Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 721 722 723 724 725 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

ЭКто
post Oct 29 2014, 10:36 
Отправлено #10831


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Skite @ Oct 29 2014, 08:23)
может он ваш земляк? просто машину купил или зарегистрировал в чувашии?  biggrin.gif
нынче хер поймешь где чья машина. номера ни о чем не говорят.
*


smile3.gif согласен. Так обычно ездят марийцы facepalm_ani.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+1  
B0B4uK
post Oct 30 2014, 17:49 
Отправлено #10832


Гуру



Сообщений: 1 344



Тёмный форд фокус 3 Хэтч в992рк21рус , 5 минут назад около ТЦ скала на Гагарина . слишком дерзко резкий , пешеходов пытался "прогнать" на даоровой территории путем надавливания ножкой на газ , потом резко дристанул smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 31 2014, 07:56 
Отправлено #10833


Гуру



Сообщений: 23 731



Олух,на сером иноседане , который сегодня в 8 ом часу утра (7.10-7.15) свернул с Калинина в сторону Якимовской не включив заблаговременно поворотник с целым задом зиму не проездит dry.gif . Номер и марку не запомнила, так как не ожидала такого подвоха , а потом при резком торможении смотрела обстановку сзади.
Спасибо мужчине на свежем рестайлинговом рено логан который вовремя среагировал и не "догнал" меня smile3.gif .

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 31 2014, 07:56
Profile CardPM
  -8/+4  
ЭКто
post Oct 31 2014, 10:54 
Отправлено #10834


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2014, 07:56)
Олух,на сером иноседане , который сегодня в 8 ом часу утра (7.10-7.15)  свернул с Калинина в сторону Якимовской не включив заблаговременно поворотник с целым задом зиму не проездит dry.gif .  Номер и марку не запомнила, так как не ожидала такого подвоха , а потом при резком торможении смотрела обстановку сзади.
Спасибо мужчине на свежем рестайлинговом рено логан который вовремя среагировал и не "догнал" меня smile3.gif .
*


smile3.gif klassik393, дистанция и еще раз дистанция acute.gif tongue.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  -1/+5  
zeta-2907
post Oct 31 2014, 11:01 
Отправлено #10835


Гуру



Сообщений: 10 030
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(ЭКто @ Oct 31 2014, 10:54)
smile3.gif klassik393, дистанция и еще раз дистанция acute.gif  tongue.gif  DANCE.gif
*


некоторые в эту дистанцию умудряются влезть biggrin.gif

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+7  
klassik393
post Oct 31 2014, 11:14 
Отправлено #10836


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(ЭКто @ Oct 31 2014, 10:54)
smile3.gif klassik393, дистанция и еще раз дистанция acute.gif  tongue.gif  DANCE.gif
*

В городе то утром в час пик biggrin.gif ?
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Oct 31 2014, 11:19 
Отправлено #10837


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2014, 11:14)
В городе то утром в час пик biggrin.gif ?
*

сегодня в это время дороги были свободные, никаких пробок не было. acute.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
ЭКто
post Oct 31 2014, 14:44 
Отправлено #10838


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2014, 11:14)
В городе то утром в час пик biggrin.gif ?
*


smile3.gif заметил одну закономерность у вашей особы unknw.gif Вы вечно других хаите и считаете себя правой facepalm_ani.gif , а когда сами виноваты - не хотите признавать явного acute.gif DANCE.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/+11  
klassik393
post Oct 31 2014, 14:54 
Отправлено #10839


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(ЭКто @ Oct 31 2014, 14:44)
smile3.gif заметил одну закономерность у вашей особы unknw.gif  Вы вечно других хаите и считаете себя правой facepalm_ani.gif , а когда сами виноваты - не хотите признавать явного acute.gif  DANCE.gif
*

в чем я виновата blink.gif в данном случае? что не догнала того, кто по ПДД обязан заблаговременно включать поворотник? Значит нормальная дистанция была, если смогла предотвратить ДТП biggrin.gif . А поворчала,потому что могут попасться ему в следующий раз такие как у Сеспеля ,которые паровозик собрали из за Волги.
Profile CardPM
  -4/+3  
Skite
post Oct 31 2014, 15:35 
Отправлено #10840


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(klassik393 @ Oct 31 2014, 14:54)
в чем я виновата blink.gif в данном случае? что не догнала того, кто по ПДД обязан заблаговременно включать поворотник? Значит нормальная дистанция была, если смогла предотвратить ДТП biggrin.gif .  А поворчала,потому что могут попасться ему в следующий раз  такие как у Сеспеля ,которые паровозик собрали из за Волги.
*

не зависимо от того включил он поворотники или нет, виновной в дтп была бы ты, если бы случилось.
водитель волги перепутал педали, стопсигналы загораются автоматом, все равно это ему не помогло.


--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Oct 31 2014, 16:28 
Отправлено #10841


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(klassik393 @ Oct 31 2014, 15:44)
Мне такие элементарные вещи объяснят не надо,знаю что была бы виновата, ключевые буковки БЫ biggrin.gif .Так что хватит мне мозги полоскать за то что требую включать поворотники заранее,особенно зимой.
*


smile3.gif с таким настроем, klassik393, можно и включенный даже не заметить acute.gif DANCE.gif Вон, сегодня по дороге на работу заметил на новеньком "КиА Спортаж" поворотники вообще малюсенькие facepalm_ani.gif и находятся внизу, почти на бампере. Если в грязь забрызгает, их как будто и не было unknw.gif tongue.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 31 2014, 18:41 
Отправлено #10842


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


к сожалению, эта тема форума очень субъективная. уже несколько раз было, что сначала писали одно, а после видео все оказывалось не так.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
olegel21
post Nov 2 2014, 17:54 
Отправлено #10843


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Тёмно-серая 2115, госномер А618ОМ21. За рулем молодой человек, который не знает что такое зеркало заднего вида и поворотники. Мы ехали со стороны остановки "Сквер Чапаева" по правому ряду. Когда подъезжали к светофору около ост. "ул. Николаева", этот чудак, резко вырулил из левого ряда, который ожидал зеленую стрелку налево, метрах в 5 от нашей машины. Поворотников не было. Мы успели остановиться в 10-15 см. от его машины. У ребенка в нашей машине, из рук вылетел плюшевый мишка... Пятнашковод резко дал по газам и ушуршал. Когда мы его догнали, он через открытое стекло крикнул, с улыбкой на лице: "Ну я тебя же не видел!"...
Так вот, если кто знает его, этого пятнашковода, передайте ему, что в таких ситуациях лучше остановиться и извиниться, а не сваливать с идиотской улыбкой.

Водителю 2115: Мой номер есть на форуме, если совесть есть то позвони и извинись, что напугал ребёнка....

Сообщение отредактировал olegel21 - Nov 2 2014, 17:55
Profile CardPM
  -3/+1  
Baron
post Nov 6 2014, 19:58 
Отправлено #10844


Гуру



Сообщений: 8 341
Из: Чебоксары



Ауди А4, серебристая, номер вроде 824. Вроде...

За рулем НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА лет 30-35 с признаками ЛОБОТОМИИ и ПОЛНЫМ отсутствием каких-либо признаков знания ПДД.

Эта, извиняюсь за выражение, ОВЦА, на первом рисунке на светофоре с крайней правой полосы начала выдавливать меня на крайнюю левую полосу, мне пришлось дать газку, я ее благополучно сделал, подумал я, с учетом того, что это произошло вчера вечером в час пик (часов в 18-00), машин было везде полно и как не произошло какого-нибудь столкновения, я до сих пор не понимаю. Я ее опередил и как мне показалось, инцидент исчерпан (я кстати, до последнего момента не знал, кто сидит за рулем данного авто). НО! Эта дурында сзади меня перестроилась на крайнюю левую полосу, поравнялась со мной и начала выдавливать меня уже На КРАЙНЮЮ ПРАВУЮ ПОЛОСУ, включив поворотник направо. Я мягко говоря Офигел, смачно обматерившись и на тонком маневре избежав столкновения с ней и с машинами справа, останавливаю авто и, включив ручник, выхожу из машины с целью узнать у водителя, не ОХ***л ли он?! Какого было мое удивление, когда я понял, что это девушка, которая мне говорит "Я же тебя не задела..." И последняя фраза "Ну мне же НАДО НАПРАВО..." меня ВАЩЕ убила к чертям и я, не сдерживаясь, сказал все, что я о ней думал в тот момент...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Клянусь своей треуголкой!
Profile CardPM
  0/+2  
ЭКто
post Nov 7 2014, 13:33 
Отправлено #10845


Гуру



Сообщений: 6 298



Цитата(Baron @ Nov 6 2014, 19:58)
Ауди А4, серебристая, номер вроде 824. Вроде...
За рулем НЕАДЕКВАТНАЯ ДЕВУШКА лет 30-35 с признаками ЛОБОТОМИИ и ПОЛНЫМ отсутствием каких-либо признаков знания ПДД.
*


smile3.gif правило 3-х "Д" на дороге для того и существует, чтобы нервные клетки не тратить acute.gif В особенности на ОВЕЦ facepalm_ani.gif rofl.gif

--------------------
Помните, когда вы не платите налоги, где-то плачет ребенок чиновника. Ему не хватает денег на новый Бентли и кокаин (с)
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 721 722 723 724 725 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения