Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 697 698 699 700 701 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Memory
post Jul 3 2014, 23:16 
Отправлено #10471


Гуру



Сообщений: 3 668



Цитата(Skite @ Jul 2 2014, 22:26)
Писали что ЕКХ отдали в батырево. Писал с иронией. smile3.gif
*

вот знали куда отдать. кумаство на лицо pardon.gif

--------------------
не хочу работать, хочу валяться на диване...
Profile CardPM
  0/0  
singlerodger
post Jul 4 2014, 08:27 
Отправлено #10472


Эксперт



Сообщений: 903
subaru forester3


Цитата(Spidero @ Jul 3 2014, 21:49)
Народ сегодня после ливня не стесняясь поворачивал через сплошную перед богданкой.

*

Народ не стесняется поворачивать в этом месте не только после ливня, но и в остальные дни когда там пробка.
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Jul 4 2014, 17:24 
Отправлено #10473


Гуру



Сообщений: 23 731



Меня одну сегодня так сильно достал водитель на 4-ке (четверке) с каким то баулом на крыше 17.15-17.30 на Калинина?
Это что то facepalm_ani.gif .Въезжаю на кольцо Энергозапчасть по правой он рядом по средней и вдруг резко в право на выезд мне в бочину , сигналю нет прет как на таран,пришлось что бы не подбил, вместе с ним повернуть на Мира , потом развернуться в разрыве. Видео ни у кого нет? Я сигналила и обстановка неординарная была, может кто обратил внимание? До сих пор не могу понять как так можно. Может пьянь.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 4 2014, 17:31
Profile CardPM
  0/0  
Practical
post Jul 4 2014, 20:26 
Отправлено #10474


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(klassik393 @ Jul 4 2014, 18:24)
Меня одну сегодня так сильно достал водитель на 4-ке (четверке) с каким то баулом на крыше 17.15-17.30 на Калинина?
Это что то facepalm_ani.gif .Въезжаю на кольцо Энергозапчасть по правой он рядом по средней и вдруг резко в право на выезд мне в бочину , сигналю нет прет как на таран,пришлось что бы не подбил, вместе с ним повернуть на Мира , потом развернуться в разрыве. Видео ни у кого нет? Я сигналила и обстановка неординарная была, может кто обратил внимание? До сих пор не могу понять как так можно. Может пьянь.
*

Подснежник. Видишь на крыше багажник с разным барахлом - смотри в оба )))
Profile CardPM
  0/+1  
DEN 333
post Jul 6 2014, 22:01 
Отправлено #10475


Гуру



Сообщений: 9 859



Сегодня еду по трассе, в левом ряду как всегда тошнит ТП (девушка как оказалось на черной 15шке) ну я в правом еду, вижу что не перестраивается, и уже поравнялись корпусами та решила перестроится в меня, я посигналил - ушла на свою полосу, еду сзади нее по правой и жду пока перестроится (пропускаю) - не перестраивается, решил опять уксориться - и опять перестраивается в меня (впереди уже сужение для ее полосы было), та видимо подумав что повторно облажась или думала что я не прав, дерзко обгоняет показывает фак и быстренько умотала так же неадекватно руля. (обгоняет поток потом в право и ту же секунду опять на левую и т.д)
Profile CardPM
  0/0  
Минора
post Jul 6 2014, 22:27 
Отправлено #10476


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


DEN 333, почему многие женщины за рулем и не только, всегда показывают фак facepalm_ani.gif в жизни что ль с ним проблемы? huh.gif

Сообщение отредактировал Минора - Jul 6 2014, 22:33

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/+4  
dj-grim
post Jul 7 2014, 14:43 
Отправлено #10477


Завсегдатай



Сообщений: 532



тестовый 10минутный тест на мудаков!

так получилось, что сегодня в обед я попал в пробку которой быть не должно! я простоял практически 3 светофора (а они не короткие) на одном месте на перекрестке К.Воробьевых-К.Маркса, причина простая - высокая концентрация умных людей, пытающихся повернуть там, где это запрещено - правильно - налево на манхэттен!

на обратном пути, решил припарковаться и понаблюдать, засек 10 минут! Пока что ограничился айфоном, но думаю что мне уже интересно будет открыть видеоблог с красивишной съемочкой, "интервьюшечкой" у главных ролей!

Движение было уже поспокойней, но тем не менее.... респект тем, кто подъезжал с поворотниками - либо меня чего-то снимающего на телефон замечали и решили проезжать прямо, либо случайно взглянули на стрелки светофора и знак, а также респект тем - кто выходили из машин и подходили к впередистоящей с включенным поворотником и рассказывали суть беспокойства!

Алё, орлы, ну реально это пи***ц так делать, это неуважение ко всем на дороге, своим поведением вы как бы всех посылаете на **й! Че за дела? Вы реально создаете неудобства для всех абсолютно


Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение
Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал dj-grim - Jul 7 2014, 14:45
Profile CardPM
  0/+21  
klassik393
post Jul 7 2014, 15:30 
Отправлено #10478


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(dj-grim @ Jul 7 2014, 15:43)
тестовый 10минутный  тест на мудаков!
Алё, орлы, ну реально это пи***ц так делать, это неуважение ко всем на дороге, своим поведением вы как бы всех посылаете на **й! Че за дела? Вы реально создаете неудобства для всех абсолютно
*

На второй фотке получились все с не 21 ым регионом, если бы не новый закон, смотрелось бы как гости-нарушители facepalm_ani.gif
Сигналю таким,рискуя конечно огрести от какого нибудь неадеквата.

Сообщение отредактировал klassik393 - Jul 7 2014, 15:42
Profile CardPM
  0/+2  
dj-grim
post Jul 7 2014, 17:30 
Отправлено #10479


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(klassik393 @ Jul 7 2014, 16:30)
На второй фотке получились все с не 21 ым регионом, если бы не новый закон, смотрелось бы как гости-нарушители facepalm_ani.gif
Сигналю таким,рискуя конечно огрести от какого нибудь неадеквата.
*


не помогает особо ((
я всегда по возможности остановиться никому не мешая - выхожу и шагаю к "новому другу" на собеседование )
Profile CardPM
  0/+3  
Минора
post Jul 7 2014, 19:17 
Отправлено #10480


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


dj-grim, весело народ обед проводят biggrin.gif долго стоял снимал? huh.gif
не помню ни одгого светофора, чтоб какой-нить мудак там на лево не повернул

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Jul 7 2014, 19:30 
Отправлено #10481


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Минора @ Jul 6 2014, 23:27)
DEN 333, почему многие женщины за рулем и не только, всегда показывают фак facepalm_ani.gif в жизни что ль с ним проблемы? huh.gif
*


мне, когда я ездила еще со знаком новичка, молодой парень показал фак. с левой полосы повернул направо подрезав меня. пришлось продудеть. вряд ли и у него были проблемы с этим smile3.gif

а еще был случай, когда передо мной на правой полосе столкнулись 2 машины и я не могла долго перестроиться в левый ряд чтобы объехать затор, тк не пропускали. пришлось нагло вклиниться перед едущим транспортом. дудели до упаду пока я не объехала затор и не перестроилась на правую. зло разворачиваюсь и показываю фак. как оказалось очень хорошим знакомым, которые хотели поздороваться со мной. никогда не забуду выражения лица... с тех пор рука не поднимается ни на какие жесты. надолго хватило того стыда. вот так отпадают дурные привычки

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+5  
DEN 333
post Jul 7 2014, 20:28 
Отправлено #10482


Гуру



Сообщений: 9 859



Цитата(dj-grim @ Jul 7 2014, 15:43)
тестовый 10минутный  тест на мудаков!

так получилось, что сегодня в обед я попал в пробку которой быть не должно! я простоял практически 3 светофора (а они не короткие) на одном месте на перекрестке К.Воробьевых-К.Маркса, причина простая - высокая концентрация умных людей, пытающихся повернуть там, где это запрещено - правильно - налево на манхэттен!

на обратном пути, решил припарковаться и понаблюдать, засек 10 минут! Пока что ограничился айфоном, но думаю что мне уже интересно будет открыть видеоблог с красивишной съемочкой, "интервьюшечкой" у главных ролей!

Движение было уже поспокойней, но тем не менее.... респект тем, кто подъезжал с поворотниками - либо меня чего-то снимающего на телефон замечали и решили проезжать прямо, либо случайно взглянули на стрелки светофора и знак, а также респект тем - кто выходили из машин и подходили к впередистоящей с включенным поворотником и рассказывали суть беспокойства!

Алё, орлы, ну реально это пи***ц так делать, это неуважение ко всем на дороге, своим поведением вы как бы всех посылаете на **й! Че за дела? Вы реально создаете неудобства для всех абсолютно
*


Я таким сзади своими волговскими сигналами сигналю, ноль эмоции, остановился вышел и спрашиваю - не окуел ли случаем? На что - что не видишь я поворачиваю, я ему ты олень рогатый на знаки сматри... Реально дибилы за рулем.
Profile CardPM
  0/+4  
дальнобой21rus
post Jul 7 2014, 20:30 
Отправлено #10483


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(DEN 333 @ Jul 7 2014, 21:28)
. Реально дибилы за рулем
*

biggrin.gif от души,чистая правда pardon.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Джин
post Jul 7 2014, 20:32 
Отправлено #10484


Гуру



Сообщений: 4 500



Цитата(zeta-2907 @ Jul 7 2014, 20:30)
мне, когда я ездила еще со знаком новичка, молодой парень показал фак. с левой полосы повернул направо подрезав меня. пришлось продудеть. вряд ли и у него были проблемы с этим smile3.gif

а еще был случай, когда передо мной на правой полосе столкнулись 2 машины и я не могла долго перестроиться в левый ряд чтобы объехать затор, тк не пропускали. пришлось нагло вклиниться перед едущим транспортом. дудели до упаду пока я не объехала затор и не перестроилась на правую. зло разворачиваюсь и показываю фак. как оказалось очень хорошим знакомым, которые хотели поздороваться со мной. никогда не забуду выражения лица... с тех пор рука не поднимается ни на какие жесты. надолго хватило того стыда.  вот так отпадают дурные привычки
*

А тут не стыдиться нужно, а думать, что за простой, вроде бы, жест, можно отхватить в харю... именно в харю, ибо жестикулируя таким образом, невозможно иметь человеческий образ... хорошо, что дошло... плохо, что дошло через стыд, а не через воспитание ph34r.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Kepler
post Jul 7 2014, 21:17 
Отправлено #10485


Завсегдатай



Сообщений: 649



По поводу одной неадекватной дамы с мальчишеской стрижкой.
Ездит как хочет, правила не соблюдает и потом с места уезжает.
Катается на серой BMW 320 с г/н В992МТ.
Сбила мне зеркало, ГИБДД ей выписало штраф, а она этот штраф опротестовала в суде, якобы это не она.
Наверное её дружок помог денег заслать кому надо.

Будьте внимательней
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 697 698 699 700 701 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения