Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

Такси "Европа" - 434343, 294343 , оставляйте впечатления

ysn
post Feb 20 2010, 16:31 
Отправлено #91


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Вчера ночью имел неосторожность вызвать такси "Европа". По вызову приехала девятка А195МХ (вроде правильно запомнил), за рулем молодой парень был (к возрасту претензий нет, ведь в такси новичков получивших вчера права не берут). У 9-ки не горел правый задний габарит, на что водителю тут же сделал замечание - ответил типа перегорела. Во время пути водитель потянулся за телефоном, что-то прочитать, при этом машину слегка повело на соседнюю полосу (благо был второй час ночи и дороги были совершенно пустые). Водителю опять было сделано замечание, чтобы не трогал телефон во время езды, на что получил ответ, что через интернет! они получают заказы. Качеством услуг остался не доволен - позвонил в их контору, высказал свое недовольство. Увы, данное такси для меня более не существует.
p.s. мне все равно как вы получаете заказы, меня интересует своя собственная безопасность, и из-за пацана, который тянется к телефону во время езды не глядя на дорогу я рисковать своим здоровьем не собираюсь.
Profile CardPM
  0/0  
T50
post Feb 20 2010, 23:21 
Отправлено #92


Продвинутый



Сообщений: 149



Всегда вызываю только это такси. Всегда приезжает вовремя, никогда не подводили. А редкие исключения они везде бывают
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Feb 21 2010, 21:35 
Отправлено #93


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(ysn @ Feb 20 2010, 16:31)
...p.s. мне все равно как вы получаете заказы, меня интересует своя собственная безопасность, и из-за пацана, который тянется к телефону во время езды не глядя на дорогу я рисковать своим здоровьем не собираюсь.
*



Видать за рулем чел в жизни не сидел...
з.ы. А вообще 100 раз говорили такое возможно в любом такси,судить о конторе по одному водителю глупо...Да и цена не та,чтобы требовать "ТАКУЮ" безопасность! Звоните в Алекс где сервис,да и сами машины гораздо лучше и безопаснее,одно но цена ровно в 2 раза больше...
з.ы.2 в 45-..-.. тоже не звоните,там тоже водилы тел при езде используют...

Цитата(T50 @ Feb 20 2010, 23:21)
...А редкие исключения они везде бывают
*


Согласен,такой клиент редкое исключение...

Сообщение отредактировал Lider - Feb 21 2010, 21:36
Profile CardPM
  0/0  
Александр21
post Feb 21 2010, 21:48 
Отправлено #94


Гуру



Сообщений: 3 560



Цитата(Lider @ Feb 21 2010, 21:35)
з.ы.2  в 45-..-.. тоже не звоните,там тоже водилы тел при езде используют...
*
такую глупость написал. Сейчас больше половины всех контор используют java-программы, т.к. это удобно. И то что водитель встает/снимается с очереди на телефоне находясь за рулем ничего страшного нет.
Profile CardPM
  0/0  
***Alex***
post Feb 22 2010, 00:36 
Отправлено #95


Волшебник



Сообщений: 3 923
Из: умрудного города
11 маршрут


Цитата(Александр21 @ Feb 21 2010, 21:48)
такую глупость написал. Сейчас больше половины всех контор используют java-программы, т.к. это удобно. И то что водитель встает/снимается с очереди на телефоне находясь за рулем ничего страшного нет.
*

Лучше конечно когда стоишь на светофоре все манипуляции с "трубкой" производить)))

--------------------
От работы кони дохнут, а люди крепнут.
89871248314
Profile CardPM
  0/0  
Lider
post Feb 22 2010, 10:05 
Отправлено #96


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 415
Из: Чебоксары
Lada - Vesta


Цитата(Александр21 @ Feb 21 2010, 21:48)
такую глупость написал. Сейчас больше половины всех контор используют java-программы, т.к. это удобно. И то что водитель встает/снимается с очереди на телефоне находясь за рулем ничего страшного нет.
*

Такая чушь.Ты еще раз сообщение ysn прочти!он не звонит больше в это такси потому что водила тел взял за рулем.Я ему сразу намекнул что в конторы на 45 тож не звонил там тож с тел.работают
Profile CardPM
  0/0  
ysn
post Feb 22 2010, 10:29 
Отправлено #97


Suzuki-man

SX4 4WD

Сообщений: 2 043



Цитата(Lider @ Feb 22 2010, 10:05)
Такая чушь.Ты еще раз сообщение ysn прочти!он не звонит больше в это такси потому что водила тел взял за рулем.Я ему сразу намекнул что в конторы на 45 тож не звонил там тож с тел.работают
*

Спасибо, я буду иметь ввиду и про 45.... тоже. Вообще на такси езжу редко, клиент я требовательный и всякой ерунды не терплю особенно когда машины начинает уводить в сторону, когда кому-то поговорить по телефону захотелось или почту почитать. Даже когда в маршрутке еду могу неприлично выразиться если у него по спидометру явное завышение скорости идет, ибо мне безопасность гораздо важнее чем вовремя приехать на работу.
p.s. Преимущественно езжу на своем транспорте, но в состоянии небольшого подпития предпочитаю все же такси, в котором хочется доехать до дома без траты нервов и здоровья.

Profile CardPM
  0/0  
Brummber
post Feb 23 2010, 09:27 
Отправлено #98


Гуру



Сообщений: 1 190



Цитата(54321... @ Feb 22 2010, 16:46)
прынцеса блин  dry.gif требовательная....
*

В очередной раз обращаю внимание потонциальных клиентов: в такси на 70% работают случайные люди, которых в сферу услуг близко пускать нельзя. Вот 54321... типичный представитель.
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 6 2010, 18:20 
Отправлено #99


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(Brummber @ Feb 23 2010, 10:27)
В очередной раз обращаю внимание потонциальных клиентов: в такси на 70% работают случайные люди, которых в сферу услуг близко пускать нельзя.
*


Абсолютно согласен.
Понабрали кучу машин, половина на времянку, с колхоза понаехали, по эфиру такой бред несут, на заказ по 10-15 а то и вообще не приезжают. Руководство пока это терпить, хотя этой прямой удар по имиджу компании в будущем и по любому повлияет на колличество заказов не в лучшую сторону...
Мля, ничего с этим поделать не можем. Каждый день кто-нит новинкий приходит и начинается цирк, а пони бегают по кругу ИМХО.
Товарищи, пожалуйста, если Вас повез такой вот представитель районов Чувашии, жалуйтесь в контору, звоните диспетчерам, вдруг их уберут
/слабая надежда/ sad.gif

Сообщение отредактировал msr_el - Mar 6 2010, 18:21

--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
D.I.V.
post Mar 7 2010, 11:37 
Отправлено #100


Новичок



Сообщений: 2



Хай народ!Я не пойму,о чем некоторые вообще пишут.Такси и так уже превратили в общественный транспорт.Раньше на такси катались по крайней надобности,т.к. было дорого.А щас чо.Любой у кого мало-мальский полтинник есть,чувствует себя пупом земли.Допустим,садится клиент,грит надо туда,потом обратно и подождать.В итоге-дорого.А че ты хотел?За свой полтинник весь город обьездить.Допустим,пришел в магаз,взял хлеб,молоко,колбасу,у кассы:150 рэ.Опа,а че так дорого.Давайте я вам дам 80рэ.Такого диалога я что-то никогда не слышал.Все безропотно бабки отдают в магазе,а в такси не хотят.А таксист такой же работяга,как ивсе.Давайте уважать друг друга.2.Таксисты и диспетчера.Когда я только начинал работать в такси Европа,там были более демократичные условия,нежели в других компаниях.И водители,перешедшие из развалившегося такси Лидер,и диспетчеры работали очень хорошо.Буквально прошел год,и о чудеса!Совсем другая картина.Набрали водителей с самых дальних колхозов,которых вообще нельзя допускать кработе с клиентами.Мало того,что немогут разговаривать и выражать свои мысли,так изнаний города -никаких.Как итог-жалобы клиентов на долгое ожидание автомобиля и пролет другой машины,поехавшей по тому-же адресу,т.к.1-й водитель не нашел адрес.Это серьезное упущение администрации такси.3.К администрации такси Европа.Вы хоть малейшее представление имеете о транспортной логистике.Я сейчас вижу что увас тупая жажда наживы денег,причем любым способом.Вы не забывайте кто вам эти деньги несет.Я не думаю что вы будете платить своим зарвавшимся диспетчерам из своего кармана-жаба задавит.Зато гайки закручивать водителям-это вы можете.Вот вы Александр,когда проводили собрание с диспетчерами,не удосужились пригласить водителей.Получается изначально приняли одну сторону.С вашим повышением процентов и предвзятым отношением к водителям вдальнейшем вам будет тяжело.Подумайте.Адьос,я еще появлюсь,если вы умеете принимать критику и делать выводы.

--------------------
умри шакал,возьми в могилу свой поганый хэш..
Profile CardPM
  0/0  
vladi
post Mar 7 2010, 12:02 
Отправлено #101


Продвинутый



Сообщений: 177
Из: за угла
Mitsubishi Lancer IX


Я удивляюсь, почему эта контора до сих пор жива.
наверно потому что никто из водителей не пытается изменить ситуацию. Года 1,5-2 назад (не помню точно), был костяк водителей, которые пытались бороться, в итоге их уволили. А Алесандр даже не моргнул глазом - ведь водителей набрать и в самом деле не проблема. Только вот водители уже не те, таксист - это же не хобби, это РАБОТА, и набирать надо нормальных водителей, а не тех, у кого есть машина, и кто умеет рулить.
все ИМХО.

--------------------
Люди, которые думают, что они знают всё на свете, раздражают нас - людей, которые действительно всё на свете знают
Profile CardPM
  0/0  
msr_el
post Mar 7 2010, 23:25 
Отправлено #102


Постоялец



Сообщений: 378
Из: Чебоксары



Цитата(vladi @ Mar 7 2010, 13:02)
Я удивляюсь, почему эта контора до сих пор жива.

был костяк водителей, которые пытались бороться, в итоге их уволили. 
Только вот водители уже не те, таксист - это же не хобби, это РАБОТА
*


Контора жить будет. Заказики идут. Бренд раскрутили.

Половину назад взяли =)) ну почти

На счет работы абсолютно согласен. Я к ней так и отношусь. Вышел на линию, надо рабать, заказ принял, поехал. Без всяких там далеко и так далее.
В другую контору все равно не перейду, привык уже.
Нормальных водителей слава богу больше чем разного рода колхоза и подозрительных личностей smile.gif


--------------------
Let's play only RocK
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 15 2010, 14:56 
Отправлено #103


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Свои "5 копеек" 8-))
На одном чуде ехал из этого такси 8-)
В соседний район было 70 рублей.

Приехало чудо с какой то теткой на переднем сиденье wink.gif)
Это уже само по себе не тема.
Понятно, что город не знает, пришлось указывать.
В конце машрута - "100 рублей". Я говорю, "Ага, щас. 70р."
Он : "Я недавно работаю - тарифов не знаю" 8_)))))))))
Даю 500ку. "Сдачи нет".
Иди, говорю, беги к маршруточникам меняй. (Почему интересно водители такси не меняют деньги у маршруточников ???? Это загадка для меня)
Сбегал. Дает мне сдачу 420 рублей 8))))
Я говорю 500-70 = 430 8-) . Он с неохотой выдает 10ку 8-).
Тетка: "Какой вы мелочный!"
Конечно, же меня всегда интересует мнение всех и каждого wink.gif)))))
Клоунада, а не такси.

Сообщение отредактировал verykilled - Mar 15 2010, 14:56

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  
Hron
post Mar 15 2010, 15:17 
Отправлено #104


с тоской жду пятницы



Сообщений: 5 839
Из: Чебуречной



Цитата(verykilled @ Mar 15 2010, 14:56)
Свои "5 копеек" 8-))
На одном чуде  ехал из этого такси 8-)
В соседний район было 70 рублей.

Приехало чудо с какой то теткой на переднем сиденье wink.gif)
Это уже само по себе не тема.
Понятно, что город не знает, пришлось указывать.
В конце машрута  - "100 рублей". Я говорю, "Ага, щас. 70р."
Он : "Я недавно работаю - тарифов не знаю" 8_)))))))))
Даю 500ку. "Сдачи нет".
Иди, говорю, беги к маршруточникам меняй. (Почему интересно водители такси не меняют деньги у маршруточников ???? Это загадка для меня)
Сбегал. Дает мне сдачу 420 рублей 8))))
Я говорю 500-70 = 430 8-) . Он с неохотой выдает 10ку 8-).
Тетка: "Какой вы мелочный!"
Конечно, же меня всегда интересует мнение всех и каждого wink.gif)))))
Клоунада, а не такси.
*

не понял, он с кондукторшей , что ли приехал? Никогда не сяду в вызванное такси, если там еще сидит пассажир...сразу же позвонил в контору....

--------------------
мыслю - значит еще трезв...Правило 4 Ф. Не брать Форд, Фиат и Фсе Французское
Profile CardPM
  0/0  
verykilled
post Mar 15 2010, 15:28 
Отправлено #105


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Hron @ Mar 15 2010, 15:17)
не понял, он с кондукторшей , что ли приехал? Никогда не сяду в вызванное такси, если там еще сидит пассажир...сразу же позвонил в контору....
*


хз что за тетка. 8-) Она в расчетах не учавствовала, только "умные" фразы вставляла

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/0  

26 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения