Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
69 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Знак STOP перед переходом , Ваши действия

Остановитесь ли Вы перед пешеходным переходом, где установлен знак STOP?
 
- да, всегда, даже, если никого нет [ 132 ] ** [32,20%]
- да, но только, чтобы пропустить пешеходов [ 243 ] ** [59,27%]
- нет, никогда (из принципа или всегда тороплюсь) [ 7 ] ** [1,71%]
- останавливаюсь только при виде гаишников [ 28 ] ** [6,83%]
Всего голосов: 410
Гости не могут голосовать 
- да, но только, чтобы пропустить пешеходов (1): kiv_i
himik
post Nov 1 2007, 21:57 
Отправлено #31


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(FX45 @ Nov 1 2007, 21:48)
Во-первых: здесь не слепоглухонемые...вообщем то mad.gif  И без оскорблений пж - ста .....Соблюдать надо, то что есть ЗАКОН и всеми....
Я вообще то тоже пешком ХОЖУ часто и с ребенком.....
А то что знаки СТОП спасут....ни фига....Дебил он и есть дебил....Можно и шлагбаумы поставить на каждом переходе....Надежней будет... smile.gif
Есть ПДД, где все черным по белому написано........И соблюдать надо ПДД, а не незаконно поставленные знаки СТОП...
В отношении водителя можно принять какие то меры....А вот что делать с ДЕБИЛАМИ пешеходами....Что с него возмешь....Он руки в ноги и деру....
*


Пойдем постоим ради эксперимента на той остановке, будем стоять на зебере и посмотрим сколько машин остановится и сколько проедет объезжая тебя, подведем статистику, и тогда будем говорить кто прав кто нет. День отгула возьму ради такого эксперимента. )))
Во всех остальных случаях, лишняя безопасность, даже если она не по ГОСТу не помешает.


--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Nov 1 2007, 22:00 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(himik)
Пойдем постоим ради эксперимента на той остановке, будем стоять на зебере и посмотрим сколько машин остановится и сколько проедет объезжая тебя, подведем статистику, и тогда будем говорить кто прав кто нет. День отгула возьму ради такого эксперимента. )))
Во всех остальных случаях, лишняя безопасность, даже если она не по ГОСТу не помешает.

запретить авто как класс...а чо....лишняя безопасность не помешает



пешеходов так же как и водителей дрючить нужно долго и изощренно,пока жёппа болеть у тех и других не будет,может тогда моск включать будут.А не идиотскими СТОПами "наводить порядок".
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Nov 1 2007, 22:02 
Отправлено #33


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(himik @ Nov 1 2007, 21:57)
Пойдем постоим ради эксперимента на той остановке, будем стоять на зебере и посмотрим сколько машин остановится и сколько проедет объезжая тебя, подведем статистику, и тогда будем говорить кто прав кто нет. День отгула возьму ради такого эксперимента. )))
Во всех остальных случаях, лишняя безопасность, даже если она не по ГОСТу не помешает.
*


Я тебе про Фому, а ты мне про Ерему....
Если нравиться стоять и считать сколько машин пропустило пешеходов, считай. Я сразу могу сказать - мало....У меня родители в НЧК живут, бываю часто и знаю.....Переходы на М.Горького и Эльгера покруче будут. На днях мою жену с ребенком идиот на красных дровах чуть не сшиб поворачивая на Эльгера на переходе....Увернулись - слава богу...Был бы сам - убил бы на месте шумахера..... mad.gif
Не надо агитировать меня за СТОП. Лучше агитируй людей за соблюдение ПДД, пользы больше будет.... smile.gif

Сообщение отредактировал FX45 - Nov 1 2007, 22:05

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Nov 1 2007, 22:10 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(Leher @ Nov 1 2007, 22:00)
запретить авто как класс...а чо....лишняя безопасность не помешает
пешеходов так же как и водителей дрючить нужно долго и изощренно,пока жёппа болеть у тех и других не будет,может тогда моск включать будут.А не идиотскими СТОПами  "наводить порядок".
*


Отменить к е@ням все знаки и светофоры, вот лафа будет.
Пока на пешеходных переходаах будут страдать пешеходы, я за знак СТОП.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Nov 1 2007, 22:22 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Создал опрос.
http://na-svyazi.cbx.ru/index.php?showtopic=224644

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Nov 1 2007, 22:29 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(himik @ Nov 1 2007, 22:22)


И что дальше? Референдум устроить решил? Если он знак - СТОП незаконен, то и нет и референдума... smile.gif
О чем говорить тогда. Каждый имеет свою точку зрения....
ЗНАК СТОП - НЕЗАКОНЕН.....и это факт, а не мое мнение....к вашему сожалению...

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
himik
post Nov 1 2007, 22:34 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 2 093
Из: Новочебоксарска



Цитата(FX45 @ Nov 1 2007, 22:29)
И что дальше? Референдум устроить решил? Если он знак - СТОП незаконен, то и нет и референдума... smile.gif
О чем говорить тогда. Каждый имеет свою точку зрения....
ЗНАК СТОП  - НЕЗАКОНЕН.....и это факт, а не мое мнение....к вашему сожалению...
*


Да ничего. У нас все опросы на форумах имеют какой то смысл и продолжение?? Мне просто хочется увидеть результаты.
А вот по поводу законов и нарушения ПДД.
Ты скоростной режим ни когда не нарушал???? Только не говори, что никогда, не поверю.

--------------------
Запись эфиров некоторых радиостанций. Скачать по ссылке на флешку и взять в автомобиль или на природу.
https://t.me/offline_radio
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Nov 1 2007, 22:41 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 2 973



Чем больше пешеходам лгать, что их обязаны "ПРОПУСТИТЬ" а не "УСТУПИТЬ ДОРОГУ", чем больше ставить для этого незаконных знаков, тем больше будет жертв среди пешеходов.

О себе. на пр.Мира, перед пешеходными переходами вообще никто не останавливается. я перехожу где хочу. убедившись в безопасности, и не мешая никому.

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
daplex
post Nov 1 2007, 22:51 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 999



Если знаки не соответствуют ГОСТу - то надо изменить ГОСТ!:-)
вот я лично думаю что после того как уберут все знаки (а у нас ведь практически ВСЕ эти знаки стоят с нарушением ГОСТа) то по статистике число ДТП с участием пешеходов увеличится... только для кого это будет статистика, а для кого то невеста, жених, мама или папа... :-(
Profile CardPM
  0/0  
Danilov
post Nov 1 2007, 23:01 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 2 973



Только, почему-то по статистике, количество ДТП с пешеходами увеличилось после того как установили знаки СТОП, и начали лгать по СМИ про "пропускание"

--------------------
67-47-35
первым появился человек. только потом - телега.
долой пешеходные заборы!
Profile CardPM
  0/0  
FX45
post Nov 1 2007, 23:10 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 391
Из: Чебоксары



Цитата(himik @ Nov 1 2007, 22:34)
Да ничего. У нас все опросы на форумах имеют какой то смысл и продолжение?? Мне просто хочется увидеть результаты.
А вот по поводу законов и нарушения ПДД.
Ты скоростной режим ни когда не нарушал???? Только не говори, что никогда, не поверю.
*



У какой придирчивый....Блин... tongue.gif
Я нарушаю скоростной режим, постоянно, чтобы ехать со скоростью потока и не создавать аварийной ситуации.....А не плетусь 40, если там такой знак...Пешеходов стараюсь пропускать, если вижу, что сзади никто не летит на сверхзвуковой скорости и нет опасности, что он снесет меня с пешеходами вместе......
А ТЫ.....соблюдаешь ЗАКОН? ПДД? Всегда переходишь дорогу в установленном для этого месте, ВСЕГДА на зеленый свет????? smile.gif
Только не ври,,,,,не говори что соблюдаешь, НЕ ПОВЕРЮ,,, biggrin.gif

--------------------
Не убегай от FX, умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 1 2007, 23:10 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



himik, Расслабься и не нервничай! Или я нервничать начну и ещё сильнее тебя напрягу. Ты чего на людей кричишь и беспорядки учиняешь?
Что-то с самочувствием???
Может тебе помочь надо?


--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Nov 1 2007, 23:12 
Отправлено #43


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Цитата(FX45)
А им то зачем
Так в ПДД правила поведения на дороге, переходить как её etc для пешеходов тоже расписаны ж.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shurfer
post Nov 1 2007, 23:13 
Отправлено #44


Пользователь



Сообщений: 70



Из-за этих знаков, особенно зимой, ториозят одни раньше другие позже, друг другу бампера сшибают
Profile CardPM
  0/0  
Sanek
post Nov 1 2007, 23:27 
Отправлено #45


Гуру



Сообщений: 12 113
Из: Чебоксары



Есть очень интересный способ объяснить пешеходам тупизм ситуации.
Надо обязать (на местном уровне) всех пешеходов - носить с собой документы и наказывать за неисполнение этой неправомерной обязанности.
А мы будем рады тому, что никто не сможет избежать ответственности из-за отсутствующих документов.

--------------------
"И, если есть те, кто приходит к тебе,
найдутся и те, кто придёт за тобой"
Profile CardPM
  0/0  

69 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения