Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
168 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос-ответ

AlPoYou
post Mar 3 2010, 14:37 
Отправлено #361


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(biker-eterne1 @ Feb 24 2010, 03:18)
Извините за ламерский вопрос, но как отличить темное время суток от светлого. Например почти темно, что с фарами, что без, разницы почти никакой. Еду я как-то по населенному пункту без фар и ПТФ, тормозит гаишнеГ. Грит, у меня фары не включены, я ему, мол населенный пункт же, тот мол темно... И как быть в данной ситуации? Штраф не написал, но минут 30 я гайцу доказывал, что светло, что доказать что темно ему будет невозможно и т.д., и т.п.
*

Фары должны быть включены в темное время независимо от искусственного освещения.Темное время начинается с момента начала вечерних сумерек и заканчивается с окончанием утренних сумерек.Если ты не знаешь,что такое сумерки, то тебе надо почитать умные книженции.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 14:41 
Отправлено #362


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



AlPoYou, не успел зарегистрироваться. а уже столько "умных" советов надавал. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 14:45 
Отправлено #363


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 14:34)
Смелое заявление. У тебя какой юридический опыт есть, поделись практикой.
*

Просто не надо пить за рулем, проблем не будет.Если ты не пил, тебя остановили и вменяют тебе управление в нетрезвом состоянии, то надо просто не артачиться, а потребовать проехать в наркодиспансер для медецинского освидетельствования.Врачи там не заодно с гаишниками и выдадут реальный диагноз.Проверено на собственном опыте.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 14:49 
Отправлено #364


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 14:45)
Врачи там не заодно с гаишниками и выдадут реальный диагноз.
*

После определённых действий в отношении медиков, теперь они стараются выдавать реальные данные. У меня есть несколько случаев с моими знакомыми когда ГАЙЦЫ и медики пытались сфабриковать данные.
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 14:52 
Отправлено #365


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 14:41)
AlPoYou, не успел зарегистрироваться. а уже столько "умных" советов надавал.  smile.gif
*

Смешные вопросы,смешные ответы и советы.Только вашими советами и под суд можно загреметь, а можно и просто резиновой дубинкой получить.Прежде чем давать советы надо их на практике применять.Чем больше практики, тем легче будет советы воплощать в жизнь.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 14:54 
Отправлено #366


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 00:23)
Sanek, всё в красках расписал. Кузя да ты и сам бы мог додуматься логически. Без ОСАГО, случись какое ДТП кто бы платил? Ответ один: тащить только на буксире методом частичной погрузки или на эвакуаторе.
*

короче, пусть грузит на Газель и пусть лесом все идут smile.gif
Кстати, то что на прицеп ОСАГО нужно - эт я только щас от Санька узнал, бред полный... ОСАГО - БРЕД
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 14:58 
Отправлено #367


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 14:52)
Смешные вопросы,смешные ответы и советы.Только вашими советами и под суд можно загреметь, а можно и  просто резиновой дубинкой получить.Прежде чем давать советы надо их на практике применять.Чем больше практики, тем легче будет советы воплощать в жизнь.
*

Ну поделись своей практикой тогда. Судя по твоим постам тынц ты и ПДД не очень то знаешь wink.gif

Сообщение отредактировал Aleks_N - Mar 3 2010, 14:59
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 14:58 
Отправлено #368


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 14:49)
После определённых действий в отношении медиков, теперь они стараются выдавать реальные данные. У меня есть несколько случаев с моими знакомыми когда ГАЙЦЫ и медики пытались сфабриковать данные.
*

Если у тебя в крови 0 промили, то тяжело сфабриковать данные.
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Mar 3 2010, 15:01 
Отправлено #369


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 17 036



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 14:58)
Если у тебя в крови 0 промили, то тяжело сфабриковать данные.
*

как два пальца об..... А потом уже начинаются твои проблемы по доказательству, в судах, что ты не верблюд.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 15:02 
Отправлено #370


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 14:58)
Если у тебя в крови 0 промили, то тяжело сфабриковать данные.
*

легко, не буду называть фамилии, но у одного моего товарища (полностью трезвого) так нарисовали промилле, когда он въехал на авто в зятька бывшего начальника Лапсарской колонии (тогда был действующий), то ли тетка у него в наркологии работала, то ли жена. Более того, тот говорил, чтоб кровь брали и мочу, - у него отказались, типа хватит, что в трубку дыхнул. Дело было примерно в 2003 или 2004 году, так что ребят хары спорить, жизненные ситуации всякими могут быть.
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 15:02 
Отправлено #371


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Кот Кузя @ Mar 3 2010, 14:54)
короче, пусть грузит на Газель и пусть лесом все идут smile.gif
Кстати, то что на прицеп ОСАГО нужно - эт я только щас от Санька узнал, бред полный... ОСАГО - БРЕД
*

Если ОСАГО-бред,то надо вернуться к тем временам,когда братки квартиры и машины отнимали за царапинку на их мерсах и круизерах.
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 15:09 
Отправлено #372


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Кот Кузя @ Mar 3 2010, 15:02)
легко, не буду называть фамилии, но у одного моего товарища (полностью трезвого) так нарисовали промилле, когда он въехал на авто в зятька бывшего начальника Лапсарской колонии (тогда был действующий), то ли тетка у него в наркологии работала, то ли жена. Более того, тот  говорил, чтоб кровь брали и мочу, - у него отказались, типа хватит, что в трубку дыхнул. Дело было примерно в 2003 или 2004 году, так что ребят хары спорить, жизненные ситуации всякими могут быть.
*

В 2003 г жизнь была другая,сегодня 2010год. Если бояться сфабрикации, то лучше ездить на троллейбусе.Кстати одного сфабриканта из ГАИ оштрафовали на 10тыс руб и уволили.Я думаю, что у будущих сфабрикантов кишка уменьшится в размерах.
Profile CardPM
  0/0  
Старик Хоттабыч
post Mar 3 2010, 15:10 
Отправлено #373


Дышу - значит живу



Сообщений: 1 380



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:02)
Если ОСАГО-бред,то надо вернуться к тем временам,когда братки квартиры и машины отнимали за царапинку на их мерсах и круизерах.
*

Если захотят, то и сейчас отнимут. Подставят Бентли (так для примера), никакого ОСАГО не хватит.
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Mar 3 2010, 15:14 
Отправлено #374


Гуру

Любовь к ГИБДД

Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(AlPoYou @ Mar 3 2010, 15:02)
Если ОСАГО-бред,то надо вернуться к тем временам,когда братки квартиры и машины отнимали за царапинку на их мерсах и круизерах.
*

осаго - это страхование отвественности, а не авто. к тому выражению применимо то, что за прицеп осаго нужно оформлять. По-моему осаго к прицепу не нужно, прицеп к тс относится
Profile CardPM
  0/0  
AlPoYou
post Mar 3 2010, 15:19 
Отправлено #375


Пользователь



Сообщений: 33



Цитата(Aleks_N @ Mar 3 2010, 14:58)
Ну поделись своей практикой тогда. Судя по твоим постам тынц ты и ПДД не очень то знаешь wink.gif
*

За последние 10 лет моего водительского стажа у меня 3 пртокола на сумму 150 руб.Так что можешь судить о знании мною правил и КоАПа
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения