Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

О всех нарушениях прав граждан , сотрудниками ГИБДД Чувашии

Lexin
post Oct 19 2010, 18:06 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 515



Такой наглости не ожидал! Еду значит по пр. Мира ровно 60 км/ч, впереди и позади машин нет. На Агрегатке машет палкой "доблестный сотрудник" и после моей остановки показывает мне свой фен с цифрой 112 км/ч ohmy.gif (я столько даже по трассе в хорошую погоду редко летаю), приглашает пройти в машину. Я зову своего пассажира(для поддержки), подходим к ихней машине и дружно спорим, кто сколько летает, на фен сертификат покажу, да ладно напиши ему сто рублей... В итоге один из них говорит другому: "ты иди ка других лови". Документы мои даже не посмотрели.

Сообщение отредактировал Lexin - Oct 19 2010, 18:07
Profile CardPM
  0/0  
pavol
post Oct 19 2010, 19:30 
Отправлено #137


Завсегдатай



Сообщений: 488
Honda jazz


Ехал в Москву по трассе М7 в Нижегородской обл.,Талашманово проезжал со скоростью 70км/ч и под конец нас.пункта прибавил газу а там встретили с радаром 87 км/ч.Решил поспорить что я ехал до 80 и тут гаец сказал открываем зоопарк и говорит напарнику чтоб писал протокол и скорость 124 км/ч,напарник определил мне выбор-протокол с изъятием прав или 500 руб.Заплатил и поехал дальше.Такой развод впервые встретился.


--------------------
время деньги
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Oct 20 2010, 07:59 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



Цитата(pavol @ Oct 19 2010, 20:30)
Ехал в Москву по трассе М7 в Нижегородской обл.,Талашманово проезжал со скоростью 70км/ч и под конец нас.пункта прибавил газу а там встретили с радаром 87 км/ч.Решил поспорить что я ехал до 80 и тут гаец сказал открываем зоопарк и говорит напарнику чтоб писал протокол и скорость 124 км/ч,напарник определил мне выбор-протокол с изъятием прав или 500 руб.Заплатил и поехал дальше.Такой развод впервые встретился.
*

совсем уже сцу...и ох..ели((( mad.gif
Profile CardPM
  0/0  
Crankmen
post Oct 26 2010, 15:39 
Отправлено #139


Продвинутый



Сообщений: 122



Уменя такая неприятная mad.gif ситуация произошла:
значит забрали у меня номера за просроченный ТО кугесинские Гаишники год назад, ровно через год сделал техосмотр( ни как руки не доходили) приезжаю значит к ним в Кугеси, там они 2 дня искали мои номера никак не нашли, начали запугивать меня, все штрафы искать и т.д, так прикольно еще было выгоняют меня из кабинета шушукуются что то там, потом меня по новой грузить начинают)))). Я устал с ними бодаться, т.к. нужно было снимать с учета, уговорили меня написать что я потерял номера и они тут типо не причем!!!!. Плюнул на них и уехал mad.gif . Таких наглых гайцов давно не видел, особенно их начальник самый наглый ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Oct 27 2010, 15:10 
Отправлено #140


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


Вчера 26.10.10 ехал со стороны Карачур к Богданке. Еду значит по левой полосе (машин скопилось много в 2 полосы)
для поворота на гражданское кольцо,и наблюдаю картину как экипаж ДПС В0238 21 останавливают автомобили причем и грузовые и легковые
прямо после поворота от перекрестка богданки в сторону карачур.Остановили грузовик на дороге, а остальные авто едут
практически в милиметрах от встречных.
Я начал фотографировать их на цифровик, они меня заметили и жестом указали остановиться после перекрестка перед остановкой на спуске в сторону гражданского кольца.
Подошел, долго ходил вокруг к чему придраться. Увидел что у меня номера на талоне техосмотра не соответствуют номерам авто. Подошел ко мне и сказал что причина остановки подложенный тех.осмотр. Далее предъявил мне свое уд-е по моему трребованию,
на камеру отказался показать. Забрал мои документы, сказал чтобы я следовал за ними в УВД по факту положенного талона тех.осмотра и ушел.
Я остался в машине, позвонил в дежурку. Через 10 минут подъехал эти ДПС и встали за моим авто, че то сидели шептались минут 10 и не выходя из машины на чали уезжать.При объезде моего авто
я заметил жест головой, чтобы я ехал за ними. Я опять остался ждать, позвонил в дежурку, сказал что такие то ДПС с номерами авто забрали мои док-ты и скрылись... Через минут 15 подъезжают опять эти дпс,
один выходит из машины с моими док-тами и подходит ко мне.
Говорит почему я отказываюсь следовать за ними, на что я ответил без протокола задержания никуда непоеду.
Потом разговор шел о талоне тех.осмотра, а у меня еще не прошло 30 суток с момента постановки на учет.
Сказал типа зачем я его снимал, если я его не останавливал, типа это его личная жизнь. На что я посмеялся. Да говорю
не знакомы вы с регламентом, на что он ответил что знает.
В итоге он отдал документы и я уехал.

Profile CardPM
  0/0  
SPYRUS21
post Nov 9 2010, 19:18 
Отправлено #141


Начинающий



Сообщений: 16
нет


[quote=NETDPS,Oct 27 2010, 15:10]Вчера 26.10.10 ехал со стороны Карачур к Богданке. Еду значит по левой полосе (машин скопилось много в 2 полосы)
для поворота на гражданское кольцо,и наблюдаю картину как экипаж ДПС В0238 21 останавливают автомобили причем и грузовые и легковые
прямо после поворота от перекрестка богданки в сторону карачур.Остановили грузовик на дороге, а остальные авто едут
практически в милиметрах от встречных.
Я начал фотографировать их на цифровик, они меня заметили и жестом указали остановиться после перекрестка перед остановкой на спуске в сторону гражданского кольца.
Подошел, долго ходил вокруг к чему придраться. Увидел что у меня номера на талоне техосмотра не соответствуют номерам авто. Подошел ко мне и сказал что причина остановки подложенный тех.осмотр. Далее предъявил мне свое уд-е по моему трребованию,
на камеру отказался показать. Забрал мои документы, сказал чтобы я следовал за ними в УВД по факту положенного талона тех.осмотра и ушел.
Я остался в машине, позвонил в дежурку. Через 10 минут подъехал эти ДПС и встали за моим авто, че то сидели шептались минут 10 и не выходя из машины на чали уезжать.При объезде моего авто
я заметил жест головой, чтобы я ехал за ними. Я опять остался ждать, позвонил в дежурку, сказал что такие то ДПС с номерами авто забрали мои док-ты и скрылись... Через минут 15 подъезжают опять эти дпс,
один выходит из машины с моими док-тами и подходит ко мне.
Говорит почему я отказываюсь следовать за ними, на что я ответил без протокола задержания никуда непоеду.
Потом разговор шел о талоне тех.осмотра, а у меня еще не прошло 30 суток с момента постановки на учет.
Сказал типа зачем я его снимал, если я его не останавливал, типа это его личная жизнь. На что я посмеялся. Да говорю
не знакомы вы с регламентом, на что он ответил что знает.
В итоге он отдал документы и я уехал.



вот такие перцы потом жалуются на все вплоть до того что их незаконно останавливают пппппооооозззззооооорррррр

Сообщение отредактировал SPYRUS21 - Nov 9 2010, 19:20
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Nov 9 2010, 19:26 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 930
Из: чеб



много букоф и где сдесь ключевые слова ?

Сообщение отредактировал петрович2008 - Nov 9 2010, 19:28

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 9 2010, 22:25 
Отправлено #143


Гуру



Сообщений: 3 006
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(SPYRUS21 @ Nov 9 2010, 19:18)
вот такие перцы потом жалуются на все вплоть до того что их незаконно останавливают пппппооооозззззооооорррррр
*

А где здесь законность остановки? Позор-это точно, только сотрудникам ГИБДД, за то, что создают своими необдуманными действиями аварийные ситуации на дорогах, останавливая машины прямо посреди дороги, иногда прямо на кольце. После фиксации их похренизма начинают изворачиваться, как ужи на сковородке. Каждый водитель должен знать не только свои обязанности, но и права. Только тогда непрофессионал в форме подумает пять раз перед тем, как просто так останавливать авто.
Profile CardPM
  0/+1  
Igor_S
post Nov 12 2010, 18:11 
Отправлено #144


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Captain @ Nov 9 2010, 22:25)
А где здесь законность остановки? Позор-это точно, только сотрудникам ГИБДД, за то, что создают своими необдуманными действиями аварийные ситуации на дорогах, останавливая машины прямо посреди дороги, иногда прямо на кольце. После фиксации их похренизма начинают изворачиваться, как ужи на сковородке. Каждый водитель должен знать не только свои обязанности, но и права. Только тогда непрофессионал в форме подумает пять раз перед тем, как просто так останавливать авто.
*

+1000
Profile CardPM
  0/0  
Kireell
post Nov 13 2010, 10:42 
Отправлено #145


Постоялец



Сообщений: 386



отец заехал поесть в кафе "Евразия", ни о чем не подозревая поставил машину у кафе. к нему подбегают гайцы и говорят, что это тротуар и выписали ему штраф 2000 рублей за езду по тротуару. там нет ни одного знака. при чем они выписали штраф всего 2 машинам, хотя все это время туда беспрепятсвенно заезжали другие авто, гайцы делали вид, что не замечают этого. отец позвонил в службу доверия и обьяснил ситуацию, на что они ответили, мол если штрафуют значит есть за что и знаки они ставить не обязаны. короче отец поехал в гаи и теперь он будет оспаривать этот штраф. вывод: гибдд офонорели!!
Profile CardPM
  0/+1  
MadMike
post Nov 13 2010, 12:50 
Отправлено #146


Постоялец



Сообщений: 365



ну вобще говоря там какбы тротуар smile.gif И насколько помню ПДД знаками он не обозначается.
Profile CardPM
  0/0  
ASm
post Nov 13 2010, 13:55 
Отправлено #147


Координатор



Сообщений: 2 280
Из: Чебоксары
KIA RIO QB


Цитата
Тротуар- часть дороги, примыкающая к проезжей части или отделенна от нее газоном, арыком или специальным сооружением, предназначенна для движения пешеходов.


Ключевое - предназначенное для движения пешеходов smile.gif
Как определить предназначенность нигде не указано.

--------------------
---
Profile CardPM
  0/0  
xd_
post Dec 3 2010, 01:15 
Отправлено #148


Продвинутый



Сообщений: 182



Цитата(Captain @ Nov 9 2010, 22:25)
А где здесь законность остановки? Позор-это точно, только сотрудникам ГИБДД, за то, что создают своими необдуманными действиями аварийные ситуации на дорогах...
*


Потом используя своё служебное положения портят жизнь другим людям. Опять же по сюжету НТВ про нашего гаишнека.

Сообщение отредактировал xd_ - Dec 3 2010, 01:16
Profile CardPM
  0/0  
NETDPS
post Dec 3 2010, 16:20 
Отправлено #149


Пользователь



Сообщений: 96
бульдозер


[quote=SPYRUS21,Nov 9 2010, 19:18]
[quote=NETDPS,Oct 27 2010, 15:10]Вчера 26.10.10 ехал со стороны Карачур к Богданке.
вот такие перцы потом жалуются на все вплоть до того что их незаконно останавливают пппппооооозззззооооорррррр
*
[/quote]

А ты случайно не ИДПС...
Так знай я сейчас подал жалобу в суд на такого же ДПСа. Буду вас всех гноить, заколебали вы уже, одели погоны и все вам можно. Я только начинаю этим заниматься.
Profile CardPM
  0/0  
New_Igor
post Dec 4 2010, 06:04 
Отправлено #150


Завсегдатай



Сообщений: 546



Про службу доверия - ТОЛКУ ОТ НЕЕ НОЛЬ!



Сообщение отредактировал New_Igor - Dec 4 2010, 22:47
Profile CardPM
  0/+1  

13 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения