Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

художник_с
post Jan 2 2009, 17:16 
Отправлено #91


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(FATRAXXX @ Jan 2 2009, 17:05)
Чуваки! к вам отправили с вопросом недольшой расчистки снега в районе залива, шоб покататцо на мини шипованом мотеге по льду.

надо зделать чтото типа трека, т.е овал небольших размеров.

есть мысли?
*

на заливе у организаторов котка ,бы снегоход с отвалом для чистки оного... либо по пиву илапате и толпой .
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 2 2009, 17:30 
Отправлено #92


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(художник_с @ Jan 2 2009, 17:16)
на заливе у организаторов котка ,бы снегоход с отвалом для чистки оного... либо по пиву илапате и толпой .
*

залив канешно можно и в топку, можно и на волге, снегоход поглядел - крепить механизм очистки гемор. нужен квадр.

можно канешна снегоходом с зади спицепить типа бороны чтоб снежок почистить.

Лопатами - крайне не айс. даж с пивом и более горячим.. пол дня конетели, и результат крайне сомнителен, а вот моторизованной техникой ваще 20 мин и результут крайне положительный.


в прошлом году видел каток у парка 500 летия квадрики чистили. кто в курсе кто да че там?
Profile CardPM
  0/0  
художник_с
post Jan 2 2009, 17:41 
Отправлено #93


Постоялец



Сообщений: 310
Из: чебоксары
cbr1100xx


Цитата(FATRAXXX @ Jan 2 2009, 17:30)
залив канешно можно и в топку, можно и на волге, снегоход поглядел - крепить механизм очистки гемор. нужен квадр.

можно канешна снегоходом с зади спицепить типа бороны чтоб снежок почистить.

Лопатами - крайне не айс. даж с пивом и более горячим.. пол дня конетели, и результат крайне сомнителен, а вот моторизованной техникой ваще 20 мин и результут крайне положительный.
в прошлом году видел каток у парка 500 летия квадрики чистили. кто в курсе кто да че там?
*

ачем сам коток не устраивает наверно можно погонять.. нужен лед или что
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 2 2009, 18:17 
Отправлено #94


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(художник_с @ Jan 2 2009, 17:41)
ачем сам коток не устраивает наверно можно погонять..        нужен лед или что
*

хз, дадут ли да и канькоюзатели не поймут. организаторы наверно скажут бабки давай и лед не порти.

нужен лед. можно с небольшим снегом 1-2 см smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 3 2009, 01:48 
Отправлено #95


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(FATRAXXX @ Jan 2 2009, 18:17)
хз, дадут ли да и канькоюзатели не поймут. организаторы наверно скажут бабки давай и лед не порти.

нужен лед. можно с небольшим снегом 1-2 см smile.gif
*

квадрик есть ,но отвала нема.По Волге пока снегу мало,как сам,наверное,убедился!Так что езжайте все одноколейники куда хотите... smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Jan 3 2009, 19:10 
Отправлено #96


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Не понял последнее предложение,типа нас послали?
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 3 2009, 19:16 
Отправлено #97


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(_Stain_ @ Jan 3 2009, 19:10)
Не понял последнее предложение,типа нас послали?
*

вы не так все поняли. Я имел в виду вы можете ехать хоть куда по Волге.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Jan 8 2009, 17:08 
Отправлено #98


Продвинутый



Сообщений: 112



Сегодня гонялись за волгой на квадриках, было круто! Впервый раз выехал за волгу, созванились ,договорились , встретелись. Больше виден просвет песка, чем снега. Погоняли круто, аж местами подлетал от земли. Гонцали с Любомиром, у него POLARIS 800, а у меня 500. Но я от него не отставал, ездили почти на равне. biggrin.gif Адреналинчика хапнул, ах...ый аппарат! У кого есть квадрик - давайте гонять вместе, толпой веселей. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 9 2009, 09:52 
Отправлено #99


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(merin @ Jan 8 2009, 17:08)
Сегодня гонялись за волгой на квадриках, было круто!  Впервый раз выехал за волгу, созванились ,договорились , встретелись. Больше виден просвет песка, чем снега. Погоняли круто, аж местами подлетал от земли. Гонцали с Любомиром, у него POLARIS 800, а у меня 500. Но я от него не отставал, ездили почти на равне. biggrin.gif Адреналинчика хапнул, ах...ый аппарат! У кого есть квадрик - давайте гонять вместе, толпой веселей. biggrin.gif
*

merin вообще врожденный гонщик,наверное с рулем и родился. smile.gif В отсутствии снега квадрик добавляет массу позитива в зимнее время.Гонки по малому снегу,мне показалось,примерно аналогичен гонкам по жидкой грязи.Только чистыми приехали smile.gif laugh.gif smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 11 2009, 17:02 
Отправлено #100


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Полистал свежую мурзилку, про ямаху грызли 550... И понял, что хочу дук 1198S из той же мурзилки smile.gif

Дядьки квадроцикличные, а чего это на снегоходах и квадрах не прижилась ручка мотоциклетная - курок-рычажок ставят? Ручка примерзает, чтоль?

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
FATRAXXX
post Jan 11 2009, 18:27 
Отправлено #101


мОтОцИклИст йа :)

КиаМото

Сообщений: 3 697



Цитата(tailhead @ Jan 11 2009, 17:02)
Полистал свежую мурзилку, про ямаху грызли 550... И понял, что хочу дук 1198S из той же мурзилки smile.gif

Дядьки квадроцикличные, а чего это на снегоходах и квадрах не прижилась ручка мотоциклетная - курок-рычажок ставят? Ручка примерзает, чтоль?
*

на гидроциклах к стати таже херня ,тож задумывался почему. может на такой технике неудобно крутить? хотя хрен ли разницы с мотегом?
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 11 2009, 18:52 
Отправлено #102


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


FATRAXXX, на спортивных квадрах ставят кроссовый руль и обычную ручку, вместо гашетки. Думаю гашетка более дубовая в плане внешних воздействий.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 11 2009, 19:55 
Отправлено #103


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 11 2009, 18:52)
FATRAXXX, на спортивных квадрах ставят кроссовый руль и обычную ручку, вместо гашетки. Думаю гашетка более дубовая в плане внешних воздействий.
*

я тут истории покатушек читал. народ форсирует лужи по горло, плывя рядом с квадроциклом, подгазовывая, чтобы вода не затекла в глушитель. думаю, в случае обычной ручки такое было бы неудобно. да и вообще, прыгая по буеракам, сложно удержать ручку повернутой под нужным углом

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Jan 11 2009, 20:31 
Отправлено #104


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



Просто когда даешь полный газ, внедорожная техника встет на дыбы и легко едет на задних колесах... Ручку газа, при этом неопытному ездоку отвернуть от себя сложно. А вот гашетку отпустить куда проще... А так как всякие атэвэшки, квадрики и гидроциклы зачастую берут люди просто неопытные, то ради их безопасности ставят гашетку. Эндурасты и кроссовики люди опытные, как правило, и на их технике изначально стоит ручка газа. Это подтверждается тем, что спортсмены на квадрах и снегоходах гашетку, как правило меняют на ручку. Всё просто.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 11 2009, 22:47 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, шноркель надо только smile.gif И герметизировать воздуховоды все. А еще у лендровера кемелтрофийного сила выхлопа такая, что он сам себя может поднять, если ему под брюхо мешок сунуть и к выхлопной трубе его "подключить". Через это домкрат ненужный.

ЁпХу, ну я практически угадал, где-то как-то рядом smile.gif Буду знать... (Вспомнились квадры с турбированными моторами, на сликах и дграгстерной фермой позади, с колёсиками то ли от роликовых коньков, то ли от скейта)

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения