Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 288 289 290 291 292 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

B0B4uK
post Nov 29 2010, 15:33 
Отправлено #4336


Гуру



Сообщений: 1 344



Цитата(Леди_Макбет @ Nov 29 2010, 11:55)
Выношу себя на доску позора....

Суббота, 27-ое, около 3-х часов дня, ВАЗ-2112. Маршрут - от Эвереста, через Дом Мод до Кривова. Отчаянно глохла на светофорах, за что была оббибикана почти всеми участниками движения.

Простите меня, пожалуйста, я была первый день за рулем, плюс на дороге с таким оживленным движением sad.gif

ЗЫ. Большое человеческое спасибо водителям, которые не показывали мне никаких знаков и не сигналили, пока объезжали, а спокойно перестраивались на другую полосу. (ехала по крайней правой, со знаками "Начинающий водитель")
*

сам в первые дни за рулем попадал в такую ситуацию. На доску позора "торопыг" надо, а не вас. Это "бибикание" как-раз таки очень мешает.
Profile CardPM
  0/0  
SARGON
post Nov 29 2010, 15:45 
Отправлено #4337


Постоялец



Сообщений: 304



Цитата(Леди_Макбет @ Nov 29 2010, 11:55)
Выношу себя на доску позора....

Суббота, 27-ое, около 3-х часов дня, ВАЗ-2112. Маршрут - от Эвереста, через Дом Мод до Кривова. Отчаянно глохла на светофорах, за что была оббибикана почти всеми участниками движения.

Простите меня, пожалуйста, я была первый день за рулем, плюс на дороге с таким оживленным движением sad.gif

ЗЫ. Большое человеческое спасибо водителям, которые не показывали мне никаких знаков и не сигналили, пока объезжали, а спокойно перестраивались на другую полосу. (ехала по крайней правой, со знаками "Начинающий водитель")
*


Никто не родился с рулем. Когда мне бибикали начинал нервничать, ничего не получалось, стал в ответ бибикать, знаете - успокаивает rolleyes.gif , и спокойно трогаться. Удачи вам!!
Profile CardPM
  0/0  
Леди_Макбет
post Nov 29 2010, 20:12 
Отправлено #4338


Пользователь



Сообщений: 47



Спасибо большое за поддержку!
Теперь не чувствую себя последним неудачником smile.gif


--------------------
Когда вы подолгу всматриваетесь в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас...
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Nov 29 2010, 21:00 
Отправлено #4339


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Леди_Макбет @ Nov 29 2010, 11:55)
Выношу себя на доску позора....

Суббота, 27-ое, около 3-х часов дня, ВАЗ-2112. Маршрут - от Эвереста, через Дом Мод до Кривова. Отчаянно глохла на светофорах, за что была оббибикана почти всеми участниками движения.

Простите меня, пожалуйста, я была первый день за рулем, плюс на дороге с таким оживленным движением sad.gif

ЗЫ. Большое человеческое спасибо водителям, которые не показывали мне никаких знаков и не сигналили, пока объезжали, а спокойно перестраивались на другую полосу. (ехала по крайней правой, со знаками "Начинающий водитель")
*


бывают да же опытные водители могут заглохнуть, всегда с пониманием к этому могу отнестись, и сам на этих бибикунов вниамние не обращаю, сам побибикаю, тип не бибикай, я то же бибикать могу biggrin.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Nov 29 2010, 21:27 
Отправлено #4340


Гуру



Сообщений: 10 092
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Леди_Макбет @ Nov 29 2010, 11:55)
Выношу себя на доску позора....

Простите меня, пожалуйста, я была первый день за рулем, плюс на дороге с таким оживленным движением sad.gif

*


молодец! главное не волноваться и тогда все получится!

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Nov 29 2010, 23:25 
Отправлено #4341


Гуру



Сообщений: 5 351



На доску позора пассажира-ублюдка на белой Ладе Калине гос.номер А334ТТ(или 344),который недавно на перекрестке у к-тра Победы выкинул под колеса какую-то бутылочку,очень похожую на настойку боярышника.После этого водитель поехал очень быстро,может испугался чего,по-крайнем мере себя обогнать не дал dry.gif.Размазать бы пассажиру голову этой бутылочкой

Сообщение отредактировал ZaRulem - Nov 29 2010, 23:26

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 29 2010, 23:38 
Отправлено #4342


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


А вот так вот возит ребенка владелец этого чудовища. Малец стоит сзади, просовываясь между передними сиденьями

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P161010_13.52.JPG
 - Размер: 157,87кб, Скачано: 5

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Nov 29 2010, 23:50 
Отправлено #4343


Гуру



Сообщений: 21 629
KIA Sportage SL CRDI


Не знаю, стоит ли его на доску, но... Подъехал я к 6-й из 8(!) колонок за полным баком. Литров за 10 до крышки пистолет начинает яростно стрелять и заправка затягивается. Это все обычно. Но тут подъезжает этот чувашленок по внешности, акценту и поведению тип, пристраивается за мной при остальных 7(!) свободных колонках и ждет. После пары минут ожидания его терпение иссякло и он надавил на сигнал. Мы с заправщиком обернулись, переглянулись, поговорили об умственных способностях индивида, заправщик неторопливо выполнил свою работу, я мерным шагом пошел за сдачей. Так и дождался ведь чувак мою 6-ю колонку smile.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - P171110_11.11.JPG
 - Размер: 97,98кб, Скачано: 11

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
SARGON
post Nov 30 2010, 07:47 
Отправлено #4344


Постоялец



Сообщений: 304



светлая приора гос. № 022 - таксист, буквы не запомнил, быстро пролетел на горящий красный на перекрестке между "Каскадом" и "Каруселью"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 30 2010, 13:18 
Отправлено #4345


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(bomber 888rc)
А вот так вот возит ребенка владелец этого чудовища. Малец стоит сзади, просовываясь между передними сиденьями
На той неделе видел этот Ярис (Р699ЕА21РУС), с утра несущегося по левой в Чебы из НЧК. Город, трасса - всё равно. Поворотниками не пользуется. Причём, когда я обгонял по левой, он в меня "упёрся", ему уступил левую полосу. А вот когда его догоняешь - он не перестроится ни в жисть.
Дитё у него постоянно так ездит по городу, не первый раз уже.
Profile CardPM
  0/0  
oPium_iCe
post Nov 30 2010, 22:33 
Отправлено #4346


Постоялец



Сообщений: 249
Из: Н4К



Цитата(bomber 888rc @ Nov 29 2010, 23:50)
Не знаю, стоит ли его на доску, но... Подъехал я к 6-й из 8(!) колонок за полным баком. Литров за 10 до крышки пистолет начинает яростно стрелять и заправка затягивается. Это все обычно. Но тут подъезжает этот чувашленок по внешности, акценту и поведению тип, пристраивается за мной при остальных 7(!) свободных колонках и ждет. После пары минут ожидания его терпение иссякло и он надавил на сигнал. Мы с заправщиком обернулись, переглянулись, поговорили об умственных способностях индивида, заправщик неторопливо выполнил свою работу, я мерным шагом пошел за сдачей. Так и дождался ведь чувак мою 6-ю колонку smile.gif
*

для него наверное сегодня по гороскопу удачная колонка под номером шесть biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
car-cusha
post Dec 1 2010, 08:12 
Отправлено #4347


Постоялец



Сообщений: 243



как минимум полгода езжу на работу по утрам за одной и той же машиной.
логан, цвет синий металлик. номер А031МР. управляет девушка. всегда едет до Филармонии (кажется забирает там еще одну девушку), а там наши дороги расходятся, НО до того как туда доехать приницпиально катится по второй полосе с скоростью 30-40 км/ч и летом и зимой. на моргания с просьбой уступить дорогу не реагирует, на сигналы тоже.
настроение все портит утром mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Dec 1 2010, 08:39 
Отправлено #4348


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(car-cusha @ Dec 1 2010, 08:12)
как минимум полгода езжу на работу по утрам за одной и той же машиной.
логан, цвет синий металлик. номер А031МР. управляет девушка. всегда едет до Филармонии (кажется забирает там еще одну девушку), а там наши дороги расходятся, НО до того как туда доехать приницпиально катится по второй полосе с скоростью 30-40 км/ч и летом и зимой. на моргания с просьбой уступить дорогу не реагирует, на сигналы тоже.
настроение все портит утром  mad.gif
*

car-cusha, за эти полгода можно было ее один раз тормознуть и поговорить, что она тебя таким образом обижает wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Миха Злобный
post Dec 1 2010, 08:53 
Отправлено #4349


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(ZaRulem @ Nov 29 2010, 23:25)
На доску позора пассажира-ублюдка на белой Ладе Калине гос.номер А334ТТ(или 344),который недавно на перекрестке у к-тра Победы выкинул под колеса какую-то бутылочку,очень похожую на настойку боярышника.После этого водитель поехал очень быстро,может испугался чего,по-крайнем мере себя обогнать не дал dry.gif.Размазать бы пассажиру голову этой бутылочкой
*

Тоже видел, потом пятнаха проехала сзади, увернулась, я ишо подумал, не дай бог бутылка соскользьнет по колесу пятнахи и мну в бочину...... Таксист ушуршал как ужаленный, скотина, следи за быдлом которое возишь, в следующий раз из за таких сам и пострадаешь mad.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
ZaRulem
post Dec 1 2010, 08:59 
Отправлено #4350


Гуру



Сообщений: 5 351



Цитата(Миха Злобный @ Dec 1 2010, 08:53)
Тоже видел, потом пятнаха проехала сзади, увернулась, я ишо подумал, не дай бог бутылка соскользьнет по колесу пятнахи и мну в бочину...... Таксист  ушуршал как ужаленный, скотина, следи за быдлом которое возишь, в следующий раз из за таких сам и пострадаешь mad.gif
*

Это я на ПЯТНАШКЕ был.Хотел догнать,говорю ж не дал обогнать.На кольце он уехал в сторону Шумилова,мне надо было на Тракторостроителей.Он походу понял что я за ним поехал,т.к. немного метался на две полосы,трус

--------------------
240-770 - дежурная часть гаи. заметили пьяного водителя, звоните.
Обочник - удачи в кювете
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 288 289 290 291 292 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения