Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Тема о том, как я был ПРАВорульщиком. , Рассказ

wingroad1
post Mar 11 2009, 04:22 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 3 148



RUS biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
fake!
post Mar 11 2009, 04:33 
Отправлено #47


Batman xD

Шеви

Сообщений: 2 555
Из: Bat Land :D
Batmobile 5,7L 340hp


Цитата(wingroad1 @ Mar 11 2009, 04:22)
RUS  biggrin.gif
*

smile.gif ясно... на фокус-клабах уже зарегился?))

--------------------
чмоке Наташулька :))) ахахах)))
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 11 2009, 08:49 
Отправлено #48


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher)
ой да ладно вам,прям как дети своё болото хвалите.Спросите об этом у автора.Ну и спросите как он говорил и считал когда ездил на пруле.

Где ты мое болото увидел? Я сказал что траджет или гранд лучше всех? Ты написал - все плохо с правым рулем, я написал что ездил, не заметил ничего плохого, причем я владелец двух автомобилей с левым рулем. Причем ты вроде на правом руле-то и не ездил (1км в порту не считаем)? Тема автора, а ты за него выдумываешь. Ты что-то придумываешь себе? rolleyes.gif Или тебе что-то покая не дает? rolleyes.gif

PS: Смазку отдай! Как раз болты мазать надо. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Demon - Mar 11 2009, 08:51

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 09:43 
Отправлено #49


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



за честный отзыв модератор похвалил...... ну тогда и я добавлю свои пять копеек.......могу сказать что в те 4.5 года пока я обладал праворульными машинами..... более ярого приверженца праворулек чем я сам и не видел...... более того некоторых окружающих автовладельцев тоже склонил к этому делу............потом мировозрение поменялось что чем навороченый пруль лучше уж недолеворуль....... а щас так купить праворульку в качестве обажаемого авто ваще не вариант ибо в мусор деньги вкладывать не хочецо...... а вот купить какуюнить шести-десятилетнюю дешевую прульку в ездящем состоянии собираюсь, с целью жесткой нещадной эксплуатации, кидать ее во дворе, возить в салоне лыжи и магналы с дровами, обтерецо об забор и при этом даже не выйти не посмореть на царапины..... на пикнике колбасу на капоте резать, ну вощим вот для чего пруль сгодицо.... вроде и машиной назвать нельзя но все же ездиит......

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 09:49 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Demon @ Mar 11 2009, 09:49)
написал - все плохо с правым рулем, я написал что ездил, не заметил ничего плохого, причем я владелец двух автомобилей с левым рулем.  Причем ты вроде
*


не не все плохо..... я за время обладаниями прульками куда только по трассе не ездил и не одну сотню тысяч наездил..............и без аварий.....и по прежнему даже щас сяду за пруль и доеду без сильных напрягов от себя до вас..... но удобство езды в сравнении с леворульными всеже задница та еще, при этом убежден что право-пилотов-экстракласса лучше чем я набереца не сильномного........дело все в том что я даже сидя в багажнике с правой стороны смогу доехать до работы.... но слева и спереди оно как-то сподручнее....


--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 09:57 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Renown @ Mar 10 2009, 20:22)
я регулярно езжу с левым рулем  и нихрине неудивляюсь - более того поражаюсь - что обзора то никуя нет.
*


есть такое дело..... ты сам знаешь, что я одновременно владел и прульными и леворульными автомобилями........и рассуждения о монопенисуальности рояцо потому что своя прулька на стоянке ждет..... в тот момент когда ты продашь СВОЮ прульку и купишь СВОЮ леворульку резко придет понимание что назад тебе не хочецо.........

а так понятно что твой марковник с рыночной стоимостью в 200рублей менять на трехгодовалую десятку смысла нет и что лучше дальше его ездить.........

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 11 2009, 10:07 
Отправлено #52


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(puzenok)
при этом убежден что право-пилотов-экстракласса лучше чем я набереца не сильномного........

Ну это да... "право -пилотов" biggrin.gif
Чето вы с Лехером не догоняете, еще раз - у меня два авто и оба ЛЕВОРУЛЬНЫЕ, одна новая, другая старая и покупать правый руль не собираюсь ни новый не старый. Но вместе с тем не чувствую неудобств при езде на правом руле... хотя точно не "право-пилот-экстракласса", вот и все что я хотел сказать... Если кому-то правый руль мешает - это конечно его личное дело, вот только Лехеру то чем правый руль помешал? он на нем не ездил. smile.gif

PS: Десятка все-равно нервно курит по сравнению с марком, даже если у него руль в багажник перенести. biggrin.gif



--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
Renown
post Mar 11 2009, 10:11 
Отправлено #53


caporegime



Сообщений: 5 745



Цитата(puzenok @ Mar 11 2009, 09:57)
в тот момент когда ты продашь СВОЮ прульку и купишь СВОЮ леворульку резко придет понимание что назад тебе не хочецо.........
*

это про себя говришь, у меня такого нет и не скоро буит - ибо менять свою прульку на консервную банку нехочется - и понимание ко мне не придет. то о чем ты описываешь придет к мне тогда когда я смогу позволить себе авто за лям smile.gif..сорри за офф......стопитнадцать раз уже писал про это.

Сообщение отредактировал Renown - Mar 11 2009, 10:13
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 11 2009, 10:15 
Отправлено #54


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Albert779)
за 200 можно альфу купить на роботе, че сразу десятку то.

Порвало laugh.gif laugh.gif laugh.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 11:50 
Отправлено #55


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Demon @ Mar 11 2009, 11:07)
Но вместе с тем не чувствую неудобств при езде на правом руле...
*


и кто это оспаривает? все время пытаешся доказать аксиому.....

писалось.... дело все в том что я даже сидя в багажнике с правой стороны смогу доехать до работы.... но слева и спереди оно как-то сподручнее....

Цитата(Demon @ Mar 11 2009, 11:07)
PS: Десятка все-равно нервно курит по сравнению с марком, даже если у него руль в багажник перенести.  biggrin.gif
*


а это кто-то оспаривает?

писалось.... а так понятно что твой марковник с рыночной стоимостью в 200рублей менять на трехгодовалую десятку смысла нет и что лучше дальше его ездить.........

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 12:01 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



Цитата(Renown @ Mar 11 2009, 11:11)
это про себя говришь, у меня такого нет и не скоро буит - ибо менять свою прульку на консервную банку нехочется - и понимание ко мне не придет. то о чем ты описываешь придет к мне тогда когда я смогу позволить себе авто за лям smile.gif..сорри за офф......стопитнадцать раз уже писал про это.
*


конечно про себя......... опять праворульщики защищаюца и катят бочку на эксправорульщиков и противников..... изначально топикстартер написал что есть неудобство в положении руля, как ему показалось, при этом он не конкретизировал что лучше не по оснащению автомобиля ни по его стоимости ни по его классу..... просто огласил факт, как ему показалось...... если бы написал человек что пересев с джетты на пассат ему показалась теперь джетта неудобной..... то никто бы этого и не заметил, но стоит написать что пересел с япошки на европейца и показалось что европеец лучше так сразу все активизировались.............удобство управления из-за положения руля не зависит от того сколько у тебя подушек безопасности, какая у тебя шумка и прочие навороты.........слева сидеть за рулем лучше хоть в мерсе хоть в запоре..... а справа неудобнее хоть в марче хоть в маркеХ...

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 11 2009, 12:08 
Отправлено #57


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(puzenok @ Mar 11 2009, 12:01)
слева сидеть за рулем лучше хоть в мерсе хоть в запоре..... а справа неудобнее хоть в марче хоть в маркеХ...
*

зря ты разворошил осиное гнездо.... smile.gif

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 11 2009, 12:10 
Отправлено #58


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(puzenok)
Цитата(Demon @ Mar 11 2009, 11:07)
Но вместе с тем не чувствую неудобств при езде на правом руле...
и кто это оспаривает? все время пытаешся доказать аксиому.....
писалось.... дело все в том что я даже сидя в багажнике с правой стороны смогу доехать до работы.... но слева и спереди оно как-то сподручнее....
Цитата(Demon @ Mar 11 2009, 11:07)
PS: Десятка все-равно нервно курит по сравнению с марком, даже если у него руль в багажник перенести. 
а это кто-то оспаривает?
писалось.... а так понятно что твой марковник с рыночной стоимостью в 200рублей менять на трехгодовалую десятку смысла нет и что лучше дальше его ездить.........

У вас мороз там сильный что-ли? Говорю же мне пофигу где и как кто ездит и на чем. Лехеру написал что он за рулем не сидел в праворульке и долго не ездил на них и про стремно обгонять не ему писать, а то может так оказаться что на винограде обгонять легче будет чем на акценте. Все. С чем несогласен?

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
puzenok
post Mar 11 2009, 12:11 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 2 075
Из: Сургут



а ваще за время обладания прулем и по моим наблюдениям прульщики из того класса людей которые покупая прульку взвешивают все за и против, сопоставляют соотношения цены и качества, подходят к покупке авто основательно, в последствии обслуживают его как надо, любят машину и даже продают как чуть ли не члена семьи и непременно продают в "хорошие руки"....... отсюда и трепетно относяца к вопросам о положении руля..... владельцам руля с традиционной ориентацией проще..... они к меньшинствам не относяцо..... и к машине проще подходят, и к эксплуатации и к продаже...... по мне так кто даст мне за мое нынешнее авто денег так хоть сожгите его сразу.... я еще и остался бы с удовольствием посмореть на этот акт вандализма......

--------------------
ICQ: 81217625
В Сургуте лето у нас хоть и короткое...... зато малоснежное.
Profile CardPM
  0/0  
Demon
post Mar 11 2009, 12:11 
Отправлено #60


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Sc0ut)
зря ты разворошил осиное гнездо.... 

Да ему выпендрится в очередной раз надо было какой он супермега гонщик-праворульщик и как он сотни тысяч км проехал без аварий. laugh.gif Только логан почти новый в кювет сбросил, может он просто на левом руле ездить не умел еще тогда? biggrin.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  

15 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения