Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

merin
post Feb 25 2009, 21:33 
Отправлено #361


Продвинутый



Сообщений: 112



Ладно, всё, сорри,может и лешка уже погоречился .Просто хотел побыстрее зделать свой квадр , вот и совета спрашивал .Кого обидел чемто извените .Попробую сам зделать ,больше вас беспокоить по поводу этой темы небуду.
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 25 2009, 21:44 
Отправлено #362


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(merin @ Feb 25 2009, 21:33)
Ладно, всё, сорри,может и лешка уже погоречился .Просто хотел побыстрее зделать свой квадр , вот и совета спрашивал .Кого обидел чемто извените  .Попробую сам зделать ,больше вас беспокоить по поводу этой темы небуду.
*

я тут на атв клубе и снегомобиле раскидал сообщения о твоей проблеме. Прикинь - тут же в аську выглянул старый знакомый - у него оказца тоже квадр есть smile.gif
Вот тут их покатушки. Тот чел на спорте

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 25 2009, 23:06 
Отправлено #363


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Зачем сразу психовать? Хотел помощь предложить. Приехал бы на полчасика, поглядел. Разобрался что да как. И в зависимости от объёма работ можно было бы и сальник сразу махнуть. А уж масло поменять - это вообще без разговоров. Так нет же, я тут о себе много нового узнал. Занятно... Справились с сальником и маслом вместе с Любомиром? Без сервисменов в белоснежных одеяниях? Ничего удивительного. Так как в технике ничего сложного нету. Ежели один человек выдумал - другой завсегда разобраться сможет. Ездите на здоровье. И пусть то обслужимание, которое нужно будет квадру не потребует никогда спецсредств, типа перешитого "пальма" с большой надписью "Хонда" (к примеру это, я такой на оф. сервисе видал в Москве).

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 25 2009, 23:10 
Отправлено #364


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(Sc0ut @ Feb 25 2009, 21:44)
я тут на атв клубе и снегомобиле раскидал сообщения о твоей проблеме. Прикинь - тут же в аську выглянул старый знакомый - у него оказца тоже квадр есть smile.gif
Вот тут их покатушки. Тот чел на спорте
*

Да,круто-круто нет слов ,одни эмоции. Ничего, за два месяца приобретённого нами квадроцикла мы много уже чё сделали ,даже погоняли на гонках, неговоря о наших выходных покатушках. Летом ещё повылазиют с гаражей квадрики, и мы тоже это повторим. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 25 2009, 23:12 
Отправлено #365


Продвинутый



Сообщений: 112



Вот только починю свого боевого коня, и хоть завтра в путь. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Девочка за рулем
post Mar 2 2009, 18:53 
Отправлено #366


Завсегдатай



Сообщений: 404
Из: Чебоксары
Pinin


Цитата(Sc0ut @ Feb 25 2009, 21:44)
я тут на атв клубе и снегомобиле раскидал сообщения о твоей проблеме. Прикинь - тут же в аську выглянул старый знакомый - у него оказца тоже квадр есть smile.gif
Вот тут их покатушки. Тот чел на спорте
*



когда еще гонки устроите?????????????

--------------------
В пол....
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 2 2009, 19:52 
Отправлено #367


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Девочка за рулем @ Mar 2 2009, 18:53)
когда еще гонки устроите?????????????
*

Лично я положил на гонки мужской половой член. Не вижу в этом ничего интересного.

Сообщение отредактировал Sc0ut - Mar 2 2009, 21:06

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Девочка за рулем
post Mar 3 2009, 08:32 
Отправлено #368


Завсегдатай



Сообщений: 404
Из: Чебоксары
Pinin


Цитата(Sc0ut @ Mar 2 2009, 19:52)
Лично я положил на гонки мужской половой член. Не вижу в этом ничего интересного.
*




Лешк....словарный запас - мощно проявляется)))))))))))))))))))))))))))))) laugh.gif

--------------------
В пол....
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Mar 4 2009, 00:21 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


вот у меня вопрос...а на квадрах можно на дорогах общественного пользования ездить?...если да,то какие модели подходят под эти условия?

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 4 2009, 07:58 
Отправлено #370


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tolik_usa @ Mar 4 2009, 00:21)
вот у меня вопрос...а на квадрах можно на дорогах общественного пользования ездить?...если да,то какие модели подходят под эти условия?
*

По дорогам общего пользования ни на каком нельзя. Квады у нас классифицируются как самоходная мототехника, которой выезд на дороги общего пользования заказан.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 4 2009, 08:11 
Отправлено #371


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, трактора же ездят? Если квадр оборудован звуковым сигналом, светом, стоп-сигналом, указателями поворота, знаком аварийной остановки, аптечкой, талоном ТО и всеми прочими документами, и конечно номерным знакому, думаю с точки зрения закона он ничем не хуже, чем какой-нибудь подржавленный трахтур "Беларусь". Которые вполне себе ездят по дорогам.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 4 2009, 08:36 
Отправлено #372


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Mar 4 2009, 08:11)
Sc0ut, трактора же ездят? Если квадр оборудован звуковым сигналом, светом, стоп-сигналом, указателями поворота, знаком аварийной остановки, аптечкой,  талоном ТО и всеми прочими документами, и конечно номерным знакому, думаю с точки зрения закона он ничем не хуже, чем какой-нибудь подржавленный трахтур "Беларусь". Которые вполне себе ездят по дорогам.
*

Насколько я нефкурсе - трахтурам тоже нельзя на дороги.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 4 2009, 08:40 
Отправлено #373


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, ну насколько я не в курсе тоже - какбэ да, не положено. Однако ж ездят? И не только в раёнах, но и в пределах города. Кто пилит, кто копает, и на каждого такого еще десяток посто проезжающих мимо. Сейчас вот ветки будут на деревьях по весне обрезать - складывать снова, поди, будут в прицепы, к тракторам прицепленные... Как-то смогли, получается, с гаишнечгами договориться.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Mar 4 2009, 08:44 
Отправлено #374


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Mar 4 2009, 08:40)
Sc0ut, ну насколько я не в курсе тоже - какбэ да, не положено. Однако ж ездят? И не только в раёнах, но и в пределах города. Кто пилит, кто копает, и на каждого такого еще десяток посто проезжающих мимо. Сейчас вот ветки будут на деревьях по весне обрезать - складывать снова, поди, будут в прицепы, к тракторам прицепленные... Как-то смогли, получается, с гаишнечгами договориться.
*

Просто гаишнеги кладут на это. Вот и все. Можно и пьяным в гавно рассекать по городу - если гаишнеки забьют на это.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Mar 4 2009, 08:51 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, т.е. по-правильному типа надо оформлять проездт дежурной "Белоруси" (или "беларуса"?) с ассенизаторской цистерной к месту аварии/работы так же, как единовременный провоз какого-нить куска мегабашенного крана на 4 грузовиках сразу или как идолище наше на залив везли?

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения