Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 910 911 912 913 914 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

zeta-2907
post Feb 7 2021, 14:44 
Отправлено #13666


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


на доску позора тупоголового водителя А249ЕР 21

у меня был приоритет. вместо того чтобы пропустить - место было прилично на парковке слева от меня (справа от него), мне пришлось еще и назад сдать, потому что оно не умеет. на бодания времени у меня нет, а на доску позора скрин выложу с радостью. видео не будет, потому что на тупоголовых и наглых я не умею нормально реагировать, а мат запрещен

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Feb 7 2021, 14:44

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - А249ЕР21.jpg
 - Размер: 286,73кб, Скачано: 28

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+13  
Чужой
post Feb 7 2021, 15:45 
Отправлено #13667


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(zeta-2907 @ Feb 7 2021, 14:44)
на доску позора тупоголового водителя А249ЕР 21
........... а мат запрещен
*

Можно трек наложить, или вообще звук убрать.
Давай кино!!! popcorn.gif
Profile CardPM
  0/+4  
романт
post Feb 7 2021, 22:12 
Отправлено #13668


Гуру



Сообщений: 13 171



Цитата(zeta-2907 @ Feb 7 2021, 14:44)
на доску позора тупоголового водителя А249ЕР 21

у меня был приоритет. вместо того чтобы пропустить - место было прилично на парковке слева от меня (справа от него), мне пришлось еще и назад сдать, потому что оно не умеет. на бодания времени у меня нет, а на доску позора скрин выложу с радостью. видео не будет, потому что на тупоголовых и наглых я не умею нормально реагировать, а мат запрещен
*

эти тупорыльцы с удивлением для себя узнают что они находятся на левой встречной полосе , и что во дворах тоже есть встречная полоса.
тьма тьмущая таких дегенератов в стране.


--------------------
— Я нажрался как свинья...
— Пумба, ты и есть свинья.
— А, верно.
Profile CardPM
  0/+9  
zeta-2907
post Mar 15 2021, 22:04 
Отправлено #13669


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


сегодня удивила собака. переходили с ней дорогу. она на поводке, я в куртке со светоотражателями, которую сложно не увидеть. увидев приближающуюся легковую собака остановилась, чтобы убедиться пропускают или нет, а водитель авто с грз Е140РС 21 даже бровью не повел, проехал мимо нас и только потом остановился. впервые встретила человека, который тупее собаки. коротко так


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -8/+5  
tranporter
post Mar 15 2021, 22:42 
Отправлено #13670


Гуру



Сообщений: 1 536



Цитата(zeta-2907 @ Mar 15 2021, 22:04)
сегодня удивила собака. переходили с ней дорогу. она на поводке, я в куртке со светоотражателями, которую сложно не увидеть. увидев приближающуюся легковую собака остановилась, чтобы убедиться пропускают или нет, а водитель авто с грз Е140РС 21 даже бровью не повел, проехал мимо нас и только потом остановился. впервые встретила человека, который тупее собаки. коротко так
*

Ты что там бухая,напиши нормально,три раза прочитал,нихера не понял.Какая собака,светоотрожатель,какого органа мужского полового водитель должен махинации бровями делать?
Profile CardPM
  -11/+4  
zeta-2907
post Mar 16 2021, 06:08 
Отправлено #13671


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(tranporter @ Mar 15 2021, 22:42)
Ты что там бухая,напиши нормально,три раза прочитал,нихера не понял.Какая собака,светоотрожатель,какого органа мужского полового водитель должен махинации бровями делать?
*


что то с утра впряглась. а потом думаю зачем. это же не мои проблемы

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+3  
Чужой
post Mar 16 2021, 07:37 
Отправлено #13672


чужой



Сообщений: 2 744
Из: Чебоксары
КИА


Цитата(tranporter @ Mar 15 2021, 22:42)
Ты что там бухая,напиши нормально,три раза прочитал,нихера не понял.Какая собака,светоотрожатель,какого органа мужского полового водитель должен махинации бровями делать?
*

С первого раза всё понятно.
Может потому что ты читал поздно вечером? Попробуй утром прочитать.
Profile CardPM
  0/+2  
YЕN
post Mar 16 2021, 08:47 
Отправлено #13673


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(zeta-2907 @ Mar 15 2021, 22:04)
сегодня удивила собака. переходили с ней дорогу. она на поводке, я в куртке со светоотражателями, которую сложно не увидеть. увидев приближающуюся легковую собака остановилась, чтобы убедиться пропускают или нет, а водитель авто с грз Е140РС 21 даже бровью не повел, проехал мимо нас и только потом остановился. впервые встретила человека, который тупее собаки. коротко так
*

Там не пешеходный переход и не дворовая территория. У пешехода там нет преимущества.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+6  
ЛасковыйМишка
post Mar 16 2021, 09:18 
Отправлено #13674


Гуру



Сообщений: 2 188



Цитата(zeta-2907 @ Feb 7 2021, 14:44)
на доску позора тупоголового водителя А249ЕР 21

у меня был приоритет. вместо того чтобы пропустить - место было прилично на парковке слева от меня (справа от него), мне пришлось еще и назад сдать, потому что оно не умеет. на бодания времени у меня нет, а на доску позора скрин выложу с радостью. видео не будет, потому что на тупоголовых и наглых я не умею нормально реагировать, а мат запрещен
*

Таких говноедов пруд-пруди. Если всех выкладывать, рабочий день уйдет. Тут над ними поугарают а им совершенно пох на форум.
Profile CardPM
  0/+2  
zeta-2907
post Mar 16 2021, 13:54 
Отправлено #13675


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Mar 16 2021, 08:47)
Там не пешеходный переход и не дворовая территория. У пешехода там нет преимущества.
*


там - это где? и почему не дворовая, если водитель выехал со двора? давайте разберем пункты ПДД. заодно другие повторят.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 16 2021, 13:55

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 16 2021, 14:36 
Отправлено #13676


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(zeta-2907 @ Mar 16 2021, 13:54)
там - это где? и почему не дворовая, если водитель выехал со двора? давайте разберем пункты ПДД. заодно другие повторят.
*


Дворовая территория находится во дворе жилого дома.

Вы шли так?

Присоединённое изображение:
 - zeta.JPG
 - Размер: 176,83кб, Скачано: 6

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+2  
zeta-2907
post Mar 16 2021, 19:02 
Отправлено #13677


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Mar 16 2021, 14:36)
Дворовая территория находится во дворе жилого дома.

Вы шли так?
*


да. двор — пространство земли, прилежащее к дому, разве нет? выезжает авто с магазина автозапчастей (на картинке магия вкуса), который находится в этом доме - откуда он выезжает?

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 16 2021, 19:02

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post Mar 17 2021, 06:40 
Отправлено #13678


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(zeta-2907 @ Mar 16 2021, 19:02)
да. двор — пространство земли, прилежащее к дому, разве нет? выезжает авто с магазина автозапчастей (на картинке магия вкуса), который находится в этом доме - откуда он выезжает?
*

То есть двор - это пространство ВОКРУГ дома. А вы шли сначала по двору Кооперативного, затем перешли дорогу и оказались во дворе 26-го дома. И граница двора распространяется, видимо, до самого́ проспекта.А ещё не только входы в подъезд располагаются со стороны двора, но и входы в магазины - тоже. Так?


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Mar 17 2021, 07:34 
Отправлено #13679


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(YЕN @ Mar 17 2021, 06:40)
То есть двор - это пространство ВОКРУГ дома. А вы шли сначала по двору Кооперативного, затем перешли дорогу и оказались во дворе 26-го дома. И граница двора распространяется, видимо, до самого́ проспекта.А ещё не только входы в подъезд располагаются со стороны двора, но и входы в магазины - тоже. Так?
*


не надо утрировать. дорогу про которую я говорю, чистит ук, дорога по которой я иду - город. почему? вокруг кооперативного ограждение - почему?

Вы же очень грамотный. давайте говорить на языке нормативов и пдд. Вы считаете, что я не права. докажите мне это. если докажете, я обещаю извиниться перед всеми и убрать пост о машине, которая не пропустила.

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Mar 17 2021, 07:35

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
YЕN
post Mar 17 2021, 09:13 
Отправлено #13680


Гуру



Сообщений: 3 632



??????(zeta-2907 @ Mar 17 2021, 07:34)
не надо утрировать. дорогу про которую я говорю, чистит ук, дорога по которой я иду - город. почему? вокруг кооперативного ограждение - почему?

Вы же очень грамотный. давайте говорить на языке нормативов и пдд. Вы считаете, что я не права. докажите мне это. если докажете, я обещаю извиниться перед всеми и убрать пост о машине, которая не пропустила.
*

Я не очень грамотный. В том числе и потому, что не могу применять информацию о том, кто что чистит, для определения приоритета.
По ПДД я уже писал, что дорогу вы пересекаете в разрешенном для этого месте, но не имеете преимущества. Здесь нет пешеходного перехода, также здесь не действует знак "начало жилой зоны". Дворовая территория находится с другой стороны дома.
Если не убедил, воспользуйтесь таким приёмом. Попробуйте для начала осознать, что пешеход не всегда имеет преимущество. И если получится, то предположить, что это как раз и есть такой случай.

Сообщение отредактировал YЕN - Mar 17 2021, 09:13
Profile CardPM
  -2/+3  

928 Страницы « < 910 911 912 913 914 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения