Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 687 688 689 690 691 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

Fist
post Jun 4 2014, 11:19 
Отправлено #10321


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(egorav @ Jun 4 2014, 12:13)
Это наказание за пересечение сплошной.
*


А может за то, что я с утра вместо чашечки кофе выпил чашечку зеленого чая? dry.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Lucky_Den
post Jun 4 2014, 11:26 
Отправлено #10322


Гуру



Сообщений: 19 010



Надо было сегодня зайти в МЭЛТ, что на привокзальной.
Все знают что на Гладкова остановиться негде.
Однако есть небольшое место, на котором разрешена парковка у магазина "Влад"
Еду по гладкова, смотрю место свободно. Паркуюсь.
Не успел отойти от машины 5м вуходит из магазина "личность в темных очках" и вежливо просит перепарковаться мотивируя тем что это якобы частная территория и на стенке магазина висят куски пластика с нарисованным на нем знаком "остановка запрещена" микронного размера, с надписью "кроме клиентов магазина Влад".
На что точно также вежливо получает просьбу предъявить документы о том что эта территория является частной. И указания что подобного знака в природе не существует и они не ГАИ чтобы устанавливать какие-либо знаки.
На что тело начало угрожать что "ответственность не несем" , "мало ли что случится", "вернетесь будут спущены шины" и т.д. и т.п.
поставил авто на сигналку сходил в МЭЛТ отнес документы - дело 5 минут.
Перед отъездом проверил спущены ли шины smile3.gif
Пока проверял личность в темных очках вышла и сказало что уж В СЛЕДУЮЩИЙ раз точно "что-то будет".

Я не поленился. Залез на Сайт Росреестра и удостоверился Земельный участок: 21:01:020703:99 на котором расположен магазин, с прилегающей территорией это Земли поселений (земли населенных пунктов) т.е. принадлежат городу Чебоксары. И никакой частной собственностью не являются. Ограничивать парковку в этом месте магазин "Влад" ПРАВА НЕ ИМЕЕТ.

Если администрация/владельцы магазина "Влад" читают этот форум то хотелось бы чтобы "личности" сделали внушение о недопустимости подобного поведения, а также сделали выводы о своих требованиях к данной личности, "выразителем" которых эта личность и является. А так-же ликвидировали подобные НЕДОПУСТИМЫЕ знаки.
Если не читают, то сегодня-завтра я привезу этой администрации письмо , с той же просьбой. А в случае не устраивающего меня ответа и действий напишу жалобу в администрацию и прокуратуру.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Jun 4 2014, 11:30
Profile CardPM
  0/+24  
El'nur
post Jun 4 2014, 15:06 
Отправлено #10323


Bam-Bam

Классика!

Сообщений: 429
525


Цитата(Lucky_Den @ Jun 4 2014, 12:26)
Земельный участок: 21:01:020703:99 на котором расположен магазин, с прилегающей территорией это  Земли поселений (земли населенных пунктов)
*

Безотносительно сложившейся ситуации и ее оценке хотелось бы отметить, что земли населенных пунктов-это категория земельного участка, она не устанавливает его правообладателя. Кроме того в публичной кадастровой карте не указываются сведения о правообладателе земельного участка. С учетом разрешенного использования земельного участка - "Для эксплуатации нежилых зданий под производство и реализацию обуви" можно предположить, что данный земельный участок находится у юридического лица на праве аренды, а собственником или распорядителем земельного участка (в случае если государственная собственность на него не разграничена) является муниципалитет.

--------------------
"почему я вижу это бред, хоть и нажал на игнор?" (с) Leher

"потому, что ты свои слова видишь, когда их печатаешь." (с) АТА
Profile CardPM
  0/+1  
bomber 888rc
post Jun 4 2014, 16:32 
Отправлено #10324


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Я так же с налоговой и ЧГУ бодался biggrin.gif

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/+1  
Lucky_Den
post Jun 4 2014, 18:04 
Отправлено #10325


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(bomber 888rc @ Jun 4 2014, 17:32)
Я так же с налоговой и ЧГУ бодался biggrin.gif
*

результат ? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Skite
post Jun 5 2014, 07:06 
Отправлено #10326


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Jun 4 2014, 12:26)
Все знают что на Гладкова остановиться негде.
Однако есть небольшое место, на котором разрешена парковка у магазина "Влад"
Еду по гладкова, смотрю место свободно. Паркуюсь.
*

можно и понять владельцев Влада. к ним приедут их покупатели, а там вся парковка занята Лакиденами, которые приехали в мэлт, сбербанк, экра, зэим, абб,..... почему Влад должен нести убытки из-за того, что мэлт не организовал парковку для своих клиентов. pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  -3/+7  
vbnhhm
post Jun 5 2014, 07:21 
Отправлено #10327


Гуру



Сообщений: 3 897



Себя на доску позора. После дома печати в сторону жд чуть не въехал в матиз, который резко затормозил, и крутанул руль вправо, почти подставив фокус 2, который ехал по правой полосе. Повезло однако , извиняюсь еще раз перед ним.

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
Lucky_Den
post Jun 5 2014, 07:22 
Отправлено #10328


Гуру



Сообщений: 19 010



Цитата(Skite @ Jun 5 2014, 08:06)
можно и понять владельцев Влада. к ним приедут их покупатели, а там вся парковка занята Лакиденами, которые приехали в мэлт, сбербанк, экра, зэим, абб,..... почему Влад должен нести убытки из-за того, что мэлт не организовал парковку для своих клиентов.  pardon.gif
*

Слюну сдаешь медикам ? smile3.gif Смотри ядом не подавись wink.gif
Profile CardPM
  -8/0  
klassik393
post Jun 5 2014, 07:34 
Отправлено #10329


Гуру



Сообщений: 23 731



Цитата(vbnhhm @ Jun 5 2014, 08:21)
Себя на доску позора. После дома печати в сторону жд чуть не въехал в матиз, который резко затормозил, и крутанул руль вправо, почти подставив фокус 2, который ехал по правой полосе. Повезло однако , извиняюсь еще раз перед ним.
*

Фу,фу,фу как ты мог acute.gif на матиза покушаться biggrin.gif . Как там в районе Дома печати? вчера вечером в час пик мне показалось движение разряженней чем до реконструкции,затор только в районе ремонта был.
Profile CardPM
  -1/+1  
vbnhhm
post Jun 5 2014, 07:36 
Отправлено #10330


Гуру



Сообщений: 3 897



Цитата(klassik393 @ Jun 5 2014, 08:34)
Фу,фу,фу как ты мог acute.gif  на матиза покушаться biggrin.gif . Как там в районе Дома печати? вчера вечером в час пик мне показалось движение разряженней чем до реконструкции,затор только в районе ремонта был.
*

самогонщикам раздолье dry.gif

--------------------
для тех кто в танке
Profile CardPM
  0/0  
bomber 888rc
post Jun 5 2014, 08:20 
Отправлено #10331


Гуру



Сообщений: 21 556
KIA Sportage SL CRDI


Цитата(Lucky_Den @ Jun 4 2014, 19:04)
результат ? smile3.gif
*

Возле налоговой знак Стоянка запрещена и Кроме автомобилей ИФНС. Вышел охранник, попытался согнать сразу, тоже указал ему на их же знаки. Тот ушёл, без угроз. Я дождался человека и уехал.
Перед стройфаком ЧГУ условный тротуар не был выделен ни знаком, ни бордюрами. Просто ограждён клумбами. В один прекрасный день клумбы раздвинули. Перед корпусом стояло несколько машин, ну и я там встал. Выскочила важная женщина, стала размахивать руками Езжай отсюда, территория ЧГУ, щас важные гости приедут, щас ГАИ вызову. Сказал - вызывайте. Ушла. Дождался человека и уехал. Женщина та оказалась аж целым комендантом корпуса

--------------------
в670рс
Profile CardPM
  -1/0  
Леv Можейко
post Jun 5 2014, 10:07 
Отправлено #10332


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(Леv Старый @ Jun 3 2014, 13:46)
Этот пост для пассажира автомобиля (по-моему Ларгус-пирожок) с ГРЗ В112ТО 21 rus (по борту реклама фирмы DPD): если твой водила неумный будет продолжать также съезжать с колец, то прилетят в ТВОЮ дверь.
Инцидент произошёл сегодня около 12 часов на кольце Гладкова: я двигался по крайней полосе, а  В112ТО решил съехать к рынку, не просто с внутренней полосы, а ещё и под 90 градусов. Загнал его на второй круг, так пассажир руками начал махать.
Видео есть, любопытные могут приехать на чай (Улун молочный) или кофе (Carte Noire).
*


Сегодня ситуация повторилась точь-в-точь: кольцо около "Ромашки", молодой водитель на ФФ2 (цифры помоему 606) решил съехать с кольца сквозь меня. Был загнан на второй круг. Я был слегка на взводе, поэтому высказал ему. Рядом с ним сидел взрослый пассажир, который жестом показал ему ехать.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения: будьте взаимно бдительны!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Jun 5 2014, 10:53 
Отправлено #10333


Гуру



Сообщений: 10 029
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Леv Старый @ Jun 5 2014, 11:07)
Сегодня ситуация повторилась точь-в-точь: кольцо
*


прогнозирую отдельную тему "Осторожно! Чебоксарские кольца!"

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Fist
post Jun 5 2014, 11:00 
Отправлено #10334


Эксперт



Сообщений: 711



Цитата(Fist @ Jun 4 2014, 12:19)
А может за то, что я с утра вместо чашечки кофе выпил чашечку зеленого чая?  dry.gif
*


Минусуют непонятно за что... И так всегда, найдутся те, кто невиновного назовет виновным. В моем случае я перестроился в том месте лишь потому, что по моей полосе впереди шла учебная авто, а заранее перестроиться не позволило авто двигающееся параллельно по второй полосе. Как только оно стало уходить вправо я занял вторую полосу. Или Вы сами такие правильные, что при свободных двух полосах, встали бы следом за учебной авто?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Jun 5 2014, 11:10 
Отправлено #10335


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Леv Старый @ Jun 5 2014, 11:07)
Сегодня ситуация повторилась точь-в-точь: кольцо около "Ромашки", молодой водитель на ФФ2 (цифры помоему 606) решил съехать с кольца сквозь меня. Был загнан на второй круг. Я был слегка на взводе, поэтому высказал ему. Рядом с ним сидел взрослый пассажир, который жестом показал ему ехать.
Убедительная просьба ко всем участникам дорожного движения: будьте взаимно бдительны!
*

тебе надо на машину нанести наклейку "учу ездить по кольцам !!!" smile3.gif
мне все лень видео выложить с этих колец.

Сообщение отредактировал Skite - Jun 5 2014, 11:10

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  

928 Страницы « < 687 688 689 690 691 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения