Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 717 718 719 720 721 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Svoi
post Sep 30 2014, 20:16 
Отправлено #10771


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Минора @ Sep 30 2014, 13:10)
и ты тоже тогда поучи, п. 9.4, перечеркнутый знак Чебоксары он давно проехал.
*


Поворот, который виднеется на видео, это поворот не на ГЭС. Поворот на ГЭС дальше! Я лично ни чего не нарушал, в том числе и скоростной режим.
Profile CardPM
  -3/+1  
Минора
post Sep 30 2014, 21:34 
Отправлено #10772


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Skite @ Sep 30 2014, 13:40)
должен был до знака перестроиться на правую полосу.  smile3.gif
пример. скорость надо скидовать до знака ограничения скорости, а не после.
*

да ладно тебе
приятнее тошнить при свободной правой, по левой.
Самооценка не позволяет перестроиться...

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -5/+4  
Минора
post Sep 30 2014, 21:35 
Отправлено #10773


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


Цитата(Svoi @ Sep 30 2014, 21:16)
Поворот, который виднеется на видео, это поворот не на ГЭС. Поворот на ГЭС дальше! Я лично ни чего не нарушал, в том числе и скоростной режим.
*

на левой медом намазано?

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  -4/+3  
Svoi
post Oct 1 2014, 07:55 
Отправлено #10774


Завсегдатай



Сообщений: 436



Цитата(Минора @ Sep 30 2014, 22:35)
на левой медом намазано?
*
В смысле? Я ни когда не тошнил по левой. Перестраиваясь, ни кому не мешал.

1. Что я нарушил? Только без глупых вопросов плиз.
2. Перестраиваться, ныряя вот так вот между машинами - это норма?

"Знатоки", блин.
Profile CardPM
  -3/+3  
klassik393
post Oct 1 2014, 12:06 
Отправлено #10775


Гуру



Сообщений: 23 731



Вчера в пробке в 18 ч, на Московском пр. 3 автомобиля, не ТАЗы , иномарки, просвистели по встречной полосе от ост. Респ. больница до поворота в сторону университетской столовой, такие и есть потенциальные убийцы детей на встречке.

Сообщение отредактировал klassik393 - Oct 1 2014, 12:07
Profile CardPM
  -1/+2  
Verwirren
post Oct 5 2014, 07:14 
Отправлено #10776


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Вчера в обед увидел выезжающую со стоянки "Ярморки" чувиху на новеньком (без номеров) чёрном шевроле круз-хэтчбек. Эта мамзель вместо того, чтобы "вцепившись в руль" совершать сложный манёвр (не всякий впустит в свой ряд в образовавшейся пробке) умудрялась ещё одной рукой строчить СМСки, другой крутить руль(сдавала вперёд- назад).
Вот я и в сомнении кто же она(чувиха) "суперводитель", или обычная "самоуверенная ТП"? wacko2.gif
P/S Лично про себя, я стараюсь не пропускать(не впускать) в свой ряд тех, кто во время "манёвра", одновременно умудряется ещё и трындеть по телефону, ибо нех-или рули, либо трынди.
Отвечу для "минусующих пол.. дурков" Нет у меня такого "важного звонка", что на него я всенепременно должен отвечать "на ходу"-максимум "Я за рулём, перезвоню".

Сообщение отредактировал Verwirren - Oct 5 2014, 09:02
Profile CardPM
  -8/+17  
Lomak21
post Oct 5 2014, 17:19 
Отправлено #10777


Постоялец



Сообщений: 287
Kia Ceed 1.6 AT


Мадам-водитель за рулем данного транспортного средства - ну не дано вам делать 3 дела одновременно, а именно сдавать назад, трещать по телефону и быть внимательной. На интервале времени в 30 секунд, выезжая задним ходом, чуть не подбила Opel вектру, потом велосипедиста чуть не снесла, а потом еще один Opel)) (и не потому что ей было не видно, а она просто не смотрела)

Сообщение отредактировал Lomak21 - Oct 5 2014, 17:20

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+1  
simbiryak
post Oct 5 2014, 18:23 
Отправлено #10778


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(Verwirren @ Oct 5 2014, 08:14)
Вчера в обед увидел выезжающую со стоянки "Ярморки" чувиху на новеньком (без номеров) чёрном шевроле круз-хэтчбек. Эта мамзель вместо того, чтобы "вцепившись в руль" совершать сложный манёвр (не всякий впустит в свой ряд в образовавшейся пробке) умудрялась ещё одной рукой строчить СМСки, другой крутить руль(сдавала вперёд- назад).
Вот я и в сомнении кто же она(чувиха) "суперводитель", или обычная "самоуверенная ТП"?    wacko2.gif
P/S Лично про себя, я стараюсь не пропускать(не впускать) в свой ряд тех, кто во время "манёвра", одновременно умудряется ещё и трындеть по телефону, ибо нех-или рули, либо трынди. 
Отвечу для "минусующих пол.. дурков" Нет у меня такого "важного звонка", что на него я всенепременно должен отвечать "на ходу"-максимум "Я за рулём, перезвоню".
*

приятно читать единомышленников...
Profile CardPM
  -2/+7  
Jail
post Oct 5 2014, 20:27 
Отправлено #10779


Постоялец



Сообщений: 333



считаю попыкой подставы (прошу прощения за мат, однако убирать звуковую дорожку я не стал) :

новочебоксарск, сегодня днем.
при моем перестроении на крайнюю левую полосу следовавший сзади меня логан резко перестроился на крайнюю левую и ускорился, вынуждая меня во избежание дтп вернуться на свою (вторую) полосу. в это время белый хёндай резко (впереди чисто было) вклинился на вторую, подставляя свой бок. он припоздал с манёвром, да и я умеренно "испугался" логана.

Сообщение отредактировал Jail - Oct 5 2014, 20:27
Profile CardPM
  -2/+4  
Шурень
post Oct 5 2014, 20:38 
Отправлено #10780


Пользователь



Сообщений: 48
Skoda Felicia


Цитата(Jail @ Oct 5 2014, 21:27)
считаю попыткой подставы
Очень похоже blink.gif
Чего ради Hyundai так рванул на вторую полосу?


--------------------
Ну, не приживается у нас наноасфальт. Отвергает его земля русская!
Profile CardPM
  -1/0  
Уввн
post Oct 5 2014, 21:00 
Отправлено #10781


Гуру

Калиновод

Сообщений: 23 945



Цитата(Jail @ Oct 5 2014, 21:27)
считаю попыкой подставы
*

smile3.gif такие "подставы" на чебоксарских дорогах на каждом шагу
Profile CardPM
  0/+10  
Verwirren
post Oct 6 2014, 06:25 
Отправлено #10782


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Уввн @ Oct 5 2014, 22:00)
smile3.gif такие "подставы" на чебоксарских дорогах на каждом шагу
*

По мне, так "подставы" не было(досмотрев ролик до конца). Просто Логан в дальнейшем поварачивал на лево, вот и не захотел впускать ещё одного такого(поворачивающего) перед собой. А то что Хюндай перестроился на твою полосу(увидев твои поворотники) так это тоже объяснимо-не все у нас любят ехать в правом ряду.
ИМХО это только мои предположения. blush2.gif
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post Oct 6 2014, 07:27 
Отправлено #10783


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Jail @ Oct 5 2014, 21:27)
считаю попыкой подставы (прошу прощения за мат, однако убирать звуковую дорожку я не стал) :
*

никакой подставы нет. ты неуверенно едешь и перестраиваешься, вот и создал такую ситуацию.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
Jail
post Oct 6 2014, 09:43 
Отправлено #10784


Постоялец



Сообщений: 333



Skite, поспорю с вами.
все очень уверенно. поворотник был включен заблаговременно, спокойно, без дерганий начал маневр сразу как слева прошла машина. на видео 0:10 начат маневр, в 0:11 уже стал возвращаться - секунда на маневр - "неуверенно"?необходимо как в F1 на старте резко маневрировать, аля "стритрейсер"? я еще понимаю в условия сплошного потока, где доли секунды порой считаешь, но на практически пустой дороге?
Присоединённое изображение
как смог нарисовал.
опять же - поворотник включен аж на пятой секунде, 0:10 - начало маневра - слева никого нет, сзади выныривает логан и ускоряется, выдавливая меня обратно, сигналя. в это время справа поджимает белая шевроле - зачем? у неё чистая полоса.

стаж вождения 16 лет. - не для того что я умный, а для того что не в первый раз перестраиваюсь.

может и не было подставы. однако на тот момент, да и сейчас я уверен что было именно так. что ж, буду поосторожнее на дороге.

Сообщение отредактировал Jail - Oct 6 2014, 09:46
Profile CardPM
  0/+2  
Captain
post Oct 6 2014, 10:33 
Отправлено #10785


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Jail @ Oct 5 2014, 21:27)
при моем перестроении на крайнюю левую полосу следовавший сзади меня логан резко перестроился на крайнюю левую и ускорился, вынуждая меня во избежание дтп вернуться на свою (вторую) полосу. в это время белый хёндай резко (впереди чисто было) вклинился на вторую, подставляя свой бок. он припоздал с манёвром, да и я умеренно "испугался" логана.
*

Отлично знаю это место. У Хендая на правой полосе в том месте ямы, наверняка, увидев ваше перестроение, объезжал их. Ну а Логан конечно не захотел пропускать вперед себя biggrin.gif . Подставы здесь не вижу.
Profile CardPM
  0/+1  

928 Страницы « < 717 718 719 720 721 > » 
ОтветитьTopic Options
9 чел. читают эту тему (9 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения