Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
168 Страницы « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос-ответ

klarist
post Mar 3 2010, 15:19 
Отправлено #376


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(AlPoYou)
Если ты не знаешь,что такое сумерки, то тебе надо почитать умные книженции.
Скажите, пожалуйста сегодня вечерние сумерки во сколько будут?
З.Ы. Всё же хотелось бы получить точное время, а на совет купить календарь.

Сообщение отредактировал klarist - Mar 3 2010, 15:27
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 15:20 
Отправлено #377


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(klarist @ Mar 3 2010, 15:19)
Скажите, пожалуйста сегодня вечерние сумерки во сколько будут?
*

купи отрывной календарь и узнаешь
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 15:20 
Отправлено #378


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:09)
В 2003 г жизнь была другая,сегодня 2010год. Если бояться сфабрикации, то лучше ездить на троллейбусе.Кстати одного сфабриканта из ГАИ оштрафовали на 10тыс руб и уволили.Я думаю, что у будущих сфабрикантов кишка уменьшится в размерах.
*

ну не могу я с тобой (с Вами) laugh.gif 10 тыщ такой штраф акуенный, что родить - не встать. Кишки у сфабрикантов такие, что любого переварят (кроме судей и прокуроров, ну и сотрудников МВД), вот я тож спорю с гаёрами, хотя сам тыщу приемов и способов знаю, как таких спорщиков усмирить махом. Сейчас правда не спорю сильно, машину жалко, случаи всякие бывают smile.gif Мне чисто интересно, сколько ты (Вы) лет за рулем и как так общаетесть с сотрудниками ГИБДД, что пишите так как будто всю систему знаете как свои пять пальцев? я со своим стажем и мелким 8-милетним опытом наклею на днях восклицательный знак желтый, чтоб меня объезжали супер-пупер гонщЕГи и крутые пацанЧЕГи. smile.gif
Опоздал, 10 лет стажа. увидел

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 3 2010, 15:21
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 15:22 
Отправлено #379


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:19)
За последние 10 лет моего водительского стажа у меня 3 пртокола на сумму 150 руб.Так что можешь судить о знании мною правил и КоАПа
*

по 50 рублей 3 протокола в 2000 году и с 2001 года я не езжу laugh.gif извини, не удержался, я по себе сужу rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 3 2010, 15:23
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 3 2010, 15:30 
Отправлено #380


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:20)
купи отрывной календарь и узнаешь
*

А в каком отрывном кадендаре можно узнать о наступлении сумерк, подскажите плиз. Там только восход и закат солнца были, насколько я помню. Неужели это одно и то же.
Profile CardPM
  0/0  
DemonX
post Mar 3 2010, 15:33 
Отправлено #381


Продвинутый



Сообщений: 154



Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать ТС если в зоне видимости вообще не наблюдается автомобиль со спецокраской? На перекрестке Петрова и Гагарина на парковке Татфондбанка часто стоит сотрудник, причем авто ДПС рядом не наблюдается.

Сообщение отредактировал DemonX - Mar 3 2010, 15:39
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 15:40 
Отправлено #382


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(DemonX @ Mar 3 2010, 15:33)
Имеет ли сотрудник ГИБДД останавливать ТС если в зоне видимости вообще не наблюдается автомобиль со спецокраской? На перекрестке Петрова и Гагарина часто стоит сотрудник, причем авто ДПС рядом не наблюдается.
*

ИМХО, имеет, потому что это Россия, адмрегламент хотя прямо по этому поводу ниче не говорит. А мне б чисто даже интересно стало, что хочет от меня сотрудник, документы проверить или штрафануть, а так как штрафануть он может за нарушение, а доки проверить он не может в теории (только на посту как я это понимаю), то включив видео, Вы обязательно получите ответ, что точно такая же машина находится в угоне, и пусть она буит 1970 года выпуска, а инфа относительно угнанных машин является секретной smile.gif

Цитата(Старик Хоттабыч @ Mar 3 2010, 15:30)
А в каком отрывном кадендаре можно узнать о наступлении сумерк, подскажите плиз. Там только восход и закат солнца были, насколько я помню. Неужели это одно и то же.
*

Только календарь не является НПА, и предъявив его в суде, Вы вряд ли че добъетесь от последнего, в случае вынесения постановления, так что включайте фары cool.gif

Сообщение отредактировал Кот Кузя - Mar 3 2010, 15:42
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 15:45 
Отправлено #383


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(DemonX @ Mar 3 2010, 15:33)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать ТС если в зоне видимости вообще не наблюдается автомобиль со спецокраской? На перекрестке Петрова и Гагарина на парковке Татфондбанка часто стоит сотрудник, причем авто ДПС рядом не наблюдается.
*

Согласно некоторых документов патруль бывает на авто и пешим,а еще в некоторых городах есть вертолеты.Может тот гаишник был на вертолете и припарковал его на крыше?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 15:57 
Отправлено #384


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:19)
За последние 10 лет моего водительского стажа у меня 3 пртокола на сумму 150 руб.Так что можешь судить о знании мною правил и КоАПа
*

это не показатель.
Profile CardPM
  0/0  
klarist
post Mar 3 2010, 15:57 
Отправлено #385


Всё в этой жизни временно

Иж 412 :)

Сообщений: 5 345
Из: Новочебоксарск
Москвич-412


Цитата(Кот Кузя)
Только календарь не является НПА, и предъявив его в суде, Вы вряд ли че добъетесь от последнего, в случае вынесения постановления
Почему я что-то должен предъявлять. Я не виновен, пока не будет доказано обратное. Сбор доказательной базы лежит на стороне обвинения. В данном случае пусть представитель обвинения доказывает, что сумерки уже наступили. :)
З.Ы.
Цитата(Кот Кузя)
увы, но им ниче доказывать не нужно, доказывать бушь пытаться ты.
- Какие ваши доказательства?
- Мамой клянусь! ©
У суда нет основания не доверять сотрудникам милиции ©

Сообщение отредактировал klarist - Mar 13 2010, 22:57
Profile CardPM
  0/0  
DemonX
post Mar 3 2010, 15:59 
Отправлено #386


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(DemonX @ Mar 3 2010, 15:33)
Имеет ли право сотрудник ГИБДД останавливать ТС если в зоне видимости вообще не наблюдается автомобиль со спецокраской? На перекрестке Петрова и Гагарина на парковке Татфондбанка часто стоит сотрудник, причем авто ДПС рядом не наблюдается.
*

Этот сотрудник ловит авто поворачивающие на красный свет на Петрова с Гагарина.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 16:00 
Отправлено #387


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(klarist @ Mar 3 2010, 15:57)
Почему я что-то должен предъявлять. Я не виновен, пока не будет доказано обратное. Сбор доказательной базы лежит на стороне обвинения. В данном случае пусть представитель обвинения доказывает, что сумерки уже наступили. smile.gif
*

увы, но им ниче доказывать не нужно, доказывать бушь пытаться ты.

Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 15:57)
это не показатель.
*

всё-равно не идёт что-то у меня в башке. 3 штрафа, а сумма 150 рэ, за что ответственность по 50 рэ? Щас есть такое?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 16:07 
Отправлено #388


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



Цитата(Кот Кузя @ Mar 3 2010, 16:00)
увы, но им ниче доказывать не нужно, доказывать бушь пытаться ты.
всё-равно не идёт что-то у меня в башке. 3 штрафа, а сумма 150 рэ, за что ответственность по 50 рэ? Щас есть такое?
*

меньше сотни не встречал.
Profile CardPM
  0/0  
nawKA
post Mar 4 2010, 03:26 
Отправлено #389


Пользователь



Сообщений: 79



проезжал перекресток на мигающий зеленый- желтый(т.е до светофора был зеленый мигающий, въехал на желтый, моя скорость 65 км в час) и врезался в машину,ехащую в перпендикулярном направлении. Глупый вопрос но всеже - кто прав?
еще - тот водила был без документов и вроде пьяный - а гайцам по барабану насчет этого - может ли это как-нибуть повлиять на решение о том кто виновен
Profile CardPM
  0/0  
Snake !@!@!@
post Mar 4 2010, 06:57 
Отправлено #390


Гуру



Сообщений: 2 235
пассат б5


Цитата(nawKA @ Mar 4 2010, 03:26)
проезжал перекресток на мигающий зеленый- желтый(т.е до светофора был зеленый мигающий, въехал на желтый, моя скорость 65 км в час) и врезался в машину,ехащую в перпендикулярном направлении. Глупый вопрос но всеже - кто прав?
еще - тот водила был без документов и вроде пьяный - а гайцам по барабану насчет этого - может ли это как-нибуть повлиять на решение о том кто виновен
*

он должен был тебя пропустить,если даже он поехал на свой зеленый сигнал светофора. ты прав.

--------------------
Тот, кто не соблюдает правила дорожного движения, нарушает закон Божий, запрещающий убийство и самоубийство.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 24 25 26 27 28 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения