Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

FX45
post Jul 27 2009, 16:51 
Отправлено #121


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(Бикус @ Jul 27 2009, 12:57)
Я вот тоже не поимаю, зачем останавливаться на красный свет, если вокруг нет ни одной машины? Что из этого? Сколько раз ездил ночью, на перекрестках практически нет машин.
rolleyes.gif
*


Народ. Вообще то смысл заключается в том, чтобы соблюдать ПДД и не причинять неудобства и не создавать аварийные ситуации, не убивать людей. Вот в чем заключается смысл. Не ставить машину на газон, на пешеходную дорогу. Вот в чем. В остроумии не надо соревноваться со мной в виде вышесказанной цитаты и показывать свою крутость.
Смысл моего поста заключается в том, что на многие вещи (грубое нарушение ПДД) мы с вами не обращаем внимание, которые несут собой большее зло и вред, чем неправильная парковка одной машины из 5 имеющихся на такой площади,на территории у маркета "Карусель"

Молодежь любит самоутвердиться свистом колес, крутым обгоном, как сегодня. При съезде с перекрестка Афанасьева на К.Иванова через 50 метров сегодня я стал притормаживать перед пешеходным переходом. Там мама с дочкой переходила дорогу. Сзади ехала Ауди, которая слегка и нагловато влезла перед сзади идущей за мной машиной. CELT не даст соврать.
Далее перед пешеходным переходом Ауди решила обогнать меня слева, так как я создал ему помеху и останоился пропуская пешехода. Я вынужден был слегка вывернуть руль в его сторону, скатиться, посигналить, чтобы он не рванул и не задавил пешехода. Так они в Ауди посмотрели на меня как на больного. Типа ты че? Потом CELT им посигналил. Не знаю, поняли они вообще в чем дело или нет? Но то, что они могли делов натворить - в этом я не сомневаюсь. Вот это грубейшее нарушение ПДД. Вот они кандидаты на доску Позора. Вот таких надо бомбить и промывать им мозги.

Сообщение отредактировал FX45 - Jul 27 2009, 16:58

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
sikira
post Jul 27 2009, 18:08 
Отправлено #122


Терминатор



Сообщений: 2 061
Из: Отрадного



Цитата(SergeyMergey @ Jul 27 2009, 09:08)
Жаль не могу пока догнать, пересяду на кубатуру, буду зеркала таким обламывать.
*


Тебя тоже на доску, за умысел в отношении частной собственности.
А за обломанное зеркало, можно голову поломать... учти wink.gif

--------------------
Мотогражданин.
Profile CardPM
  0/0  
КАПЕЛАН
post Jul 27 2009, 18:48 
Отправлено #123


третью жизнь за рулём



Сообщений: 3 738
Из: дальнего боя
GENTRA, NPR-75


опасайтесь "курицу" на запорожце-таврия (246 или 241), которая абсолютно игнорирует создание помехи при выезде из подворотни. Резво передвигаясь по городу, эта дамочка может себе позволить манёвр без поворотника или выскочить перед вами за 7-10 метров, не уступая дорогу.

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
SergeyMergey
post Jul 27 2009, 22:39 
Отправлено #124


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(sikira @ Jul 27 2009, 19:08)
Тебя тоже на доску, за умысел в отношении частной собственности.
А за обломанное зеркало, можно голову поломать... учти wink.gif
*

Согласен. Слегка погорячился. Если каждому дураку давать понять, что он дурак, здоровья не хватит точно. Да и зеркало, конечно нипричём. Лучше сразу в шнобельник. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Jul 28 2009, 02:06 
Отправлено #125


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(FX45 @ Jul 27 2009, 17:51)
Сзади ехала Ауди, которая слегка и нагловато влезла перед сзади идущей за мной машиной. CELT не даст соврать.
*

помню. какими же урюками надо быть, чтобы так стремиться на пяток секунд обогнать машину впереди. ..потом то все равно светофоры всех уравняли.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 28 2009, 02:41 
Отправлено #126


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 409



сегодня на участке Чебоксары - Новочебоксарск, маршрутка, раздолбанная Газель, г/н ае302 21, мало того, что пыталась ехать с нарушением скорости, я специально ехал по правой 60 км./ч., моргая и гудя, так все таки, когда дорога расширила, этот баран ускорился, обогнал справа меня и потом встав на мою полосу начал резко тормозить...полный салон людей...более того, на светофоре Советская-В.Интернационалистов он проехал направо на красный свет ВНАГЛУЮ... поравнятся я с ним смог только около светофора на 10-й Пятилетки-Строителей, думал там салага сидит за рулем и представьте, за рулем был человек в годах...по виду явный таксист-бомбила...после коротких переговоров, он на всю улицу по обещал, что "счас еб...ну тебя, хочешь?"
я не понимаю, как можно вообще таких водителей выпускать на линию и доверять жизни людей? полный ппц...

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
=MAXUS=
post Jul 28 2009, 03:23 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 83



Часто езжу в Москву по делам и к родным. По дороге на трассе М7 придурков хватает еще... Сколько раз видывал на дорогах ситуации,в которых на моих глазах "смертники" чудом избегали лобового столкновения по встречке... Куда летят, куда спешат?!
Был один случай, я ехал обратно из столицы. Было это дело перед Воротынцем,дороги там ужас..колея... Навстречу шел паровозик из фур. Передо мной метрах в 100 ехал черный джип Ниссан. Еду спокойно,смотрю вперед. Вдруг из-за фур со встречной вылетает золотистая Тойота Авенсис и летит прямо лоб в лоб Ниссану. До столкновения между ними было где-то метров 15-20, не больше... Справа от него фура, спереди Ниссан.. деваться ему уже было некуда...Ну все,думаю... пип.ц..сейчас будет гора трупов.
Но не тут-то было. Тот,что в тойоте в последний момент резко вырулил на встречную обочину. Его позаносило там немного, но он машину удержал,притормозил и остановился... Ниссан не стал останавливаться.. И длилось это все секунды 2-3... У меня у самого коленки задрожали от увиденного,а что творилось в голове у водителя Ниссана,когда ему в лоб летела тойота, одному богу известно...
Вообщем позор да и только. Таких водителей не ждет доска почета. Да и доска позора им тоже будет не нужна,когда они увидят перед собой доску другую...гробовую... mad.gif

Сообщение отредактировал =MAXUS= - Jul 28 2009, 03:25
Profile CardPM
  0/+1  
Миха Злобный
post Jul 28 2009, 08:06 
Отправлено #128


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(=MAXUS= @ Jul 28 2009, 04:23)
Часто езжу в Москву по делам и к родным. По дороге на трассе М7 придурков хватает еще...  Сколько раз видывал на дорогах ситуации,в которых на моих глазах "смертники" чудом избегали лобового столкновения по встречке... Куда летят, куда спешат?!
Был один случай, я ехал обратно из столицы. Было это дело перед Воротынцем,дороги там ужас..колея... Навстречу шел паровозик из фур. Передо мной метрах в 100 ехал черный джип Ниссан. Еду спокойно,смотрю вперед. Вдруг из-за фур со встречной вылетает золотистая Тойота Авенсис и летит прямо лоб в лоб Ниссану. До столкновения между ними было где-то метров 15-20, не больше... Справа от него фура, спереди Ниссан.. деваться ему уже было некуда...Ну все,думаю... пип.ц..сейчас будет гора трупов.
Но не тут-то было. Тот,что в тойоте в последний момент резко вырулил на встречную обочину. Его позаносило там немного, но он машину удержал,притормозил и остановился... Ниссан не стал останавливаться.. И длилось это все секунды 2-3... У меня у самого коленки задрожали от увиденного,а что творилось в голове у водителя Ниссана,когда ему в лоб летела тойота, одному богу известно...
Вообщем позор да и только. Таких водителей не ждет доска почета. Да и доска позора им тоже  будет не нужна,когда они увидят перед собой доску другую...гробовую... mad.gif
*


Я же говорю ХЕНКОКИ таким фамилия. laugh.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
AID
post Jul 28 2009, 10:15 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 85



на доску пазора всех пешеходов которые переходят в неположеном месте, И старую бабульку каторая даже не повернулась по старанам и начала дорогу переходить да еще так что не сразу перешла а решила еще обрезать через неё в доль дароги перлась( в непаложеном месте) там все отармаживались как сумашедшие а она даже не повернулась и дальше прёт. Вот блин из за таких сидеть потом, да еще грех надушу взять
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Jul 28 2009, 10:27 
Отправлено #130


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 409



Цитата(AID @ Jul 28 2009, 11:15)
на доску пазора всех пешеходов которые переходят в неположеном месте, И старую бабульку каторая даже не повернулась по старанам и начала дорогу переходить да еще так что не сразу перешла а решила еще обрезать через неё в доль дароги перлась( в непаложеном месте) там все отармаживались как сумашедшие а она даже не повернулась и дальше прёт. Вот блин из за таких сидеть потом, да еще грех надушу взять
*


Доживи до её лет и пойми, насколько старикам и пожилым трудно анализировать дорожную ситуацию.
Уважайте старость, делайте поправки на возраст и здоровье!

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Шишка
post Jul 28 2009, 10:47 
Отправлено #131


берегите нервы - уважаемые водители - еще пригодятся...



Сообщений: 909
Из: Чебоксары
самое лучшее и красивое


Цитата(Cterra @ Jul 28 2009, 11:27)
Доживи до её лет и пойми, насколько старикам и пожилым трудно анализировать дорожную ситуацию.
Уважайте старость, делайте поправки на возраст и здоровье!
*

+1, на бабушек и дедушек не надо ругаться, у них в сознании нет такого понимания - как скоростной режим автомобилей и оценка ситуации...не обучены - в другое время жили...
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Jul 28 2009, 10:49 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 6 868
крокодил


Цитата(Шишка @ Jul 28 2009, 11:47)
+1, на бабушек и дедушек не надо ругаться, у них в сознании нет такого понимания - как скоростной режим автомобилей и оценка ситуации...не обучены - в другое время жили...
*

не надо разделять людей на молодых-старых и т.д., и т.п. правила писаны для всех и притом кровью

Сообщение отредактировал vex2008 - Jul 28 2009, 11:00
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jul 28 2009, 10:52 
Отправлено #133


Гуру



Сообщений: 21 479
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Шишка @ Jul 28 2009, 11:47)
+1, на бабушек и дедушек не надо ругаться, у них в сознании нет такого понимания - как скоростной режим автомобилей и оценка ситуации...не обучены - в другое время жили...
*

Зебру они тоже не видят? Давайте тогда старых подснежников обгонять не будем-вдруг от неожиданности Инфарактий хватит? Вот посадят-петь по-другому наверняка начнете

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Jul 28 2009, 11:21 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Ндя unsure.gif

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Jul 28 2009, 11:51 
Отправлено #135


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(vex2008 @ Jul 28 2009, 11:49)
не надо разделять людей на молодых-старых и т.д., и т.п. правила писаны для всех и притом кровью
*

верно-то все верно.

Но они про существование этих ПДД может совсем не вкурсе. Тут надо быть объетивным.

Не правы они, но они об этом может и не знают. Особенно если с сельской местности ещё приедут.

не надо их СЛИШКОМ ругать.

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения