Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 718 719 720 721 722 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Skite
post Oct 6 2014, 10:47 
Отправлено #10786


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Jail, в чр надо учитывать местный менталитет. biggrin.gif если ты включил поворотник, то это значит что взадиидущий не отпустит педаль газа, а наоборот пришпорит, чтобы зажать место тому кто включил поворотник, так делают местные и мужчины и женщины. biggrin.gif я иногда так прикалываюсь на дороге, есть место для перестроения, довольно долго , включаю поворотник, задний сразу давит на газ, до этого долго держал эту щель до впередиидущего авто. biggrin.gif это я про логан.
а тот кто справа, увидел твой маневр, что ты освободил среднюю полосу, и он за тобой перестроился с правой на среднюю. твой обратный маневр он никак не ожидал. про ямы от ливневки на правой полосе уже написали. pardon.gif

Сообщение отредактировал Skite - Oct 6 2014, 10:48

--------------------
Profile CardPM
  -3/+5  
RAMMs
post Oct 6 2014, 10:53 
Отправлено #10787


Гуру



Сообщений: 5 391
Из: Чебоксары



Цитата(Captain @ Oct 6 2014, 11:33)
Отлично знаю это место. У Хендая на правой полосе в том месте ямы, наверняка, увидев ваше перестроение, объезжал их. Ну а Логан конечно не захотел пропускать вперед себя  biggrin.gif . Подставы здесь не вижу.
*

Эти ямы уже заделали как пару недель. Даже по ливневке можно проехаться вполне комфортно.
Profile CardPM
  0/0  
redst
post Oct 6 2014, 11:19 
Отправлено #10788


Гуру



Сообщений: 1 051
Largus RS0Y5-42-02D


Насчет подстав.
В субботу на Гражданской ехал со стороны центра, на светофоре Мате Залка черный кроссовер перестроился с право на лево ( там в две полосы все едут если что ) и оттормозился пока горел зеленый. Потом в следующий режим светофора, пропустив едущих справа повернул направо во дворы.
Жаль видео не сохранилось.
Дебил или подстава?

Сообщение отредактировал redst - Oct 6 2014, 11:21
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Oct 6 2014, 11:35 
Отправлено #10789


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Skite @ Oct 6 2014, 11:47)
Jail, в чр надо учитывать местный менталитет.  biggrin.gif если ты включил поворотник, то это значит что взадиидущий не отпустит педаль газа, а наоборот пришпорит, чтобы зажать место тому кто включил поворотник, так делают местные и мужчины и женщины.
*

good.gif , а особо культурные и интеллектуальные еще сигналят и матерятся biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Эсфирь
post Oct 7 2014, 07:53 
Отправлено #10790


Пользователь



Сообщений: 38



На доску позора женщину за рулем серебристого мерседеса номер Е765ВХ. Знаков "Движение по полосам" не знает, подрезает, сигналит.
При движении по ул. 500-летия Чебоксар перед перекрестком с ул. Пирогова установлен знак "Движение по полосам", позволяющий ТС едущему по левой полосе поворачивать только налево, а едущему по правой полосе при проезде перекрестка разрешено поворачивать как направо, так и налево. Выехали мы с этой дамой одновременно со стоп линии, я на правой полосе, она на левой, и нам обеим нужно было проехать перекресток повернув налево, тут она начала меня подрезать и сигналить будто бы я не имею права так ехать, за что и увидела от меня в окне fool.gif
Profile CardPM
  0/+4  
ВАЗочка
post Oct 11 2014, 17:51 
Отправлено #10791


Гуру



Сообщений: 2 416



Е 761 КВ темный рено дастер ехал со стороны кафе Университетская не пропустил меня на перекрестке Пирогова, там где улица Крылова, я ехала со стороны Рощи, далее после крутого поворота поехал по встречке где-то примерно до остановки, потом на кольце ушел к 12 школе....
Profile CardPM
  0/0  
ford397
post Oct 11 2014, 22:41 
Отправлено #10792


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(Skite @ Oct 6 2014, 11:47)
Jail, в чр надо учитывать местный менталитет.  biggrin.gif если ты включил поворотник, то это значит что взадиидущий не отпустит педаль газа, а наоборот пришпорит, чтобы зажать место тому кто включил поворотник, так делают местные и мужчины и женщины.  biggrin.gif я иногда так прикалываюсь на дороге, есть место для перестроения, довольно долго , включаю поворотник, задний сразу давит на газ, до этого долго держал эту щель до впередиидущего авто.  biggrin.gif это я про логан.
а тот кто справа, увидел твой маневр, что ты освободил среднюю полосу, и он за тобой перестроился с правой на среднюю. твой обратный маневр он никак не ожидал. про ямы от ливневки на правой полосе уже написали.  pardon.gif
*

а я бывает делаю по-другому, если впереди на моей полосе нарисовывается препятствие, включаю поворотник и резко ускоряюсь по своей же полосе, естественно, едущий по соседней полосе ускоряется тоже, чтобы меня не впустить, но едущий за ним сразу не вкуривает тему, и между ними образуется достаточный промежуток для безопасного перестроения, вот такие особенности национальной езды.
без специальной подготовки манёвр не повторять!

Сообщение отредактировал ford397 - Oct 11 2014, 22:49
Profile CardPM
  0/+4  
Уввн
post Oct 11 2014, 22:51 
Отправлено #10793


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(ford397 @ Oct 11 2014, 23:41)
вот такие особенности национальной езды.
*

а я какой-то не национальный sad.gif когда мне нужно перестроиться - включаю поворотник, и если не первый, то уж второй или третий водитель с соседней полосы точно пропускает (как правило), а если вижу, что сосед включил поворотник в мою сторону, то убираю ногу с педали газа и не испытываю никакого чувства неполноценности unknw.gif
Profile CardPM
  0/+7  
bomber 888rc
post Oct 11 2014, 23:20 
Отправлено #10794


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(ford397 @ Oct 11 2014, 23:41)
а я бывает делаю по-другому, если впереди на моей полосе нарисовывается препятствие, включаю поворотник и резко ускоряюсь по своей же полосе, естественно, едущий по соседней полосе ускоряется тоже, чтобы меня не впустить
*

Как-то ты не особо-то и резко ускоряешься, если в соседней полосе успевают и среагировать на твое ускорение, и поравняться, чтобы не впустить bw.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -2/0  
Skite
post Oct 11 2014, 23:21 
Отправлено #10795


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(ford397 @ Oct 11 2014, 23:41)
а я бывает делаю по-другому, если впереди на моей полосе нарисовывается препятствие, включаю поворотник и резко ускоряюсь по своей же полосе, естественно, едущий по соседней полосе ускоряется тоже, чтобы меня не впустить, но едущий за ним сразу не вкуривает тему, и между ними образуется достаточный промежуток для безопасного перестроения, вот такие особенности национальной езды.
без специальной подготовки манёвр не повторять!
*

как мне это знакомо. biggrin.gif мне почему то от таких водителей весело, я к ним еще в окошко заглядываю потом и ржу (к тем кто так специально блокирует перестроение). biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ford397
post Oct 12 2014, 07:57 
Отправлено #10796


Гуру



Сообщений: 1 757



Цитата(bomber 888rc @ Oct 12 2014, 00:20)
Как-то ты не особо-то и резко ускоряешься, если в соседней полосе успевают и среагировать на твое ускорение, и поравняться, чтобы не впустить bw.gif
*

в этом и есть вся фишка, если я действительно ускорюсь и он не успеет поравняться, то будет потом здесь вопить, что его спорт...болид подрезали, а так сливаешь вперед г.вно и безопасно перестраиваешься, и у него радости полные штаны и я достиг цели. wink.gif
Profile CardPM
  0/+3  
mma028
post Oct 12 2014, 11:49 
Отправлено #10797


Новичок



Сообщений: 5



водитель черной мазды, г.р.з. В 751 ХТ 21, - странный тип, вчера 11.10.2014 около 16.30-16.40 при следовании по канашскому шоссе, словно понос, не включая сигналов поворотника, сначала обогнал резко справа, потом перестроился влево, подрезав других водителей, потом ушел вправо, свернул на альгешево, потом развернулся и поехал в сторону пр. и. яковлева, где на кольце "ромашка" также неадекватно вновь ушел вправо.
Profile CardPM
  0/+2  
Vodevil-800
post Oct 12 2014, 13:29 
Отправлено #10798


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(mma028 @ Oct 12 2014, 12:49)
водитель черной мазды, г.р.з. В 751 ХТ 21, - странный тип, вчера 11.10.2014 около 16.30-16.40 при следовании по канашскому шоссе, словно понос, не включая сигналов поворотника, сначала обогнал резко справа, потом перестроился влево, подрезав других водителей, потом ушел вправо, свернул на альгешево, потом развернулся и поехал в сторону пр. и. яковлева, где на кольце "ромашка" также неадекватно вновь ушел вправо.
*

Манера езды у него такая. Не раз попадался мне в городе. Передвигаясь в таком же стиле
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Oct 12 2014, 14:35 
Отправлено #10799


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Цитата(mma028 @ Oct 12 2014, 12:49)
водитель черной мазды, г.р.з. В 751 ХТ 21, - странный тип, вчера 11.10.2014 около 16.30-16.40 при следовании по канашскому шоссе, словно понос, не включая сигналов поворотника, сначала обогнал резко справа, потом перестроился влево, подрезав других водителей, потом ушел вправо, свернул на альгешево, потом развернулся и поехал в сторону пр. и. яковлева, где на кольце "ромашка" также неадекватно вновь ушел вправо.
*

Видимо это новый способ избавления от запора, напугатся так, что бы прорвало...
Правда есть минусы способа, могут испугаться другие участники ДД...
Profile CardPM
  0/+1  
стакан
post Oct 12 2014, 14:50 
Отправлено #10800


Гуру



Сообщений: 1 347



Цитата(mma028 @ Oct 12 2014, 12:49)
водитель черной мазды, г.р.з. В 751 ХТ 21, - странный тип, вчера 11.10.2014 около 16.30-16.40 при следовании по канашскому шоссе, словно понос, не включая сигналов поворотника, сначала обогнал резко справа, потом перестроился влево, подрезав других водителей, потом ушел вправо, свернул на альгешево, потом развернулся и поехал в сторону пр. и. яковлева, где на кольце "ромашка" также неадекватно вновь ушел вправо.
*

Вот он тоже здесь есть на 0.28м тынц

Сообщение отредактировал стакан - Oct 12 2014, 14:50

--------------------
диагностика WABCO, Knorr-Bremse, HALDEX
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 718 719 720 721 722 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения