Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

Lubomir
post Dec 29 2008, 18:19 
Отправлено #61


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(tailhead @ Dec 28 2008, 22:24)
merin, ну мнение человека, который не имеет в хозяйстве квадра smile.gif
Если планируется только гонять безбашенно, прыгать там на кроссовый манет и т.д. - тогда брать спортивный квадр (однометный, к тому же).
Если катать жену/детей по даче, тогда что-то разклекательно-утилитарное, что нравится.
Если на нём на охоту ездить, тогда что бы полный привод, подный набор проходимца (всякие лебёдки, понижайки, блокировки дифференциалов, задний ход, защита днища и т.д.) и багажники, убитого лося/кабана тащить...

Как-то так.

ЗЫЖ
Спортивный еще потом можно будет и натюнить на полмиллиона и больше smile.gif
*

Я с Вами полностью согласен.В принципе,чем мощнее,тем универсальнее квадр.

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Dec 29 2008, 19:43 
Отправлено #62


Продвинутый



Сообщений: 112



Так может кто нибудь даст дельный совет? smile.gif Если бы я захотел катать детей и жену на даче, то я бы взял китайца без раздумывания. Я спрашиваю совет у тех, кто ИМЕЕТ квадроцикл и знает в них толк. Может быть, у кого есть каналы, через которых можно приобрести квадрик. dry.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 29 2008, 19:56 
Отправлено #63


Гуру



Сообщений: 3 744



Кто имеет квадроцикл знает толк только в том аппарате, который имеет. Если хочешь сравнить кучу предвзятых и непредвзятых мнений о разных моделях, лучше покопайся на специализированных форумах. На сноумобайлру например раздел есть, на каких нибудь джиперских сайтах. По сайтам дилеров можно глянуть.
По арктиккотам например много отчетов и тестов на сайте байкленда.
А тут тебе только красивые обтекаемые слова напишут.
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 29 2008, 20:01 
Отправлено #64


Гуру



Сообщений: 3 744



А какая проблема с каналами? В принципе могу притащить Арктик кэт со скидкой, Полярис и Ски-ду по ценам официалов или мб тоже со скидкой некоторой. С Москвы и Питера нужные концы есть со старой работы. С доставкой оттуда также без проблем.
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 29 2008, 20:07 
Отправлено #65


Гуру



Сообщений: 3 744



А по б/у узнаю завтра у ведущего квадроциклиста Москвы, может кто из его окружения что собирается продавать.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 29 2008, 20:13 
Отправлено #66


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(alexii @ Dec 29 2008, 20:07)
А по б/у узнаю завтра у ведущего квадроциклиста Москвы, может кто из его окружения что собирается продавать.
*

Во и привезут и доставят,только катайся.Или им только поболтать на форуме. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 29 2008, 21:06 
Отправлено #67


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Lubomir @ Dec 29 2008, 20:13)
Во и привезут и доставят,только катайся.Или им только поболтать на форуме. smile.gif
*

Широкие народные массы в республике еще к импортным мотоциклам морально не готовы, а им тут какие то квадрики и снежки в лицо тычут. Взбунтуется народ, за вилы неровен час того и гляди схватится.
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 29 2008, 21:49 
Отправлено #68


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(alexii @ Dec 29 2008, 21:06)
Широкие народные массы в республике еще к импортным мотоциклам морально не готовы, а им тут какие то квадрики и снежки в лицо тычут. Взбунтуется народ, за вилы неровен час того и гляди схватится.
*

Не догонют laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 29 2008, 23:10 
Отправлено #69


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(alexii @ Dec 29 2008, 20:01)
А какая проблема с каналами? В принципе могу притащить Арктик кэт со скидкой, Полярис и Ски-ду по ценам официалов или мб тоже со скидкой некоторой. С Москвы и Питера нужные концы есть со старой работы. С доставкой оттуда также без проблем.
*

А можно с этого места поподробнее? Я тут на арктик кэт 366-ой нацелился, но если б была возможность пощупать - взял бы из б/у чего помощнее.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 29 2008, 23:45 
Отправлено #70


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Sc0ut @ Dec 29 2008, 23:10)
А можно с этого места поподробнее? Я тут на арктик кэт 366-ой нацелился, но если б была возможность пощупать - взял бы из б/у чего помощнее.
*

Есть на примете поларис спортсман 500 с мин.пробегом(около 60мото\часов) за 300трэ.В наличии лебедка и фаркоп smile.gif

Сообщение отредактировал Lubomir - Dec 30 2008, 14:25

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Dec 30 2008, 00:02 
Отправлено #71


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(Sc0ut @ Dec 29 2008, 23:10)
А можно с этого места поподробнее? Я тут на арктик кэт 366-ой нацелился, но если б была возможность пощупать - взял бы из б/у чего помощнее.
*


В ближайшее время могут появиться пара свободных подержаных Арктик Кэтов.
500 кубовые. Двухместные (!).
Из допов: оба с багажниками, один с лебедкой.
С родословной- от оф.дилера со всем надлежащим обслуживанием у него же и ездили они у него же на тестдрайвах и на выставках/мероприятиях.
Заменены все расходники и резинки в подвеске. Не требуют вложений и вмешательства после покупки.

окончательная инфа, в тч по деньгам будет в январе

завтра еще варианты поспрошаю
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Dec 30 2008, 07:27 
Отправлено #72


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(alexii @ Dec 29 2008, 21:06)
Широкие народные массы в республике еще к импортным мотоциклам морально не готовы, а им тут какие то квадрики и снежки в лицо тычут.
*


Я вот морально готовый, материально не готов, только sad.gif
*размазывает сопли и слёзы по морде*

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Dec 30 2008, 09:28 
Отправлено #73


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Lubomir @ Dec 29 2008, 23:45)
Есть на примете поларис спортсман 700 с мин.пробегом(около 60мото\часов) за 300трэ.В наличии лебедка и фаркоп :)
*

Не, у меня планка 280. Предложение интересное, но выходит за возможности. Хотя фаркоп мне нафик не нужен - это точно ;)
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Dec 30 2008, 14:32 
Отправлено #74


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Есть в продаже еще полярис спортсман 500.Цвет камуфляж.Пробег минимальный,прошел(со слов официалов)первое ТО.В январе остальные подробности.На спортсманах подвеска работает просто отлично! smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Dec 31 2008, 16:43 
Отправлено #75


Продвинутый



Сообщений: 112



Вчера приобрёл квадрик POLARIS SPORTSMAN 500 очень доволен . biggrin.gif Сегодня погонял в новоюжном лесу, впечетлении аж дух захватывает. Может скем нибуть погоняем навыками поделимся, только квадрик в новоюжном, телегу еще некупил? smile.gif Ещё вопрос где можно преобрести телегу на квадрик , можно Б\У. Всех спраздником СНОВЫМ ГОДОМ! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения