Отправлено #4362


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(alex7 @ Dec 6 2010, 08:24)
Отморозок на мицубиси аутлендер (В949ЕК) сегодня утром устроил целое шоу по пути к Новочебоксарску. Сначала объехал по разделительной около мегостроя, нещадно моргая и сигналя. Потом начал тошнить перед моей машиной меньше 40км/ч и так вплоть до эвереста. После эвереста я перестроился на правую полосу (до этого она была занята), так это чудо ускорилось и жестко подрезало меня, пришлось экстренно тормозить. Далее на пешеходном переходе перед постом гибдд не пропустил пешехода. На мое предложение остановиться пообщаться - очканул, уехав дальше, подрезая машины по дороге к новому. Набрал 620022 и сообщил инфу о неадеквате за рулем.
*


как-то ехал по гагаринскому мосту в этом году, скорость 70 км/ч в сторону колхозного, так это отморозок (В949ЕК) догнал меня и начал истошно моргать и сигналить, ну я не гордый, мог бы и уйти на правую полосу, но правая едет медленно совсем, да и оттормаживаться придётся резко перед тролейбусом, создавая аварийную обстановку, а нарушать скоростной режим из-за придурка не стал бы. Так этот дебил потом с риском для своего авто обогнал меня по правой, резко перестроился передо мной, предвидя его дальнейшие действия, я заранее сбросил скорость, так этот дебил, полность остановился, высунул из машины свою быковатую рожу, сосунок молодой там в машине был и стал пальцы гнуть урод. Потом резко стартанул и ушуршал, при этом чуть во что-то там впереди не врезался.
Город маленький, позже узнал машину ему папочка на день рождение купил, видимо права купил то же. И манера такая колхозная езды у него везде. Вот про мозги забыли, в качестве подарка видимо они не дарятся biggrin.gif .

Сообщение отредактировал konstantin5 - Dec 6 2010, 10:08

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
petrick1100
post Dec 6 2010, 12:35 
Отправлено #4363


Новичок



Сообщений: 3



Это конечно плохо, когда гражданский водитель ездит как хамло, НО когда заместитель Ежеева заезжает под "кирпич" на дорогу с односторонним движением..........руки просто опускаются, а ведь такие люди говорят нам с экранов телевизоров "Надо соблюдать правила дорожного движения", в суде говорят "Надо отвечать за свои поступки и нарушения". А господин на Лексусе г/н У710УУ21, после этого нарушения поедет на работу, наказывать "простых" водителей.
Profile CardPM
  0/0  
peerse
post Dec 6 2010, 20:06 
Отправлено #4364


Эксперт



Сообщений: 791



На дороге рядом с отелем ДИС образовалась пробка. Олень на джипе У 504 УУ 21 обгоняет всех по встречке, встает прям на повороте и когда встречная машина пытается повернуть, назад сдавать тоже отказывается. Видимо самый умный. У таких придурков права отбирать надо пожизненно.
Profile CardPM
  0/0  
Alex500
post Dec 6 2010, 20:08 
Отправлено #4365


Новичок



Сообщений: 6
Мицу 4WD


Цитата(konstantin5 @ Dec 6 2010, 10:06)
как-то ехал по гагаринскому мосту в этом году, скорость 70 км/ч в сторону колхозного, так это отморозок (В949ЕК) догнал меня и начал истошно моргать и сигналить, ну я не гордый, мог бы и уйти на правую полосу, но правая едет медленно совсем, да и оттормаживаться придётся резко перед тролейбусом, создавая аварийную обстановку, а нарушать скоростной режим из-за придурка не стал бы. Так этот дебил потом с риском для своего авто обогнал меня по правой, резко перестроился передо мной, предвидя его дальнейшие действия, я заранее сбросил скорость, так этот дебил, полность остановился, высунул из машины свою быковатую рожу, сосунок молодой там в машине был и стал пальцы гнуть урод. Потом резко стартанул и ушуршал, при этом чуть во что-то там впереди не врезался.
Город маленький, позже узнал машину ему папочка на день рождение купил, видимо права купил то же. И манера такая колхозная езды у него везде. Вот про мозги забыли, в качестве подарка видимо они не дарятся biggrin.gif .
*


Думаю, что ты перепутал номера. На этой машине езжу я один, и насчет возраста - наверняка ты еще не родился, когда я тащил службу. И за моей спиной не одна сотня тысч. км. дорог в мире.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 289 290 291 292 293 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения