Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
168 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Вопрос-ответ

LeiLa
post Nov 13 2009, 20:01 
Отправлено #211


Пользователь



Сообщений: 77



Цитата(Electric @ Nov 12 2009, 20:48)
на ПП задел ребенка, не сильно, но касание было темнеменее... отвел ее в больницу, помоч отказались... ребенок потом ускакал домой, а я вызвал ДПСников, дабы не было "скрылся с места ДТП"... оформили, и теперь вопрос: если родители ребенка заявят, чем мне это гразит??? не думаю что она пострадала хоть как то. хорошо, чот скорость была маленькая...
*


Советую лучше тебе самому пойти на встречу. Может помочь чем-то или поинтересоваться как себя чувствует ребенок. Просто у меня был случай, за испуг ребенка моральный вред взыскали 25 т.р.
Profile CardPM
  0/0  
vilena
post Nov 13 2009, 23:10 
Отправлено #212


Новичок



Сообщений: 5



Посоветуйте пожалуйста, что делать. На парковке во дворе (в кармашке) УАЗик задним ходом не учел угол, задним ходом повредил боковую часть моей машины, при этом меня в машине не было, машина стояла припаркованая. Гаишники заполнили протокол за то, что не был выставлен знак аварийной остановки. Разбор в ГАИ по этому поводу в конце ноября.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Nov 14 2009, 12:44 
Отправлено #213


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(vilena @ Nov 13 2009, 23:10)
Посоветуйте пожалуйста, что делать. На парковке во дворе (в кармашке) УАЗик задним ходом не учел угол, задним ходом повредил боковую часть моей машины, при этом меня в машине не было, машина стояла припаркованая. Гаишники заполнили протокол за то, что не был выставлен знак аварийной остановки. Разбор в ГАИ по этому поводу в конце ноября.
*

Вы пришли до или после сотрудников ?
Profile CardPM
  0/0  
vilena
post Nov 14 2009, 12:59 
Отправлено #214


Новичок



Сообщений: 5



Я раньше сотрудников была на месте происшествия.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Nov 14 2009, 13:44 
Отправлено #215


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(vilena @ Nov 14 2009, 12:59)
Я раньше сотрудников была на месте происшествия.
*

Правильно выписали.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 14 2009, 14:55 
Отправлено #216


Гуру

:)

Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Вот это я понимаю - борьба за безопасность движения во всей красе...
Не одну жизнь они спасли, этим Протоколом...

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 14 2009, 15:25 
Отправлено #217


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Если авто стоит в парковочном кармашке, при аварии тоже надо ставить аварийный знак? Не понимаю.
Profile CardPM
  0/0  
RealBoss
post Nov 14 2009, 17:34 
Отправлено #218


bidlo

:)

Сообщений: 8 817
Из: почтимосква, р-н Быкова. ул.26 сломанных носов, 13



Цитата(Captain @ Nov 14 2009, 15:25)
Если авто стоит в парковочном кармашке, при аварии тоже надо ставить аварийный знак? Не понимаю.
*

Ага, наверное на крышу соседнего авто, главное ПДД не нарушать. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Чайник
post Nov 14 2009, 21:59 
Отправлено #219


Гуру



Сообщений: 5 405



Цитата(НоуСмокинг @ Nov 12 2009, 00:28)
Есть доля правды  в ваших словах...но шанс найти по отпечаткам на бутылке может был бы?Я ее руками не трогал,тряпкой откинул...немного сказочно было б найти,но...
*

Если я допустим пил пиво где нибудь допустим где-то рядом с Вашим авто.Бросил бутылку в мусорную корзину,а какой-то хулиган в перчатках повредил Ваше авто,но пальчики то мои остались и что допустим они хранятся в МВД и что я должен доказывать свою невиновность если я вообще не при делах.

--------------------


Ну если чайники говорят "не парься" - значит так тому и быть.
Profile CardPM
  0/0  
Electric
post Nov 15 2009, 01:25 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 2 648



Цитата(Чайник @ Nov 14 2009, 21:59)
Если я допустим пил пиво где нибудь допустим где-то  рядом с Вашим авто.Бросил бутылку в мусорную корзину,а какой-то хулиган в перчатках повредил Ваше авто,но пальчики то мои остались и что допустим они хранятся в МВД и что я должен доказывать свою невиновность если я вообще не при делах.
*


расиа же! :
у нас возможно усе!

Сообщение отредактировал Electric - Nov 15 2009, 01:26
Profile CardPM
  0/0  
flesh
post Nov 21 2009, 17:04 
Отправлено #221


Гуру

Тойота

Сообщений: 1 527



Интересует порядок обжалование постановления об адм прав-ии...Желательно по пунктам..
В кратце ситуация такова - остановили на пешеходном переходе, якобы не пропустил пещехода, самое удивительное, я пешехода не видел вообще (может и не заметил - не отрицаю факта),но на мою просьбу привести и показать пешехода - ответили отказом. Выписали протокол, пришел на разбирательство в гибдд, отвели к замкомандиру батальона, от него прозвучала только одна фраза - тебе надо ты и лови пешехода (а что делать если и ловить то некого ). Вообшем выписали постановление - квитанцию на 800р...


--------------------
73!
Profile CardPM
  0/0  
Rustock
post Nov 22 2009, 00:42 
Отправлено #222


Пользователь



Сообщений: 98



Сегодня попал в такую ситуацию..
Ехал по крайней левой полосе, позади меня нарисовалась машина милиции с включенными спецсигналами, я ее не сразу заметил и как только она мне посигналила перестроился вправо и уступил дорогу.
Всю эту картину узрел некий сотрудник дпс, который стоял на перекрестке, и тут же дал мне знак остановиться.
Далее по сценарию попросил документы, сказал что я не уступил дорогу, сказал выйти. Сели к нему в машину, он чего-то долго копался, явно тянул время, попросил меня дыхнуть, спросил что пил (я был трезв), потом демонстративно достал ПДД, полистал его и назвал некий пункт правил, который я по его мнению нарушил. Потом говорит, придется выписать тебе временное разрешение, щас будем составлять протокол. Ну думаю явно разводит, пишите говорю. Неспешно начал заполнять протокол, потом созвонился с кем-то назвал мою имя фамилию и номер прав. Затем после некоторой паузы дал вручил мне документы со словами идите. Я говорю а как же протокол - на что он махнул мне рукой с просьбой освободить машину.
Меня интересуюет не впишет ли он потом в протокол какое-нибудь другое правонарушение и не скажет что я отказался расписываться?
Profile CardPM
  0/0  
Aleks_N
post Nov 22 2009, 01:34 
Отправлено #223


Гуру

активному пользователю "автоправа"

Сообщений: 16 956



Цитата(Rustock @ Nov 22 2009, 00:42)
Меня интересуюет не впишет ли он потом в протокол какое-нибудь другое правонарушение и не скажет что я отказался расписываться?
*

Всего можно ожидать. Велась ли какая нибудь аудио/видео запись разговора? Номер машины, жетон сотрудника, время остановки и место запомнили?

Сообщение отредактировал Aleks_N - Nov 22 2009, 01:34
Profile CardPM
  0/0  
Rustock
post Nov 22 2009, 11:37 
Отправлено #224


Пользователь



Сообщений: 98



Цитата(Aleks_N @ Nov 22 2009, 01:34)
Всего можно ожидать. Велась ли какая нибудь аудио/видео запись разговора? Номер машины, жетон сотрудника, время остановки и место запомнили?
*

С моей стороны никакой записи не велось. Известна фамилия сотрудника, время и место остановки. Со мной в машине был еще один человек, который все это видел.
Profile CardPM
  0/0  
Captain
post Nov 22 2009, 13:08 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 3 007
Из: За леса, из за гор
Toyota Camry


Цитата(Aleks_N @ Nov 22 2009, 01:34)
Всего можно ожидать. Велась ли какая нибудь аудио/видео запись разговора? Номер машины, жетон сотрудника, время остановки и место запомнили?
*


Вы думаете инспектор будет заниматься подделкой вашей подписи в протоколе? Это уже уголовное дело. Да и отказ от подписи он имеет право констатировать только при свидетелях. Просто хотел вас развести, но не смог, сглотнул слюну от обиды и все.
Profile CardPM
  0/0  

168 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения