Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
928 Страницы « < 681 682 683 684 685 > »   
Ответить Создать тему

ДОСКА ПОЗОРА - Universal Edition

pizec666
post May 12 2014, 09:42 
Отправлено #10231


Постоялец



Сообщений: 338



Цитата(zeta-2907 @ Apr 30 2014, 18:33)
Водителя на газели Н740ТТ116rus видимо приперла диарея,  иначе как можно дудеть водителю, пропускающего т/с, которое перекрыло дорогу. Лечи нервишки, гражданин. Психи и дураки на дороге плохо заканчивают.
*

мне то же разок на газели какой то гудел за то что я 10-ку пропустил, ему на право надо было повернуть, та же самая газель наверно с диареей
Profile CardPM
  0/0  
YЕN
post May 12 2014, 10:03 
Отправлено #10232


Гуру



Сообщений: 3 637



Цитата(ПАПА121RUS @ May 12 2014, 10:28)
ДА!!!  для левого ряда на 30-ке... и вообще для левого ряда... скутер быстрее ездит... =)))
*

При чем тут скутер? Водителя обвинили в том, что в городе ехал со скоростью 45 км/ч. Хочу понять что именно из ПДД он нарушил. То что торопыги на минуту позже на работу приехали - это понятно.

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -7/0  
oo5
post May 12 2014, 11:10 
Отправлено #10233


Эксперт



Сообщений: 961



Цитата(BlackBookMan @ Apr 27 2014, 07:43)
Цитата(12345 @ Apr 10 2014, 09:25)
Муж/родители/подруги/друзья /коллеги/товарищи/знакомые девушки на синей калине А100НО21 - помогите научиться ей смотреть по зеркалам и включать поворотники когда перестраивается. Вчера чуть не притерла, на звуковой сигнал тоже не среагировала, еле спасся
*

Аааааа она вездееее!!!! Давеча тоже кольцо со второго рада на третий съезд без поворотников.... посигналил ей - ноль реакции. Она реально рискует...влетит ведь в нее кто нибудь.
*
если знаки "У" отсутствовали - значит за рулем была докатчица. Вообще эта калина - учебный автомобиль, если ничего не путаю
Profile CardPM
  0/0  
ДО///ДЬ
post May 12 2014, 11:18 
Отправлено #10234


Продвинутый



Сообщений: 140



Цитата(zeta-2907 @ May 8 2014, 09:51)
Плевок в душу окружающим от водителя т/с а856он, который двигался со скоростью 45 км/ч по левой полосе от Каскада до Дома Мод наравне с неисправным транспортером. даже на светофоре встали на зеленый. многоуважаемый, если Вы выехали на прогулку, то не означает, что и окружающим делать нечего.
*

Полностью поддерживаю, надо этих черепах насильно прижимать к обочине, из-таких аварии и случаются, тошнят они в городе на левой полосе, нужно держаться общего потока. Защитники чепырки - горите в огне!
Profile CardPM
  -2/+7  
ПАПА121RUS
post May 13 2014, 15:46 
Отправлено #10235


Пользователь



Сообщений: 26
Флюк


Цитата(YЕN @ May 12 2014, 11:03)
При чем тут скутер? Водителя обвинили в том, что в городе ехал со скоростью 45 км/ч. Хочу понять что именно из ПДД он нарушил. То что торопыги на минуту позже на работу приехали - это понятно.
*


Взаимоуважение к другим водителям он нарушил!!! если ему нечем заняться и вагон времени, зачем создавать помехи другим, которые могут куда то очень торопиться!!! Тем более, что этим создается аварийная ситуация... тот кто торопиться по любому будет искать возможность обогнать "черепаху", естественно путем перестраиваний и т.п., что создает дополнительные риски для всех участников движения!!! Я сам езжу быстро, но тем не менее я слежу за дорожной ситуацией вокруг себя на 360 градусов и если есть кто то, кто торопиться сильнее, то мне вообще не западло его пропустить и перестроиться!!! biggrin.gif

--------------------
Автошкола "Регион" обучение водителей категории "В" от 7500 руб. Студентам и школьникам скидка!!! 38-28-29
Profile CardPM
  -4/+6  
W_W
post May 13 2014, 16:47 
Отправлено #10236


Эксперт



Сообщений: 958
Из: Чебоксары



Цитата(amid @ May 12 2014, 10:06)

Пока мысленно ругал мамашу поздно заметил "пешехода"... Остановился прямо у зебры, поэтому дефиле кисы не попало в кадр. Киса убедилась, что я ее пропускаю и спокойно перешла дорогу. Жаль, что мамаша с ребенком не увидели как нужно вести себя на дороге.
*

В "ножки" отправь good.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
YЕN
post May 17 2014, 15:52 
Отправлено #10237


Гуру



Сообщений: 3 637



Цитата(ПАПА121RUS @ May 13 2014, 16:46)
Взаимоуважение к другим водителям он нарушил!!! если ему нечем заняться и вагон времени, зачем создавать помехи другим, которые могут куда то очень торопиться!!! Тем более, что этим создается аварийная ситуация... тот кто торопиться по любому будет искать возможность обогнать "черепаху", естественно путем перестраиваний и т.п., что создает дополнительные риски для всех участников движения!!! Я сам езжу быстро, но тем не менее я слежу за дорожной ситуацией вокруг себя на 360 градусов и если есть кто то, кто торопиться сильнее, то мне вообще не западло его пропустить и перестроиться!!!  biggrin.gif
*

Вот, оказывается, в чем дело! Проявил неуважение к водителям! А я-то думал, что уважение на дороге, в первую очередь, это соблюдение ПДД, а не понятний.
Мысль понятна, ответ на свой вопрос получил.

Сообщение отредактировал YЕN - May 17 2014, 15:53

--------------------
Если ПДД создают неудобства - закрой на них глаза. Имеет значение как это делать: бездумно, лезя на рожон, или осознанно. И обязательно придумай причину, например,"такое настроение было". Наверняка и само нарушение на тысячу рублей только, не больше © NFS
Profile CardPM
  -5/+1  
alexey563
post May 17 2014, 17:23 
Отправлено #10238


Гуру



Сообщений: 3 032



Цитата(YЕN @ May 17 2014, 15:52)
Вот, оказывается, в чем дело! Проявил неуважение к водителям! А я-то думал, что уважение на дороге, в первую очередь, это соблюдение ПДД, а не понятний.
Мысль понятна, ответ на свой вопрос получил.
*

а что не так?
я вот сегодня после прошивки расход замерял-ехал 90,хотел наименьший засечь yes.gif
но,ёлки,когда сзади уже настигают,а на дороге сплошная-я давил на газ,ибо понимаю,что человеку 90 ехать совсем не в кайф,а уже пропустив его,дальше делал свои дела good.gif
Profile CardPM
  -1/+2  
Минора
post May 17 2014, 17:30 
Отправлено #10239


рыжик



Сообщений: 6 411
Ford Fusion 1.6 АКПП


amid, очень поучительный ролик!

--------------------
В487УН
Profile CardPM
  0/0  
ПАПА121RUS
post May 20 2014, 08:51 
Отправлено #10240


Пользователь



Сообщений: 26
Флюк


Цитата(YЕN @ May 17 2014, 16:52)
Вот, оказывается, в чем дело! Проявил неуважение к водителям! А я-то думал, что уважение на дороге, в первую очередь, это соблюдение ПДД, а не понятний.
Мысль понятна, ответ на свой вопрос получил.
*

Что из ПДД нарушилось бы если б он перестроился в правую полосу????
Вот тебе и ответ... ничего, а значит элементарное проявление неуважения к остальным участникам движения!

--------------------
Автошкола "Регион" обучение водителей категории "В" от 7500 руб. Студентам и школьникам скидка!!! 38-28-29
Profile CardPM
  0/+6  
snousmumrik
post May 21 2014, 14:17 
Отправлено #10241


просто чуваггг



Сообщений: 521



А Вы знаете, что у нас в РФ, а может в Чебоксарах ввели поправки к ПДД??? Я тоже не знал, пока до меня не попытался их довести один *** (под звездочками ничего конкретного, просто весь набор из великого и могучего) biggrin.gif

На гражданском кольце я ехал по внутренней полосе, меня справа жосска подрезал *** на черном cruz. Я как и положено пропустил дурака, ну и не преминул возможностью посигналить, в ответ на что мне из окна cruz показали палец, ну конечно не мизинец smile3.gif Я будучи сильно расстроенным, поравнялся с данным авто, и водитель мне объяснил, что я для него ПОМЕХА СПРАВА fool.gif Я ему попытался объяснить, что о таких поправках в ПДД ничего не слышал, уж не знаю, понял он меня или нет.

То то я смотрю на кольцах частенько так ездят, так наверное надо, при перестроении на левую полосу можно никого не пропускать, ты же для него помеха справа acute.gif

Да а дальнейшая поездка по городу меня не переставала удивлять (что впрочем происходит каждый день, ну не каждый же день мне форум засорять, тут уж просто крик души smile3.gif )

А вообще, сяду я скоро на свой бомбардировщик (ОКА) и буду всех жестко учить правилам (был же такой водитель автобуса). Только таких, все остальные, кто не заметил или не специально, не пострадают. Мнение свое о неправильности данного способа просьба оставить при себе, его я знаю, все против.

--------------------
Если на спидометре вашей ВАЗовской классики уже 160 км/ч и вам не страшно, то значит, что вы все еще спите, или уже заснули (за рулем).
Отечественные б/у машины: сел и поехал.... Через пару метров встал и пошел....
Profile CardPM
  0/+4  
Skite
post May 21 2014, 14:36 
Отправлено #10242


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(snousmumrik @ May 21 2014, 15:17)
А вообще, сяду я скоро на свой бомбардировщик (ОКА) и буду всех жестко учить правилам (был же такой водитель автобуса). Только таких, все остальные, кто не заметил или не специально, не пострадают. Мнение свое о неправильности данного способа просьба оставить при себе, его я знаю, все против.
*

ну не на оке же это делать, себя пожалей. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
ПАПА121RUS
post May 21 2014, 15:14 
Отправлено #10243


Пользователь



Сообщений: 26
Флюк


Цитата(snousmumrik @ May 21 2014, 15:17)

А вообще, сяду я скоро на свой бомбардировщик (ОКА) и буду всех жестко учить правилам (был же такой водитель автобуса). Только таких, все остальные, кто не заметил или не специально, не пострадают. Мнение свое о неправильности данного способа просьба оставить при себе, его я знаю, все против.
*

Швелера навари и вперед с закрытыми глазами... =))) главное, чтоб ока сдвинулась... =)))

--------------------
Автошкола "Регион" обучение водителей категории "В" от 7500 руб. Студентам и школьникам скидка!!! 38-28-29
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post May 22 2014, 08:16 
Отправлено #10244


Гуру



Сообщений: 10 028
Из: ребра
на метле/ неперле


не поняла сегодня действий и недовольства красавицы на тигуане в454хк.
не секрет, что на мосту в связи с ремонтом одной полосы, т/с проезжают "елочкой". девушка почему-то решила опередить лексус на очереди и технично перестроиться в "меня" huh.gif
дорогие водители, давайте уважать друг друга и соблюдать очередность проезда.


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Безымянный.jpg
 - Размер: 156,62кб, Скачано: 271

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -3/+10  
Skite
post May 22 2014, 09:03 
Отправлено #10245


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(zeta-2907 @ May 22 2014, 09:16)
не поняла сегодня действий и недовольства красавицы на тигуане в454хк.
*

тетеньки на тигуанах вообще жгут, я их боюсь. smile3.gif сегодня на белом А008АЕ777 решила меня забодать, перестроилась в меня. сначала перестроилась, потом поворотник включила. biggrin.gif так я и не понял зачем она перестроилась, ее полоса была свободная.

Сообщение отредактировал Skite - May 22 2014, 09:06

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

928 Страницы « < 681 682 683 684 685 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения