Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 878 879 880 881 882 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

klassik393
post Feb 11 2019, 12:26 
Отправлено #13186


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 12:19)
тебе то что? хочет и лепит, так хочется почистить чужие номера? fool.gif
*

Твоя чтолЕ? Поэтому гоняешь по городу с превышением? А ты в теме про тракториста наказателя за кого? Почему в одном случае наказывать надо? В другом нельзя? Этот также несет опасность для общественности.Собьет кого, номер не определить. Или придут к тебе с претензиями, потому что цвет авто твой, и номера может быть схожи.
Profile CardPM
  0/0  
bur1dza
post Feb 11 2019, 12:32 
Отправлено #13187


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(klassik393 @ Feb 11 2019, 12:26)
Твоя чтолЕ? Поэтому гоняешь по городу с превышением? А ты в теме про тракториста наказателя за кого? Почему в одном случае наказывать надо? В другом нельзя? Этот также несет опасность для общественности.Собьет кого, номер не определить. Или придут к тебе с претензиями, потому что цвет авто твой, и номера может быть схожи.
*

не моя, просто смешно на чудиков смотреть, которые ходят и чужие номера подтирают, видимо насыщенная бурная жизнь, что ничем лучше заниматься не приходится lol.gif
ой, а ты тип с превышением не ездишь? lol.gif lol.gif lol.gif
а какое отношение тракторист имеет к данном случаю?) там вроде абсолютно другоая ситуация acute.gif
не придет никто, не болтай ерунды

Сообщение отредактировал bur1dza - Feb 11 2019, 12:32
Profile CardPM
  -7/+1  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:38 
Отправлено #13188


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 12:32)
не моя, просто смешно на чудиков смотреть, которые ходят и чужие номера подтирают, видимо насыщенная бурная жизнь, что ничем лучше заниматься не приходится lol.gif
ой, а ты тип с превышением не ездишь? lol.gif  lol.gif  lol.gif
а какое отношение тракторист имеет к данном случаю?) там вроде абсолютно другоая ситуация acute.gif
не придет никто, не болтай ерунды
*

Сфоткать 5 секунд занимает. Я просто не знаю почему одно гнильё так делает, а другое его оправдывает. Боится, что его штраханут за парковку на газоне? Объясните кто шарит, может я что-то потерял в этой жизни, раз так не делаю?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+3  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:41 
Отправлено #13189


Гуру



Сообщений: 3 632



Вот еще


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - FILE190208_081759_0_02_19_197.jpg
 - Размер: 398,49кб, Скачано: 24

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+3  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:42 
Отправлено #13190


Гуру



Сообщений: 3 632



А теперь почему так нельзя.
https://www.zr.ru/content/articles/908452-s...rjaznye-nomera/

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -1/+2  
bur1dza
post Feb 11 2019, 12:42 
Отправлено #13191


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(YЕN @ Feb 11 2019, 12:38)
Сфоткать 5 секунд занимает. Я просто не знаю почему одно гнильё так делает, а другое его оправдывает. Боится, что его штраханут за парковку на газоне? Объясните кто шарит, может я что-то потерял в этой жизни, раз так не делаю?
*

За газон не штрафуют в нашем регионе, да и гнильё скорее чухней подобной тебе занимается 😂

Сообщение отредактировал bur1dza - Feb 11 2019, 12:42
Profile CardPM
  -3/0  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:43 
Отправлено #13192


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 12:42)
За газон не штрафуют в нашем регионе
*

Ну так и в чем причина тогда?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/0  
bur1dza
post Feb 11 2019, 12:44 
Отправлено #13193


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(YЕN @ Feb 11 2019, 12:42)
А теперь почему так нельзя.
https://www.zr.ru/content/articles/908452-s...rjaznye-nomera/
*

Из твоего кармана платить будут? За собой следи, за других не переживай
Profile CardPM
  -2/+1  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:46 
Отправлено #13194


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 12:44)
Из твоего кармана платить будут? За собой следи, за других не переживай
*

И что это я у тебя сразу совета не попросил, о, мудрейший! А я как раз наоборот всё делаю - за собой не слежу, за других переживаю. biggrin.gif


--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+1  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:48 
Отправлено #13195


Гуру



Сообщений: 3 632



Владельцы "вест" доставляют. Один ссыт в дверной карман, второй номера лепит, третий говорит, что всё нормально good.gif

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+5  
bur1dza
post Feb 11 2019, 12:52 
Отправлено #13196


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(YЕN @ Feb 11 2019, 12:46)
И что это я у тебя сразу совета не попросил, о, мудрейший! А я как раз наоборот всё делаю - за собой не слежу, за других переживаю.  biggrin.gif
*

Оно и видно, есть такой тип людей, которые только кукарекать умеют в адрес других 😂
Profile CardPM
  -4/+2  
YЕN
post Feb 11 2019, 12:57 
Отправлено #13197


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 12:52)
Оно и видно, есть такой тип людей, которые только кукарекать умеют в адрес других 😂
*

Самая громкая кукарекалка - это ты. Чуть что сразу - "ссыкуны, 120 чо не летаете?"
"Ну и чо что замазал, тебе то чо?" "ну поссал в центре города, и чо"?
Почему бы тебе самому не помолчать в тряпочку и не навязывать своему своего мнения?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -3/+5  
klassik393
post Feb 11 2019, 13:02 
Отправлено #13198


Гуру



Сообщений: 23 690



Цитата(YЕN @ Feb 11 2019, 12:57)
Самая громкая кукарекалка - это ты. Чуть что сразу - "ссыкуны, 120 чо не летаете?"
"Ну и чо что замазал, тебе то чо?" "ну поссал в центре города, и чо"?
Почему бы тебе самому не помолчать в тряпочку и не навязывать своему своего мнения?
*
Потому что это нарушение, скрывать номера. Интересно, будешь ли защищать подобное, когда такой подобьет твоё авто и смоется.
Profile CardPM
  0/+1  
bur1dza
post Feb 11 2019, 13:02 
Отправлено #13199


Гуру



Сообщений: 7 115



Цитата(YЕN @ Feb 11 2019, 12:57)
Самая громкая кукарекалка - это ты. Чуть что сразу - "ссыкуны, 120 чо не летаете?"
"Ну и чо что замазал, тебе то чо?" "ну поссал в центре города, и чо"?
Почему бы тебе самому не помолчать в тряпочку и не навязывать своему своего мнения?
*

😂😂да ты ещё и стрелочник, форум вечноноющих соплежуек во всей красе, ты один из ярких представителей 😂😂 я то констатирую факты, называя ссыкунов своими именами, своей жизнью займись, а не ходи по улице в поисках залепленных снегом номеров, смешной 😂
Profile CardPM
  -7/+2  
YЕN
post Feb 11 2019, 13:13 
Отправлено #13200


Гуру



Сообщений: 3 632



Цитата(klassik393 @ Feb 11 2019, 13:02)
Потому что это нарушение, скрывать номера. Интересно, будешь ли защищать подобное, когда такой подобьет твоё авто и смоется.
*

А я и не защищал smile3.gif

Цитата(bur1dza @ Feb 11 2019, 13:02)
😂😂да ты ещё и стрелочник, форум вечноноющих соплежуек во всей красе, ты один из ярких представителей 😂😂 я то констатирую факты, называя ссыкунов своими именами, своей жизнью займись, а не ходи по улице в поисках залепленных снегом номеров, смешной 😂
*

Слушай, я тут подумал на секунду. А что если я неправильно живу? Скорее так и есть. Можно где-то увидеть список твоих правил? Хочу посмотреть на них, может быть мне пора начать жить по-другому?

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -2/+1  

928 Страницы « < 878 879 880 881 882 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения