Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

О всех нарушениях прав граждан , сотрудниками ГИБДД Чувашии

Кот Кузя
post Dec 28 2009, 14:02 
Отправлено #91


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 13:55)
Присяжные в административном производстве не предусмотрены.
*

и никто разрешения Вам не даст, ни на видео, ни на фото, ни на аудиозапись. Вывод: включайте незаметно, АТА тебе ответил выше,- добавил к сообщению..., ну а если заметят,- Вам сюда

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Dec 28 2009, 14:19
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 14:25 
Отправлено #92


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(Кот Кузя @ Dec 28 2009, 14:02)
и никто разрешения Вам не даст, ни на видео, ни на фото, ни на аудиозапись. Вывод: включайте незаметно, АТА  тебе ответил выше,- добавил к сообщению..., ну а если заметят,- Вам  сюда
*



rolleyes.gif laugh.gif Это они хорошо умеют

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 14:50 
Отправлено #93


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Tolys @ Dec 28 2009, 13:51)
Выкладывай другие видео...
Надо знать этих товарищей в лицо  ph34r.gif
*

выложу... на днях, пока суета суёт
но главным героем будет всё тот же инспектор Иванов..., ну и родственник (брат) одного из сотрудников, который работал на этом же посту ДПС, но "уволился".
Появится машина, куплю видеорегистратор в машину, больше спорить ни с кем не буду.
на добро нужно отвечать добром, а на зло - по-справедливости. Настанет время, я вспомню...
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Dec 28 2009, 16:45 
Отправлено #94


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 12:11)
Знайте его в лицо, снимайте его чаще:
*

ба, знакомы все лица... Иванов С.Е.
я в 2004 в отношении него дело до прокуратуры довел, он у меня талон ГТО незаконно отобрал... wink.gif похоже, что его начальство по представлению прокуратуры ничего не сделало
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 16:50 
Отправлено #95


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(amid @ Dec 28 2009, 16:45)
ба, знакомы все лица... Иванов С.Е.
я в 2004 в отношении него дело до прокуратуры довел, он у меня талон ГТО незаконно отобрал... wink.gif похоже, что его начальство по представлению прокуратуры ничего не сделало
*

Вы тоже знаете Сергея Евгеньевича!? rolleyes.gif
сегодня выложу ролик в Чебнет. если переведу из формата телефона в wmv, скину и другие ролики с гаишниками. Ролик будет называться - "гаишник-чебоксары"

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Dec 28 2009, 18:15
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 28 2009, 18:34 
Отправлено #96


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(amid @ Dec 28 2009, 16:45)
ба, знакомы все лица... Иванов С.Е.
я в 2004 в отношении него дело до прокуратуры довел, он у меня талон ГТО незаконно отобрал... wink.gif похоже, что его начальство по представлению прокуратуры ничего не сделало
*

А Прокуратура что решила ?
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 20:05 
Отправлено #97


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 18:34)
А Прокуратура что решила ?
*

в адрес командира полка дпс вынесено представление... прибор для тонировки не применялся...

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Dec 28 2009, 20:25
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Dec 28 2009, 20:25 
Отправлено #98


Завсегдатай



Сообщений: 442



Этот инспектор Иванов меня останавливал на посту года 2 назад 3 раза- никаких проблем,все в пределах закона,правда багажник открывать не просил и чувство юмора у него есть,что редко для них.Может вы его сами провоцировали?И засняли часть диалога вырезанного из общего контекста?Не буду не буду заладили.Можно было,например,помягче разговаривать-не не буду,а что случилось?Я обязан Вам показывать содержимое своей машины?Я могу Вам показать только в присутствии понятых,но если уж действительно важное дело(какое можно спросить) то могу и показать ну и т.д.Как правило,после подобных вопросов интерес к Вам пропадает.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 20:34 
Отправлено #99


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(awf @ Dec 28 2009, 20:25)
Этот инспектор Иванов меня останавливал на посту года 2 назад 3 раза- никаких проблем,все в пределах закона,правда багажник открывать не просил и чувство юмора у него есть,что редко для них.Может вы его сами провоцировали?И засняли часть диалога вырезанного из общего контекста?Не буду не буду заладили.Можно было,например,помягче разговаривать-не не буду,а что случилось?Я обязан Вам показывать содержимое своей машины?Я могу Вам показать только в присутствии понятых,но если уж действительно важное дело(какое можно спросить) то могу и показать ну и т.д.Как правило,после подобных вопросов интерес к Вам пропадает.
*

а почему 3 раза-то и как же вы его так запомнили?! анекдоты, наверное, травили, как я вам завидую. Я выше написал, что спровоцировал сам и заснял то, что мне выгодно, в нужном мне ракурсе, ну а потом мой телефон перестал работать, ну что, гавно случается
p.s. когда вам будут вырывать телефон сразу после остановки транспортного средства и вы после этого не будете никуда звонить и сообщать о сложившейся ситуации, если у вас телефон поддерживает видеозапись в момент разговора и когда вас изначально прессуют, и вы при этом всё можете изложить, вышлите мне таку запись и вместе мы поглядим на данный блок-бастер и пощёлкаем семечек травя анекдоты
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Dec 28 2009, 20:42 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 442



Первый раз он меня остановил в 2007 году летом,тогда я только права получил и начинал ездить.Остановил и спрашивает- "кто из вас сегодня парашютистом будет?"Я в начале не понял,а потом посмотрел на заднюю дверь она была не до конца закрыта,ну я ее открыл,хлопнул посильнее и говорю дверь такая,выступает немного. Потом в том же году остановил,ну я ему говорю помните парашютистов?Он вспомнил и интерес ко мне пропал.Потом еще ка-то раз тормознул,но даже и документы не смотрел,сказал езжай.
Profile CardPM
  0/0  
awf
post Dec 28 2009, 20:44 
Отправлено #101


Завсегдатай



Сообщений: 442



Всякое бывает,конечно. Но лично я, к счастью, проблем с инспекторами не имел никогда,хотя езжу уже почти 3 года каждый день и 100тыс.км. наездил и ни одного нарушения.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 20:50 
Отправлено #102


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(awf @ Dec 28 2009, 20:44)
Всякое бывает,конечно. Но лично я, к счастью, проблем с инспекторами не имел никогда,хотя езжу уже почти 3 года каждый день и 100тыс.км. наездил и ни одного нарушения.
*

молодец wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
voodooroman
post Dec 29 2009, 17:32 
Отправлено #103


Пользователь



Сообщений: 36
Из: Чебоксары
Mitsubishi Lancer X


Выставляю на всеобщее обозрение сотрудника ДПС, который выписывал протокол о превышении скорости более часа! 25 октября 2009 года на выезде из г. Новочебоксарск, во первых, используя показания предыдущей машины незаконно остановил ТС. Лично наблюдал за инспектором, который не поднимал радар, а также у меня на машине был установлен антирадар и никаких сигналов не было. С административной точки зрения протокол должен составляться немедленно (ст.28.5 КоАП), и, если вас заставляют ждать, то со стороны инспектора это – административное правонарушение (ст.12.35 КоАП). Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ).
опубликованное пользователем изображение
Во вторых автомобиль ДПС должен располагаться на видимом участке дороги по новым правилам...
Расположение авто относительно дороги
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал voodooroman - Dec 29 2009, 17:46
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 30 2009, 11:15 
Отправлено #104


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(voodooroman @ Dec 29 2009, 17:32)
Выставляю на всеобщее обозрение сотрудника ДПС, который выписывал протокол о превышении скорости более часа! 25 октября 2009 года на выезде из г. Новочебоксарск, во первых, используя показания предыдущей машины незаконно остановил ТС. Лично наблюдал за инспектором, который не поднимал радар, а также у меня на машине был установлен антирадар и никаких сигналов не было. С административной точки зрения протокол должен составляться немедленно (ст.28.5 КоАП), и, если вас заставляют ждать, то со стороны инспектора это – административное правонарушение (ст.12.35 КоАП). Применение к владельцам и водителям транспортных средств, другим участникам дорожного движения не предусмотренных федеральным законом мер, направленных на ограничение прав на управление, пользование транспортным средством либо его эксплуатацию, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере двух тысяч рублей; на должностных лиц - двадцати тысяч рублей.
  (в ред. Федеральных законов от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ).

Во вторых автомобиль ДПС должен располагаться на видимом участке дороги по новым правилам...
Расположение авто относительно дороги

*


таких фоток я тыщу могу разместить здесь.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 30 2009, 12:22 
Отправлено #105


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Кот Кузя @ Dec 28 2009, 20:05)
в адрес командира полка дпс вынесено представление... прибор для тонировки не применялся...
*

Да и с прибором для проверки тонировки не имеют права отнимать талон.
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения