Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

О всех нарушениях прав граждан , сотрудниками ГИБДД Чувашии

Кот Кузя
post Sep 4 2009, 12:19 
Отправлено #61


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(CELT @ Aug 3 2009, 19:09)
снимайте на здоровье. только не увлекайтесь глумлением. вершите свое правосудие справедливо и адекватно. после появления записи гвинпина я провел семинарское занятие в гаи на тему "какого х вы так ведете себя на камеру".  надеюсь теперь инспекторы будут более телегеничными
*

срали некоторые шакалы из ГИБДД на всю этику и т.п. Позавчера подъехал к зданию ГИБДД, где нет никаких запрещающих знаков на остановку любого транспортного средства, а знаки типа "Остановка запрещена, кроме господ ГИБДД" мягко говоря не соотвествует ГОСТУ, - это не я сказал, это сказал командир полка ДПС Фёдоров О.А. Так вот, бежит один шакалёнок сразу стажёр и говорит, что ща номера снимет, я ему отвёртку предложил, он не взял,жена в машине, её предупредил, если что снимай на камеру. Захожу в ГИБДД, чтоб встретиться с тем же Фёдоровым, он в отпуске, жду зама. Выходит мент и берёт меня за левую руку и тащит в машину, я достаю телефон - ему пох... Лейтенант ноль эмоций. Какой хрен регламент, срали эти некоторые шакалы на регламент с высокой колокольни. Есть человек 10 на мой взгляд от силы порядочный, несколько в руководстве, несколько инспекторов. Если раньше я реально предполагал, что и медведя можно научить кататься на велосипеде, как и с любым человеком говорить, щас такого впечатления у меня уже нет. Я не говорю про всех, но верх ГИБДД, зарегистрированный по ул. Чапаева (проживающий естественно в другом месте), мягко говоря ослеп от старости, на пенсию уже пора.
А ОСБ во главе с Комаровым (вроде точно не помню), предлагаю включить телефоны доверия или хотя бы трубку брать, когда в приемную к заму звонят или к руководителю. mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 4 2009, 19:48 
Отправлено #62


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Кот Кузя, ты ведь дружить с ними хотел ?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 4 2009, 20:07 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 10 110



Кот Кузя, коль встал на сложный путь проповедничества и наставничеств, коль попытался быть пастырем для овец заблудших - не сдавайся так сразу..твори деяния свои и улучшай богданку...

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Шершень
post Sep 5 2009, 17:43 
Отправлено #64


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(CELT @ Sep 4 2009, 21:07)
Кот Кузя, коль встал на сложный путь проповедничества и наставничеств, коль попытался быть пастырем для овец заблудших - не сдавайся так сразу..твори деяния свои и улучшай богданку...
*

Да,Кот Кузя, пробивай головой стену дальше!
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Sep 8 2009, 08:01 
Отправлено #65


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(АТА @ Sep 4 2009, 20:48)
Кот Кузя, ты ведь дружить с ними хотел ?
*

с нормальными людьми из ГИБДД у меня нормальные отношения,- это раз.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Sep 8 2009, 08:02 
Отправлено #66


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Шершень @ Sep 5 2009, 18:43)
Да,Кот Кузя, пробивай головой стену дальше!
*

голова у меня крепкая - это два.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Sep 8 2009, 08:07 
Отправлено #67


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(CELT @ Sep 4 2009, 21:07)
Кот Кузя, коль встал на сложный путь проповедничества и наставничеств, коль попытался быть пастырем для овец заблудших - не сдавайся так сразу..твори деяния свои и улучшай богданку...
*

про овец мне понравилось. Сейчас представляю интересы одного парня, которого Романов - зам.начальника ГИБДД лишил в/у за якобы встречку. Плюс буду представлять на уже безвозмездной основе интересы таксиста, которого также на ул. Ленинского комсомола лишитли в/у также якобы за встречку.
Сейчас я много чего безвозмездно делать буду. Буду ли я данными обстоятельтвами улучшать систему - нет. не систему ГИБДД улучшать нужно, менять нужно государство: либо укреплять, либо развалить и ликвидировать ДАИ, как на Украине (пусть и временно) laugh.gif
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Sep 11 2009, 12:24 
Отправлено #68


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



gvinpin, что нового ?
Profile CardPM
  0/0  
manbk
post Oct 21 2009, 07:07 
Отправлено #69


Эксперт



Сообщений: 764
Lexus RX 330


gvinpin, куда пропал? кто знает, может?
Profile CardPM
  0/0  
ArtR
post Oct 22 2009, 14:37 
Отправлено #70


Пользователь



Сообщений: 38
Из: ЮЗР
Nissan Tiida 1.6


Цитата(8352 @ Aug 2 2009, 19:58)
Слава богу Gvinpin живой smile.gif  теперь на счёт видео, все смотрели таран в программе "главный герой" на НТВ?! там главный Гибддишник сказал что снимать сотрудников строго запрещенно.  blink.gif  а как тогда доказывать их неправоту? на счёт видео может быть CELT поможет?
*


Гаишников которые при исполнении снимать можно и нужно. Нет закона, который это запрещает. Они выполняют общественную работу, а не личную.
Profile CardPM
  0/0  
andrey909
post Nov 1 2009, 10:51 
Отправлено #71


Начинающий



Сообщений: 11



Меня от гайцев ваще тресёт, езжу на не тонированной машине пристёгнут ведро на глушителе не болтается, музыка не орёт, да ещё с бабой. Почти не останавливают, но если остановят, то какого хрена. Говорят проверка документов, я понимаю на посту. А в городе то какого хрена. Покажи документы!! Выйди из машины!!! открой багажник!! mad.gif Ваще опупели.
Когда я езжу, то пытаюсь это делать так чтобы не тормозили, но если тормозят, то я начинаю кипеть. ЗА что, Какого хрена ААА!!!???
Profile CardPM
  0/0  
апельсин
post Nov 1 2009, 21:00 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 1 292



Цитата(andrey909 @ Nov 1 2009, 10:51)
Меня от гайцев ваще тресёт, езжу на не тонированной машине пристёгнут ведро на глушителе не болтается, музыка не орёт, да ещё с бабой. Почти не останавливают, но если остановят, то какого хрена. Говорят проверка документов, я понимаю на посту. А в городе то какого хрена. Покажи документы!! Выйди из машины!!! открой багажник!!  mad.gif Ваще опупели.
Когда я езжу, то пытаюсь это делать так чтобы не тормозили, но если тормозят, то я начинаю кипеть. ЗА что, Какого хрена ААА!!!???
*


Потому что не было многочисленных прецедентов по отстаиванию своих прав водителями , не пожалевших сообственного времени , прошедших весь путь - от подачи жалобы по поводу необоснованной остановки автотранспорта и требования проведения служебной проверки ПО КАЖДОМУ случаю превышения полномочий представителями власти в погонах и далее...
Profile CardPM
  0/0  
sav5100
post Nov 3 2009, 18:04 
Отправлено #73


Постоялец



Сообщений: 217



Таким как -gvinpin- памятник ставить нужно! Сколько сил, нервов и терпения. Хотябы солидный моральный ущерб получил... Глядишь многие тогда добивались правды до конца.
Profile CardPM
  0/0  
valera14
post Nov 7 2009, 22:04 
Отправлено #74


Пользователь



Сообщений: 63



Я из машины не выхожу. Когда гаишник подходит окно приоткрываю и даю документы, даже на посту.
Profile CardPM
  0/0  
kiznyakov
post Nov 28 2009, 03:26 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 178



Ну так и чем все закончилось?
Profile CardPM
  0/0  

13 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения