Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Mar 27 2015, 10:15 
Отправлено #76


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 831
Из: CHEB.ru



Сеть шинных центро "Vianor" – информация в справочнике

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
7 Страницы « < 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Сеть шинных центро "Vianor" , делимся впечатлениями

Теги: VIANOR
Sergiogray
post Apr 3 2015, 12:12 
Отправлено #77


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


О Вианор, рекламу запустил на зарулем. "Рекордно комфортный шинный центр" - врут.

На Максима Горького не ездите. Не отвечают за результат. Я ходил к ним, просил переставить неправильно установленные колеса, я писал им претензию. Итог: Вианору пох..й.

Колеса не переставили, хотя накосячили. Ответственности нет!

Ждемс пока на них отреагирует роспотребнадзор и налоговая. Может научатся работать нормально.
Profile CardPM
  0/+3  
Sergiogray
post Apr 3 2015, 12:13 
Отправлено #78


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(Гюрза @ Apr 3 2015, 12:09)
Sergiogray, чем все закончилось? Переставили колеса как ты и просил?
*

Им похер на клиента. Ничего не переставили. Походу руководитель даже не в курсе. Либо руководитель такой....
Profile CardPM
  0/0  
Гюрза
post Apr 3 2015, 13:28 
Отправлено #79


Гуру



Сообщений: 3 457



Цитата(Sergiogray @ Apr 3 2015, 12:13)
Им похер на клиента. Ничего не переставили. Походу руководитель даже не в курсе. Либо руководитель такой....
*

Это бизнЭс (с) biggrin.gif

--------------------
(!)
Profile CardPM
  0/0  
vakutagin
post Apr 3 2015, 13:59 
Отправлено #80


Новичок



Сообщений: 4



Я все время делаю только на эгерском good.gif
Profile CardPM
  -2/0  
АН-174
post Apr 3 2015, 17:04 
Отправлено #81


Эксперт



Сообщений: 817
Из: Чувашия



Цитата(Sergiogray @ Apr 3 2015, 12:12)

Ждемс пока на них отреагирует роспотребнадзор и налоговая.
*


Ради интереса - причем тут налоговая??? facepalm_ani.gif
Отношения к Вианору не имею.
Profile CardPM
  -2/0  
Sergiogray
post Apr 3 2015, 17:12 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(АН-174 @ Apr 3 2015, 17:04)
Ради интереса - причем тут налоговая??? facepalm_ani.gif
Отношения к Вианору не имею.
*

А где чек? Я совершенно спокойно отношусь, когда не дают чек. Но когда потом посылают подальше, ссылаясь на то, что чека нет - вот это я называю говносервисом.

Я совершенно не в курсе какая у них система налогообложения, но это же не моя забота.

Сообщение отредактировал Sergiogray - Apr 3 2015, 17:14
Profile CardPM
  -1/+6  
Sergiogray
post Aug 31 2015, 19:03 
Отправлено #83


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Подниму темку, ибо скоро уже зима, надо чтобы народ не забывал про говносервисы.
Profile CardPM
  0/+3  
Guest
post Sep 1 2015, 07:58 
Отправлено #84


Unregistered







Пару лет назад родственник попросил выбрать резину и оплатить(т.к. у него времени не было).
Приехал в Вианор около Вурнарского кольца подождал пол часа(еще не сезон) выбрал, оплатил - посчитали со скидкой на резину и на монтаж... Родственник через день приехал - а ему : вот Ваша резина, перекидывать будете... Типа это стоимость резины тока +...р за монтаж надо заплатить, идите в конец очереди.
  0/0  
grozey89
post Oct 6 2015, 16:57 
Отправлено #85


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Sergiogray @ Aug 31 2015, 19:03)
Подниму темку, ибо скоро уже зима, надо чтобы народ не забывал про говносервисы.
*


Очень сочувствую тебе! Хочу сказать, что все твои письма и жалобы на этот шараш-монтаж абсолютно бессмыслены и вот почему. Во первых к Vianor они не имеют никакого отношения (Я имею ввиду компанию ООО Северный путь Москва)раньше они назывались "колесо" ИП Павлов Сейчас они купили франшизу но всё равно остались ИП првда Кондратьев. Во вторых сотрудники быдло! не побоюсь этого слова.А в третьих вообще рыба как говорится гниёт с головы. Единственный нормальный ш/м в Чебах помоему колёса даром на них все более мение крупные шараш-монтажи Чебоксарские ровняются хоть СРАЛЛИ хоть ВАНОР(бывшше колесо) Да и про владельца их скажу, он конечно же не инкогнито зовут его Олег фамилия его Павлов он там как бы главный ноесть ещё два нахлебника вовремя бабки вложившие...Никого не пиарю пишу, что хорошо знаю всем МИР!
Profile CardPM
  0/+4  
Scrawn
post Nov 10 2018, 18:12 
Отправлено #86


Серый кардинал



Сообщений: 6 813
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Купил месяц назад резину через интернет-магазин Вианора, сказали получать в подразделении недалеко от Ромашки, хотя хотел на М.Горкого, так как ближе к гаражу и дому. Ладно приехал получать резину, сказал о купоне на 1000 руб. должны были выписать при получении. Продавец сказал не обязательно и так бесплатно перебортируем когда время придет менять резину, хватит гарантийного талона с чеком на резину.
Приехал сегодня в Вианор на М.Горького на переобувку по записи, и кого было удивление, кода сказали, что у Вас нет бесплатного шинмонтажа, дайте купон тогда и будет бесплатно. Объяснил ситуацию, сказали там и меняйте раз там покупали, и типо каждое подразделение у них само по себе.
Пока выяснял закончили работы и вынужден был заплатить за якобы бесплатный шинмонтаж.
ОЧЕНЬ СИЛЬНО НЕДОВОЛЕН ТАКИМИ ДЕЙСТВИЯМИ по обману покупателей резины! Если бы не бесплатный шинмонтаж купил бы резину у других.
Поеду наследующей неделе в отделение Вианор на ромашке выяснять отношения. angry.gif

p.s. Качеству монтажа претензий нет, только к обману про бесплатный шинмонтаж.

Сообщение отредактировал Scrawn - Nov 10 2018, 18:21

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/+6  
focusovod
post Nov 13 2018, 16:17 
Отправлено #87


Завсегдатай



Сообщений: 529
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Покупал резину, по условиям бонусной программы клиент на своё усмотрение может потратить до 5% бонусов в счёт покупки,на деле оказалось толко 1,5%, сказали картой только 1,5%. Комплект стоил 52 000, поэтом 3,5% обидно было не получить
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 13 2018, 16:56 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(focusovod @ Nov 13 2018, 16:17)
Покупал резину, по условиям бонусной программы клиент на своё усмотрение может потратить  до 5% бонусов в счёт покупки,на деле оказалось толко 1,5%, сказали картой только 1,5%. Комплект стоил 52 000, поэтом 3,5% обидно было не получить
*

да, баллы вианор щедро раскидывает, все равно не сможете их потратить, они скоро сгорят. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Lucky_Den
post Nov 13 2018, 17:18 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 18 948



Цитата(Skite @ Nov 13 2018, 16:56)
да, баллы вианор щедро раскидывает, все равно не сможете их потратить, они скоро сгорят.  biggrin.gif
*

да лан, ноу хау smile3.gif - идешь регишься по новой в мобильном приложении, каждый раз , даже на старый телефон +2000 баллов smile3.gif))) ПРОФИТ.

Еще бы БЫЛО КУДА ИХ ТРАТИТЬ smile3.gif))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 13 2018, 19:21 
Отправлено #90


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Lucky_Den @ Nov 13 2018, 17:18)
да лан, ноу хау smile3.gif - идешь регишься по новой в мобильном приложении, каждый раз , даже на старый телефон +2000 баллов smile3.gif))) ПРОФИТ.

Еще бы БЫЛО КУДА ИХ ТРАТИТЬ smile3.gif))
*

У тебя проблемы с пониманием прочитанного? перечитай еще 5 раз.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
focusovod
post Nov 13 2018, 21:33 
Отправлено #91


Завсегдатай



Сообщений: 529
focus 2 1.6 (100 л.с.), хэтч 5 дв, ручка,


Цитата(Lucky_Den @ Nov 13 2018, 17:18)
да лан, ноу хау smile3.gif - идешь регишься по новой в мобильном приложении, каждый раз , даже на старый телефон +2000 баллов smile3.gif))) ПРОФИТ.

Еще бы БЫЛО КУДА ИХ ТРАТИТЬ smile3.gif))
*
так о том и разговор,потратил больше 50 тыщ и дали скидку 1,5%, это разве бонус для постоянного покупателя? У меня сейчас 5700 бонусов на счету, с такой скидкой я даже если весь их магазин скуплю у меня ещё останется! Хотя в условия чёрным по белому сказано- до 5 % на усмотрение ПОКУПАТЕЛЯ, а не милости продавца, марки резины или способа оплаты!
Profile CardPM
  0/+1  

7 Страницы « < 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения