Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 908 909 910 911 912 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

T-34-21rus
post Dec 24 2020, 15:12 
Отправлено #13636


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(petrolhead @ Dec 24 2020, 14:47)
Аргументы у вас закончились. Никому доказать свою точку зрения вы не смогли.
Но в конце сказали примерно следующее:
"У меня свои правила дорожного движения. По этим правилам у меня преимущество на дворовой территории. Поэтому я буду ломать вам кости и вам с этим жить."
Или я неправ и вы готовы уступать пешеходам на дворовой территории?
*

Ну каждый видит по своему. Я написал то, что я написал. А вы поняли то, что хотели понять.


--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/0  
petrolhead
post Dec 24 2020, 15:28 
Отправлено #13637


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 15:12)
Ну каждый видит по своему. Я написал то, что я написал. А вы поняли то, что хотели понять.
*

Именно для того, чтобы не получилось, что я понял вас не так как вы это хотели донести, я спросил у вас: "Я прав или нет?"
Судя по вашему ответу вам не нужно, чтобы я (и все читающие тему) поняли вас так как вы этого сами хотите (или не хотите).
Получается, что вас устраивает, что ваши слова могут исказить и понять вас неправильно (вкладывая в ваши слова не тот смысл, который вкладывали вы, как автор своих сообщений).
Тогда странно, что вы вообще вступаете в полемику и что-то доказываете, если вам всё равно как вас понимают. pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
T-34-21rus
post Dec 24 2020, 15:40 
Отправлено #13638


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(petrolhead @ Dec 24 2020, 15:28)
Именно для того, чтобы не получилось, что я понял вас не так как вы это хотели донести, я спросил у вас: "Я прав или нет?"
Судя по вашему ответу вам не нужно, чтобы я (и все читающие тему) поняли вас так как вы этого сами хотите (или не хотите).
Получается, что вас устраивает, что ваши слова могут исказить и понять вас неправильно (вкладывая в ваши слова не тот смысл, который вкладывали вы, как автор своих сообщений).
Тогда странно, что вы вообще вступаете в полемику и что-то доказываете, если вам всё равно как вас понимают.  pardon.gif
*

На ваш вопрос я вам ответил. Пересмотрите мои посты. Объяснил свою тз. Принять или не принять, согласиться или нет. Это уже на ваше усмотрение. Не бросайтесь больше под транспорт с криками ты мне должен. Помните, что за рулем может быть бухой накуренный обдолбанный или просто сонный. Жизнь ваша и только вам решать как жить, как человеку или как овощу, или того хуже лечь в яму 2на1.

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Dec 24 2020, 15:54

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+1  
petrolhead
post Dec 24 2020, 15:59 
Отправлено #13639


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 15:40)
На ваш вопрос я вам ответил. Пересмотрите мои посты. Объяснил свою тз. Принять или не принять, согласиться или нет. Это уже на ваше усмотрение. Не бросайтесь больше под транспорт с криками ты мне должен. Помните что за рулем может быть бухой накуренный обдолбанный или просьо сонный. Жизнь ваша и только вам решать как жить, как человеку или как овощу, или того хуже лечь в яму 2на1.
*

Категорически не согласен с тем, что я выделил в вашем сообщении (т.е. с вашими сообщениями в теме).
Вы призываете смириться с нарушениями (в обсуждаемом случае - это нарушение правил движения на дворовых территориях).
С нарушениями надо бороться всеми законными способами!
Данная тема - это своего рода общественное порицание!
А в ваших словах сквозь строк читается: "Моя хата с краю. Своя рубашка ближе к телу. Если кто-то нарушает, то это их право", т.е. дайте дорогу дураку и больше ничего не делайте.
Неужели вас устраивает увеличивающееся с каждым годом количество тупых водителей и таких же тупых и беспечных пешеходов?

Сообщение отредактировал petrolhead - Dec 24 2020, 16:24
Profile CardPM
  0/0  
T-34-21rus
post Dec 24 2020, 16:56 
Отправлено #13640


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(petrolhead @ Dec 24 2020, 15:59)
Категорически не согласен с тем, что я выделил в вашем сообщении (т.е. с вашими сообщениями в теме).
Вы призываете смириться с нарушениями (в обсуждаемом случае - это нарушение правил движения на дворовых территориях).
С нарушениями надо бороться всеми законными способами!
Данная тема - это своего рода общественное порицание!
А в ваших словах сквозь строк читается: "Моя хата с краю. Своя рубашка ближе к телу. Если кто-то нарушает, то это их право", т.е. дайте дорогу дураку и больше ничего не делайте.
Неужели вас устраивает увеличивающееся с каждым годом количество тупых водителей и таких же тупых и беспечных пешеходов?
*

Где определение дворовой территории и ее границ? Так идите вы уже лесом. Нет в том местн нарушения у водителя. Я уже устал вам это объяснять. Но вы уперлись и не хотите понять простейших вещей долбите себя в грудь как горилла я прав и все тут. Ваше право. Оспаривать его не буду я. По этому оставляю вас наедине с вашим мнением.

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/+1  
petrolhead
post Dec 24 2020, 17:16 
Отправлено #13641


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 16:56)
Где определение дворовой территории и ее границ? Так идите вы уже лесом. Нет в том местн нарушения у водителя. Я уже устал вам это объяснять. Но вы уперлись и не хотите понять простейших вещей долбите себя в грудь как горилла я прав и все тут. Ваше право. Оспаривать его не буду я. По этому оставляю вас наедине с вашим мнением.
*

Ничего вы не доказали.
Ваши доказательства такие: если нет определения "дворовая территория", то водители имеют право игнорировать п. 17.4. ПДД.
Только это ваша фантазия. Где-нибудь хоть как-нибудь написано, что у вас есть право "игнорировать ПДД, если чего-то нет"?
Приведите хоть какой-нибудь документ, который оправдывает игнорирование п.17.4., которым можно хоть как-то прикрыться.
Profile CardPM
  -2/0  
petrolhead
post Dec 24 2020, 20:15 
Отправлено #13642


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 15:40)
Не бросайтесь больше под транспорт с криками ты мне должен. Помните, что за рулем может быть бухой накуренный обдолбанный или просто сонный. Жизнь ваша и только вам решать как жить, как человеку или как овощу, или того хуже лечь в яму 2на1.
*

И еще один очень важный момент.
Вы вроде бы переживаете за наши жизни и здоровье. Ай-яй-яй. Вас могут сбить. Станете овощем. Т.е. типа за безопасность.
Но при этом не перестаете нас предупреждать о том, что там где нет знаков "Жилая зона", т.е. в большинстве дворов города, вы будете носиться со скоростью 60+20 и не остановитесь ни перед одним пешеходом, например, выходящим из своего подъезда и переходящим дорогу, например, к мусорным контейнерам.
Т.е. вы за нашу безопасность, но только тогда когда вас рядом нет. Как только вы оказались рядом с нами, то вам становится пох на нашу безопасность. good.gif
Profile CardPM
  -3/+1  
T-34-21rus
post Dec 24 2020, 21:52 
Отправлено #13643


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(petrolhead @ Dec 24 2020, 20:15)
И еще один очень важный момент.
Вы вроде бы переживаете за наши жизни и здоровье. Ай-яй-яй. Вас могут сбить. Станете овощем. Т.е. типа за безопасность.
Но при этом не перестаете нас предупреждать о том, что там где нет знаков "Жилая зона", т.е. в большинстве дворов города, вы будете носиться со скоростью 60+20 и не остановитесь ни перед одним пешеходом, например, выходящим из своего подъезда и переходящим дорогу, например, к мусорным контейнерам.
Т.е. вы за нашу безопасность, но только тогда когда вас рядом нет. Как только вы оказались рядом с нами, то вам становится пох на нашу безопасность.  good.gif
*

Каждый сам за себя, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вам я ни чего не должен. У вас же такая позиция

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -1/+1  
petrolhead
post Dec 24 2020, 22:14 
Отправлено #13644


Продвинутый



Сообщений: 113



Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 21:52)
Каждый сам за себя, спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вам я ни чего не должен. У вас же такая позиция
*

Нет. У меня другая позиция. Я за безопасность всех вокруг, не только за свою собственную.
Я живу среди людей и понимаю, что моя жизнь зависит и от них тоже. Чем лучше живут люди, окружающие меня по жизни, чем меньше у них проблем, тем легче и комфортнее живется мне и моим близким.
Или так: как я к людям - так и подавляющее большинство ко мне (понимаю что ждать этого от всех не стоит, везде есть эгоисты).
И да вы мне ничего не должны до тех пор, пока наши пути не пересекутся на дворовой территории biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
egorav
post Dec 25 2020, 06:03 
Отправлено #13645


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(petrolhead @ Dec 22 2020, 08:58)
Этот чудик чуть не сбил меня на дороге между магазинами вот тут.

*

Чуть не сбил.....а убедиться в безопасности пешеходу это не к вам? Или пересекает теперь пешеход где хочет и кричит что он во дворах.

Сообщение отредактировал egorav - Dec 25 2020, 06:05
Profile CardPM
  0/+1  
Renta
post Dec 25 2020, 19:29 
Отправлено #13646


Гуру



Сообщений: 2 951
тойотка


Цитата(egorav @ Dec 25 2020, 06:03)
Чуть не сбил.....а убедиться в безопасности пешеходу это не к вам? Или пересекает теперь пешеход где хочет и кричит что он во дворах.
*

прошло 3 дня, а Вас ситуация вдруг взбесила? надеюсь Вы последующие страницы прочитали?
Profile CardPM
  -4/0  
koresh1969
post Dec 25 2020, 19:45 
Отправлено #13647


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(T-34-21rus @ Dec 24 2020, 16:56)
Где определение дворовой территории и ее границ?
*

Так надо читать ПДД внимательнее -
- "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств ( дворы, жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
Profile CardPM
  -2/0  
T-34-21rus
post Dec 25 2020, 23:56 
Отправлено #13648


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(koresh1969 @ Dec 25 2020, 19:45)
Так надо читать ПДД  внимательнее -
- "Прилегающая территория" - территория, непосредственно прилегающая к дороге и не предназначенная для сквозного движения транспортных средств ( дворы,   жилые массивы, автостоянки, АЗС, предприятия и тому подобное). Движение по прилегающей территории осуществляется в соответствии с настоящими Правилами.
*

Внимательно читай вопрос, ты любишь влезть затычкой в каждую бочку. Прочти еще раз и внимательно, по мимо того что я запросил определение "дворовой территории" так я еще и с акцентировал внимание на ее границах. Есть что по делу? Или у тебя опять пятница? И даже если это прилегающая территория, это не повод пешеходам считать себя пупами земли.

Сообщение отредактировал T-34-21rus - Dec 25 2020, 23:58

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  -2/0  
koresh1969
post Dec 26 2020, 00:13 
Отправлено #13649


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(T-34-21rus @ Dec 25 2020, 23:56)
Внимательно читай вопрос, ты любишь влезть затычкой в каждую бочку. Прочти еще раз и внимательно, по мимо того что я запросил определение "дворовой территории" так я еще и с акцентировал внимание на ее границах. Есть что по делу? Или у тебя опять пятница? И даже если это прилегающая территория, это не повод пешеходам считать себя пупами земли.
*

слушай ? а АЗС - это прилегающая территория ? wink.gif
Profile CardPM
  -2/0  
egorav
post Dec 26 2020, 05:29 
Отправлено #13650


Гуру



Сообщений: 3 050



Цитата(Renta @ Dec 25 2020, 19:29)
прошло 3 дня, а Вас ситуация вдруг взбесила?
*

Не думаю,что есть сроки ответа на сообщения.
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 908 909 910 911 912 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения