Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

merin
post Feb 24 2009, 16:43 
Отправлено #346


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(Lubomir @ Feb 24 2009, 08:09)
Ребята,у нас у всех руль мотоциклетный,давайте лучше дружить! smile.gif

Руслан,будут еще победы,ты только начал учавствовать в гонках,все впереди! laugh.gif
А на данной трассе 22 февраля не получалось нажимать гашетку,задача была устоять на колесах(у всех летние) и на трассе---везде было очень скользко. blink.gif

Всем болельщикам спасибо за поддержку,ЁпХу-за поздравления! rolleyes.gif
*

ПРобил сальник на переднем приводе, sad.gif звонил в Казань они удевились говорят это редко у кого пробивает и вналичии они их не держат ,скозали через четыре недели приедет mad.gif .Попробую через Московских друзей пробить , если будет, автобусом пришлют.Из за мойки квадра я неожидал что приведёт к токим последствиям. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
_Stain_
post Feb 24 2009, 18:30 
Отправлено #347


Гуру



Сообщений: 2 258
XV 1100, КМЗ 8-156


Цитата(Lubomir @ Feb 24 2009, 08:09)
Ребята,у нас у всех руль мотоциклетный,давайте лучше дружить!
*


Вообще то - вы какие то агрессивные, парни на квадроциклах. И это что то ни сколько не стимулирует желаение дружить.

Так что - или меняйте свою манеру общения, или нам* с вами реально не по пути.

Хау.

* под словом "нам" я подписываюсь лично, за остальных, кто держит "моторуль", не отвечаю.


Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Feb 24 2009, 18:39 
Отправлено #348


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



В семье не без урода, это я по себе знаю. ))

Вроде не все квадронщики такие уж агрессивные.

Да и дружить лучче в реале, чем через и-нет, но со _Stain_, согласен, базар фильтруйте используя моск.

Dixi

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 24 2009, 19:32 
Отправлено #349


Продвинутый



Сообщений: 112



Да нормально всё ,просто учить ненадо . Один начал, вы поддержали а самого учителя как след простыл ,после этого мы ещё иплохие .Повторяю учить ненадо как жить и как ездить.Насчёт дружить я ЗА,насчёт попути или нет сами судите. smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
alexii
post Feb 24 2009, 20:28 
Отправлено #350


Гуру



Сообщений: 3 744



Цитата(tailhead @ Feb 23 2009, 23:37)
ЁпХу, эвоно как... Ты может еще и лепрореген? smile.gif
*

Лепроэрегирован.smile.gif


Цитата(merin @ Feb 24 2009, 16:43)
ПРобил сальник на переднем приводе
*


Масло оригинальное там? А то на atvclub-е отмечали, что на квадрах с неродными жидкостями всякие нездоровые хуни случаются.
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 24 2009, 21:06 
Отправлено #351


Продвинутый



Сообщений: 112



Масло оригинальное там? А то на atvclub-е отмечали, что на квадрах с неродными жидкостями всякие нездоровые хуни случаются.
*
[/quote]
Сейчас скозать немогу точно ,там масло почти неосталось ,я залил другое Любомир посоветовал кое-какое масло залить чтобы закончить гонки до конца,и перед каждым заездом я доливал.Сальник в Москве в наличии не нашли предётся завтра заказать через Казань,за одно закожу все расходники.Незнаю где поменять сальник и за одно все расходники?А вообще желательно самому научиться всё это делать.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 24 2009, 23:17 
Отправлено #352


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


merin, а сервис-мануала не приложено к ТС? Так-то можно и с инторнэта скачать. А с книжкой никакие трудности не страшны. Там всё описано.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 25 2009, 07:54 
Отправлено #353


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(tailhead @ Feb 24 2009, 23:17)
merin, а сервис-мануала не приложено к ТС? Так-то можно и с инторнэта скачать. А с книжкой никакие трудности не страшны. Там всё описано.
*

На счёт замены масел я неспорю мог бы и сам ,я насвоём мерсе сам ещё не менял не разу не говоря о квадриках.А в передний редуктор точно неполезу , даже если и по книге.Сперва посмотрю как они всё это делают а после может и сам всё начну делать,техника всётаки срьёзная .
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 25 2009, 08:37 
Отправлено #354


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


БМВ-шники (автомобилисты) говорят "если мотор работает - нехрен туда лезть, а ходовая на бмв вообще две палки, три резинки". Не понимаю, чем серьёзная техника от несерьёзной отличается. Понятно, что для регулировки впрыска, если у контроллера совсем башню снесло, нужно спецательное оборудование. Но поменять сальник-пыльник-еще какую резинку - тут уж как самому не справиться?

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Feb 25 2009, 11:35 
Отправлено #355


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(merin @ Feb 24 2009, 19:32)
Да нормально всё ,просто учить ненадо . Один начал, вы поддержали а самого учителя как след простыл ,после этого мы ещё иплохие .Повторяю учить ненадо как жить и как ездить.Насчёт дружить я ЗА,насчёт попути или нет сами судите. smile.gif
*


Учить тоже надо.Так зачем же мы собираемся на форуме---поделиться опытом!Умный учиться на чужих ошибках,а дурак-на своих!

А весной нам Всем,мотоциклетнорульным,собраться и сделать план действия до осени.Тогда будут покатушки!

Технику твою merin сделаем,был бы сальник.А сальник пробыло из за того,что квадр помыли и дышало переднего моста закупорился льдом и давление расширяющего масла выдавило.Не повод для переживаний. rolleyes.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 25 2009, 14:05 
Отправлено #356


Продвинутый



Сообщений: 112



Цитата(tailhead @ Feb 25 2009, 08:37)
БМВ-шники (автомобилисты) говорят "если мотор работает - нехрен туда лезть, а ходовая на бмв вообще две палки, три резинки".  Не понимаю, чем серьёзная техника от несерьёзной отличается. Понятно, что для регулировки впрыска, если у контроллера совсем башню снесло, нужно спецательное оборудование. Но поменять сальник-пыльник-еще какую резинку - тут уж как самому не справиться?
*

Ещё раз повторяю я ещё неменял неразу мосло ну и расходники ,мне надо хотябы увидеть как ичёит.д. Это первое моё мото техника ,и ты хочеш чтобы я с дури залез и начал менять масла и сальники?Лутше б помог укого и где ,Чем осуждать ,и пытаться погноить.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Feb 25 2009, 15:14 
Отправлено #357


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


merin, я вообще-то гноить не только не начинал, но даже не собирался. Думал помощь предложить. Но раз пошла такая пьянка...

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Feb 25 2009, 19:33 
Отправлено #358


Продвинутый



Сообщений: 112



Нехрена ты как помощ предлогаеш,ты мне предлогаеш самому зделать хотя я вэтом не парю .А после начил, типо чё сам поменять неможешь.Я незнал что так помогают . Ладно спосибо помогли .Созвонился с Любомиром ,вот он мне помог скозал где, как ,и кто может зделать ,СПОСИБО ТЕБЕ ЛЮБОМИР ЗА ПОМОЩ.
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Feb 25 2009, 19:40 
Отправлено #359


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



merin, по-моему, вы устроили тут срач какой-то. Предлагаю прекращать.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Feb 25 2009, 20:41 
Отправлено #360


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Да, харош уже срацца. Руслан, кому интересно - познакомятся и будут общаться. Кому просто по***деть - будут тут составлять твой психологический портрет.
А по делу - давайка замерим этот ссальник (гы). Может удастся чота похожее найти. Лучше бы конешна выковырять его чтоб как образец взять, но пугает то, что полмашины для этого раскидать придецца скорее всего.
По каталогам чота обнаружить его не получается.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 22 23 24 25 26 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения