Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 881 882 883 884 885 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Evgeni driver
post Mar 16 2019, 17:08 
Отправлено #13231


Гуру



Сообщений: 2 630
Из: ч.p.
lancer x


Цитата(karamel** @ Mar 15 2019, 19:53)
Светлый микроавтобус VW на левой полосе, "круто" везет девочку, которая стоит! у пассажирского сиденья спиной вперед... Как так можно пренебрегать своим ребенком... хотя может потому что не свой..?
*

дебил.
Profile CardPM
  -1/0  
scrumwolf
post Mar 18 2019, 14:54 
Отправлено #13232


Завсегдатай



Сообщений: 538



Profile CardPM
  -12/+4  
Skite
post Mar 18 2019, 14:57 
Отправлено #13233


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(scrumwolf @ Mar 18 2019, 14:54)

ща кто то получит лещей за незнание пдд. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -2/+10  
koresh1969
post Mar 18 2019, 15:02 
Отправлено #13234


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(Skite @ Mar 18 2019, 14:57)
ща кто то получит лещей за незнание пдд.  biggrin.gif
*

и по полной программе biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
scrumwolf
post Mar 18 2019, 16:02 
Отправлено #13235


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(Skite @ Mar 18 2019, 14:57)
ща кто то получит лещей за незнание пдд.  biggrin.gif
*

smile3.gif ПДД знаю, да, с кольца съезжал не с крайней правой, каюсь. Но зарэзал он меня не на кольце а уот по такой траектории..
Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал scrumwolf - Mar 18 2019, 16:03
Profile CardPM
  -2/+6  
NFS
post Mar 18 2019, 16:29 
Отправлено #13236


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(scrumwolf @ Mar 18 2019, 16:02)
smile3.gif ПДД знаю, да, с кольца съезжал не с крайней правой, каюсь. Но зарэзал он меня не на кольце а уот по такой траектории..
*

Ну по большому счету и ты по такой же траектории ехал. Только еще и с внутреннего ряда. Двойное перестроение biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Dayss
post Mar 19 2019, 16:53 
Отправлено #13237


Постоялец



Сообщений: 330
LC Prado


Цитата(scrumwolf @ Mar 18 2019, 16:02)
smile3.gif ПДД знаю, да, с кольца съезжал не с крайней правой, каюсь. Но зарэзал он меня не на кольце а уот по такой траектории..
*

Он тебя не зарезал, тебя там быть не должно)) А сам он как только съехал с кольца на крайнюю правую тут же начал перестраиваться в крайнюю леву, и просто забыл включить поворотник...
Profile CardPM
  -3/+1  
scrumwolf
post Mar 19 2019, 22:03 
Отправлено #13238


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(Dayss @ Mar 19 2019, 16:53)
Он тебя не зарезал, тебя там быть не должно))  А сам он как только съехал с кольца на крайнюю правую тут же начал перестраиваться в крайнюю леву, и просто забыл включить поворотник...
*

Руководствуясь такой логикой - как вы вообще передвигаетесь по дорогам (должно быть - не должно быть), видимо в качестве пассажира..? Я ехал прямо, по своей полосе, не меняя траекторию движения. Я конечно понимаю, что на данном форуме, судя по постам, абсолютно все соблюдают ПДД и в частности - съезжают с кольца исключительно с правой полосы lol.gif Вот только ни фига не заметно в час пик smile3.gif И да, это не длинномер, для которого такая траектория перестроения вполне возможна из - за габаритов , вот почему то они перестраиваются на этом перекрестке всегда аккуратно.
Profile CardPM
  -2/+3  
NFS
post Mar 19 2019, 22:12 
Отправлено #13239


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(scrumwolf @ Mar 19 2019, 22:03)
...Я ехал прямо, по своей полосе, не меняя траекторию движения...
*

Вот это сейчас серьезно было сказано? А вообще, дальше можешь не продолжать и так все понятно.
Я бы тебя еще понял, если б ты не выложил этот ролик и не обвинил водителя грузовика в том, что ты сам сделал. Причем еще хлеще.
Profile CardPM
  -2/+3  
scrumwolf
post Mar 19 2019, 22:41 
Отправлено #13240


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(NFS @ Mar 19 2019, 22:12)
Вот это сейчас серьезно было сказано? А вообще, дальше можешь не продолжать и так все понятно.
Я бы тебя еще понял, если б ты не выложил этот ролик и не обвинил водителя грузовика в том, что ты сам сделал. Причем еще хлеще.
*

Более чем серьезно. Кольцо мы уже проехали. А дальше будьте добры перестраиваться не как фишка ляжет, а элементарно по ПДД - включая поворотники и глядя в зеркала. По видосу действительно КАЖЕТСЯ, что всё происходит на съезде с кольца, но это не так, ну или вы один из тех экспертов что на глаз скорость оценивают..

Сообщение отредактировал scrumwolf - Mar 19 2019, 22:48
Profile CardPM
  -1/+4  
NFS
post Mar 20 2019, 06:11 
Отправлено #13241


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(scrumwolf @ Mar 19 2019, 22:41)
Более чем серьезно. Кольцо мы уже проехали. А дальше будьте добры перестраиваться не как фишка ляжет, а элементарно по ПДД - включая поворотники и глядя в зеркала. По видосу действительно КАЖЕТСЯ, что всё происходит на съезде с кольца, но это не так, ну или вы один из тех экспертов что на глаз скорость оценивают..
*

Все, что ты пишешь, из области "в чужом глазу соринку замечаю..." Ранее же уже написали, тебя там в то время и в том месте быть не должно было согласно ПДД, вот водитель грузовика и понадеялся на это. А ты решил всех нас... - типа самый шустрый и чуть не стал участником ДТП. Скорее всего обвинили бы водителя грузовика, но ему от этого не жарко, не холодно. Машину-то тебе восстанавливать, а грузовику - пару ударов молотком и все на месте, да кисточкой мазнуть царапины.
Profile CardPM
  -4/+4  
koresh1969
post Mar 20 2019, 09:48 
Отправлено #13242


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(scrumwolf @ Mar 19 2019, 22:41)
Более чем серьезно. Кольцо мы уже проехали. А дальше будьте добры перестраиваться не как фишка ляжет, а элементарно по ПДД - включая поворотники и глядя в зеркала. По видосу действительно КАЖЕТСЯ, что всё происходит на съезде с кольца, но это не так, ну или вы один из тех экспертов что на глаз скорость оценивают..
*

а вы разве неперестраиваетесь ?
Profile CardPM
  0/0  
scrumwolf
post Mar 20 2019, 20:51 
Отправлено #13243


Завсегдатай



Сообщений: 538



Цитата(NFS @ Mar 20 2019, 06:11)
Все, что ты пишешь, из области "в чужом глазу соринку замечаю..." Ранее же уже написали, тебя там в то время и в том месте быть не должно было согласно ПДД, вот водитель грузовика и понадеялся на это. А ты решил всех нас... - типа самый шустрый и чуть не стал участником ДТП. Скорее всего обвинили бы водителя грузовика, но ему от этого не жарко, не холодно. Машину-то тебе восстанавливать, а грузовику - пару ударов молотком и все на месте, да кисточкой мазнуть царапины.
*

Дайте ссылку на пункт ПДД по которому я не могу на легковом авто двигаться прямо по крайней левой полосе дороги, имеющей 3 полосы для движения в одном направлении facepalm_ani.gif
Повторюсь, предположения " должно быть не- не должно быть" на дороге вообще не уместны. Я всегда исхожу из того что остальные участники дорожного движения даже если и знают ПДД, то не факт что будут их соблюдать. smile3.gif Видимо вы всё таки один из тех умельцев способных оценивать скорость и расстояние по видео... Удачи на дорогах!
Profile CardPM
  -2/+1  
NFS
post Mar 20 2019, 23:59 
Отправлено #13244


Гуру



Сообщений: 14 037



Цитата(scrumwolf @ Mar 20 2019, 20:51)
Дайте ссылку на пункт ПДД по которому я не могу на легковом авто двигаться прямо по крайней левой полосе дороги, имеющей 3 полосы для движения в одном направлении facepalm_ani.gif 
Повторюсь,  предположения " должно быть не- не должно быть" на дороге вообще не уместны. Я  всегда исхожу из того что остальные участники дорожного движения даже если и знают ПДД, то не факт что будут их соблюдать. smile3.gif  Видимо вы всё таки один из тех умельцев способных оценивать скорость и расстояние по видео... Удачи на дорогах!
*

Знаешь что, знаток ПДД, научись сначала с кольца выезжать по правилам, а потом тут проси "дайте ссылку..." Если б ты, как полагается выехал с кольца, никто бы тебя не зажал. Это первое. Второе - а что ж ты сразу, после того, как проиграл бой с грузовиком, передумал ехать в третьем ряду, перестроился во второй? Так вот, твой расчет был на то, что ты, самый хитрый - влезешь в третий ряд и стартанёшь первым со светофора. Но водитель грузовика оказался проворней, чем тебя очень расстроил.
Profile CardPM
  -1/+7  
T-34-21rus
post Mar 21 2019, 08:37 
Отправлено #13245


Гуру



Сообщений: 2 399
MITSUBISHI LANCER X


Цитата(scrumwolf @ Mar 20 2019, 20:51)
Дайте ссылку на пункт ПДД по которому я не могу на легковом авто двигаться прямо по крайней левой полосе дороги, имеющей 3 полосы для движения в одном направлении facepalm_ani.gif 
Повторюсь,  предположения " должно быть не- не должно быть" на дороге вообще не уместны. Я  всегда исхожу из того что остальные участники дорожного движения даже если и знают ПДД, то не факт что будут их соблюдать. smile3.gif  Видимо вы всё таки один из тех умельцев способных оценивать скорость и расстояние по видео... Удачи на дорогах!
*

Цитата
9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1  или 5.3  или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.

Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т - только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

вам обоим нехер делать на крайней левой полосе в том месте yes.gif


Сообщение отредактировал T-34-21rus - Mar 21 2019, 08:38

--------------------
Все говорят что мы вместе. но не многие знают в каком. (В.Цой)
Profile CardPM
  0/+2  

928 Страницы « < 881 882 883 884 885 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения