Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

Lubomir
post Jan 14 2009, 12:55 
Отправлено #121


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Sc0ut @ Jan 14 2009, 08:16)
Купил-таки Polaris Sportsman 500 X2 EFI. Блин, я не думал, что с пассажиром на галерке оно проедет где угодно. С Ядринской трассы в кювет и обратно ваще без напряга. Ехай себе по прямой и не парься. Я в ахуе.
*

Поздравляю с приобретением!В первое время со скоростью не шути,надо привыкнуть к технике.Я знаю,что именно в таком кузове этих Полярисов в Чебоксарах три штуки. smile.gif laugh.gif

Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 08:21)
Sc0ut, так квадроциклисты на заряженных утилитарниках соревнуются наравне с жыперами во всяких там фино-ленинградских лесах. Ну это из того, что попадало в область зрения. И сейчас вот "дакар" (вроде по южной америке?) катают - там квадроциклисты тоже хорошо вштыривают, с заносом всех 4 колёс тачки в повороты ввинчивают smile.gif и на жопе запаска, как у взрослых biggrin.gif Ну а сколько заряженных "спортов" разлапистых гоняют по мото и автокроссовым трассам, куда не каждая машина в принципе заедет? wink.gif
*

Не только там,но и здесь мы наравне с жыперами и заряженными авто.. smile.gif .

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 13:05 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Lubomir @ Jan 14 2009, 13:02)
Не только там,но и здесь мы наравне с жыперами и заряженными авто.. smile.gif .
*


Как вы гонялись в ноябре - это скорее ближе к ралли. А там, в лесах-болотах, это скорее как кемел-трофи, когда при переезде брода из воды торчит только шноркель и башка пилота. И средняя скорость километра три в час, по всем этим буеракам.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 14 2009, 13:14 
Отправлено #123


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 13:05)
Как вы гонялись в ноябре - это скорее ближе к ралли. А там, в лесах-болотах, это скорее как кемел-трофи, когда при переезде брода из воды торчит только шноркель и башка пилота. И средняя скорость километра три в час, по всем этим буеракам.
*

Мы гонялись и на Распутье 08,который проводил Казань в марийских лесах.Ты просто не захотел тогда с нами поехать и не видел как мы грязь месили... laugh.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 13:31 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Lubomir, что-то я не помню ,что бы приглашали. Да и вообще про такое "распутье 08", кажется, впервые слышу. Ну да не важно.
Надо дизельный квадр, с лебёдкой. И весом 25 кг в снаряженном состоянии и 100 литрами соляры на борту!

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 13:50 
Отправлено #125


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 13:31)
Lubomir, что-то я не помню ,что бы приглашали. Да и вообще про такое "распутье 08", кажется, впервые слышу. Ну да не важно.
Надо дизельный квадр, с лебёдкой. И весом 25 кг в снаряженном состоянии и 100 литрами соляры на борту!
*

Да и бензиновый неплохо прет. К тому же понижайка есть. Я тут подумал - уазик по проходимости квадру вообще не чета, сравнивать вообще некорректно. На квадрах по лесу джипперы далеко позади останутся. Они ведь не могут через лес объехать лужу smile.gif

Цитата(Lubomir @ Jan 14 2009, 12:55)
Поздравляю с приобретением!В первое время со скоростью не шути,надо привыкнуть к технике.Я знаю,что именно в таком кузове этих Полярисов в Чебоксарах три штуки. smile.gif  laugh.gif
*

Угу. Максимум до 60 разгонялся. Показалось, что гаишнеги за мной пристроились - мы до этого народ в лесопарке пошугали нехило smile.gif А потом когда в сугробы съехал - увидел, что зря от них убегал, не гаишнеги оказались smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 14 2009, 14:14 
Отправлено #126


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 13:31)
Lubomir, что-то я не помню ,что бы приглашали. Да и вообще про такое "распутье 08", кажется, впервые слышу.
*

Тогда как нибудь в выходные снегопесок помесим smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата(Sc0ut @ Jan 14 2009, 08:16)
Купил-таки Polaris Sportsman 500 X2 EFI. Блин, я не думал, что с пассажиром на галерке оно проедет где угодно. С Ядринской трассы в кювет и обратно ваще без напряга. Ехай себе по прямой и не парься. Я в ахуе.
*


С мотоклуба ребята сказали,что еще один товарищ хочет взять квадрик Полярис. laugh.gif Тем больше нас,тем дальше поедем! smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 14:31 
Отправлено #127


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Lubomir @ Jan 14 2009, 14:19)
С мотоклуба ребята сказали,что еще один товарищ хочет взять квадрик Полярис. :lol: Тем больше нас,тем дальше поедем! :)
*

Там бушных нет пока. Стоит какой-то, но совсем древний. Пусть поторопится - доллар растет. Хотел у них шлем нужного мне размера заказать, уже и с жабой договорился на 6 тыщ рублей. Оказалось, что в связи с повышением курса он уже 8 тык стоит. Ужоснах.
Profile CardPM
  0/0  
merin
post Jan 14 2009, 17:24 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 112



ScOut, поздравляю с приобретением квадро! biggrin.gif Пока погода шепчет и снега ещё не так много, может, встретимся и погоняем все вместе. Вчера ездил на своём квадрике за волгу в сторону Чувашки, снега не так много, попрыгал по трамплинам, помесил песок. Звонил друзьям, они не смогли выехать, работали, пришлось гонять одному. На удивление, не видел ни одного снегохода за Волгой.
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 14 2009, 21:05 
Отправлено #129


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Через 3 дня буду на квадре по пустыне отжыгать)))

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 21:58 
Отправлено #130


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(merin @ Jan 14 2009, 17:24)
ScOut, поздравляю с приобретением квадро!  :D Пока погода шепчет и снега ещё не так много, может, встретимся  и погоняем все вместе. Вчера ездил на своём квадрике за волгу  в сторону Чувашки, снега не так много, попрыгал по трамплинам, помесил песок. Звонил друзьям, они не смогли выехать, работали, пришлось гонять одному. На удивление, не видел ни одного снегохода за Волгой.
*

Айда в субботу-воскресенье за Волгу. Щас еще канистру для бензина 10-литровую прикуплю (на всякий случай) - и я готов. Чота очень борзо фирменная канистра стоит. Уж лучше я обычную за пицот рублей прикручу жгутами.
Чота уже беспонтово вдоль ядринского шоссе по лесам гонять - бездорожья мало, по прямой - скучно, нужны ебеня. Сестренка седня за рулем посидела - выдала такую мысль.
А! Покажете, куда смазку толкать, там блин 8 гранат (емае).
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 22:00 
Отправлено #131


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Molot @ Jan 14 2009, 21:05)
Через 3 дня буду на квадре по пустыне отжыгать)))
*

По пустыне скушна. Гораздо прикольнее когда на галерке 100-килограммовый друган сидит, а ты ныряешь в глубокий снег, а машине все равно все похер.
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Jan 14 2009, 23:52 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Леха, а ты как транспортировать будешь? Своим ходом поедешь?

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 15 2009, 07:13 
Отправлено #133


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Maxx @ Jan 14 2009, 23:52)
Леха, а ты как транспортировать будешь? Своим ходом поедешь?
*

Ага. Лед сойдет - на прицепе

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 15 2009, 11:38 
Отправлено #134


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Sc0ut @ Jan 15 2009, 07:13)
Ага. Лед сойдет - на прицепе
*

Сейчас ездят все через Волгу,а летом многие на платной стоянке в санатории Чувашия оставляют.Тентом укрыл и порядок.Очень удобно. rolleyes.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Molot
post Jan 15 2009, 12:33 
Отправлено #135


Большой Змей



Сообщений: 4 902
Из: датый для женщин



Цитата(Sc0ut)
По пустыне скушна.

Нормально, особенно, когда в горы заезжаешь

--------------------
УАЗик куплю
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения