Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

О всех нарушениях прав граждан , сотрудниками ГИБДД Чувашии

RealBoss
post Nov 30 2009, 13:46 
Отправлено #76


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



gvinpinа заткнули или попросили ? wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 1 2009, 10:42 
Отправлено #77


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Nov 30 2009, 13:46)
gvinpinа заткнули или попросили ?  wink.gif
*

"просить" можно по-разному...
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 27 2009, 20:38 
Отправлено #78


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Кот Кузя @ Nov 30 2009, 13:02)
мне один в один ответ пришёл и что самое главное - честный законности не установлено и срать они хотели на дисциплину. Эт куйня ещё, ладно тебя ещё в обезъянник не повезли, мне один еб.....ан на кугесьском посту грозился в РОВД отвезти. Видеозапись жаль забыл дома, сегодня с вечера на флэху перегоню, завтра в инете будет. (здесь если смогу тоже выложу)

Да, кстати, молодец, что темку открыл, я поддержитваю на все 100%.
ЕЩЁ ПРИЗЫВАЮ ВОДИТЕЛЕЙ СНИМАТЬ ЭТИХ МЛЯ ... ЗАСРАНЦЕВ НА ВИДЕО И ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ЗДЕСЬ И ОТСЫЛАТЬ В МОСКВУ В ПРИЕМНУЮ НЕ КИРЬЯНОВА, А НУРГАЛИЕВА И ЧТО ТАМ НАПИШУТ
*


вот, наконец, когда у меня дома появился интернет, выкладываю видео честного милиционера-дэдэ, работающего на кугесьском посту, который чтит и почитает закон и, конечно же, никоим образом и никогда ни при каких обстоятельствах его не нарушает, все делает в рамках закона, но телефон мой Nokia n72 после него уже работать не будет никогда. Съемка сделана в ноябре 2009 года.
Смотри на себя со стороны, Иванов...
http://rutube.ru/tracks/2764507.html?v=794...c7eb1de31e2bd1e - ссылка обычная
ссылка
кстати, он же меня обвинял в оскорблении на видео (другом) и, одновременно, запрещая осуществлять видеозапись. В другом эпизоде уже, он не допускал меня в качестве свидетеля (сидел на пассажирском сиденьи), применяя физическую силу,- видео тоже есть в телефоне, если кому интересно, тоже размещу, но так как съемка сделана поздним вечером, а вспышки на другом телефоне нет, качетсво записи уже будет похуже, тем более другой гаишник тоже вырывал телефон. Прошёл месяц, гибэдэдэшники молчат в ответ на жалобу, где их "умное" выражение - законности не обнаружено? Только дайте мне такой ответ. mad.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Dec 27 2009, 20:54
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 10:28 
Отправлено #79


Постоялец



Сообщений: 255



Пипец!!! Не могу просмотреть видио. dry.gif Пишет то что старый флешь проигрыватель, вы можете скачать тут!!!!!! Скачал... Все равно не показывает. Че за фигня???

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
626
post Dec 28 2009, 11:01 
Отправлено #80


Пользователь



Сообщений: 87



Цитата(Кот Кузя @ Dec 27 2009, 20:38)
вот, наконец, когда у меня дома появился интернет, выкладываю видео честного милиционера-дэдэ, работающего на кугесьском посту, который чтит и почитает закон и, конечно же, никоим образом и никогда ни при каких обстоятельствах его не нарушает, все делает в рамках закона, но телефон мой Nokia n72 после него уже работать не будет никогда. Съемка сделана в ноябре 2009 года.
Смотри на себя со стороны, Иванов...
http://rutube.ru/tracks/2764507.html?v=794...c7eb1de31e2bd1e - ссылка обычная
ссылка
кстати, он же меня обвинял в оскорблении на видео (другом) и, одновременно, запрещая осуществлять видеозапись. В другом эпизоде уже, он не допускал меня в качестве свидетеля (сидел на пассажирском сиденьи), применяя физическую силу,- видео тоже есть в телефоне, если кому интересно, тоже размещу, но так как съемка сделана поздним вечером, а вспышки на другом телефоне нет, качетсво записи уже будет похуже, тем более другой гаишник тоже вырывал телефон. Прошёл месяц, гибэдэдэшники молчат в ответ на жалобу, где их "умное" выражение - законности не обнаружено? Только дайте мне такой ответ. mad.gif
*

Гнать таких ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ нужно, пусть в грузчики идут, это Быдло больше ничего не умеет (почти все агрономы, лесники и ветеринары)
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 28 2009, 12:11 
Отправлено #81


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Кот Кузя @ Dec 27 2009, 20:38)
вот, наконец, когда у меня дома появился интернет, выкладываю видео честного милиционера-дэдэ, работающего на кугесьском посту, который чтит и почитает закон и, конечно же, никоим образом и никогда ни при каких обстоятельствах его не нарушает, все делает в рамках закона, но телефон мой Nokia n72 после него уже работать не будет никогда. Съемка сделана в ноябре 2009 года.
Смотри на себя со стороны, Иванов...
http://rutube.ru/tracks/2764507.html?v=794...c7eb1de31e2bd1e - ссылка обычная
ссылка
кстати, он же меня обвинял в оскорблении на видео (другом) и, одновременно, запрещая осуществлять видеозапись. В другом эпизоде уже, он не допускал меня в качестве свидетеля (сидел на пассажирском сиденьи), применяя физическую силу,- видео тоже есть в телефоне, если кому интересно, тоже размещу, но так как съемка сделана поздним вечером, а вспышки на другом телефоне нет, качетсво записи уже будет похуже, тем более другой гаишник тоже вырывал телефон. Прошёл месяц, гибэдэдэшники молчат в ответ на жалобу, где их "умное" выражение - законности не обнаружено? Только дайте мне такой ответ. mad.gif
*

Выложи скан ответа на это происшествие, если действительно это норма поведения по мнению Чувашского ГИБДД, когда сотрудник в нарушении нормативно-правовых актов бьет по камере рукой, то отправим скан в Департамент в Москву вместе со ссылкой на видео, может действительно так и должно быть, может мы что-то не понимаем, в Чувашском ГИБДД свои нормы права и поведения ?

Знайте его в лицо, снимайте его чаще:

Присоединённое изображение


Сообщение отредактировал АТА - Dec 28 2009, 12:21
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 12:43 
Отправлено #82


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 12:11)
Выложи скан ответа на это происшествие, если действительно это норма поведения по мнению Чувашского ГИБДД, когда сотрудник в нарушении нормативно-правовых актов бьет по камере рукой, то отправим скан в Департамент в Москву вместе со ссылкой на видео, может действительно так и должно быть, может мы что-то не понимаем, в Чувашском ГИБДД свои нормы права и поведения ?

Знайте его в лицо, снимайте его чаще:
*

Эх, АТА, сегодня я устал, устал от всего, хотел уже пиво взять, которое не пил года 3 (водку и остальное я вообще не употребляю) и нажраться, работу нужно окончить до конца года.
Сейчас я могу сказать всё, даже если и надавят на моего работодателя, у меня работа уже есть в крупной коммерческой фирме, пусть и мне не очень, зато куй кто надавит и зарплата больше, жаль оставлять коллектив к которому привык. Досадно, конечно, но тут уж кто тряпка, а кто нет, судов видать у меня много будет и без гаишников.

По поводу "нормы поведения", жалоба была отправлена на имя командира полка Фёдорова О.А., но в силу отсутствия 1 комбата Теллина, была передана 2-му комбату (фамилии не помню), для рассмотрения. Прошло более месяца, ответа нет. Понятно, что здесь нарушен закон о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. Но я знаю, что ГИБДДэшники напишут, что ответ был направлен по почте обычным письмой и куй чё докажешь потом в самом гибдд (у кирьянова). Жалобу буду писать Министру Нургалиеву с периодичностью в одну неделю заказными письмами, если ответ не придёт до НГ.

АТА - если можно, исправь пожалуйста значок после слова "Я" на сердечко, я ж действительно их всех люблю, а то они буквально понимают, пристают, заразы, любовь у меня иная, у меня любимая женщина есть и дети.
Теперь я буду спокоен, как удав, куй меня кто сейчас спровоцирует.
Радуйтесь, доблесные, пока есть возможность, пока она у Вас есть
Подсказываю гаишникам, чтоб дали ответ: "Вы спровоцировали сотрудника ГИБДД на правомерные действия, которые видны на представленном видеофайле, отказав предоставить к досмотру без понятых своё автотранспортное средство, кроме того, непонятен подтекст видеозаписи, почему не представлена полная видеосъемка". Я отвечу... гавно случается

Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 13:28)
Кот Кузя, порядочные люди же тоже встречаются.
*

Да, я так думал, что встречаются, как мне говорил мой Отец,- тоже мент (эксперт-криминалист), не лезь ты в систему эту, а от Фёдорова (О.А. - нач.полка ГИБДД) отстань, он - нормальный русский мужик.
Полез в дерьмо. Как результат - второй проигранный суд, - полоса неудач началась. Ещё дело в том, что во всех судах я участвую бесплатно и переживаю за каждый, как за свой... Не берите меня представителем,- это может навредить Вам. Хотя решение будет всегда в пользу властьимущих.

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Dec 28 2009, 14:42
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 13:13 
Отправлено #83


Постоялец



Сообщений: 255



Уверен в том, что половина ГИБДД шников находятся здесьи читают. Вот одного я не пойму.... что они думают, что все с рук сойдет???

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Dec 28 2009, 13:20 
Отправлено #84


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(dr-alex07 @ Dec 28 2009, 13:13)
Уверен в том, что половина ГИБДД шников находятся здесьи читают. Вот одного я не пойму.... что они думают, что все с рук сойдет???
*

а ты не веришь? (извини, что на "ты")
В Чебнете есть очень простой фильм - Американское шоу.
Есть фильмы Петрова - Концепция общественной безопасности (это уже повыше класс, для думающих, как начинаешь кому-то рассказывать - у головы крутят пальцем в области виска).
Вся наша власть - холопы, каждый гаишник или судья - винтик в огромной машине, называемой глобальным механизмом. Не подходит винтик машине - заменят...
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 28 2009, 13:28 
Отправлено #85


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Кот Кузя, порядочные люди же тоже встречаются.
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 13:49 
Отправлено #86


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 13:28)
Кот Кузя, порядочные люди же тоже встречаются.
*



Все люди в меру порядочные, но если стоит вопрос на счет ДЕНЕГ и родственников( А я уверен в том что все выше стоящие чиновники родственики или сват или брат! Мне знакомый судебный пристав расказал про эту системУ). То тут уже не о чем задумыватся. В данном ситуации, я так думаю, если стоит спор на СУДЕ с ГАИшниками, надо решать с присяжными, а не давать судье все решать.

конечно же у нас проблемы не только с ГАИ, но и есть других органах проблемы.... Я вот думаю например на предстоящий суд взять видио камеру и заснять все, как будет решаться вопрос. Только я почему то уверен, или разобЪют камеру, или просто не разрешаТ снимать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Tolys
post Dec 28 2009, 13:51 
Отправлено #87


Гуру

Хонда

Сообщений: 1 352



Выкладывай другие видео...
Надо знать этих товарищей в лицо ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 13:52 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 12:11)
Выложи скан ответа на это происшествие, если действительно это норма поведения по мнению Чувашского ГИБДД, когда сотрудник в нарушении нормативно-правовых актов бьет по камере рукой, то отправим скан в Департамент в Москву вместе со ссылкой на видео, может действительно так и должно быть, может мы что-то не понимаем, в Чувашском ГИБДД свои нормы права и поведения ?

Знайте его в лицо, снимайте его чаще:
*



А вот для таких позорников НАДО специальную тему открывать, ДОСКУ ПОЗОРА ОТКРЫТЬ И вешать их ГАВНЮКОВ ТУда.

Сообщение отредактировал dr-alex07 - Dec 28 2009, 13:54

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Dec 28 2009, 13:55 
Отправлено #89


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(dr-alex07 @ Dec 28 2009, 13:49)
Все люди в меру порядочные, но если стоит вопрос на счет ДЕНЕГ и родственников( А я уверен в том что все выше стоящие чиновники родственики или сват или брат! Мне знакомый судебный пристав расказал про эту системУ). То тут уже не о чем задумыватся. В данном ситуации, я так думаю, если стоит спор на СУДЕ с ГАИшниками, надо решать с присяжными, а не давать судье все решать.

конечно же у нас проблемы не только с ГАИ, но и есть других органах проблемы.... Я вот думаю например на предстоящий суд взять видио камеру и заснять все, как будет решаться вопрос. Только я почему то уверен, или разобЪют камеру, или просто не разрешаТ снимать.
*

Присяжные в административном производстве не предусмотрены.
Profile CardPM
  0/0  
dr-alex07
post Dec 28 2009, 13:58 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 255



Цитата(АТА @ Dec 28 2009, 13:55)
Присяжные в административном производстве не предусмотрены.
*


Вот жаль, что не предусмотрено.... Я не юрист, я в этих делах не очень разбираюсь...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения