Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
79 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

КВАДРОЦИКЛЫ - короли бездорожья , Polaris, Yamaha, BRP, Artic Cat, Honda

Scout
post Jan 12 2009, 09:03 
Отправлено #106


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 11 2009, 22:47)
Sc0ut,  шноркель надо только :) И герметизировать воздуховоды все.
*

ну без шноркелей в такие гавнища не лазиют
Profile CardPM
  0/0  
Lubomir
post Jan 12 2009, 12:09 
Отправлено #107


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(ЁпХу @ Jan 11 2009, 20:31)
А так как всякие атэвэшки, квадрики и гидроциклы зачастую берут люди просто неопытные, то ради их безопасности ставят гашетку. Эндурасты и кроссовики люди опытные, как правило, и на их технике изначально стоит ручка газа. Это подтверждается тем, что спортсмены на квадрах и снегоходах гашетку, как правило меняют на ручку. Всё просто.
*


Ездили весной 2008 года в Советск Кировской области на чемпионат России на снегоходах.На всех спортивных снегоходах и даже у чемпиона России на снегоходе стоит гашетка.Тут все просто---зимой гашетка от влажного снега не замерзает,а на квадриках после грязных ванн гашетка не заклинит как ручка. smile.gif

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 08:16 
Отправлено #108


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Купил-таки Polaris Sportsman 500 X2 EFI. Блин, я не думал, что с пассажиром на галерке оно проедет где угодно. С Ядринской трассы в кювет и обратно ваще без напряга. Ехай себе по прямой и не парься. Я в ахуе.
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 08:21 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, так квадроциклисты на заряженных утилитарниках соревнуются наравне с жыперами во всяких там фино-ленинградских лесах. Ну это из того, что попадало в область зрения. И сейчас вот "дакар" (вроде по южной америке?) катают - там квадроциклисты тоже хорошо вштыривают, с заносом всех 4 колёс тачки в повороты ввинчивают smile.gif и на жопе запаска, как у взрослых biggrin.gif Ну а сколько заряженных "спортов" разлапистых гоняют по мото и автокроссовым трассам, куда не каждая машина в принципе заедет? wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 08:25 
Отправлено #110


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 08:21)
Sc0ut, так квадроциклисты на заряженных утилитарниках соревнуются наравне с жыперами во всяких там фино-ленинградских лесах. Ну это из того, что попадало в область зрения. И сейчас вот "дакар" (вроде по южной америке?) катают - там квадроциклисты тоже хорошо вштыривают, с заносом всех 4 колёс тачки в повороты ввинчивают :) и на жопе запаска, как у взрослых :D Ну а сколько заряженных "спортов" разлапистых гоняют по мото и автокроссовым трассам, куда не каждая машина в принципе заедет? ;)
*

у меня колеса стоковые, сами по себе не очень. К тому же и стертые (2000 км пробег). И все равно прет некисло. Главное - меж деревьев найти окошко, в которое можно протиснуться :) Сквозь кустарник напрямую чота жалко технику
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 08:58 
Отправлено #111


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, под колёсами колёса или покрышки подразумеваются? Полагаю, что второе? Неужели они настолько мягкие, что за 2 тыщи пробега пообтесались? За кустарник - советую поставить кенгурин и найти друга-маляра smile.gif Что бы было не страшно по кустам лазать wink.gif

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 09:33 
Отправлено #112


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 08:58)
Sc0ut, под колёсами колёса или покрышки подразумеваются? Полагаю, что второе? Неужели они настолько мягкие, что за 2 тыщи пробега пообтесались? За кустарник - советую поставить кенгурин и найти друга-маляра :) Что бы было не страшно по кустам лазать ;)
*

Там низкого давления. Мягкие они
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 09:36 
Отправлено #113


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, я про компаунд ("резину"), а не про давление smile.gif Сама резина, из которой сделана покрышка, неужели настолько мягкая, мягче чем гончие покрышки мотоциклетные? (а они вообще как ластики)

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 10:04 
Отправлено #114


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 09:36)
Sc0ut, я про компаунд ("резину"), а не про давление :) Сама резина, из которой сделана покрышка, неужели настолько мягкая, мягче чем гончие покрышки мотоциклетные? (а они вообще как ластики)
*

на ощупь - мягкая. Говорят - по асфальту стирается быстро
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 10:12 
Отправлено #115


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, ну да, на ижаке ЕрНи я щупал внедорожную зубастую резину - оказалсь на удивление мягкой. Но по большому счетё я её не сравнивал по мягкости/жёсткости например с Д208... Сколько он на зубастой проезжает, пока она не кончится, он сам скажет. Я либо не помню, либо не знаю smile.gif
Но 2000 для покрышки - мне кажется слишком скромным пробегом. Чай не супер-пупер-корса-дьябла-28 на асфальте в трековые дни трётся.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Maxx
post Jan 14 2009, 10:14 
Отправлено #116


Гуру



Сообщений: 1 003
Из: Солнечной системы
M 006 AX


Цитата(Sc0ut @ Jan 14 2009, 08:16)
Купил-таки Polaris Sportsman 500 X2 EFI. Блин, я не думал, что с пассажиром на галерке оно проедет где угодно. С Ядринской трассы в кювет и обратно ваще без напряга. Ехай себе по прямой и не парься. Я в ахуе.
*


Дай погонять biggrin.gif

--------------------
Человек без мечты, как птица без крыльев: гадить может, а летать - нет
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 10:35 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Цитата(Maxx @ Jan 14 2009, 10:14)
Дай погонять biggrin.gif
*


А вот кстати да smile.gif))
На снегоходе я уже катался. Так что не напрашиваюсь. Исключительно если будет у хозяина снегохода непреодолимое желание покататься в моей компании smile.gif

А вот на квадрике еще ни разу не довелось пока.

Хотя, если подумать, тоже не напрашиваюсь... Так что исключительно в случае непреодолимого желания владельца техники дать мне возможность затестрайдить smile.gif

Ныть, ругаться, унижаться и материться я буду выпрашиваю дука-монстра и свежую априлию милле, когда потеплеет smile.gif

Сообщение отредактировал tailhead - Jan 14 2009, 10:37

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Jan 14 2009, 10:40 
Отправлено #118


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(tailhead @ Jan 14 2009, 10:35)
А вот кстати да :)))
На снегоходе я уже катался. Так что не напрашиваюсь. Исключительно если будет у хозяина снегохода непреодолимое желание покататься в моей компании :)

А вот на квадрике еще ни разу не довелось пока.

Хотя, если подумать, тоже не напрашиваюсь... Так что исключительно в случае непреодолимого желания владельца техники дать мне возможность затестрайдить :)

Ныть, ругаться, унижаться и материться я буду выпрашиваю дука-монстра и свежую априлию милле, когда потеплеет :)
*

тебя на какой день записать? а то мне уже по лицу ходят - очередь блин
Profile CardPM
  0/0  
tailhead
post Jan 14 2009, 11:56 
Отправлено #119


Гуру



Сообщений: 3 461
мапетка щиненькай


Sc0ut, да как будет желание именно мою противную морду увидеть - можно позвонить и договориться smile.gif Очереди я не конкурент - затопчут wink.gif По работе регулярно и ежеквартально сталкиваюсь с толпой разъяренных булгахтеров.

--------------------
madster
Profile CardPM
  0/0  
ЁпХу
post Jan 14 2009, 12:49 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 552
Из: ряда: вон:



На супермотах знакомые ребята задние баллоны меняют каждую тысячу-полторы примерно... Езда только по дорогам, никаких треков.

Я сам за сезон износил две задние покрышки и одну переднюю полностью. Причем, на жестокий офф-роад я ещё и переобувался.

Кто-нибудь помнит, сколько я за сезон проехал? Чтоб в километраж это перевести.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

79 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения