Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 700 701 702 703 704 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Lek@sa
post Jul 25 2014, 11:27 
Отправлено #10516


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Цитата(Andrej Vladi @ Jul 25 2014, 11:58)
Мне не особо нравится когда не соблюдают дистанцию, когда попоусту сигналят!! dry.gif  простое решение повесил восклицательный знак и все в поряде!! smile3.gif  хоть и 14 лет за рулем!!  blush2.gif ПДД не нарушаю, езжу спокойно и размеренно!!
*

Хы,могут и подрезать blink.gif

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Jul 25 2014, 12:37 
Отправлено #10517


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Девятка с грз В 667 ЕО 21rus - за рулем малолетнее ссыкливое существо мужского пола. Вчера около 17 часов на Шупашкарском круге специально, видя меня, въехал на круг. После моей попытки остановить его, сбежал.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
klassik393
post Jul 25 2014, 12:47 
Отправлено #10518


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(Леv Старый @ Jul 25 2014, 13:37)
Девятка с грз В 667 ЕО 21rus - за рулем малолетнее ссыкливое существо мужского пола. Вчера около 17 часов на Шупашкарском круге специально, видя меня, въехал на круг. После моей попытки остановить его, сбежал.
*

Я бы тоже сбежала yes.gif От меня тоже бегают,недавно девка на Калине, выскочила передо мной с прилегающей ,за пределами города, я успела увернуться на левую, потом ее обогнала на аварийках встала, она удрала,хотя и с мужиком пассажиром была. yes.gif biggrin.gif

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 25 2014, 12:47
Profile CardPM
  -4/+1  
diman3d
post Jul 28 2014, 14:06 
Отправлено #10519


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 077
E160, 1.8 вариатор


вчера еду по президентскому от мака налево на мост. секунд 10 уже горит зеленый, как чудом успеваю оттормозиться в пол - с моста летит темный мерс CLA с 178 регионом. не замедляясь он проскочил перекресток между троллейбусами и улетел дальше. потом уже заметил, он устроил гонки с 3кой БМВ, но у того хватило ума остановиться на светофоре, а этот, похоже, мозгом обделен.
Profile CardPM
  0/+2  
Леv Можейко
post Jul 29 2014, 09:37 
Отправлено #10520


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Себя любимого: сегодня около половины десятого на Президентском, встал по невнимательности под стрелку. Пропускал нормальных водителей - выехал за стоп-линию.
Не разговаривайте за рулём по телефону, даже с HF.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -4/+3  
Skite
post Aug 1 2014, 08:01 
Отправлено #10521


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


аннулируйте права у женщины в погонах на черном маленьком пежо В116ОТ21. вылетела из двора прямо под меня, у нее со зрением очень плохо, со знанием пдд и того хуже. если бы на долю секунд каждый позднее среагировал, то удар бы был точно в ее водительскую дверь. видео лень нарезать.
люди в погонах все покупают права на управление автомобилем?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Practical
post Aug 1 2014, 10:16 
Отправлено #10522


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Skite @ Aug 1 2014, 09:01)
аннулируйте права у женщины в погонах на черном маленьком пежо В116ОТ21. вылетела из двора прямо под меня, у нее со зрением очень плохо, со знанием пдд и того хуже. если бы на долю секунд каждый позднее среагировал, то удар бы был точно в ее водительскую дверь. видео лень нарезать.
люди в погонах все покупают права на управление автомобилем?
*

некоторые и без них biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
olegel21
post Aug 1 2014, 22:19 
Отправлено #10523


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Скайт, надо было анулировать её машину smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Crack
post Aug 2 2014, 19:09 
Отправлено #10524


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Хруст летит на красный и пофиг ему, хотя и мусорам тоже пофиг... время правильное... Если что Дэпсы стояли первыми на светофоре слева...



Сообщение отредактировал Crack - Aug 2 2014, 19:10
Profile CardPM
  -5/+1  
Lek@sa
post Aug 2 2014, 19:36 
Отправлено #10525


из Чебоксар



Сообщений: 2 095
ПятнаКСУС


Дорога контур -Хыркасы.В очередной раз попалось нечто на 3 колесиках отдаленно похожее на неправильный детский трехколесный велосипед с моторчиком biggrin.gif красного цвета.Очень неадекватно ездит этот молодой человек.летает как угорелый,играет в шашечки, подрезает.Добром такая манера езды не кончится fool.gif


Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
Вот пошлешь кого нибудь с горяча,а потом переживаешь,.Дошел?? Не дошел???"!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+10  
ruslanbo
post Aug 2 2014, 20:42 
Отправлено #10526


Гуру



Сообщений: 1 530
Из: за леса, из-за гор
Chevrolet


Цитата(Lek@sa @ Aug 2 2014, 20:36)
Дорога контур -Хыркасы.В очередной раз попалось нечто на 3 колесиках отдаленно похожее на неправильный детский трехколесный велосипед с моторчиком biggrin.gif красного цвета.Очень неадекватно ездит этот молодой человек.летает как угорелый,играет в шашечки, подрезает.Добром такая манера езды не кончится fool.gif
*

У него эта 3-колесная повозка раскрашена на манер человека-паука? Он уже засветился на форуме, вроде, под сплошняк обгонял. А так, да, ездит он крайне безкультурно.
Profile CardPM
  0/+4  
olegel21
post Aug 2 2014, 21:38 
Отправлено #10527


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Теория Дарвина, рано или поздно приведет его к логическому финалу....
Profile CardPM
  0/+1  
olegel21
post Aug 4 2014, 16:10 
Отправлено #10528


Гуру



Сообщений: 4 091
Из: г. Чебоксары
ВАЗ


Выношу себя на ДП. Сегодня, примерно в 16.10 поднимаясь от кольца Богданки по ул. Крылова, чуть не въехал в черную Ауди. Номер не заметил. Так вот, очень хочу извиниться перед водителем, оказывается у меня не отщелкнулся правый поворотник после поворота с кольца. Щелчок то был, а вот лампы продолжали мигать… Блин, так стыдно, что я начал возмущаться, тогда как сам виноват….
Profile CardPM
  -1/0  
Memory
post Aug 4 2014, 18:55 
Отправлено #10529


Гуру



Сообщений: 3 668



Цитата(Lek@sa @ Aug 2 2014, 20:36)
Дорога контур -Хыркасы.В очередной раз попалось нечто на 3 колесиках отдаленно похожее на неправильный детский трехколесный велосипед с моторчиком biggrin.gif красного цвета.Очень неадекватно ездит этот молодой человек.летает как угорелый,играет в шашечки, подрезает.Добром такая манера езды не кончится fool.gif
*

можешь про него узнать в "Подворье". Он постоянно там светится yes.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/+1  
к@т@строф@
post Aug 7 2014, 18:06 
Отправлено #10530


Новичок



Сообщений: 7
Рено


Специально зарегистрировалась, чтобы передать пламенный привет двум очаровательным молодым людям на черном патроле с номерами вроде В023УХ. В следующий раз рекомендовала бы выйти на прогулку пешком ))) кататься то по правой то по левой без поворотников км 30-40 и что-то мило обсуждать не замечая того, что создаете помехи - умнички, мальчики....
И еще один привет водителю "порше" с грз е259во 21 - скажи, ты значок порша прилепил на свою десятку и решил, что ты типО супер-крут? Влез на светофоре впритык между машинами. Если ты на секунду раньше тронешься - быстрее доедешь? Зачем этот значок? Ты машины своей стыдишься?
Profile CardPM
  0/+6  

928 Страницы « < 700 701 702 703 704 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения