Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 731 732 733 734 735 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Captain
post Dec 29 2014, 18:06 
Отправлено #10981


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(otv @ Dec 29 2014, 13:11)
А это сдесь не работает?
*

Не парься, у тебя при повороте по ПДД только рекомендации, у поворачивающего налево обязанность. Это все четко написано в ПДД.
Profile CardPM
  -1/+4  
Niccc
post Dec 29 2014, 22:55 
Отправлено #10982


Постоялец



Сообщений: 377
Иномарка


Цитата(Captain @ Dec 29 2014, 18:06)
Не парься, у тебя при повороте по ПДД только рекомендации, у поворачивающего налево обязанность. Это все четко написано в ПДД.
*


Тоже считаю, что автор все равно в этой ситуации прав. Даже решение суда было, но сейчас найти не смогу, где в аналогичной ситуации судья вынес решение, что причинно-следственная связь произошедшего ДТП являлось невыполнение требования водителя уступить дорогу, который поворачивал налево.

И простой пример: перекресток М.Горького и Университетская. Все подряд, спускаясь по ул. Университетская - двигаясь по левой полосе поворачивают направо. На видео все логично - автор видел на своей полосе затор и заблаговременно решил перестроиться на левую.
Profile CardPM
  0/+1  
Memory
post Dec 30 2014, 05:31 
Отправлено #10983


Гуру



Сообщений: 3 652



Цитата(Skite @ Dec 25 2014, 11:41)
да ерундовая ситуация, он при выезде с заправки лукойла чуть пешиков не задел не переходе, я легонько факнул за это, он тут же перегородил две полосы и встал поперек дороги, типа заблокировал меня. я факнул длинным, он поехал.
мне просто интересно как их набирают на работу.
*

конкурс там на место из знакомых

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Dec 30 2014, 07:07 
Отправлено #10984


Гуру



Сообщений: 9 988
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(otv @ Dec 29 2014, 11:15)

Возмущался он долго.... Кто прав? Я че то  в последнее время  сомневаться начинаю.
*


2 полосы и то поделить не могут facepalm_ani.gif еще браво минусуют тех, кто рекомендуют повороты по правилам facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал zeta-2907 - Dec 30 2014, 07:09

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Dec 30 2014, 09:33 
Отправлено #10985


Гуру



Сообщений: 6 277



Цитата(otv @ Dec 29 2014, 13:11)
А это сдесь не работает?
*


smile3.gif обязан, но ничего не должен acute.gif Вы ездиете по правилам, он по понятиям DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/0  
RAMMs
post Dec 30 2014, 21:17 
Отправлено #10986


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Я задолбался сегодня уворачиваться от неадекватов. Толи бухие, толи первый день за рулём. Кто перед носом со второстепенки вылезает, кто в бочину перестраивается.


Сообщение отредактировал RAMMs - Dec 30 2014, 21:20
Profile CardPM
  0/+2  
Минора
post Dec 30 2014, 21:24 
Отправлено #10987


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(RAMMs @ Dec 30 2014, 21:17)
Я задолбался сегодня уворачиваться от неадекватов. Толи бухие, толи первый день за рулём. Кто перед носом со второстепенки вылезает, кто в бочину перестраивается.
*

меня во дворе два раза чуть не подбили, может уже празднует народ? huh.gif

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
RAMMs
post Dec 30 2014, 21:36 
Отправлено #10988


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Минора @ Dec 30 2014, 21:24)
меня во дворе два раза чуть не подбили, может уже празднует народ? huh.gif
*


Или так, или на радостях народ совсем отупел, потеряв чувство самосохранения.

Сообщение отредактировал RAMMs - Dec 30 2014, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
Atlet
post Jan 1 2015, 13:03 
Отправлено #10989


Гуру



Сообщений: 2 471



Цитата(Минора @ Dec 30 2014, 21:24)
меня во дворе два раза чуть не подбили, может уже празднует народ? huh.gif
*

Меня сегодня в новогоднюю ночь - чуть не подбили аж 5 раз (!):
- дебил на чепырке возле конечной троллейбусов у ЧГУ решил вдруг прямо перед моим носом повернуть налево - оттормозился, спасибо хаккапелите 8.
- на К. Иванова какой-то чудик вылез со второстепенной на тиане - опять пришлось оттормаживаться.
- на светофоре на Калинина гранта с какого-то чоп (белые мигалки занесенные снегом вообще не видно было да и не дают они права пролетать перекрестки) проигнорировав запрещающие сигналы светофора пролетела на красный - хорошо увидел, а то бы могла прилететь вбок. При этом чуть дальше стояли ГИБДД
- пьяная компания молодежи и рядом с ними двенашка совершавшая непонятные маневры задним ходом едва не протаранила ланос возле волгапремиум отеля, а затем едва не задела задним ходом мой автомобиль - опустил стекло и высказал все что думаю этой компании. Чуть дальше стояли ГИБДД, проезжая мимо сказал им что возможно пьянь на двенашке.
- два дебила - это сила!: полоседан и какая-то старая тойота решили вдруг поиграть в гонки со светофора на Афанасьева - как чувствовал что добром это не кончится - отстал они них, в итоге полоседан занесло и его начало швырять по всей проежей части, но на дороге удержался. Запросто мог зацепить окружающих.

Вчера люди походу пропили свои мозги напрочь. unknw.gif

PS минусуют поди любители поддать за рулем.

Сообщение отредактировал Atlet - Jan 1 2015, 15:17
Profile CardPM
  -2/+9  
Atlet
post Jan 1 2015, 15:10 
Отправлено #10990


Гуру



Сообщений: 2 471



Позор белой шкоде йети едущей по университетской как "в танке": вся машина - один большой сугроб- не видно ни номеров, ни поворотников и даже боковые стекла заятнуты снегом (как водитель в зеркала смотрит?), лишь на лобовом стекле небольшая амбразура прощина. Неужели влом смахнуть снег?
Profile CardPM
  0/+7  
Леv Можейко
post Jan 1 2015, 19:26 
Отправлено #10991


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Atlet @ Jan 1 2015, 15:10)
Неужели влом смахнуть снег?
*

А вдруг все увидят, что водитель бухой (предположение)?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -2/+2  
olegel21
post Jan 2 2015, 17:29 
Отправлено #10992


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(Леv Старый @ Jan 1 2015, 19:26)
А вдруг все увидят, что водитель бухой (предположение)?
*

Неее, это тонировка такая, супернано!)))
Profile CardPM
  0/+1  
Dimk@
post Jan 3 2015, 00:25 
Отправлено #10993


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(Atlet @ Jan 1 2015, 15:10)
Позор белой шкоде йети едущей по университетской как "в танке": вся машина - один большой сугроб- не видно ни номеров, ни поворотников и даже боковые стекла заятнуты снегом (как водитель в зеркала смотрит?), лишь на лобовом стекле небольшая амбразура прощина. Неужели влом смахнуть снег?
*

В добавок, за такими лентяями снежный шлейф тянется, из-за которого нифига не видно, да ещё и в какой-то момент начинает снег слетать прямо на сзади идущую машину.
Profile CardPM
  -1/+3  
alexey563
post Jan 3 2015, 01:03 
Отправлено #10994


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(Dimk@ @ Jan 3 2015, 00:25)
В добавок, за такими лентяями снежный шлейф тянется, из-за которого нифига не видно, да ещё и в какой-то момент начинает снег слетать прямо на сзади идущую машину.
*

стеклоочистители для этого есть у сзади едущих yes.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
O1eghka
post Jan 8 2015, 22:11 
Отправлено #10995


всё ещё ребёнок



Сообщений: 4 697
Из: детства
СузукаВод


Мне вот интересно, хоть один водятел, едущий по композиторов Воробьевых от Дома Мод на Калининский мост по крайней правой на знаки смотрит? Там по крайней правой можно только на право, ан нет все кто едет по правой просто уверены, что там можно прямо и им обязаны уступить те кто движется по средней полосе fool.gif Еще ведь едут сначала по средней, но перед перекрестком c Ярославской перестраиваются на правую и едут прямо. В итоге тот кто по правилам едет по средней оказывается в самом невыгодном положении, его зажимают с двух сторон. Задрали уже, хоть и езжу там не часто. А вообще снова день неадекватов, после обеда. Отогрели машины, а вот мозги по ходу залиты. Водятел на МПС1 на пр. мира развернулся со средней полосы почти сквозь меня. Хотя возможности встать в левую полосу было вагон.

--------------------
только 4х4!!!
Вся суматоха, мне давно по..., С тобой мне хорошо, без тебя плохо. Мы живём как лохи, как крысы лабораторные, подчиняясь чьим-то устоям, законам.
Profile CardPM
  0/+10  

928 Страницы « < 731 732 733 734 735 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения