Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
168 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос-ответ

Benzin13
post Jul 22 2009, 21:56 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



Цитата(АТА @ Jul 22 2009, 22:02)
Benzin13, требуй копию Постановления ГИБДД от Приставов и смотри что и как, есть сомнения по поводу подлинности-пиши в Прокуратуру, там разбирутся, если надо проведут экспертизу подписи.
*

копию взял
гаец колхозник с ошибками написал biggrin.gif
ну пипец как на мою похоже подпись
а если скажут что моя?
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 23 2009, 10:50 
Отправлено #77


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Benzin13 @ Jul 22 2009, 22:56)
копию взял
гаец колхозник с ошибками написал biggrin.gif
ну пипец как на мою похоже подпись
а если скажут что моя?
*

Если не твоя подпись, то как бы она похожа не была, то экспертиза 100 % подтвердит. Уверен в своей правоте - действуй.

Сообщение отредактировал АТА - Jul 23 2009, 10:51
Profile CardPM
  0/0  
Evgenymax
post Jul 23 2009, 17:00 
Отправлено #78


Управляй мечтой



Сообщений: 688



У меня следующая ситуация, есть битый автомобиль, который снят с учета. Есть покупатель с другого региона, который хочет ее купить по генеральной доверенности.
Вопрос: как мне себя обезопасить. Например, документы моего авто будут использованы для легализации угнанного. И потом это автомобиль всплывет, я так понимаю, косяки пойдут в адрес собственника, т.е. меня. Будущйи покупатель, хочет категорически по ГД, т.к. дальше могут возникнуть сложности с последующей его перепродажей.
Ответы мона в аську 838243 или в пм.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Jul 23 2009, 19:56 
Отправлено #79


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Evgenymax,
Цитата
Вопрос: как мне себя обезопасить. Например, документы моего авто будут использованы для легализации угнанного. И потом это автомобиль всплывет, я так понимаю, косяки пойдут в адрес собственника, т.е. меня.

Ты сам все описал, а еще вот восстановит покупатель машину и все штрафы если что по камерам на тебя, плюс если не дай бог дтп, а страховка не покроет затрат и т.д., тем более ты человека не знаешь, тебе надо это ?
Сними с учета и продавай.

Сообщение отредактировал АТА - Jul 23 2009, 19:57
Profile CardPM
  0/0  
Benzin13
post Jul 24 2009, 10:57 
Отправлено #80


Гуру



Сообщений: 3 818
Из: Новочебоксарска



а по какой причине категорически хочет гд? какая ему разница если машина уже снята с учета?
Цитата(АТА @ Jul 23 2009, 20:56)
Сними с учета и продавай.
*

так она снята с учета
Profile CardPM
  0/0  
Igor_S
post Aug 2 2009, 20:11 
Отправлено #81


Продвинутый



Сообщений: 198



Вопрос к знатокам в области ПДД: еду по Б.Хмельницкого, от кладбища в город. И на перекрестке с ул. Футчика поворачиваю налево в сторону гражд. кольца. Поворачиваю с крайней правой полосы. Останавливает ИДПС - штраф 500 руб. Прав ли он? Неужели за это такой большой штраф? Просьба знающих ответить со ссылками на статьи.
Profile CardPM
  0/0  
Flash
post Aug 3 2009, 10:50 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 2 487



Цитата(Igor_S)
Поворачиваю с крайней правой полосы. Останавливает ИДПС - штраф 500 руб. Прав ли он? Неужели за это такой большой штраф? Просьба знающих ответить со ссылками на статьи.
Прав, ст.12.15 ч.1 - нарушение расположения ТС на проезжей части, 500р.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 3 2009, 11:08 
Отправлено #83


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



И побольше таких умнегов штрафовать нужно!
Запарили уже, невозможно ни прямо (за ними) проехать, ни налево (ехав им навстречу) нормально повернуть!

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Igor_S
post Aug 4 2009, 07:43 
Отправлено #84


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Sanek @ Aug 3 2009, 12:08)
И побольше таких умнегов штрафовать нужно!
Запарили уже, невозможно ни прямо (за ними) проехать, ни налево (ехав им навстречу) нормально повернуть!
*
Вот если бы вместо того, чтобы стоять и караулить нарушителей этот ИДПС занимался регулировкой перекрестка, для того чтобы впустить в город большущую вереницу машин дачников, думаю таких нарушений небыло бы. Получается ИДПС работает не для того чтобы всем было хорошо, а для того, чтобы отчитаться перед начальством и создать видимость работы.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 4 2009, 11:11 
Отправлено #85


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



А чо там регулировать? Штрафовать нежно беспощадно - всех подобных нарушителей! Тогда и включится "саморегуляция", когда нарушать, поворачивая не из крайнего ряда, перестанете!

Сообщение отредактировал Sanek - Aug 4 2009, 11:19

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Igor_S
post Aug 4 2009, 14:05 
Отправлено #86


Продвинутый



Сообщений: 198



Цитата(Sanek @ Aug 4 2009, 12:11)
А чо там регулировать? Штрафовать нежно беспощадно - всех подобных нарушителей! Тогда и включится "саморегуляция", когда нарушать, поворачивая не из крайнего ряда, перестанете!
*
Вот пока так люди рассуждают, и будет в стране бардак. Нужно создавать условия, чтобы нарушить было трудно. К примеру, люди паркуются под знаком остановка (стоянка) запрещена возле колхозного рынка. Вы думаете они это делают от хорошей жизни? Им просто некуда поставить машину. Вот если бы власти создали там бесплатную стоянку, таких нарушений бы там небыло. точно так же и в моем случае, была бы нормальная развязка - кольцо к примеру, таких нарушений небыло бы. Надо не штрафовать а развивать инфраструктуру. Надо не показухой перед начальством заниматься а работать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Aug 4 2009, 21:36 
Отправлено #87


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Послушай меня, дружище!
Пока твои, "оправданные" тобой, нарушения будут мешать другим участникам ДД, ты лучше не вспоминай про бардак в стране!
Вот если у тебя дома унитаз сломается и ты посрешь на коврик своего депутата, я тебя пойму и даже осуждать не буду. А пока что - дайте нам возможность нормально ездить по дорогам!
Много вас таких - поворачивальщики не из того ряда, "обочники", "розово-светофорщики"...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
kuzmich
post Aug 6 2009, 14:32 
Отправлено #88


Постоялец



Сообщений: 220
Из: Чебоксары



Вопрос: машина на штрафплощадке 2 недели, машину хочу списать на утиль, могу ли я забрать магнитолу, акустику и т.д.

Заранее спасибо.
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Aug 6 2009, 15:54 
Отправлено #89


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата
Утверждены
Постановлением
Правительства
Российской Федерации
от 18 декабря 2003 г. N 759

ПРАВИЛА
ЗАДЕРЖАНИЯ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА, ПОМЕЩЕНИЯ ЕГО
НА СТОЯНКУ, ХРАНЕНИЯ, А ТАКЖЕ ЗАПРЕЩЕНИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
...
7. Доступ водителя (владельца, представителя владельца) к находящемуся на специализированной стоянке транспортному средству осуществляется в присутствии лица, ответственного за его хранение.
...

подходишь к ответственному за хранение и говоришь, мне надо манатки забрать...
препятствовать не имеют права
Profile CardPM
  0/0  
ALLEX
post Aug 13 2009, 11:58 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 2 009
Из: Чебоксары



Свершилось... Пришел мой 1 штраф по почте от приставов. От января 2009 года за просроченные транзиты. Прошло 7 месяцев. Что делать? Оплачивать или нет? Ведь прошло больше 3 месяцев.

Сообщение отредактировал ALLEX - Aug 13 2009, 11:59

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения